• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASES DE SECTOR 19/21 JUNIO

SECTOR 1-MADRID

CLASIFICACIÓN SECTOR 1-MADRID
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CH POZUELO 3 1 1 0 1 0 0 2 1 0 12 1 11 5
SAN FERNANDO 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 6 11 -5 4
CH XALOC 3 0 0 1 0 2 0 0 2 1 7 8 -1 2
CH CARPESA 3 0 1 1 0 0 1 0 1 2 6 11 -5 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/05/2017
18:00 CH POZUELO 7 - 0 SAN FERNANDO Valle De Las Cañas
  -  
19/05/2017
20:00 CH CARPESA 4 - 4 CH XALOC Valle De Las Cañas
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/05/2017
15:00 CH XALOC 2 - 3 SAN FERNANDO Valle De Las Cañas
  -  
20/05/2017
17:00 CH CARPESA 0 - 4 CH POZUELO Valle De Las Cañas
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/05/2017
09:00 SAN FERNANDO 3 - 2 CH CARPESA Valle De Las Cañas
  -  
21/05/2017
11:00 CH POZUELO 1 - 1 CH XALOC Valle De Las Cañas
  -  
SECTOR 2-BENALMADENA

CLASIFICACIÓN SECTOR 2-BENALMADENA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
GINER DE LOS RIOS 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 14 7 7 6
CLUB DE CAMPO 3 0 0 1 2 0 0 2 0 1 11 6 5 4
CHP BENALMÁDENA 3 0 0 2 1 0 0 1 0 2 6 13 -7 2
VALENCIA CH 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 6 11 -5 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/05/2017
18:00 CHP BENALMÁDENA 2 - 7 GINER DE LOS RIOS La Estupa
  -  
19/05/2017
20:00 VALENCIA CH 2 - 4 CLUB DE CAMPO La Estupa
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/05/2017
14:00 CLUB DE CAMPO 2 - 3 GINER DE LOS RIOS La Estupa
  -  
20/05/2017
16:00 VALENCIA CH 1 - 3 CHP BENALMÁDENA La Estupa
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/05/2017
10:00 GINER DE LOS RIOS 4 - 3 VALENCIA CH La Estupa
  -  
21/05/2017
12:00 CHP BENALMÁDENA 1 - 5 CLUB DE CAMPO La Estupa
  -  
SECTOR 3-SANTANDER

CLASIFICACIÓN SECTOR 3-SANTANDER
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
RC JOLASETA 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 8 0 8 2
CH SARDINERO 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 5 0 5 2
RGC COVADONGA 2 0 0 0 0 0 2 0 0 2 0 13 -13 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/05/2017
20:30 CH SARDINERO 5 - 0 RGC COVADONGA Ruth Beitia-santander
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/05/2017
13:00 RC JOLASETA 8 - 0 RGC COVADONGA Ruth Beitia-santander
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/05/2017
12:00 CH SARDINERO 2 - RC JOLASETA Ruth Beitia-santander
  -  
SECTOR 4-SSEBASTIAN

CLASIFICACIÓN SECTOR 4-SSEBASTIAN
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
JUNIOR FC 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 12 1 11 6
RS TENIS 3 0 1 0 1 0 1 1 1 1 6 7 -1 3
ATCO.S. SEBASTIÁN 3 0 0 2 1 0 0 1 0 2 5 10 -5 2
HOCQUET 3 0 0 2 0 1 0 0 1 2 3 8 -5 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/05/2017
17:30 ATCO.S. SEBASTIÁN 1 - 3 RS TENIS Bidebieta-aiete
  -  
19/05/2017
19:30 HOCQUET 0 - 2 JUNIOR FC Bidebieta-aiete
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/05/2017
16:00 JUNIOR FC 4 - 1 RS TENIS Bidebieta-aiete
  -  
20/05/2017
18:00 HOCQUET 1 - 4 ATCO.S. SEBASTIÁN Bidebieta-aiete
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/05/2017
10:30 RS TENIS 2 - 2 HOCQUET Bidebieta-aiete
  -  
21/05/2017
12:30 ATCO.S. SEBASTIÁN 0 - 6 JUNIOR FC Bidebieta-aiete
  -  
CD TERRASSA

