• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTAD脥STICAS
FASES DE SECTOR

SECTOR 1 F ANDALUZA

CLASIFICACI脫N SECTOR 1 F ANDALUZA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
ALCALA HC 4 3 0 0 1 0 0 4 0 0 21 6 15 8
VALENCIA CH 4 1 0 0 2 0 1 3 0 1 20 13 7 6
CH POZUELO 4 1 1 1 0 0 1 1 1 2 14 14 0 3
CH SAN FERNANDO 4 0 0 1 1 1 1 1 1 2 8 14 -6 3
ACD LICEO SAGRADO CORAZON 4 0 0 2 0 0 2 0 0 4 5 21 -16 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/01/2017
16:00 CH SAN FERNANDO 1 - 3 ALCALA HC Alcala La Real
  -  
13/01/2017
17:05 CH POZUELO 7 - 1 ACD LICEO SAGRADO CORAZON Alcala La Real
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/01/2017
18:10 VALENCIA CH 7 - 2 CH SAN FERNANDO Alcala La Real
  -  
13/01/2017
19:15 ALCALA HC 7 - 0 ACD LICEO SAGRADO CORAZON Alcala La Real
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/01/2017
20:20 CH POZUELO 2 - 5 VALENCIA CH Alcala La Real
  -  
14/01/2017
10:00 ACD LICEO SAGRADO CORAZON 1 - 2 CH SAN FERNANDO Alcala La Real
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/01/2017
11:05 ALCALA HC 6 - 3 VALENCIA CH Alcala La Real
  -  
14/01/2017
12:10 CH POZUELO 3 - 3 CH SAN FERNANDO Alcala La Real
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/01/2017
13:15 ACD LICEO SAGRADO CORAZON 3 - 5 VALENCIA CH Alcala La Real
  -  
14/01/2017
14:20 ALCALA HC 5 - 2 CH POZUELO Alcala La Real
  -  
SECTOR 2 F CATALANA

CLASIFICACI脫N SECTOR 2 F CATALANA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CD TERRASSA 3 1 1 0 1 0 0 2 1 0 13 2 11 5
UD TABURIENTE 3 1 0 0 1 1 0 2 1 0 12 3 9 5
GINER DE LOS RIOS 3 1 0 0 0 0 2 1 0 2 6 5 1 2
DXT SUR 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 0 21 -21 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/01/2017
12:30 CD TERRASSA 2 - 1 GINER DE LOS RIOS Pabellon Epic De Matadepera
  -  
14/01/2017
13:30 DXT SUR 0 - 8 UD TABURIENTE Pabellon Epic De Matadepera
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/01/2017
16:30 UD TABURIENTE 3 - 2 GINER DE LOS RIOS Pabellon Epic De Matadepera
  -  
14/01/2017
17:30 DXT SUR 0 - 10 CD TERRASSA Pabellon Epic De Matadepera
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/01/2017
11:00 GINER DE LOS RIOS 3 - 0 DXT SUR Pabellon Epic De Matadepera
  -  
15/01/2017
12:00 CD TERRASSA 1 - 1 UD TABURIENTE Pabellon Epic De Matadepera
  -  
SECTOR 3 F MADRILE脩A

CLASIFICACI脫N SECTOR 3 F MADRILE脩A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB CAMPO 4 3 0 0 1 0 0 4 0 0 35 0 35 8
CH XALOC 4 0 0 1 3 0 0 3 0 1 17 12 5 6
RC JOLASETA 4 2 0 1 0 0 1 2 0 2 14 15 -1 4
CASTELLDEFELS 4 0 0 1 1 0 2 1 0 3 10 21 -11 2
CODEMA 4 0 0 2 0 0 2 0 0 4 1 29 -28 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/01/2017
16:00 CH XALOC 0 - 4 CLUB CAMPO Club De Campo
  -  
14/01/2017
17:00 RC JOLASETA 6 - 0 CODEMA Club De Campo
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/01/2017
18:00 CASTELLDEFELS 4 - 5 CH XALOC Club De Campo
  -  
14/01/2017
19:00 CLUB CAMPO 13 - 0 CODEMA Club De Campo
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/01/2017
20:00 RC JOLASETA 5 - 2 CASTELLDEFELS Club De Campo
  -  
15/01/2017
10:30 CODEMA 1 - 6 CH XALOC Club De Campo
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/01/2017
11:30 CLUB CAMPO 11 - 0 CASTELLDEFELS Club De Campo
  -  
15/01/2017
12:30 RC JOLASETA 3 - 6 CH XALOC Club De Campo
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/01/2017
13:30 CODEMA 0 - 4 CASTELLDEFELS Club De Campo
  -  
15/01/2017
14:30 CLUB CAMPO 7 - 0 RC JOLASETA Club De Campo
  -  
SECTOR 4 F C脕NTABRA

