• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASE DE SECTOR

SECTOR 1-SANTOMERA

CLASIFICACIÓN SECTOR 1-SANTOMERA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CD TERRASSA 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 20 3 17 6
ATCO S SEBASTIAN 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 9 6 3 4
HONIGVOGEL 3 0 0 1 0 1 1 0 1 2 5 12 -7 1
SAZATON SANTOMERA 3 0 1 1 0 0 1 0 1 2 2 15 -13 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
17/06/2016
18:00 SAZATON SANTOMERA 2 - 2 HONIGVOGEL Santomera
  -  
17/06/2016
20:00 ATCO S SEBASTIAN 1 - 5 CD TERRASSA Santomera
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
18/06/2016
17:00 CD TERRASSA 8 - 2 HONIGVOGEL Santomera
  -  
18/06/2016
19:00 ATCO S SEBASTIAN 6 - 0 SAZATON SANTOMERA Santomera
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/06/2016
10:00 HONIGVOGEL 1 - 2 ATCO S SEBASTIAN Santomera
  -  
19/06/2016
12:00 SAZATON SANTOMERA 0 - 7 CD TERRASSA Santomera
  -  
SECTOR 2 - MADRID

CLASIFICACIÓN SECTOR 2 - MADRID
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
SPV COMPLUTENSE SANSE 2 2 0 0 0 0 0 2 0 0 13 0 13 4
STO TOMAS LIZEOA 2 1 0 0 0 0 1 1 0 1 9 3 6 2
CODEMA 2 0 0 0 0 0 2 0 0 2 0 19 -19 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
17/06/2016
19:30 SPV COMPLUTENSE SANSE 10 - 0 CODEMA San Sebastián De Los Reyes
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
18/06/2016
16:00 STO TOMAS LIZEOA 9 - 0 CODEMA San Sebastián De Los Reyes
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/06/2016
10:30 SPV COMPLUTENSE SANSE 3 - 0 STO TOMAS LIZEOA San Sebastián De Los Reyes
  -  
SECTOR 3-BENALMADENA

CLASIFICACIÓN SECTOR 3-BENALMADENA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CH SAN FERNANDO 2 1 0 0 0 1 0 1 1 0 5 3 2 3
CHP BENALMÁDENA 2 1 1 0 0 0 0 1 1 0 5 3 2 3
CD MÁLAGA 91 2 0 0 0 0 0 2 0 0 2 4 8 -4 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
17/06/2016
19:30 CHP BENALMÁDENA 4 - 2 CD MÁLAGA 91 La Estupa
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
18/06/2016
17:30 CH SAN FERNANDO 4 - 2 CD MÁLAGA 91 La Estupa
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/06/2016
12:30 CHP BENALMÁDENA 1 - 1 (3 - 4) CH SAN FERNANDO La Estupa
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB CAMPO 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 14 5 9 9
ATLETIC TERRASSA HC 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 11 3 8 6
CD TERRASSA 3 0 0 1 1 0 1 1 0 2 6 4 2 3
CH SAN FERNANDO 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 2 21 -19 0

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB EGARA 3 0 1 0 2 0 0 2 1 0 7 4 3 7
RS TENIS 3 0 1 1 1 0 0 1 1 1 7 7 0 4
SPV COMPLUTENSE SANSE 3 0 0 1 1 1 0 1 1 1 6 6 0 4
RC POLO 3 0 0 2 0 1 0 0 1 2 5 8 -3 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 23/06/2016
13:00 RC POLO 2 - 3 SPV COMPLUTENSE SANSE Campo 1
  -  
B 23/06/2016
15:00 RS TENIS 2 - 3 CLUB EGARA Campo 1
  -  
A 23/06/2016
17:10 CH SAN FERNANDO 0 - 5 CD TERRASSA Campo 2
  -  
A 23/06/2016
19:10 ATLETIC TERRASSA HC 2 - 3 CLUB CAMPO Campo 2
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 24/06/2016
09:10 CLUB EGARA 1 - 1 SPV COMPLUTENSE SANSE Campo 2
  -  
B 24/06/2016
10:40 RS TENIS 2 - 2 RC POLO Campo 1
  -  
A 24/06/2016
12:30 CD TERRASSA 1 - 2 CLUB CAMPO Campo 2
  -  
A 24/06/2016
14:10 CH SAN FERNANDO 0 - 7 ATLETIC TERRASSA HC Campo 2
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 24/06/2016
15:50 SPV COMPLUTENSE SANSE 2 - 3 RS TENIS Campo 1
  -  
B 24/06/2016
17:30 RC POLO 1 - 3 CLUB EGARA Campo 1
  -  
A 24/06/2016
19:20 CLUB CAMPO 9 - 2 CH SAN FERNANDO Campo 2
  -  
A 24/06/2016
20:50 ATLETIC TERRASSA HC 2 - 0 CD TERRASSA Campo 1
  -  
CRUCES

7-8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/06/2016
11:10 CH SAN FERNANDO 0 - 7 RC POLO Campo 2
  -  
5-6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/06/2016
13:10 CD TERRASSA 1 - 4 SPV COMPLUTENSE SANSE Campo 2
  -  
SEMIFINAL 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/06/2016
15:30 CLUB CAMPO 3 - 3 (3 - 2) RS TENIS Campo 1
  -  
SEMIFINAL 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/06/2016
17:30 CLUB EGARA 1 - 3 ATLETIC TERRASSA HC Campo 1
  -  
3-4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/06/2016
09:30 RS TENIS 2 - 3 CLUB EGARA Campo 2
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/06/2016
13:00 CLUB CAMPO 3 - 2 ATLETIC TERRASSA HC Campo 1
  -  
CLASIFICACIÓN FINAL
 
CLUB CAMPO
ATLETIC TERRASSA HC
CLUB EGARA
4 º RS TENIS
5 º SPV COMPLUTENSE SANSE
6 º CD TERRASSA
7 º RC POLO
8 º CH SAN FERNANDO
PREMIOS INDIVIDUALES
 
Mejor Jugador
 
JAN JULIA CARBONELL
Mejor Portero
 
RAFAEL ALVAREZ REVILLA
Máximo Goleador
 
ALEJANDRO ALVAREZ REVILLA