• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASES DE SECTOR 19/21 MAYO

SECTOR 1-MADRID

CLASIFICACIÓN SECTOR 1-MADRID
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB DE CAMPO 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 26 0 26 6
RC JOLASETA 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 20 6 14 4
SARDINERO 83 3 0 0 1 1 0 1 1 0 2 2 25 -23 2
RGC COVADONGA 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 0 17 -17 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/05/2017
18:30 CLUB DE CAMPO 14 - 0 SARDINERO 83 Somontes
  -  
19/05/2017
20:30 RC JOLASETA 9 - 0 RGC COVADONGA Somontes
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/05/2017
15:30 RGC COVADONGA 0 - 2 SARDINERO 83 Somontes
  -  
20/05/2017
17:15 RC JOLASETA 0 - 6 CLUB DE CAMPO Somontes
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/05/2017
10:00 SARDINERO 83 0 - 11 RC JOLASETA Somontes
  -  
21/05/2017
11:45 CLUB DE CAMPO 6 - 0 RGC COVADONGA Somontes
  -  
SECTOR 2-SANTANDER

CLASIFICACIÓN SECTOR 2-SANTANDER
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
RS TENIS 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 14 0 14 6
CH SARDINERO 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 11 2 9 4
REAL SOCIEDAD SS 3 0 0 1 1 0 1 1 0 2 8 6 2 2
HOCQUET 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 0 25 -25 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/05/2017
16:00 RS TENIS 1 - 0 CH SARDINERO La Albericia
  -  
19/05/2017
19:00 HOCQUET 0 - 7 REAL SOCIEDAD SS La Albericia
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/05/2017
09:30 REAL SOCIEDAD SS 1 - 2 CH SARDINERO La Albericia
  -  
20/05/2017
11:00 HOCQUET 0 - 9 RS TENIS La Albericia
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/05/2017
10:30 CH SARDINERO 9 - 0 HOCQUET La Albericia
  -  
21/05/2017
13:30 RS TENIS 4 - 0 REAL SOCIEDAD SS La Albericia
  -  
SECTOR 3-VALENCIA

CLASIFICACIÓN SECTOR 3-VALENCIA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
SPV COMPLUTENSE 3 0 1 0 2 0 0 2 1 0 3 1 2 5
VALENCIA CH 3 0 1 0 0 2 0 0 3 0 3 3 0 3
GINER DE LOS RIOS 3 0 1 1 0 1 0 0 2 1 4 5 -1 2
CH ALCALA 3 0 1 1 0 1 0 0 2 1 2 3 -1 2

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/05/2017
17:00 GINER DE LOS RIOS 2 - 2 VALENCIA CH Betero
  -  
19/05/2017
19:00 CH ALCALA 0 - 1 SPV COMPLUTENSE Betero
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/05/2017
17:00 SPV COMPLUTENSE 0 - 0 VALENCIA CH Betero
  -  
20/05/2017
19:00 CH ALCALA 1 - 1 GINER DE LOS RIOS Betero
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/05/2017
09:30 VALENCIA CH 1 - 1 CH ALCALA Betero
  -  
21/05/2017
11:15 GINER DE LOS RIOS 1 - 2 SPV COMPLUTENSE Betero
  -  
SECTOR 4-MALAGA

CLASIFICACIÓN SECTOR 4-MALAGA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
UD TABURIENTE 3 1 1 0 1 0 0 2 1 0 10 2 8 5
CD MÁLAGA 91 3 1 1 0 0 1 0 1 2 0 8 3 5 4
CH POZUELO 3 0 1 0 0 1 1 0 2 1 4 5 -1 2
CH SAN FERNANDO 3 0 0 1 0 1 1 0 1 2 3 15 -12 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/05/2017
18:30 CD MÁLAGA 91 6 - 1 CH SAN FERNANDO Carranque
  -  
19/05/2017
20:15 UD TABURIENTE 2 - 1 CH POZUELO Carranque
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/05/2017
17:15 CH POZUELO 2 - 2 CH SAN FERNANDO Carranque
  -  
20/05/2017
19:15 UD TABURIENTE 1 - 1 CD MÁLAGA 91 Carranque
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/05/2017
10:15 CH SAN FERNANDO 0 - 7 UD TABURIENTE Carranque
  -  
21/05/2017
12:15 CD MÁLAGA 91 1 - 1 CH POZUELO Carranque
  -  
ATLETIC TERRASSA

