• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASE SECTOR

SECTOR Nº1 - FC VALENCIANA

CLASIFICACIÓN SECTOR Nº1 - FC VALENCIANA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
VALENCIA CH 3 1 1 0 1 0 0 2 1 0 8 3 5 5
ATCO. S.SEBASTIÁN 3 1 0 0 0 2 0 1 2 0 9 2 7 4
CH SAN FERNANDO 3 0 1 1 0 1 0 0 2 1 4 6 -2 2
XALOC 3 0 1 0 0 0 2 0 1 2 5 15 -10 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/11/2014
17:00 VALENCIA CH 5 - 2 XALOC Tarongers
  -  
28/11/2014
19:00 CH SAN FERNANDO 1 - 1 ATCO. S.SEBASTIÁN Tarongers
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
29/11/2014
15:00 ATCO. S.SEBASTIÁN 7 - 0 XALOC Tarongers
  -  
29/11/2014
17:00 CH SAN FERNANDO 0 - 2 VALENCIA CH Tarongers
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
30/11/2014
10:00 XALOC 3 - 3 CH SAN FERNANDO Tarongers
  -  
30/11/2014
12:00 VALENCIA CH 1 - 1 ATCO. S.SEBASTIÁN Tarongers
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
R.S. TENIS 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 18 1 17 6
CHP BENALMÁDENA 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 5 9 -4 4
VALENCIA CH 3 0 0 2 0 1 0 0 1 2 1 6 -5 1
POZUELO 3 0 1 0 0 0 2 0 1 2 1 9 -8 1

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB CAMPO 3 1 1 0 1 0 0 2 1 0 9 2 7 5
COMPLUTENSE 3 1 0 0 1 1 0 2 1 0 8 4 4 5
CH SAN FERNANDO 3 0 0 2 1 0 0 1 0 2 2 7 -5 2
SARDINERO 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 3 9 -6 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 05/12/2014
13:00 CLUB CAMPO 3 - 0 SARDINERO La Estupa
  -  
B 05/12/2014
14:45 CH SAN FERNANDO 0 - 2 COMPLUTENSE La Estupa
  -  
A 05/12/2014
16:30 CHP BENALMÁDENA 3 - 0 POZUELO La Estupa
  -  
A 05/12/2014
18:15 VALENCIA CH 0 - 4 R.S. TENIS La Estupa
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 06/12/2014
10:00 COMPLUTENSE 4 - 2 SARDINERO La Estupa
  -  
B 06/12/2014
12:00 CH SAN FERNANDO 0 - 4 CLUB CAMPO La Estupa
  -  
A 06/12/2014
14:00 R.S. TENIS 5 - 0 POZUELO La Estupa
  -  
A 06/12/2014
16:00 VALENCIA CH 0 - 1 CHP BENALMÁDENA La Estupa
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 07/12/2014
09:30 SARDINERO 1 - 2 CH SAN FERNANDO La Estupa
  -  
A 07/12/2014
11:15 POZUELO 1 - 1 VALENCIA CH La Estupa
  -  
B 07/12/2014
13:00 CLUB CAMPO 2 - 2 COMPLUTENSE La Estupa
  -  
A 07/12/2014
14:45 CHP BENALMÁDENA 1 - 9 R.S. TENIS La Estupa
  -  
CRUCES

7º-8º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/12/2014
17:30 POZUELO 4 - 4 (4 - 1) SARDINERO La Estupa
  -  
5º-6º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/12/2014
09:30 VALENCIA CH 3 - 2 CH SAN FERNANDO La Estupa
  -  
3º-4º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/12/2014
11:15 CHP BENALMÁDENA 2 - 1 COMPLUTENSE La Estupa
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/12/2014
13:00 R.S. TENIS 1 - 0 CLUB CAMPO La Estupa
  -  
CLASIFICACIÓN FINAL
 
R.S. TENIS
CLUB CAMPO
CHP BENALMÁDENA
4 º COMPLUTENSE
5 º VALENCIA CH
6 º CH SAN FERNANDO
7 º POZUELO
8 º SARDINERO