• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASES DE SECTOR

SECTOR 1-F CATALANA

CLASIFICACIÓN SECTOR 1-F CATALANA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
ATLETIC TERRASSA 4 1 0 0 3 0 0 4 0 0 29 4 25 8
LINIA 22 4 3 0 0 0 0 1 3 0 1 21 3 18 6
GINER DE LOS RIOS 4 2 0 1 0 0 1 2 0 2 11 9 2 4
HOCQUET 4 1 0 1 0 0 2 1 0 3 1 25 -24 2
UD TABURIENTE 4 0 0 1 0 0 3 0 0 4 4 25 -21 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/04/2017
16:00 ATLETIC TERRASSA 2 - 1 LINIA 22 P. Can Salas
  -  
22/04/2017
17:00 GINER DE LOS RIOS 4 - 0 HOCQUET P. Can Salas
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/04/2017
18:00 UD TABURIENTE 2 - 8 ATLETIC TERRASSA P. Can Salas
  -  
22/04/2017
19:00 LINIA 22 5 - 0 HOCQUET P. Can Salas
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/04/2017
20:00 GINER DE LOS RIOS 5 - 2 UD TABURIENTE P. Can Salas
  -  
23/04/2017
09:00 HOCQUET 0 - 16 ATLETIC TERRASSA P. Can Salas
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/04/2017
10:00 LINIA 22 11 - 0 UD TABURIENTE P. Can Salas
  -  
23/04/2017
11:00 GINER DE LOS RIOS 1 - 3 ATLETIC TERRASSA P. Can Salas
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/04/2017
12:00 HOCQUET 1 - 0 UD TABURIENTE P. Can Salas
  -  
23/04/2017
13:00 LINIA 22 4 - 1 GINER DE LOS RIOS P. Can Salas
  -  
SECTOR 2- F MADRILEÑA

CLASIFICACIÓN SECTOR 2- F MADRILEÑA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
SPV COMPLUTENSE 4 3 0 0 1 0 0 4 0 0 30 5 25 8
CLUB DE CAMPO 4 1 1 0 1 0 1 2 1 1 21 9 12 5
CH XALOC 4 0 0 1 2 1 0 2 1 1 23 15 8 5
PARAYAS 4 1 0 2 0 0 1 1 0 3 12 27 -15 2
SARDINERO 83 4 0 0 1 0 0 3 0 0 4 1 31 -30 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/04/2017
14:30 CH XALOC 1 - 7 SPV COMPLUTENSE P. Fray Pedro - Somontes
  -  
22/04/2017
15:30 PARAYAS 1 - 8 CLUB DE CAMPO P. Fray Pedro - Somontes
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/04/2017
16:30 SARDINERO 83 1 - 10 CH XALOC P. Fray Pedro - Somontes
  -  
22/04/2017
17:30 SPV COMPLUTENSE 4 - 3 CLUB DE CAMPO P. Fray Pedro - Somontes
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/04/2017
18:30 PARAYAS 7 - 0 SARDINERO 83 P. Fray Pedro - Somontes
  -  
23/04/2017
10:00 CLUB DE CAMPO 4 - 4 CH XALOC P. Fray Pedro - Somontes
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/04/2017
11:00 SPV COMPLUTENSE 8 - 0 SARDINERO 83 P. Fray Pedro - Somontes
  -  
23/04/2017
12:00 PARAYAS 3 - 8 CH XALOC P. Fray Pedro - Somontes
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/04/2017
13:00 CLUB DE CAMPO 6 - 0 SARDINERO 83 P. Fray Pedro - Somontes
  -  
23/04/2017
14:00 SPV COMPLUTENSE 11 - 1 PARAYAS P. Fray Pedro - Somontes
  -  
SECTOR 3- F ANDALUZA