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
JUNIOR F.C. 3 1 1 0 1 0 0 2 1 0 9 6 3 7
ATLETIC TERRASSA 3 2 0 0 0 0 1 2 0 1 7 5 2 6
SPV COMPLUTENSE 3 0 1 0 0 1 1 0 2 1 4 5 -1 2
CH POZUELO 3 0 0 1 0 1 1 0 1 2 2 6 -4 1

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB EGARA 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 7 1 6 9
CD TERRASSA 3 0 1 1 1 0 0 1 1 1 8 7 1 4
GINER DE LOS RIOS 3 1 0 0 0 1 1 1 1 1 8 8 0 4
RC JOLASETA 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 2 9 -7 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 01/06/2017
13:00 ATLETIC TERRASSA 2 - 0 CH POZUELO Campo 1
  -  
A 01/06/2017
15:00 JUNIOR F.C. 2 - 2 SPV COMPLUTENSE Campo 1
  -  
B 01/06/2017
17:00 RC JOLASETA 0 - 2 CLUB EGARA Campo 1
  -  
B 01/06/2017
19:00 CD TERRASSA 4 - 4 GINER DE LOS RIOS Campo 1
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 02/06/2017
09:00 SPV COMPLUTENSE 1 - 1 CH POZUELO Campo 1
  -  
A 02/06/2017
10:40 JUNIOR F.C. 4 - 3 ATLETIC TERRASSA Campo 1
  -  
B 02/06/2017
12:20 CLUB EGARA 3 - 0 GINER DE LOS RIOS Campo 1
  -  
B 02/06/2017
14:00 RC JOLASETA 1 - 3 CD TERRASSA Campo 1
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 02/06/2017
15:40 CH POZUELO 1 - 3 JUNIOR F.C. Campo 1
  -  
A 02/06/2017
17:20 ATLETIC TERRASSA 2 - 1 SPV COMPLUTENSE Campo 1
  -  
B 02/06/2017
19:00 GINER DE LOS RIOS 4 - 1 RC JOLASETA Campo 1
  -  
B 02/06/2017
20:40 CD TERRASSA 1 - 2 CLUB EGARA Campo 1
  -  
CRUCES

SEMIFINAL 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
03/06/2017
14:00 JUNIOR F.C. 2 - 0 CD TERRASSA Campo 1
  -  
SEMIFINAL 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
03/06/2017
16:00 CLUB EGARA 1 - 3 ATLETIC TERRASSA Campo 1
  -  
7-8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
03/06/2017
18:00 CH POZUELO 2 - 2 (3 - 4) RC JOLASETA Campo 1
  -  
5-6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
03/06/2017
20:00 SPV COMPLUTENSE 1 - 1 (2 - 1) GINER DE LOS RIOS Campo 1
  -  
3-4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/06/2017
10:45 CD TERRASSA 1 - 3 CLUB EGARA Campo 1
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/06/2017
13:15 JUNIOR F.C. 1 - 4 ATLETIC TERRASSA Campo 1
  -  
CLASIFICACIÓN FINAL
 
ATLETIC TERRASSA
JUNIOR F.C.
CLUB EGARA
4 º CD TERRASSA
5 º SPV COMPLUTENSE
6 º GINER DE LOS RIOS
7 º RC JOLASETA
8 º CH POZUELO
PREMIOS INDIVIDUALES
 
Mejor Jugador
 
PAU JOVER SERRA
Mejor Portero
 
PABLO LUNA PEREZ
Máximo Goleador
 
ENRIC MIRALLES PORTILLO
Máximo Goleador
 
ERIC MOLINE SOLER
Máximo Goleador
 
JOAN DALMASES ORTEGA