• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASES DE SECTOR

SECTOR 1-F GALLEGA

CLASIFICACIÓN SECTOR 1-F GALLEGA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
BARROCAS 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 35 6 29 6
CH ALBOR 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 18 7 11 4
RGC COVADONGA 3 0 0 1 1 0 1 1 0 2 12 22 -10 2
CODEMA 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 8 38 -30 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
31/01/2015
16:00 BARROCAS 5 - 3 CH ALBOR P. Oira
  -  
31/01/2015
17:15 CODEMA 5 - 10 RGC COVADONGA P. Oira
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
31/01/2015
20:00 RGC COVADONGA 1 - 4 CH ALBOR P. Oira
  -  
31/01/2015
21:00 CODEMA 2 - 17 BARROCAS P. Oira
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/02/2015
11:00 CH ALBOR 11 - 1 CODEMA P. Oira
  -  
01/02/2015
12:00 BARROCAS 13 - 1 RGC COVADONGA P. Oira
  -  
SECTOR 2 - FC VALENCIANA

CLASIFICACIÓN SECTOR 2 - FC VALENCIANA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
JUNIOR F.C. 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 30 4 26 6
CA SAN VICENTE 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 19 11 8 4
CD MALAGA 91 3 1 0 0 0 0 2 1 0 2 7 17 -10 2
CH AYAMONTE 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 0 24 -24 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
31/01/2015
16:00 CA SAN VICENTE 6 - 3 CD MALAGA 91 Universidad De Alicante
  -  
31/01/2015
17:00 CH AYAMONTE 0 - 11 JUNIOR F.C. Universidad De Alicante
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
31/01/2015
19:00 JUNIOR F.C. 11 - 1 CD MALAGA 91 Universidad De Alicante
  -  
31/01/2015
20:00 CH AYAMONTE 0 - 10 CA SAN VICENTE Universidad De Alicante
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/02/2015
11:00 CD MALAGA 91 3 - 0 CH AYAMONTE Universidad De Alicante
  -  
01/02/2015
12:00 CA SAN VICENTE 3 - 8 JUNIOR F.C. Universidad De Alicante
  -  
SECTOR 3-F CANTABRA

CLASIFICACIÓN SECTOR 3-F CANTABRA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
SPV 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 21 3 18 6
RS TENIS 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 9 7 2 4
GANBEGI 6-2 HT 3 1 0 0 0 0 2 1 0 2 9 24 -15 2
HONIGVOGEL 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 7 12 -5 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
31/01/2015
16:00 HONIGVOGEL 0 - 3 SPV P. Manuel Llanos
  -  
31/01/2015
17:00 RS TENIS 4 - 2 GANBEGI 6-2 HT P. Manuel Llanos
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
31/01/2015
19:00 SPV 15 - 1 GANBEGI 6-2 HT P. Manuel Llanos
  -  
31/01/2015
20:00 HONIGVOGEL 2 - 3 RS TENIS P. Manuel Llanos
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/02/2015
11:00 RS TENIS 2 - 3 SPV P. Manuel Llanos
  -  
01/02/2015
12:00 GANBEGI 6-2 HT 6 - 5 HONIGVOGEL P. Manuel Llanos
  -  
SECTOR 4-F CATALANA

CLASIFICACIÓN SECTOR 4-F CATALANA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
ATLETIC TERRASSA 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 26 10 16 6
VALLES DEPORTIVO 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 27 14 13 4
CARPESA 3 1 0 1 0 0 1 1 0 2 8 27 -19 2
SALDUIE 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 7 17 -10 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
31/01/2015
14:00 ATLETIC TERRASSA 10 - 5 VALLES DEPORTIVO P. Can Salas
  -  
31/01/2015
15:00 CARPESA 4 - 2 SALDUIE P. Can Salas
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
31/01/2015
20:00 SALDUIE 4 - 8 VALLES DEPORTIVO P. Can Salas
  -  
31/01/2015
21:00 CARPESA 4 - 11 ATLETIC TERRASSA P. Can Salas
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/02/2015
10:00 VALLES DEPORTIVO 14 - 0 CARPESA P. Can Salas
  -  
01/02/2015
11:00 ATLETIC TERRASSA 5 - 1 SALDUIE P. Can Salas
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB DE CAMPO 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 19 10 9 6
SPV 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 11 11 0 4
FC BARCELONA 3 1 0 1 0 0 1 1 0 2 11 16 -5 2
BARROCAS 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 13 17 -4 0

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CH COMPLUTENSE 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 20 11 9 4
ATLETIC TERRASSA 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 20 15 5 4
JUNIOR F.C. 3 0 0 1 2 0 0 2 0 1 15 16 -1 4
SAN PABLO VALDELUZ 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 9 22 -13 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 06/02/2015
11:00 CLUB DE CAMPO 3 - 1 SPV Por Determinar
  -  
A 06/02/2015
12:15 FC BARCELONA 4 - 3 BARROCAS Por Determinar
  -  
B 06/02/2015
13:30 JUNIOR F.C. 4 - 9 ATLETIC TERRASSA Por Determinar
  -  
B 06/02/2015
14:45 CH COMPLUTENSE 9 - 2 SAN PABLO VALDELUZ Por Determinar
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 06/02/2015
16:00 BARROCAS 4 - 5 SPV Por Determinar
  -  
A 06/02/2015
17:15 FC BARCELONA 3 - 8 CLUB DE CAMPO Por Determinar
  -  
B 06/02/2015
18:30 CH COMPLUTENSE 4 - 5 JUNIOR F.C. Por Determinar
  -  
B 06/02/2015
19:45 ATLETIC TERRASSA 7 - 4 SAN PABLO VALDELUZ Por Determinar
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 07/02/2015
09:30 SPV 5 - 4 FC BARCELONA Por Determinar
  -  
B 07/02/2015
10:45 SAN PABLO VALDELUZ 3 - 6 JUNIOR F.C. Por Determinar
  -  
A 07/02/2015
12:00 CLUB DE CAMPO 8 - 6 BARROCAS Por Determinar
  -  
B 07/02/2015
13:15 ATLETIC TERRASSA 4 - 7 CH COMPLUTENSE Por Determinar
  -  
CRUCES

7-8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/02/2015
16:00 BARROCAS 6 - 4 SAN PABLO VALDELUZ Por Determinar
  -  
5-6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/02/2015
17:15 FC BARCELONA 4 - 6 JUNIOR F.C. Por Determinar
  -  
SEMIFINAL 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/02/2015
18:30 CLUB DE CAMPO 4 - 6 ATLETIC TERRASSA Por Determinar
  -  
SEMIFINAL 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/02/2015
20:00 CH COMPLUTENSE 6 - 3 SPV Por Determinar
  -  
3-4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/02/2015
11:00 CLUB DE CAMPO 5 - 0 SPV Por Determinar
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/02/2015
12:30 ATLETIC TERRASSA 4 - 4 (0 - 2) CH COMPLUTENSE Por Determinar
  -  
CLASIFICACIÓN FINAL
 
CH COMPLUTENSE
ATLETIC TERRASSA
CLUB DE CAMPO
4 º SPV
5 º JUNIOR F.C.
6 º FC BARCELONA
7 º BARROCAS
8 º SAN PABLO VALDELUZ
PREMIOS INDIVIDUALES
 
Mejor Jugador
 
JAN MALGOSA GASOL
Mejor Portero
 
ALBERTO GONZALEZ FERREIRO
Máximo Goleador
 
IGNASI FREIXA PALOMA