• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTAD脥STICAS
FASE DE SECTOR

SECTOR 1- F CANTABRA

CLASIFICACI脫N SECTOR 1- F CANTABRA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
RS TENIS 4 2 0 0 2 0 0 4 0 0 25 5 20 8
CH SARDINERO 4 2 0 1 1 0 0 3 0 1 26 6 20 6
PARAYAS 4 0 0 1 2 0 1 2 0 2 17 12 5 4
RC JOLASETA 4 1 0 2 0 0 1 1 0 3 6 26 -20 2
CODEMA 4 0 0 1 0 0 3 0 0 4 2 27 -25 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/04/2016
16:00 PARAYAS 0 - 6 CH SARDINERO Pabellon La Albericia
  -  
23/04/2016
17:00 RC JOLASETA 2 - 10 RS TENIS Pabellon La Albericia
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/04/2016
18:00 CODEMA 2 - 10 PARAYAS Pabellon La Albericia
  -  
23/04/2016
19:00 CH SARDINERO 2 - 4 RS TENIS Pabellon La Albericia
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/04/2016
20:00 RC JOLASETA 2 - 0 CODEMA Pabellon La Albericia
  -  
24/04/2016
10:00 RS TENIS 4 - 1 PARAYAS Pabellon La Albericia
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/04/2016
11:00 CH SARDINERO 8 - 0 CODEMA Pabellon La Albericia
  -  
24/04/2016
12:00 RC JOLASETA 0 - 6 PARAYAS Pabellon La Albericia
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/04/2016
13:00 RS TENIS 7 - 0 CODEMA Pabellon La Albericia
  -  
24/04/2016
14:00 CH SARDINERO 10 - 2 RC JOLASETA Pabellon La Albericia
  -  
SECTOR 2- F CATALANA

CLASIFICACI脫N SECTOR 2- F CATALANA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB EGARA 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 29 4 25 6
NATACI脫 LINIA 22 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 11 6 5 4
CH XALOC 3 0 0 1 1 0 1 1 0 2 9 15 -6 2
ARIDAM脕N 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 1 25 -24 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/04/2016
15:00 CLUB EGARA 4 - 1 NATACI脫 LINIA 22 Club Egara
  -  
23/04/2016
16:05 ARIDAM脕N 1 - 4 CH XALOC Club Egara
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/04/2016
18:00 CH XALOC 2 - 4 NATACI脫 LINIA 22 Club Egara
  -  
23/04/2016
19:05 ARIDAM脕N 0 - 15 CLUB EGARA Club Egara
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/04/2016
10:30 NATACI脫 LINIA 22 6 - 0 ARIDAM脕N Club Egara
  -  
24/04/2016
11:35 CLUB EGARA 10 - 3 CH XALOC Club Egara
  -  
SECTOR 3- F MADRILE脩A

CLASIFICACI脫N SECTOR 3- F MADRILE脩A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB DE CAMPO 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 25 5 20 6
CH POZUELO 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 24 7 17 4
SARDINERO 1983 3 1 0 1 0 0 1 1 0 2 13 21 -8 2
RGC COVADONGA 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 1 30 -29 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/04/2016
16:00 CLUB DE CAMPO 4 - 3 CH POZUELO Club De Campo
  -  
23/04/2016
17:00 SARDINERO 1983 8 - 1 RGC COVADONGA Club De Campo
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/04/2016
19:00 RGC COVADONGA 0 - 13 CH POZUELO Club De Campo
  -  
23/04/2016
20:00 SARDINERO 1983 2 - 12 CLUB DE CAMPO Club De Campo
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/04/2016
11:00 CH POZUELO 8 - 3 SARDINERO 1983 Club De Campo
  -  
24/04/2016
12:00 CLUB DE CAMPO 9 - 0 RGC COVADONGA Club De Campo
  -  
SECTOR 4- F ANDALUZA