CLASIFICACI脫N SECTOR 4 F C脕NTABRA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
RS TENIS 4 2 1 0 1 0 0 3 1 0 26 5 21 7
CH SARDINERO 83 4 0 0 1 3 0 0 3 0 1 16 8 8 6
LINIA 22 4 0 0 1 2 1 0 2 1 1 15 10 5 5
SANTO TOM脕S LIZEOA 4 0 0 2 1 0 1 1 0 3 6 17 -11 2
RGC COVADONGA 4 0 0 3 0 0 1 0 0 4 4 27 -23 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/01/2017
16:00 CH SARDINERO 83 1 - 3 RS TENIS Pabellon La Albericia
  -  
14/01/2017
17:05 RGC COVADONGA 1 - 4 SANTO TOM脕S LIZEOA Pabellon La Albericia
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/01/2017
18:10 LINIA 22 2 - 4 CH SARDINERO 83 Pabellon La Albericia
  -  
14/01/2017
19:15 RS TENIS 7 - 0 SANTO TOM脕S LIZEOA Pabellon La Albericia
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/01/2017
20:20 RGC COVADONGA 1 - 5 LINIA 22 Pabellon La Albericia
  -  
15/01/2017
09:15 SANTO TOM脕S LIZEOA 1 - 5 CH SARDINERO 83 Pabellon La Albericia
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/01/2017
10:20 RS TENIS 4 - 4 LINIA 22 Pabellon La Albericia
  -  
15/01/2017
11:25 RGC COVADONGA 2 - 6 CH SARDINERO 83 Pabellon La Albericia
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/01/2017
12:30 SANTO TOM脕S LIZEOA 1 - 4 LINIA 22 Pabellon La Albericia
  -  
15/01/2017
13:35 RS TENIS 12 - 0 RGC COVADONGA Pabellon La Albericia
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACI脫N GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
RS TENIS 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 11 10 1 6
CH SARDINERO 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 8 7 1 6
CD MALAGA 91 3 2 0 0 0 0 1 2 0 1 4 3 1 6
CH ALCALA 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 11 14 -3 0

CLASIFICACI脫N GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB DE CAMPO 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 4 0 4 9
JUNIOR FC 3 2 0 0 0 0 1 2 0 1 8 6 2 6
CD TERRASSA 3 0 0 1 0 1 1 0 1 2 3 6 -3 1
SPV COMPLUTENSE 3 0 1 0 0 0 2 0 1 2 3 6 -3 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 20/01/2017
11:00 CD MALAGA 91 2 - 1 CH ALCALA Por Determinar
  -  
A 20/01/2017
12:15 RS TENIS 2 - 3 CH SARDINERO Por Determinar
  -  
B 20/01/2017
13:30 JUNIOR FC 4 - 2 CD TERRASSA Por Determinar
  -  
B 20/01/2017
14:45 CLUB DE CAMPO 1 - 0 SPV COMPLUTENSE Por Determinar
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 20/01/2017
16:00 CH SARDINERO 5 - 4 CH ALCALA Por Determinar
  -  
A 20/01/2017
17:15 RS TENIS 2 - 1 CD MALAGA 91 Por Determinar
  -  
B 20/01/2017
18:30 SPV COMPLUTENSE 1 - 1 CD TERRASSA Por Determinar
  -  
B 20/01/2017
19:45 CLUB DE CAMPO 2 - 0 JUNIOR FC Por Determinar
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 21/01/2017
10:00 CH ALCALA 6 - 7 RS TENIS Por Determinar
  -  
B 21/01/2017
11:15 CD TERRASSA 0 - 1 CLUB DE CAMPO Por Determinar
  -  
A 21/01/2017
12:30 CD MALAGA 91 1 - 0 CH SARDINERO Por Determinar
  -  
B 21/01/2017
13:45 JUNIOR FC 4 - 2 SPV COMPLUTENSE Por Determinar
  -  
CRUCES

7-8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/01/2017
15:45 CH ALCALA 4 - 5 SPV COMPLUTENSE Por Determinar
  -  
5-6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/01/2017
17:00 CD MALAGA 91 3 - 3 (1 - 2) CD TERRASSA Por Determinar
  -  
SEMIFINAL 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/01/2017
18:15 RS TENIS 4 - 4 (2 - 3) JUNIOR FC Por Determinar
  -  
SEMIFINAL 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/01/2017
19:45 CLUB DE CAMPO 3 - 0 CH SARDINERO Por Determinar
  -  
3-4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/01/2017
11:00 RS TENIS 3 - 1 CH SARDINERO Por Determinar
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/01/2017
12:30 JUNIOR FC 2 - 2 (0 - 2) CLUB DE CAMPO Por Determinar
  -  
CLASIFICACI脫N FINAL
 
CLUB DE CAMPO
JUNIOR FC
RS TENIS
4 º CH SARDINERO
5 º CD TERRASSA
6 º CD MALAGA 91
7 º SPV COMPLUTENSE
8 º CH ALCALA
PREMIOS INDIVIDUALES
 
Mejor Jugadora
 
BERTA SERRAHIMA CASTELLA
Mejor Portera
 
MARIA TELLO BALMASEDA
M谩xima Goleadora
 
ANGELA ARJONA NIETO