• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASES DE SECTOR

SECTOR 1 F CATALANA

CLASIFICACIÓN SECTOR 1 F CATALANA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
JUNIOR FC 2 2 0 0 0 0 0 2 0 0 24 0 24 4
AGONEK 2 1 0 0 0 0 1 1 0 1 3 12 -9 2
CODEMA 2 0 0 0 0 0 2 0 0 2 1 16 -15 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/02/2017
14:00 JUNIOR FC 13 - 0 CODEMA Club Egara
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/02/2017
17:15 AGONEK 3 - 1 CODEMA Club Egara
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/02/2017
20:40 JUNIOR FC 11 - 0 AGONEK Club Egara
  -  
SECTOR 2 F CANTABRA

CLASIFICACIÓN SECTOR 2 F CANTABRA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
RS TENIS 2 2 0 0 0 0 0 2 0 0 14 0 14 4
REAL SOCIEDAD S.S. 2 1 0 0 0 0 1 1 0 1 1 7 -6 2
RGC COVADONGA 2 0 0 0 0 0 2 0 0 2 0 8 -8 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/02/2017
16:00 RS TENIS 7 - 0 RGC COVADONGA P. Manuel Llanos
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/02/2017
18:00 REAL SOCIEDAD S.S. 1 - 0 RGC COVADONGA P. Manuel Llanos
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/02/2017
20:00 RS TENIS 7 - 0 REAL SOCIEDAD S.S. P. Manuel Llanos
  -  
SECTOR 3 F MURCIANA

CLASIFICACIÓN SECTOR 3 F MURCIANA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
ATLETIC TERRASSA HC 2 0 0 0 2 0 0 2 0 0 10 0 10 4
SAZATÓN MURCIA 2 1 0 1 0 0 0 1 0 1 1 6 -5 2
CH SIERRA NEVADA 2 0 0 1 0 0 1 0 0 2 0 5 -5 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/02/2017
13:00 SAZATÓN MURCIA 0 - 6 ATLETIC TERRASSA HC Santomera
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/02/2017
15:00 CH SIERRA NEVADA 0 - 4 ATLETIC TERRASSA HC Santomera
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/02/2017
17:00 SAZATÓN MURCIA 1 - 0 CH SIERRA NEVADA Santomera
  -  
SECTOR 4 FC VALENCIANA

CLASIFICACIÓN SECTOR 4 FC VALENCIANA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
UD TABURIENTE 2 1 0 0 1 0 0 2 0 0 7 4 3 4
CH POZUELO 2 0 0 0 0 1 1 0 1 1 5 6 -1 1
CH XALOC 2 0 1 1 0 0 0 0 1 1 5 7 -2 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/02/2017
15:00 CH XALOC 3 - 3 CH POZUELO American School
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/02/2017
17:00 UD TABURIENTE 3 - 2 CH POZUELO American School
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/02/2017
19:00 CH XALOC 2 - 4 UD TABURIENTE American School
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CD TERRASSA 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 11 6 5 9
JUNIOR FC 3 1 0 0 0 1 1 1 1 1 10 12 -2 4
SPV COMPLUTENSE 3 0 1 0 0 1 1 0 2 1 8 9 -1 2
UD TABURIENTE 3 0 1 1 0 0 1 0 1 2 5 7 -2 1

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB EGARA 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 8 9 -1 6
ATLETIC TERRASSA HC 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 9 8 1 6
CLUB DE CAMPO 3 1 1 0 0 0 1 1 1 1 5 3 2 4
RS TENIS 3 0 0 1 0 1 1 0 1 2 7 9 -2 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 24/02/2017
11:00 CD TERRASSA 6 - 3 JUNIOR FC Club Egara
  -  
A 24/02/2017
12:10 UD TABURIENTE 2 - 2 SPV COMPLUTENSE Club Egara
  -  
B 24/02/2017
13:20 CLUB DE CAMPO 1 - 1 RS TENIS Club Egara
  -  
B 24/02/2017
14:30 ATLETIC TERRASSA HC 3 - 4 CLUB EGARA Club Egara
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 24/02/2017
16:30 SPV COMPLUTENSE 4 - 4 JUNIOR FC Club Egara
  -  
A 24/02/2017
17:40 UD TABURIENTE 1 - 2 CD TERRASSA Club Egara
  -  
B 24/02/2017
18:50 CLUB EGARA 4 - 3 RS TENIS Club Egara
  -  
B 24/02/2017
20:00 ATLETIC TERRASSA HC 2 - 1 CLUB DE CAMPO Club Egara
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 25/02/2017
10:00 JUNIOR FC 3 - 2 UD TABURIENTE Club Egara
  -  
B 25/02/2017
11:10 RS TENIS 3 - 4 ATLETIC TERRASSA HC Club Egara
  -  
A 25/02/2017
12:20 CD TERRASSA 3 - 2 SPV COMPLUTENSE Club Egara
  -  
B 25/02/2017
13:30 CLUB DE CAMPO 3 - 0 CLUB EGARA Club Egara
  -  
CRUCES

7-8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/02/2017
15:45 UD TABURIENTE 1 - 2 RS TENIS Club Egara
  -  
5-6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/02/2017
17:00 SPV COMPLUTENSE 4 - 4 (0 - 1) CLUB DE CAMPO Club Egara
  -  
SEMIFINAL 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/02/2017
18:30 CD TERRASSA 4 - 1 ATLETIC TERRASSA HC Club Egara
  -  
SEMIFINAL 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/02/2017
19:45 CLUB EGARA 2 - 2 (2 - 3) JUNIOR FC Club Egara
  -  
3-4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/02/2017
10:00 ATLETIC TERRASSA HC 4 - 5 CLUB EGARA Club Egara
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/02/2017
11:15 CD TERRASSA 3 - 2 JUNIOR FC Club Egara
  -  
CLASIFICACIÓN FINAL
 
CD TERRASSA
JUNIOR FC
CLUB EGARA
4 º ATLETIC TERRASSA HC
5 º CLUB DE CAMPO
6 º SPV COMPLUTENSE
7 º RS TENIS
8 º UD TABURIENTE
PREMIOS INDIVIDUALES
 
Mejor Jugadora
 
JULIA STRAPPATO GARRETA
Mejor Portera
 
MIREIA RIBO SOLER
Máxima Goleadora
 
CLARA YCART CANAL