CLASIFICACI脫N SECTOR 4- F ANDALUZA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
TEXTIL R脕BITA CH ALCALA 3 1 1 0 1 0 0 2 1 0 12 7 5 5
CD M脕LAGA 91 3 1 0 1 0 1 0 1 1 1 7 5 2 3
CH SAN FERNANDO 3 0 0 1 1 0 1 1 0 2 6 12 -6 2
SPV CH 3 0 0 1 1 0 1 1 0 2 7 8 -1 2

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/04/2016
16:00 CD M脕LAGA 91 4 - 0 CH SAN FERNANDO Pabellon De Carranque
  -  
23/04/2016
17:00 TEXTIL R脕BITA CH ALCALA 4 - 2 SPV CH Pabellon De Carranque
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/04/2016
19:00 SPV CH 2 - 3 CH SAN FERNANDO Pabellon De Carranque
  -  
23/04/2016
20:00 TEXTIL R脕BITA CH ALCALA 2 - 2 CD M脕LAGA 91 Pabellon De Carranque
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/04/2016
10:00 CH SAN FERNANDO 3 - 6 TEXTIL R脕BITA CH ALCALA Pabellon De Carranque
  -  
24/04/2016
11:00 CD M脕LAGA 91 1 - 3 SPV CH Pabellon De Carranque
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACI脫N GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
JUNIOR FC 5 1 0 1 3 0 0 4 0 1 12 11 1 12
CLUB EGARA 5 2 0 1 2 0 0 4 0 1 27 11 16 12
CD MALAGA 91 5 1 0 1 2 0 1 3 0 2 15 11 4 9
RS TENIS 5 0 1 2 2 0 0 2 1 2 22 19 3 7
CH POZUELO 5 0 0 2 1 1 1 1 1 3 15 22 -7 4
VALENCIA CH 5 0 0 3 0 0 2 0 0 5 5 22 -17 0

CLASIFICACI脫N GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
ATLETIC TERRASSA HC 5 3 0 0 2 0 0 5 0 0 39 6 33 15
UD TABURIENTE 5 0 0 2 3 0 0 3 0 2 9 13 -4 9
CLUB DE CAMPO 5 2 0 1 1 0 1 3 0 2 13 10 3 9
NATACI脫 LINIA 22 5 1 0 2 1 0 1 2 0 3 8 15 -7 6
CH SARDINERO 5 0 0 2 2 0 1 2 0 3 11 19 -8 6
TEXTIL RABITA CH ALCALA 5 0 0 2 0 0 3 0 0 5 5 22 -17 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 05/05/2016
08:30 CLUB EGARA 3 - 5 JUNIOR FC Benicassim
  -  
B 05/05/2016
09:35 CLUB DE CAMPO 1 - 3 UD TABURIENTE Benicassim
  -  
A 05/05/2016
10:40 RS TENIS 3 - 5 CD MALAGA 91 Benicassim
  -  
B 05/05/2016
11:45 ATLETIC TERRASSA HC 11 - 2 CH SARDINERO Benicassim
  -  
A 05/05/2016
12:50 VALENCIA CH 2 - 6 CH POZUELO Benicassim
  -  
B 05/05/2016
13:55 NATACI脫 LINIA 22 3 - 0 TEXTIL RABITA CH ALCALA Benicassim
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 05/05/2016
15:00 RS TENIS 3 - 6 CLUB EGARA Benicassim
  -  
B 05/05/2016
16:05 ATLETIC TERRASSA HC 5 - 1 CLUB DE CAMPO Benicassim
  -  
A 05/05/2016
17:10 CH POZUELO 2 - 4 CD MALAGA 91 Benicassim
  -  
B 05/05/2016
18:15 TEXTIL RABITA CH ALCALA 2 - 4 CH SARDINERO Benicassim
  -  
A 05/05/2016
19:20 VALENCIA CH 0 - 1 JUNIOR FC Benicassim
  -  
B 05/05/2016
20:25 NATACI脫 LINIA 22 0 - 3 UD TABURIENTE Benicassim
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 06/05/2016
08:30 RS TENIS 5 - 5 CH POZUELO Oropesa
  -  
B 06/05/2016
09:35 ATLETIC TERRASSA HC 9 - 1 TEXTIL RABITA CH ALCALA Oropesa
  -  
A 06/05/2016
10:40 CLUB EGARA 7 - 0 VALENCIA CH Oropesa
  -  
B 06/05/2016
11:45 CLUB DE CAMPO 4 - 1 NATACI脫 LINIA 22 Oropesa
  -  
A 06/05/2016
12:50 JUNIOR FC 2 - 1 CD MALAGA 91 Oropesa
  -  
B 06/05/2016
13:55 UD TABURIENTE 1 - 4 CH SARDINERO Oropesa
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 06/05/2016
15:00 VALENCIA CH 2 - 5 RS TENIS Oropesa
  -  
B 06/05/2016
16:05 NATACI脫 LINIA 22 2 - 7 ATLETIC TERRASSA HC Oropesa
  -  
A 06/05/2016
17:10 CD MALAGA 91 2 - 3 CLUB EGARA Oropesa
  -  
B 06/05/2016
18:15 CH SARDINERO 0 - 3 CLUB DE CAMPO Oropesa
  -  
A 06/05/2016
19:20 CH POZUELO 1 - 3 JUNIOR FC Oropesa
  -  
B 06/05/2016
20:25 TEXTIL RABITA CH ALCALA 1 - 2 UD TABURIENTE Oropesa
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 07/05/2016
08:30 CD MALAGA 91 3 - 1 VALENCIA CH Benicassim
  -  
B 07/05/2016
09:35 CH SARDINERO 1 - 2 NATACI脫 LINIA 22 Benicassim
  -  
A 07/05/2016
10:40 CLUB EGARA 8 - 1 CH POZUELO Benicassim
  -  
B 07/05/2016
11:45 CLUB DE CAMPO 4 - 1 TEXTIL RABITA CH ALCALA Benicassim
  -  
A 07/05/2016
12:50 JUNIOR FC 1 - 6 RS TENIS Benicassim
  -  
B 07/05/2016
13:55 UD TABURIENTE 0 - 7 ATLETIC TERRASSA HC Benicassim
  -  
CRUCES

