• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASE PREVIA

FASE PREVIA 1

CLASIFICACIÓN FASE PREVIA 1
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
LAGUNAK KE 2 1 1 0 0 0 0 1 1 0 3 2 1 3
ATLETIC TERRASSA HC 2 1 0 0 0 0 1 1 0 1 5 3 2 2
CDE JAB MADRID 2 0 0 0 0 1 1 0 1 1 2 5 -3 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
29/04/2016
18:15 LAGUNAK KE 1 - 1 (1 - 2) CDE JAB MADRID Bidebieta-aiete
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
30/04/2016
13:00 ATLETIC TERRASSA HC 4 - 1 CDE JAB MADRID Bidebieta-aiete
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/05/2016
11:00 LAGUNAK KE 2 - 1 ATLETIC TERRASSA HC Bidebieta-aiete
  -  
FASE PREVIA 2

CLASIFICACIÓN FASE PREVIA 2
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
ILURO HC 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 8 2 6 6
CA SAN VICENTE 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 4 3 1 4
MANZANARES 3 0 0 2 0 1 0 0 1 2 3 5 -2 1
FC BARCELONA 3 0 1 0 0 0 2 0 1 2 1 6 -5 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
29/04/2016
18:30 ILURO HC 4 - 0 FC BARCELONA Iluro Hc-mataró
  -  
29/04/2016
20:30 MANZANARES 1 - 2 CA SAN VICENTE Iluro Hc-mataró
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
30/04/2016
15:00 CA SAN VICENTE 1 - 0 FC BARCELONA Iluro Hc-mataró
  -  
30/04/2016
17:00 MANZANARES 1 - 2 ILURO HC Iluro Hc-mataró
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/05/2016
11:00 FC BARCELONA 1 - 1 MANZANARES Iluro Hc-mataró
  -  
01/05/2016
13:00 ILURO HC 2 - 1 CA SAN VICENTE Iluro Hc-mataró
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CH XALOC 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 6 1 5 6
ILURO HC 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 6 2 4 4
AHO RACE 3 0 0 1 1 0 1 1 0 2 2 6 -4 2
REAL SOCIEDAD S.S. 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 1 6 -5 0

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB EGARA 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 10 0 10 6
CH SAN FERNANDO 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 7 2 5 4
CH POZUELO 3 0 1 0 0 0 2 0 1 2 1 8 -7 1
LAGUNAK KE 3 0 0 2 0 1 0 0 1 2 1 9 -8 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 12/05/2016
13:00 CLUB EGARA 4 - 0 CH POZUELO Betero
  -  
B 12/05/2016
15:00 LAGUNAK KE 0 - 4 CH SAN FERNANDO Betero
  -  
A 12/05/2016
17:00 CH XALOC 2 - 1 AHO RACE Betero
  -  
A 12/05/2016
19:00 ILURO HC 2 - 1 REAL SOCIEDAD S.S. Betero
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 13/05/2016
12:00 CH SAN FERNANDO 3 - 0 CH POZUELO Betero
  -  
B 13/05/2016
14:00 LAGUNAK KE 0 - 4 CLUB EGARA Betero
  -  
A 13/05/2016
16:00 REAL SOCIEDAD S.S. 0 - 1 AHO RACE Betero
  -  
A 13/05/2016
18:00 ILURO HC 0 - 1 CH XALOC Betero
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 14/05/2016
09:00 CH POZUELO 1 - 1 LAGUNAK KE Betero
  -  
A 14/05/2016
11:00 AHO RACE 0 - 4 ILURO HC Betero
  -  
B 14/05/2016
13:00 CLUB EGARA 2 - 0 CH SAN FERNANDO Betero
  -  
A 14/05/2016
15:00 CH XALOC 3 - 0 REAL SOCIEDAD S.S. Betero
  -  
CRUCES

7-8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/05/2016
18:00 REAL SOCIEDAD S.S. 0 - 1 LAGUNAK KE Betero
  -  
5-6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/05/2016
20:00 AHO RACE 1 - 1 (1 - 2) CH POZUELO Betero
  -  
3-4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/05/2016
11:00 ILURO HC 1 - 1 (1 - 2) CH SAN FERNANDO Betero
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/05/2016
13:00 CH XALOC 2 - 4 CLUB EGARA Betero
  -  
CLASIFICACIÓN FINAL
 
CLUB EGARA
CH XALOC
CH SAN FERNANDO
4 º ILURO HC
5 º CH POZUELO
6 º AHO RACE
7 º LAGUNAK KE
8 º REAL SOCIEDAD S.S.
PREMIOS INDIVIDUALES
 
Mejor Jugadora
 
DAIANA MARIEL REBOREDO
Mejor Portera
 
ANNA ESCAMILLA ALAVEDRA
Máxima Goleadora
 
ALUHE CAMPS FERNANDEZ