• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASES DE SECTOR

SECTOR 1 F MADRILEÑA

CLASIFICACIÓN SECTOR 1 F MADRILEÑA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB DE CAMPO 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 26 7 19 6
CH BARROCAS 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 14 13 1 4
RGC COVADONGA 3 1 0 0 0 0 2 1 0 2 9 18 -9 2
CASTELLDEFELS 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 4 15 -11 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/01/2017
16:00 CLUB DE CAMPO 7 - 1 CASTELLDEFELS Club De Campo
  -  
14/01/2017
17:00 CH BARROCAS 6 - 3 RGC COVADONGA Club De Campo
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/01/2017
19:00 RGC COVADONGA 3 - 2 CASTELLDEFELS Club De Campo
  -  
14/01/2017
20:00 CH BARROCAS 3 - 9 CLUB DE CAMPO Club De Campo
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/01/2017
10:30 CASTELLDEFELS 1 - 5 CH BARROCAS Club De Campo
  -  
15/01/2017
12:30 CLUB DE CAMPO 10 - 3 RGC COVADONGA Club De Campo
  -  
SECTOR 2 F CATALANA

CLASIFICACIÓN SECTOR 2 F CATALANA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
UD TABURIENTE 4 3 0 0 1 0 0 4 0 0 31 3 28 8
CD TERRASSA 4 2 0 1 1 0 0 3 0 1 30 6 24 6
CH CARPESA 4 0 0 1 2 0 1 2 0 2 13 11 2 4
SANTO TOMAS LIZEOA 4 1 0 1 0 0 2 1 0 3 8 29 -21 2
DXT SUR 4 0 0 1 0 0 3 0 0 4 0 33 -33 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/01/2017
10:30 CH CARPESA 3 - 5 CD TERRASSA Pabellon Epic De Matadepera
  -  
14/01/2017
11:30 UD TABURIENTE 14 - 0 SANTO TOMAS LIZEOA Pabellon Epic De Matadepera
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/01/2017
14:30 DXT SUR 0 - 4 CH CARPESA Pabellon Epic De Matadepera
  -  
14/01/2017
15:30 CD TERRASSA 10 - 0 SANTO TOMAS LIZEOA Pabellon Epic De Matadepera
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/01/2017
18:30 UD TABURIENTE 11 - 0 DXT SUR Pabellon Epic De Matadepera
  -  
14/01/2017
19:30 SANTO TOMAS LIZEOA 3 - 5 CH CARPESA Pabellon Epic De Matadepera
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/01/2017
09:00 CD TERRASSA 13 - 0 DXT SUR Pabellon Epic De Matadepera
  -  
15/01/2017
10:00 UD TABURIENTE 3 - 1 CH CARPESA Pabellon Epic De Matadepera
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/01/2017
13:00 SANTO TOMAS LIZEOA 5 - 0 DXT SUR Pabellon Epic De Matadepera
  -  
15/01/2017
14:00 CD TERRASSA 2 - 3 UD TABURIENTE Pabellon Epic De Matadepera
  -  
SECTOR 3 F ANDALUZA

CLASIFICACIÓN SECTOR 3 F ANDALUZA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CH ALCALA 4 3 0 0 1 0 0 4 0 0 18 8 10 8
CD GINER DE LOS RIOS 4 3 0 0 0 0 1 3 0 1 18 6 12 6
CH SAN FERNANDO 4 0 0 1 2 0 1 2 0 2 18 21 -3 4
CH POZUELO 4 1 0 1 0 0 2 1 0 3 13 16 -3 2
SANTOMERA SAZATON MURCIA 4 0 0 1 0 0 3 0 0 4 6 22 -16 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/01/2017
16:00 CH SAN FERNANDO 4 - 7 CH ALCALA Alcala La Real
  -  
14/01/2017
17:05 CD GINER DE LOS RIOS 2 - 1 CH POZUELO Alcala La Real
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/01/2017
18:10 SANTOMERA SAZATON MURCIA 1 - 8 CH SAN FERNANDO Alcala La Real
  -  
14/01/2017
19:15 CH ALCALA 5 - 2 CH POZUELO Alcala La Real
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/01/2017
20:20 CD GINER DE LOS RIOS 6 - 2 SANTOMERA SAZATON MURCIA Alcala La Real
  -  
15/01/2017
10:00 CH POZUELO 5 - 6 CH SAN FERNANDO Alcala La Real
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/01/2017
11:05 CH ALCALA 3 - 0 SANTOMERA SAZATON MURCIA Alcala La Real
  -  
15/01/2017
12:10 CD GINER DE LOS RIOS 8 - 0 CH SAN FERNANDO Alcala La Real
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/01/2017
13:15 CH POZUELO 5 - 3 SANTOMERA SAZATON MURCIA Alcala La Real
  -  
15/01/2017
14:20 CH ALCALA 3 - 2 CD GINER DE LOS RIOS Alcala La Real
  -  
SECTOR 4 F CANTABRA