11-12
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/05/2016
16:00 VALENCIA CH 2 - 3 TEXTIL RABITA CH ALCALA Benicassim
  -  
Semifinal 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/05/2016
17:05 JUNIOR FC 1 - 1 (0 - 1) UD TABURIENTE Benicassim
  -  
9-10
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/05/2016
17:05 CH POZUELO 2 - 3 CH SARDINERO Oropesa
  -  
Semifinal 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/05/2016
18:10 ATLETIC TERRASSA HC 6 - 4 CLUB EGARA Benicassim
  -  
7-8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/05/2016
19:15 RS TENIS 4 - 2 NATACI脫 LINIA 22 Oropesa
  -  
3-4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/05/2016
09:30 JUNIOR FC 0 - 0 (1 - 0) CLUB EGARA Benicassim
  -  
5-6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/05/2016
10:00 CD MALAGA 91 1 - 4 CLUB DE CAMPO Oropesa
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/05/2016
12:00 UD TABURIENTE 2 - 5 ATLETIC TERRASSA HC Benicassim
  -  
CLASIFICACI脫N FINAL
 
ATLETIC TERRASSA HC
UD TABURIENTE
JUNIOR FC
4 º CLUB EGARA
5 º CLUB DE CAMPO
6 º CD MALAGA 91
7 º RS TENIS
8 º NATACI脫 LINIA 22
9 º CH SARDINERO
10 º CH POZUELO
11 º TEXTIL RABITA CH ALCALA
12 º VALENCIA CH
PREMIOS INDIVIDUALES
 
Mejor Jugadora
 
PAULA FERNANDEZ BENAZCO
Mejor Portera
 
LIDIA SERRANO PEREZ
M谩xima Goleadora
 
MARIA GESTI SOLER
Premio Fair Play OnSport
 
U.D. TABURIENTE A