• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASE PREVIA

FASE PREVIA 1 - F CATALANA

CLASIFICACIÓN FASE PREVIA 1 - F CATALANA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
VALLES DEPORTIVO 2 1 1 0 0 0 0 1 1 0 7 1 6 3
HONIGVOGEL 2 1 0 0 0 1 0 1 1 0 4 2 2 3
FC BARCELONA 2 0 0 0 0 0 2 0 0 2 1 9 -8 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/05/2016
18:30 VALLES DEPORTIVO 6 - 0 FC BARCELONA Josep Marques
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/05/2016
17:15 HONIGVOGEL 3 - 1 FC BARCELONA Josep Marques
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/05/2016
10:00 VALLES DEPORTIVO 1 - 1 HONIGVOGEL Josep Marques
  -  
FASE PREVIA 2-F ANDALUZA

CLASIFICACIÓN FASE PREVIA 2-F ANDALUZA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CH SAN FERNANDO 2 2 0 0 0 0 0 2 0 0 10 0 10 4
GINER DE LOS RIOS 2 0 0 0 1 0 1 1 0 1 5 6 -1 2
CH POZUELO 2 0 0 1 0 0 1 0 0 2 3 12 -9 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/05/2016
19:00 CH SAN FERNANDO 3 - 0 GINER DE LOS RIOS Pablo Negre
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/05/2016
16:00 CH POZUELO 3 - 5 GINER DE LOS RIOS Pablo Negre
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/05/2016
12:30 CH SAN FERNANDO 7 - 0 CH POZUELO Pablo Negre
  -  
FASE PREVIA 3-FC VALENCIANA

CLASIFICACIÓN FASE PREVIA 3-FC VALENCIANA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CA SAN VICENTE 2 1 0 0 1 0 0 2 0 0 8 4 4 4
UD TABURIENTE 2 0 1 1 0 0 0 0 1 1 6 7 -1 1
CH XALOC 2 0 0 0 0 1 1 0 1 1 2 5 -3 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/05/2016
20:00 UD TABURIENTE 2 - 2 CH XALOC Universidad De Alicante
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/05/2016
16:00 CA SAN VICENTE 3 - 0 CH XALOC Universidad De Alicante
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/05/2016
12:00 UD TABURIENTE 4 - 5 CA SAN VICENTE Universidad De Alicante
  -  
FASE PREVIA 4-F ASTURIANA

CLASIFICACIÓN FASE PREVIA 4-F ASTURIANA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
PASAIAKO TRINTXER 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 12 6 6 6
RGC COVADONGA 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 9 4 5 4
CD INEF 3 0 0 1 1 0 1 1 0 2 6 9 -3 2
RS TENIS MAGDALENA 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 2 10 -8 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/05/2016
17:00 PASAIAKO TRINTXER 4 - 3 RGC COVADONGA Rgc Covadonga
  -  
13/05/2016
19:00 RS TENIS MAGDALENA 2 - 3 CD INEF Rgc Covadonga
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/05/2016
16:00 CD INEF 0 - 3 RGC COVADONGA Rgc Covadonga
  -  
14/05/2016
18:00 RS TENIS MAGDALENA 0 - 4 PASAIAKO TRINTXER Rgc Covadonga
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/05/2016
10:30 RGC COVADONGA 3 - 0 RS TENIS MAGDALENA Rgc Covadonga
  -  
15/05/2016
12:30 PASAIAKO TRINTXER 4 - 3 CD INEF Rgc Covadonga
  -  
SEMIFINALES

SEMIFINAL1-NATACIÓ LINIA 22

CLASIFICACIÓN SEMIFINAL1-NATACIÓ LINIA 22
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
NATACIÓ LINIA 22 3 0 1 0 2 0 0 2 1 0 10 4 6 5
SPV 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 7 5 2 4
VALLES DEPORTIVO 3 1 0 0 0 1 1 1 1 1 12 6 6 3
PASAIAKO TRINTXER 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 3 17 -14 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/05/2016
18:00 SPV 3 - 2 VALLES DEPORTIVO R.f.e.h.-terrassa
  -  
20/05/2016
20:00 PASAIAKO TRINTXER 1 - 6 NATACIÓ LINIA 22 R.f.e.h.-terrassa
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/05/2016
16:00 NATACIÓ LINIA 22 1 - 1 VALLES DEPORTIVO R.f.e.h.-terrassa
  -  
21/05/2016
18:00 PASAIAKO TRINTXER 0 - 2 SPV R.f.e.h.-terrassa
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/05/2016
11:00 VALLES DEPORTIVO 9 - 2 PASAIAKO TRINTXER R.f.e.h.-terrassa
  -  
22/05/2016
13:00 SPV 2 - 3 NATACIÓ LINIA 22 R.f.e.h.-terrassa
  -  
SEMIFNAL2-CH BARROCAS

CLASIFICACIÓN SEMIFNAL2-CH BARROCAS
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CH SAN FERNANDO 3 1 0 0 1 1 0 2 1 0 10 2 8 5
CH BARROCAS 3 1 1 0 0 1 0 1 2 0 9 7 2 4
CA SAN VICENTE 3 1 1 0 0 0 1 1 1 1 6 10 -4 3
KALE LAGUNAK 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 6 12 -6 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/05/2016
18:00 CH BARROCAS 1 - 1 CH SAN FERNANDO Por Determinar
  -  
20/05/2016
20:00 CA SAN VICENTE 3 - 2 KALE LAGUNAK Por Determinar
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/05/2016
16:00 KALE LAGUNAK 1 - 4 CH SAN FERNANDO Por Determinar
  -  
21/05/2016
18:00 CA SAN VICENTE 3 - 3 CH BARROCAS Por Determinar
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/05/2016
10:00 CH SAN FERNANDO 5 - 0 CA SAN VICENTE Por Determinar
  -  
22/05/2016
12:00 CH BARROCAS 5 - 3 KALE LAGUNAK Por Determinar
  -  
FASE FINAL

FASE FINAL

CLASIFICACIÓN
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CH SAN FERNANDO 3 0 1 0 1 1 0 1 2 0 5 3 2 4
NATACIÓ LINIA 22 3 2 0 1 0 0 0 2 0 1 5 5 0 4
SPV 3 0 1 0 1 0 1 1 1 1 6 6 0 3
CH BARROCAS 3 0 0 1 0 1 1 0 1 2 3 5 -2 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
L 22/05/2016
00:00 NATACIÓ LINIA 22 3 - 2 SPV Pablo Negre
  -  
L 22/05/2016
00:00 CH SAN FERNANDO 1 - 1 CH BARROCAS Pablo Negre
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
L 04/06/2016
11:00 NATACIÓ LINIA 22 1 - 0 CH BARROCAS Pablo Negre
  -  
L 04/06/2016
13:00 SPV 1 - 1 CH SAN FERNANDO Pablo Negre
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
L 05/06/2016
10:30 CH BARROCAS 2 - 3 SPV Pablo Negre
  -  
L 05/06/2016
12:30 NATACIÓ LINIA 22 1 - 3 CH SAN FERNANDO Pablo Negre
  -  
CLASIFICACIÓN FINAL
 
CH SAN FERNANDO
NATACIÓ LINIA 22
SPV
4 º CH BARROCAS
PREMIOS INDIVIDUALES
 
Mejor Jugador
 
ANGEL PIÑERO QUINTERO
Mejor Portero
 
OLIVER LAO ROS
Máximo Goleador
 
MARIO ALVAREZ-VILLABOL NAVARRO