CLASIFICACIÓN SECTOR 3- F ANDALUZA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CD MALAGA 91 4 3 0 0 1 0 0 4 0 0 20 7 13 8
CH ALCALA 4 2 0 0 1 0 1 3 0 1 22 9 13 6
CH SAN FERNANDO 4 1 0 0 1 0 2 2 0 2 12 10 2 4
CH POZUELO 4 1 0 2 0 0 1 1 0 3 10 21 -11 2
CHP BENALMÁDENA 1985 4 0 0 1 0 0 3 0 0 4 4 21 -17 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/04/2017
14:00 CHP BENALMÁDENA 1985 0 - 6 CD MALAGA 91 Pabellon Casabermeja
  -  
22/04/2017
15:00 CH POZUELO 1 - 7 CH ALCALA Pabellon Casabermeja
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/04/2017
16:00 CH SAN FERNANDO 3 - 0 CHP BENALMÁDENA 1985 Pabellon Casabermeja
  -  
22/04/2017
17:00 CD MALAGA 91 6 - 3 CH ALCALA Pabellon Casabermeja
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/04/2017
18:00 CH POZUELO 2 - 7 CH SAN FERNANDO Pabellon Casabermeja
  -  
23/04/2017
10:00 CH ALCALA 8 - 1 CHP BENALMÁDENA 1985 Pabellon Casabermeja
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/04/2017
11:00 CD MALAGA 91 4 - 1 CH SAN FERNANDO Pabellon Casabermeja
  -  
23/04/2017
12:00 CH POZUELO 4 - 3 CHP BENALMÁDENA 1985 Pabellon Casabermeja
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/04/2017
13:00 CH ALCALA 4 - 1 CH SAN FERNANDO Pabellon Casabermeja
  -  
23/04/2017
14:00 CD MALAGA 91 4 - 3 CH POZUELO Pabellon Casabermeja
  -  
SECTOR 4-F CANTABRA

CLASIFICACIÓN SECTOR 4-F CANTABRA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
RS TENIS 4 1 0 0 3 0 0 4 0 0 27 3 24 8
CH SARDINERO 4 3 0 0 0 0 1 3 0 1 40 4 36 6
RC JOLASETA 4 0 0 1 2 0 1 2 0 2 23 10 13 4
RGC COVADONGA 4 1 0 2 0 0 1 1 0 3 3 32 -29 2
CODEMA 4 0 0 2 0 0 2 0 0 4 0 44 -44 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/04/2017
16:15 RS TENIS 3 - 2 CH SARDINERO P. Manuel Llanos
  -  
22/04/2017
17:20 RGC COVADONGA 3 - 0 CODEMA P. Manuel Llanos
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/04/2017
18:25 RC JOLASETA 1 - 3 RS TENIS P. Manuel Llanos
  -  
22/04/2017
19:30 CH SARDINERO 20 - 0 CODEMA P. Manuel Llanos
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/04/2017
20:35 RGC COVADONGA 0 - 12 RC JOLASETA P. Manuel Llanos
  -  
23/04/2017
09:30 CODEMA 0 - 12 RS TENIS P. Manuel Llanos
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/04/2017
10:35 CH SARDINERO 7 - 1 RC JOLASETA P. Manuel Llanos
  -  
23/04/2017
11:40 RGC COVADONGA 0 - 9 RS TENIS P. Manuel Llanos
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/04/2017
12:45 CODEMA 0 - 9 RC JOLASETA P. Manuel Llanos
  -  
23/04/2017
13:50 CH SARDINERO 11 - 0 RGC COVADONGA P. Manuel Llanos
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB EGARA 5 2 0 0 3 0 0 5 0 0 32 10 22 15
ATLETIC TERRASSA 5 3 0 0 0 1 1 3 1 1 24 20 4 10
CH SARDINERO 5 1 1 0 1 0 2 2 1 2 19 25 -6 7
CH ALCALA 5 0 0 2 1 1 1 1 1 3 14 20 -6 4
SPV COMPLUTENSE 5 1 1 1 0 0 2 1 1 3 14 23 -9 4
VALENCIA CH 5 0 1 2 0 1 1 0 2 3 5 10 -5 2

