• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASE DE SECTOR

SECTOR 1-SAN FERNANDO

CLASIFICACIÓN SECTOR 1-SAN FERNANDO
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
SPV COMPLUTENSE SANSE 2 1 0 0 1 0 0 2 0 0 7 0 7 4
CHP BENALMADENA 2 0 0 0 1 0 1 1 0 1 1 4 -3 2
CH SAN FERNANDO 2 0 0 2 0 0 0 0 0 2 0 4 -4 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
17/06/2016
19:00 CH SAN FERNANDO 0 - 1 CHP BENALMADENA Pablo Negre
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
18/06/2016
18:00 SPV COMPLUTENSE SANSE 4 - 0 CHP BENALMADENA Pablo Negre
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/06/2016
11:30 CH SAN FERNANDO 0 - 3 SPV COMPLUTENSE SANSE Pablo Negre
  -  
SECTOR 2-TERRASSA

CLASIFICACIÓN SECTOR 2-TERRASSA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
ATLETIC TERRASSA HC 2 2 0 0 0 0 0 2 0 0 4 0 4 4
XALOC 2 1 0 0 0 0 1 1 0 1 1 2 -1 2
STO TOMAS LIZEOA 2 0 0 0 0 0 2 0 0 2 0 3 -3 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
17/06/2016
20:00 ATLETIC TERRASSA HC 2 - 0 STO TOMAS LIZEOA Josep Marques
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
18/06/2016
16:00 XALOC 1 - 0 STO TOMAS LIZEOA Josep Marques
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/06/2016
11:00 ATLETIC TERRASSA HC 2 - 0 XALOC Josep Marques
  -  
SECTOR 3-SANTANDER

CLASIFICACIÓN SECTOR 3-SANTANDER
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
RC POLO 2 1 0 0 0 1 0 1 1 0 10 0 10 3
CH SARDINERO 2 1 1 0 0 0 0 1 1 0 8 0 8 3
RGC COVADONGA 2 0 0 0 0 0 2 0 0 2 0 18 -18 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
17/06/2016
19:00 CH SARDINERO 8 - 0 RGC COVADONGA La Albericia
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
18/06/2016
17:00 RC POLO 10 - 0 RGC COVADONGA La Albericia
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/06/2016
11:00 CH SARDINERO 0 - 0 RC POLO La Albericia
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CH POZUELO 3 1 0 0 1 1 0 2 1 0 6 3 3 7
CD TERRASSA 3 1 1 0 1 0 0 2 1 0 4 2 2 7
RC POLO 3 0 0 2 1 0 0 1 0 2 4 4 0 3
SPV COMPLUTENSE SANSE 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 1 6 -5 0

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB CAMPO 3 1 1 0 1 0 0 2 1 0 3 0 3 7
JUNIOR FC 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 9 3 6 6
ATLETIC TERRASSA HC 3 1 0 0 0 1 1 1 1 1 4 3 1 4
RS TENIS 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 1 11 -10 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 23/06/2016
13:10 CD TERRASSA 1 - 0 SPV COMPLUTENSE SANSE Campo 2
  -  
A 23/06/2016
15:10 RC POLO 1 - 2 CH POZUELO Campo 2
  -  
B 23/06/2016
17:00 CLUB CAMPO 0 - 0 ATLETIC TERRASSA HC Campo 1
  -  
B 23/06/2016
19:00 RS TENIS 1 - 6 JUNIOR FC Campo 1
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 24/06/2016
09:00 RC POLO 1 - 2 CD TERRASSA Campo 1
  -  
A 24/06/2016
10:50 CH POZUELO 3 - 1 SPV COMPLUTENSE SANSE Campo 2
  -  
B 24/06/2016
12:20 JUNIOR FC 3 - 1 ATLETIC TERRASSA HC Campo 1
  -  
B 24/06/2016
14:00 RS TENIS 0 - 2 CLUB CAMPO Campo 1
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 24/06/2016
16:00 SPV COMPLUTENSE SANSE 0 - 2 RC POLO Campo 2
  -  
A 24/06/2016
17:40 CD TERRASSA 1 - 1 CH POZUELO Campo 2
  -  
B 24/06/2016
19:10 ATLETIC TERRASSA HC 3 - 0 RS TENIS Campo 1
  -  
B 24/06/2016
21:00 CLUB CAMPO 1 - 0 JUNIOR FC Campo 2
  -  
CRUCES

SEMIFINAL 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/06/2016
11:00 CH POZUELO 1 - 2 JUNIOR FC Campo 1
  -  
SEMIFINAL 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/06/2016
13:00 CLUB CAMPO 2 - 2 (3 - 5) CD TERRASSA Campo 1
  -  
7-8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/06/2016
15:40 SPV COMPLUTENSE SANSE 1 - 0 RS TENIS Campo 2
  -  
5-6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/06/2016
17:40 RC POLO 4 - 0 ATLETIC TERRASSA HC Campo 2
  -  
3-4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/06/2016
09:00 CH POZUELO 4 - 4 (4 - 3) CLUB CAMPO Campo 1
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/06/2016
11:00 JUNIOR FC 1 - 0 CD TERRASSA Campo 1
  -  
CLASIFICACIÓN FINAL
 
JUNIOR FC
CD TERRASSA
CH POZUELO
4 º CLUB CAMPO
5 º RC POLO
6 º ATLETIC TERRASSA HC
7 º SPV COMPLUTENSE SANSE
8 º RS TENIS
PREMIOS INDIVIDUALES
 
Mejor Jugadora
 
ALEJANDRA TORRES-QUEVEDO OLIVER
Mejor Portera
 
JANA MARTINEZ PASCUAL
Máxima Goleadora
 
FLORENCIA AMUNDSON TEVES