• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASE DE SECTOR

SECTOR 1- FC VALENCIANA

CLASIFICACIÓN SECTOR 1- FC VALENCIANA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
ATLETIC TERRASSA HC 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 30 1 29 6
VALENCIA CH 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 11 5 6 4
RC JOLASETA 3 0 0 2 0 1 0 0 1 2 1 16 -15 1
HOCQUET 3 0 1 0 0 0 2 0 1 2 2 22 -20 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/05/2016
17:00 VALENCIA CH 6 - 1 HOCQUET Betero
  -  
20/05/2016
19:00 RC JOLASETA 0 - 11 ATLETIC TERRASSA HC Betero
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/05/2016
15:00 ATLETIC TERRASSA HC 15 - 0 HOCQUET Betero
  -  
21/05/2016
17:00 RC JOLASETA 0 - 4 VALENCIA CH Betero
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/05/2016
10:00 HOCQUET 1 - 1 RC JOLASETA Betero
  -  
22/05/2016
12:00 VALENCIA CH 1 - 4 ATLETIC TERRASSA HC Betero
  -  
SECTOR 2-F CANTABRA

CLASIFICACIÓN SECTOR 2-F CANTABRA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
RS TENIS 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 10 0 10 6
CH SARDINERO 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 11 2 9 4
EKINTZA 3 0 0 1 1 0 1 1 0 2 4 5 -1 2
RGC COVADONGA 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 0 18 -18 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/05/2016
18:00 RS TENIS 2 - 0 CH SARDINERO La Albericia - Azul
  -  
20/05/2016
19:30 RGC COVADONGA 0 - 4 EKINTZA La Albericia
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/05/2016
15:00 EKINTZA 0 - 3 CH SARDINERO La Albericia - Azul
  -  
21/05/2016
18:00 RGC COVADONGA 0 - 6 RS TENIS La Albericia - Azul
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/05/2016
10:30 CH SARDINERO 8 - 0 RGC COVADONGA La Albericia
  -  
22/05/2016
11:30 RS TENIS 2 - 0 EKINTZA La Albericia - Azul
  -  
SECTOR 3-F MADRILEÑA

CLASIFICACIÓN SECTOR 3-F MADRILEÑA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CH POZUELO 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 37 2 35 6
UD TABURIENTE 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 17 4 13 4
SANTO TOMÁS LIZEOA 3 0 0 2 1 0 0 1 0 2 6 9 -3 2
CODEMA 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 0 45 -45 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/05/2016
18:00 CH POZUELO 27 - 0 CODEMA Por Determinar
  -  
20/05/2016
20:00 SANTO TOMÁS LIZEOA 0 - 3 UD TABURIENTE Por Determinar
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/05/2016
12:00 UD TABURIENTE 12 - 0 CODEMA Por Determinar
  -  
21/05/2016
14:00 SANTO TOMÁS LIZEOA 0 - 6 CH POZUELO Por Determinar
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/05/2016
09:30 CODEMA 0 - 6 SANTO TOMÁS LIZEOA Por Determinar
  -  
22/05/2016
12:30 CH POZUELO 4 - 2 UD TABURIENTE Por Determinar
  -  
SECTOR 4-F ANDALUZA

