• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
PREVIAS

FASE PREVIA 1 - GRUPO 1

CLASIFICACIÓN FASE PREVIA 1 - GRUPO 1
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
VALENCIA CH 3 2 0 0 0 1 0 2 1 0 12 3 9 5
HONIGVOGEL 3 1 1 0 1 0 0 2 1 0 7 3 4 5
CA SAN VICENTE 3 0 0 1 1 0 1 1 0 2 10 8 2 2
MANZANARES 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 1 16 -15 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
12/05/2017
19:15 VALENCIA CH 3 - 1 CA SAN VICENTE Betero
  -  
12/05/2017
21:00 HONIGVOGEL 1 - 0 MANZANARES Betero
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/05/2017
17:30 MANZANARES 1 - 8 CA SAN VICENTE Betero
  -  
13/05/2017
19:30 HONIGVOGEL 2 - 2 VALENCIA CH Betero
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/05/2017
13:00 CA SAN VICENTE 1 - 4 HONIGVOGEL Betero
  -  
14/05/2017
14:45 VALENCIA CH 7 - 0 MANZANARES Betero
  -  
FASE PREVIA 2 - GRUPO 1

CLASIFICACIÓN FASE PREVIA 2 - GRUPO 1
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CH XALOC 3 1 1 0 1 0 0 2 1 0 17 5 12 5
PASAIAKO TRINTXER 3 2 0 0 0 0 1 2 0 1 10 8 2 4
CH INEF 3 1 0 0 0 1 1 1 1 1 11 8 3 3
RGC COVADONGA 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 1 18 -17 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
12/05/2017
17:00 PASAIAKO TRINTXER 2 - 0 RGC COVADONGA Tarongers
  -  
12/05/2017
19:00 CH XALOC 2 - 2 CH INEF Tarongers
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/05/2017
16:00 CH INEF 5 - 1 RGC COVADONGA Tarongers
  -  
13/05/2017
18:00 CH XALOC 4 - 3 PASAIAKO TRINTXER Tarongers
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/05/2017
10:00 RGC COVADONGA 0 - 11 CH XALOC Tarongers
  -  
14/05/2017
12:00 PASAIAKO TRINTXER 5 - 4 CH INEF Tarongers
  -  
SEMIFINALES

SEMIFINAL1-G1-CH SARDINERO

CLASIFICACIÓN SEMIFINAL1-G1-CH SARDINERO
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CH SARDINERO 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 11 0 11 6
CH BARROCAS 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 7 3 4 4
CH XALOC 3 0 0 2 1 0 0 1 0 2 5 12 -7 2
KALE LAGUNAK 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 1 9 -8 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/05/2017
17:30 CH SARDINERO 5 - 0 KALE LAGUNAK La Albericia
  -  
19/05/2017
19:30 CH XALOC 2 - 6 CH BARROCAS La Albericia
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/05/2017
15:00 CH BARROCAS 1 - 0 KALE LAGUNAK La Albericia
  -  
20/05/2017
17:00 CH XALOC 0 - 5 CH SARDINERO La Albericia
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/05/2017
09:00 KALE LAGUNAK 1 - 3 CH XALOC La Albericia
  -  
21/05/2017
10:45 CH SARDINERO 1 - 0 CH BARROCAS La Albericia
  -  
SEMIFINAL2-G1-SPV

CLASIFICACIÓN SEMIFINAL2-G1-SPV
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
SPV 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 13 2 11 6
UNIVERSIDAD SEVILLA 3 0 1 0 1 0 1 1 1 1 7 12 -5 3
VALENCIA CH 3 0 1 1 0 1 0 0 2 1 3 7 -4 2
GINER DE LOS RIOS 3 0 0 2 0 1 0 0 1 2 5 7 -2 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/05/2017
18:00 GINER DE LOS RIOS 3 - 4 UNIVERSIDAD SEVILLA San Sebastián De Los Reyes
  -  
19/05/2017
20:00 VALENCIA CH 0 - 4 SPV San Sebastián De Los Reyes
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/05/2017
16:00 SPV 7 - 1 UNIVERSIDAD SEVILLA San Sebastián De Los Reyes
  -  
20/05/2017
18:00 VALENCIA CH 1 - 1 GINER DE LOS RIOS San Sebastián De Los Reyes
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/05/2017
11:00 UNIVERSIDAD SEVILLA 2 - 2 VALENCIA CH San Sebastián De Los Reyes
  -  
21/05/2017
13:00 GINER DE LOS RIOS 1 - 2 SPV San Sebastián De Los Reyes
  -  
SEMIFINAL1-G2-SAN FERNANDO