CLASIFICACIÓN SECTOR 4 F CANTABRA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CH SARDINERO 4 2 1 0 1 0 0 3 1 0 24 4 20 7
RC JOLASETA 4 3 0 0 0 1 0 3 1 0 17 7 10 7
VALENCIA CH 4 1 0 0 0 1 2 1 1 2 11 15 -4 3
CH ALBOR 4 1 1 0 0 0 2 1 1 2 8 12 -4 3
CODEMA 4 0 0 1 0 0 3 0 0 4 6 28 -22 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/01/2017
16:00 CODEMA 1 - 14 CH SARDINERO P. Manuel Llanos
  -  
14/01/2017
17:05 RC JOLASETA 3 - 1 CH ALBOR P. Manuel Llanos
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/01/2017
18:10 VALENCIA CH 5 - 1 CODEMA P. Manuel Llanos
  -  
14/01/2017
19:15 CH SARDINERO 4 - 0 CH ALBOR P. Manuel Llanos
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/01/2017
20:20 RC JOLASETA 7 - 2 VALENCIA CH P. Manuel Llanos
  -  
15/01/2017
09:15 CH ALBOR 4 - 2 CODEMA P. Manuel Llanos
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/01/2017
10:20 CH SARDINERO 4 - 1 VALENCIA CH P. Manuel Llanos
  -  
15/01/2017
11:25 RC JOLASETA 5 - 2 CODEMA P. Manuel Llanos
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/01/2017
12:30 CH ALBOR 3 - 3 VALENCIA CH P. Manuel Llanos
  -  
15/01/2017
13:35 CH SARDINERO 2 - 2 RC JOLASETA P. Manuel Llanos
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
SPV COMPLUTENSE 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 14 7 7 9
CLUB DE CAMPO 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 16 8 8 6
CH SARDINERO 3 1 0 1 0 0 1 1 0 2 10 10 0 3
LICEO SGDO. CORAZON 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 4 19 -15 0

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
JUNIOR FC 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 12 3 9 9
UD TABURIENTE 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 10 7 3 6
CH ALCALA 3 1 0 1 0 0 1 1 0 2 6 9 -3 3
CH XALOC 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 4 13 -9 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 20/01/2017
11:00 SPV COMPLUTENSE 5 - 4 CLUB DE CAMPO Por Determinar
  -  
A 20/01/2017
12:15 CH SARDINERO 7 - 1 LICEO SGDO. CORAZON Por Determinar
  -  
B 20/01/2017
13:30 JUNIOR FC 3 - 2 UD TABURIENTE Por Determinar
  -  
B 20/01/2017
14:45 CH ALCALA 3 - 2 CH XALOC Por Determinar
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 20/01/2017
16:00 LICEO SGDO. CORAZON 1 - 8 CLUB DE CAMPO Por Determinar
  -  
A 20/01/2017
17:15 CH SARDINERO 1 - 5 SPV COMPLUTENSE Por Determinar
  -  
B 20/01/2017
18:30 CH XALOC 2 - 5 UD TABURIENTE Por Determinar
  -  
B 20/01/2017
19:45 CH ALCALA 1 - 4 JUNIOR FC Por Determinar
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 21/01/2017
10:00 CLUB DE CAMPO 4 - 2 CH SARDINERO Por Determinar
  -  
B 21/01/2017
11:10 UD TABURIENTE 3 - 2 CH ALCALA Por Determinar
  -  
A 21/01/2017
12:20 SPV COMPLUTENSE 4 - 2 LICEO SGDO. CORAZON Por Determinar
  -  
B 21/01/2017
13:30 JUNIOR FC 5 - 0 CH XALOC Por Determinar
  -  
CRUCES

7-8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/01/2017
15:20 LICEO SGDO. CORAZON 2 - 5 CH XALOC Por Determinar
  -  
5-6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/01/2017
16:30 CH SARDINERO 3 - 4 CH ALCALA Por Determinar
  -  
SEMIFINAL 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/01/2017
17:40 SPV COMPLUTENSE 5 - 2 UD TABURIENTE Por Determinar
  -  
SEMIFINAL 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/01/2017
18:50 JUNIOR FC 1 - 0 CLUB DE CAMPO Por Determinar
  -  
3-4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/01/2017
11:00 UD TABURIENTE 5 - 3 CLUB DE CAMPO Por Determinar
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/01/2017
12:30 SPV COMPLUTENSE 2 - 5 JUNIOR FC Por Determinar
  -  
CLASIFICACIÓN FINAL
 
JUNIOR FC
SPV COMPLUTENSE
UD TABURIENTE
4 º CLUB DE CAMPO
5 º CH ALCALA
6 º CH SARDINERO
7 º CH XALOC
8 º LICEO SGDO. CORAZON
PREMIOS INDIVIDUALES
 
Mejor Jugador
 
MANUEL RODRIGUEZ MUESMANN
Mejor Portero
 
PABLO LUNA PEREZ
Máximo Goleador
 
MANUEL RODRIGUEZ MUESMANN