CLASIFICACIÓN SECTOR 4-F ANDALUZA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CHP BENALMÁDENA 3 1 1 0 0 1 0 1 2 0 7 5 2 4
CH SAN FERNANDO 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 8 5 3 4
SPV COMPLUTENSE 3 0 0 1 1 1 0 1 1 1 3 3 0 3
GINER DE LOS RIOS 3 0 1 1 0 0 1 0 1 2 2 7 -5 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/05/2016
18:00 CHP BENALMÁDENA 4 - 2 CH SAN FERNANDO Pablo Negre
  -  
20/05/2016
20:00 GINER DE LOS RIOS 0 - 1 SPV COMPLUTENSE Pablo Negre
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/05/2016
13:00 SPV COMPLUTENSE 0 - 1 CH SAN FERNANDO Pablo Negre
  -  
21/05/2016
15:00 GINER DE LOS RIOS 1 - 1 CHP BENALMÁDENA Pablo Negre
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/05/2016
10:30 CH SAN FERNANDO 5 - 1 GINER DE LOS RIOS Pablo Negre
  -  
22/05/2016
12:30 CHP BENALMÁDENA 2 - 2 SPV COMPLUTENSE Pablo Negre
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
ATLETIC TERRASSA HC 3 1 0 0 1 1 0 2 1 0 6 1 5 7
RC POLO 3 0 1 0 1 1 0 1 2 0 5 0 5 5
CLUB DE CAMPO 3 0 1 1 1 0 0 1 1 1 11 3 8 4
CHP BENALMÁDENA 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 0 18 -18 0

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
JUNIOR FC 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 11 1 10 9
CD TERRASSA 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 8 2 6 6
RS TENIS 3 0 1 0 0 0 2 0 1 2 2 6 -4 1
CH POZUELO 3 0 0 2 0 1 0 0 1 2 2 14 -12 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 02/06/2016
13:00 CD TERRASSA 3 - 0 RS TENIS Campo 1
  -  
B 02/06/2016
15:00 CH POZUELO 0 - 8 JUNIOR FC Campo 1
  -  
A 02/06/2016
17:00 CLUB DE CAMPO 1 - 3 ATLETIC TERRASSA HC Campo 1
  -  
A 02/06/2016
19:00 CHP BENALMÁDENA 0 - 5 RC POLO Campo 2
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 03/06/2016
09:00 JUNIOR FC 1 - 0 RS TENIS Campo 2
  -  
B 03/06/2016
10:40 CH POZUELO 0 - 4 CD TERRASSA Campo 2
  -  
A 03/06/2016
12:20 RC POLO 0 - 0 ATLETIC TERRASSA HC Campo 1
  -  
A 03/06/2016
14:00 CHP BENALMÁDENA 0 - 10 CLUB DE CAMPO Campo 1
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 03/06/2016
15:40 RS TENIS 2 - 2 CH POZUELO Campo 2
  -  
B 03/06/2016
17:20 CD TERRASSA 1 - 2 JUNIOR FC Campo 1
  -  
A 03/06/2016
19:00 ATLETIC TERRASSA HC 3 - 0 CHP BENALMÁDENA Campo 2
  -  
A 03/06/2016
20:40 CLUB DE CAMPO 0 - 0 RC POLO Campo 2
  -  
CRUCES

SEMIFINAL 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/06/2016
14:00 JUNIOR FC 1 - 0 RC POLO Campo 1
  -  
SEMIFINAL 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/06/2016
16:00 ATLETIC TERRASSA HC 0 - 2 CD TERRASSA Campo 1
  -  
7-8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/06/2016
18:00 CHP BENALMÁDENA 0 - 3 CH POZUELO Por Determinar
  -  
5-6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/06/2016
20:00 CLUB DE CAMPO 2 - 0 RS TENIS Por Determinar
  -  
3-4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/06/2016
09:00 RC POLO 1 - 0 ATLETIC TERRASSA HC Campo 2
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/06/2016
13:00 JUNIOR FC 0 - 2 CD TERRASSA Campo 1
  -  
CLASIFICACIÓN FINAL
 
CD TERRASSA
JUNIOR FC
RC POLO
4 º ATLETIC TERRASSA HC
5 º CLUB DE CAMPO
6 º RS TENIS
7 º CH POZUELO
8 º CHP BENALMÁDENA
PREMIOS INDIVIDUALES
 
Mejor Jugadora
 
JULIA STRAPPATO GARRETA
Mejor Portera
 
MIREIA RIBO SOLER
Máxima Goleadora
 
LAURA BARRIOS NAVARRO