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
JUNIOR FC 5 2 0 1 2 0 0 4 0 1 31 6 25 12
CLUB DE CAMPO 5 2 0 1 1 1 0 3 1 1 22 10 12 10
CD MALAGA 91 5 2 0 1 1 1 0 3 1 1 23 10 13 10
LINIA 22 5 0 2 0 1 1 1 1 3 1 16 8 8 6
RS TENIS 5 1 1 0 0 0 3 1 1 3 24 22 2 4
CH AGONEK 5 0 0 2 0 0 3 0 0 5 0 60 -60 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 04/05/2017
09:00 SPV COMPLUTENSE 0 - 8 CLUB EGARA Campo 1
  -  
B 04/05/2017
10:05 CD MALAGA 91 12 - 0 CH AGONEK Campo 1
  -  
A 04/05/2017
11:10 ATLETIC TERRASSA 9 - 6 CH SARDINERO Campo 1
  -  
B 04/05/2017
12:15 JUNIOR FC 3 - 0 LINIA 22 Campo 1
  -  
A 04/05/2017
13:20 VALENCIA CH 0 - 1 CH ALCALA Campo 1
  -  
B 04/05/2017
14:25 CLUB DE CAMPO 5 - 3 RS TENIS Campo 1
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 04/05/2017
15:30 ATLETIC TERRASSA 5 - 4 SPV COMPLUTENSE Campo 1
  -  
B 04/05/2017
16:35 JUNIOR FC 1 - 2 CD MALAGA 91 Campo 1
  -  
A 04/05/2017
17:40 CH ALCALA 3 - 4 CH SARDINERO Campo 1
  -  
B 04/05/2017
18:45 RS TENIS 1 - 1 LINIA 22 Campo 1
  -  
A 04/05/2017
19:50 VALENCIA CH 2 - 5 CLUB EGARA Campo 1
  -  
B 04/05/2017
20:55 CLUB DE CAMPO 11 - 0 CH AGONEK Campo 1
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 05/05/2017
09:00 ATLETIC TERRASSA 6 - 4 CH ALCALA Campo 2
  -  
B 05/05/2017
10:05 JUNIOR FC 11 - 2 RS TENIS Campo 2
  -  
A 05/05/2017
11:10 SPV COMPLUTENSE 2 - 1 VALENCIA CH Campo 2
  -  
B 05/05/2017
12:15 CD MALAGA 91 1 - 3 CLUB DE CAMPO Campo 2
  -  
A 05/05/2017
13:20 CLUB EGARA 7 - 2 CH SARDINERO Campo 2
  -  
B 05/05/2017
14:25 CH AGONEK 0 - 11 LINIA 22 Campo 2
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 05/05/2017
15:30 VALENCIA CH 1 - 1 ATLETIC TERRASSA Campo 2
  -  
B 05/05/2017
16:35 CLUB DE CAMPO 2 - 5 JUNIOR FC Campo 2
  -  
A 05/05/2017
17:40 CH SARDINERO 6 - 5 SPV COMPLUTENSE Campo 2
  -  
B 05/05/2017
18:45 LINIA 22 3 - 3 CD MALAGA 91 Campo 2
  -  
A 05/05/2017
19:50 CH ALCALA 3 - 7 CLUB EGARA Campo 2
  -  
B 05/05/2017
20:55 RS TENIS 15 - 0 CH AGONEK Campo 2
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 06/05/2017
09:00 CH SARDINERO 1 - 1 VALENCIA CH Campo 1
  -  
B 06/05/2017
10:05 LINIA 22 1 - 1 CLUB DE CAMPO Campo 1
  -  
A 06/05/2017
11:10 SPV COMPLUTENSE 3 - 3 CH ALCALA Campo 1
  -  
B 06/05/2017
12:15 CD MALAGA 91 5 - 3 RS TENIS Campo 1
  -  
A 06/05/2017
13:20 CLUB EGARA 5 - 3 ATLETIC TERRASSA Campo 1
  -  
B 06/05/2017
14:25 CH AGONEK 0 - 11 JUNIOR FC Campo 1
  -  
CRUCES

11-12
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/05/2017
16:30 VALENCIA CH 5 - 0 CH AGONEK Campo 1
  -  
Semifinal 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/05/2017
17:35 CLUB EGARA 4 - 3 CLUB DE CAMPO Campo 1
  -  
Semifinal 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/05/2017
18:40 JUNIOR FC 4 - 1 ATLETIC TERRASSA Campo 1
  -  
9-10
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/05/2017
19:45 SPV COMPLUTENSE 2 - 5 RS TENIS Campo 2
  -  
7-8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/05/2017
20:50 CH ALCALA 5 - 5 (0 - 1) LINIA 22 Campo 2
  -  
3-4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/05/2017
09:30 CLUB DE CAMPO 2 - 1 ATLETIC TERRASSA Campo 1
  -  
5-6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/05/2017
10:00 CH SARDINERO 5 - 5 (1 - 2) CD MALAGA 91 Campo 2
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/05/2017
12:00 CLUB EGARA 3 - 2 JUNIOR FC Campo 1
  -  
CLASIFICACIÓN FINAL
 
CLUB EGARA
JUNIOR FC
CLUB DE CAMPO
4 º ATLETIC TERRASSA
5 º CD MALAGA 91
6 º CH SARDINERO
7 º LINIA 22
8 º CH ALCALA
9 º RS TENIS
10 º SPV COMPLUTENSE
11 º VALENCIA CH
12 º CH AGONEK
PREMIOS INDIVIDUALES
 
Mejor Jugadora
 
BLANCA PEREZ ALEJANDRO
Mejor Portera
 
LIDIA SERRANO PEREZ
Máxima Goleadora
 
CAYETANA ALUZ ARJONA
Premio Fair Play OnSport
 
ATLETIC TERRASSA H.C.