CLASIFICACIÓN SEMIFINAL1-G2-SAN FERNANDO
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CH SAN FERNANDO 1 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3 3 0 1
CHP BENALMÁDENA 1 0 0 0 0 1 0 0 1 0 3 3 0 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/05/2017
16:00 CH SAN FERNANDO 3 - 3 (6 - 5) CHP BENALMÁDENA Pablo Negre
  -  
SEMIFINAL2-G2-ATHC

CLASIFICACIÓN SEMIFINAL2-G2-ATHC
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
ATHC 3 1 0 0 1 1 0 2 1 0 17 2 15 5
CD TERRASSA 3 1 1 0 1 0 0 2 1 0 11 1 10 5
FC BARCELONA 3 1 0 1 0 0 1 1 0 2 4 6 -2 2
RS TENIS MAGDALENA 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 1 24 -23 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/05/2017
18:00 CD TERRASSA 1 - 1 ATHC Josep Marques
  -  
19/05/2017
20:00 FC BARCELONA 4 - 0 RS TENIS MAGDALENA Josep Marques
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/05/2017
16:00 RS TENIS MAGDALENA 1 - 12 ATHC Josep Marques
  -  
20/05/2017
18:00 FC BARCELONA 0 - 2 CD TERRASSA Josep Marques
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/05/2017
11:00 ATHC 4 - 0 FC BARCELONA Josep Marques
  -  
21/05/2017
13:00 CD TERRASSA 8 - 0 RS TENIS MAGDALENA Josep Marques
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACIÓN FASE FINAL-GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CH SARDINERO 3 1 1 0 1 0 0 2 1 0 4 2 2 5
CH BARROCAS 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 15 3 12 4
SPV 3 0 0 1 1 1 0 1 1 1 9 7 2 3
UNIVERSIDAD SEVILLA 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 3 19 -16 0

CLASIFICACIÓN FASE FINAL-GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CD TERRASSA 3 1 1 0 1 0 0 2 1 0 20 4 16 5
ATHC 3 1 0 0 1 1 0 2 1 0 18 4 14 5
CHP BENALMÁDENA 3 0 0 1 0 1 1 0 1 2 5 17 -12 1
CH SAN FERNANDO 3 0 1 1 0 0 1 0 1 2 7 25 -18 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 20/05/2017
16:00 UNIVERSIDAD SEVILLA 1 - 7 SPV San Sebastián De Los Reyes
  -  
B 20/05/2017
18:00 CD TERRASSA 1 - 1 ATHC Josep Marques
  -  
A 21/05/2017
10:45 CH SARDINERO 1 - 0 CH BARROCAS La Albericia
  -  
B 21/05/2017
16:00 CH SAN FERNANDO 3 - 3 CHP BENALMÁDENA Pablo Negre
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 02/06/2017
17:30 SPV 1 - 5 CH BARROCAS Campo 1
  -  
B 02/06/2017
17:30 ATHC 5 - 0 CHP BENALMÁDENA Campo 2
  -  
A 02/06/2017
19:30 UNIVERSIDAD SEVILLA 1 - 2 CH SARDINERO Campo 1
  -  
B 02/06/2017
19:30 CD TERRASSA 10 - 1 CH SAN FERNANDO Campo 2
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 03/06/2017
11:00 CH BARROCAS 10 - 1 UNIVERSIDAD SEVILLA Campo 1
  -  
B 03/06/2017
13:00 CHP BENALMÁDENA 2 - 9 CD TERRASSA Campo 1
  -  
A 03/06/2017
15:00 CH SARDINERO 1 - 1 SPV Campo 1
  -  
B 03/06/2017
17:00 CH SAN FERNANDO 3 - 12 ATHC Campo 1
  -  
CRUCES

7º-8º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/06/2017
09:00 UNIVERSIDAD SEVILLA 4 - 2 CH SAN FERNANDO Campo 1
  -  
5º-6º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/06/2017
11:00 SPV 3 - 2 CHP BENALMÁDENA Campo 2
  -  
3º-4º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/06/2017
11:00 CH BARROCAS 7 - 3 ATHC Campo 1
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/06/2017
13:00 CH SARDINERO 2 - 1 CD TERRASSA Campo 1
  -  
CLASIFICACIÓN FINAL
 
CH SARDINERO
CD TERRASSA
CH BARROCAS
4 º ATHC
5 º SPV
6 º CHP BENALMÁDENA
7 º UNIVERSIDAD SEVILLA
8 º CH SAN FERNANDO
PREMIOS INDIVIDUALES
 
Mejor Jugador
 
MANUEL PROL PEREZ
Mejor Portero
 
FLAVIO MANUEL BEUGGERT
Máximo Goleador
 
XURXO CID JARDON