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CD TERRASSA 3 1 1 0 1 0 0 2 1 0 3 1 2 7
RC POLO 3 1 0 0 0 1 1 1 1 1 3 2 1 4
CLUB DE CAMPO 3 1 0 0 0 1 1 1 1 1 5 5 0 4
UD TABURIENTE 3 0 1 1 0 0 1 0 1 2 1 4 -3 1

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
ATLETIC TERRASSA 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 16 3 13 9
RS TENIS 3 1 0 0 0 1 1 1 1 1 3 8 -5 4
CLUB EGARA 3 0 1 0 0 1 1 0 2 1 6 7 -1 2
SPV COMPLUTENSE 3 0 1 1 0 0 1 0 1 2 1 8 -7 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 01/06/2017
13:00 CD TERRASSA 1 - 1 CLUB DE CAMPO Campo 1
  -  
A 01/06/2017
15:00 UD TABURIENTE 0 - 0 RC POLO Campo 1
  -  
B 01/06/2017
17:00 ATLETIC TERRASSA 6 - 0 RS TENIS Campo 1
  -  
B 01/06/2017
19:00 SPV COMPLUTENSE 1 - 1 CLUB EGARA Campo 1
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 02/06/2017
09:00 RC POLO 3 - 1 CLUB DE CAMPO Campo 1
  -  
A 02/06/2017
10:40 UD TABURIENTE 0 - 1 CD TERRASSA Campo 1
  -  
B 02/06/2017
12:20 CLUB EGARA 2 - 2 RS TENIS Campo 1
  -  
B 02/06/2017
14:00 SPV COMPLUTENSE 0 - 6 ATLETIC TERRASSA Campo 1
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 02/06/2017
15:40 CLUB DE CAMPO 3 - 1 UD TABURIENTE Campo 1
  -  
A 02/06/2017
17:20 CD TERRASSA 1 - 0 RC POLO Campo 1
  -  
B 02/06/2017
19:00 RS TENIS 1 - 0 SPV COMPLUTENSE Campo 1
  -  
B 02/06/2017
20:40 ATLETIC TERRASSA 4 - 3 CLUB EGARA Campo 1
  -  
CRUCES

SEMIFINAL 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
03/06/2017
15:00 CD TERRASSA 3 - 0 RS TENIS Campo 1
  -  
SEMIFINAL 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
03/06/2017
17:00 ATLETIC TERRASSA 3 - 1 RC POLO Campo 1
  -  
5-6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
03/06/2017
19:00 CLUB DE CAMPO 1 - 3 CLUB EGARA Campo 1
  -  
7-8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
03/06/2017
19:00 UD TABURIENTE 2 - 0 SPV COMPLUTENSE Campo 2
  -  
3-4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/06/2017
09:30 RS TENIS 1 - 1 (4 - 2) RC POLO Campo 1
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/06/2017
11:30 CD TERRASSA 0 - 1 ATLETIC TERRASSA Campo 1
  -  
CLASIFICACIÓN FINAL
 
ATLETIC TERRASSA
CD TERRASSA
RS TENIS
4 º RC POLO
5 º CLUB EGARA
6 º CLUB DE CAMPO
7 º UD TABURIENTE
8 º SPV COMPLUTENSE
PREMIOS INDIVIDUALES
 
Mejor Jugadora
 
ESTEL FORTE GENESCA
Mejor Portera
 
NATALIA PARAVATI LUCAN
Máxima Goleadora
 
MARIA GESTI SOLER