• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASES PREVIAS GRUPO 1

SECTOR 1

CLASIFICACIÓN SECTOR 1
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
SPV SPV HC 2 0 1 0 1 0 0 1 1 0 4 1 3 3
XLV CH XALOC VALENCIA ASV 2 1 0 1 0 0 0 1 0 1 6 4 2 2
USV CA S.VICENTE UNIVERSIDAD 2 0 0 0 0 1 1 0 1 1 2 7 -5 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
03/05/2019
17:00 XLV CH XALOC VALENCIA ASV
6 - 1 (0 - 3)
USV CA S.VICENTE UNIVERSIDAD Betero
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/05/2019
14:00 SPV SPV HC
1 - 1 (4 - 3)
USV CA S.VICENTE UNIVERSIDAD Betero
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/05/2019
12:00 XLV CH XALOC VALENCIA ASV
0 - 3
SPV SPV HC Betero
  -  
SECTOR 2

CLASIFICACIÓN SECTOR 2
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
TRX PASAIAKO TRINTXER 2 0 0 0 1 1 0 1 1 0 4 2 2 3
RGC RGC COVADONGA 2 1 1 0 0 0 0 1 1 0 3 1 2 3
ALB CH ALBOR 2 0 0 1 0 0 1 0 0 2 1 5 -4 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
03/05/2019
18:30 RGC RGC COVADONGA
1 - 1
TRX PASAIAKO TRINTXER Rgc Covadonga
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/05/2019
16:00 ALB CH ALBOR
1 - 3
TRX PASAIAKO TRINTXER Rgc Covadonga
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/05/2019
11:00 RGC RGC COVADONGA
2 - 0
ALB CH ALBOR Rgc Covadonga
  -  
SECTOR 3

CLASIFICACIÓN SECTOR 3
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
D.K.LAGUNAK 2 2 0 0 0 0 0 2 0 0 8 1 7 4
CD INEF MADRID 2 0 0 0 1 0 1 1 0 1 7 7 0 2
HONIGVOGEL 2 0 0 1 0 0 1 0 0 2 4 11 -7 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
03/05/2019
19:30 D.K.LAGUNAK
3 - 1 (3 - 2)
CD INEF MADRID Bidebieta-aiete
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/05/2019
16:00 HONIGVOGEL
4 - 6
CD INEF MADRID Bidebieta-aiete
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/05/2019
12:45 D.K.LAGUNAK
5 - 0
HONIGVOGEL Bidebieta-aiete
  -  
SEMIFINALES

SEMIFINAL 1-GRUPO 1

CLASIFICACIÓN SEMIFINAL 1-GRUPO 1
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
SRD CH SARDINERO 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 21 0 21 6
KLK DK LAGUNAK 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 7 6 1 4
CHC CH CARPESA 3 1 0 0 0 0 2 1 0 2 5 11 -6 2
USV UNIVERSIDAD DE SEVILLA 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 3 19 -16 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/05/2019
17:00 SRD CH SARDINERO
12 - 0
USV UNIVERSIDAD DE SEVILLA La Albericia
  -  
10/05/2019
19:00 KLK DK LAGUNAK
3 - 2
CHC CH CARPESA La Albericia
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/05/2019
13:00 CHC CH CARPESA
3 - 1
USV UNIVERSIDAD DE SEVILLA La Albericia
  -  
11/05/2019
15:00 KLK DK LAGUNAK
0 - 2
SRD CH SARDINERO La Albericia
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
12/05/2019
09:00 USV UNIVERSIDAD DE SEVILLA
2 - 4
KLK DK LAGUNAK La Albericia
  -  
12/05/2019
11:00 SRD CH SARDINERO
7 - 0
CHC CH CARPESA La Albericia
  -  
SEMIFINAL 2-GRUPO 1

CLASIFICACIÓN SEMIFINAL 2-GRUPO 1
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
SPV 3 0 0 1 2 0 0 2 0 1 9 5 4 4
CH CASTELLDEFELS 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 10 6 4 4
VALENCIA CH 3 0 0 1 1 0 1 1 0 2 6 12 -6 2
PASAIAKO TRINTXER 3 0 0 2 1 0 0 1 0 2 5 7 -2 2

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/05/2019
17:00 CH CASTELLDEFELS
2 - 3
SPV Castelldefels
  -  
10/05/2019
19:00 PASAIAKO TRINTXER
2 - 3
VALENCIA CH Castelldefels
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/05/2019
13:00 VALENCIA CH
0 - 5
SPV Castelldefels
  -  
11/05/2019
15:00 PASAIAKO TRINTXER
0 - 3
CH CASTELLDEFELS Castelldefels
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
12/05/2019
09:00 SPV
1 - 3
PASAIAKO TRINTXER Castelldefels
  -  
12/05/2019
11:00 CH CASTELLDEFELS
5 - 3
VALENCIA CH Castelldefels
  -  
SEMIFINAL 1-GRUPO 2

CLASIFICACIÓN SEMIFINAL 1-GRUPO 2
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CH CATALONIA 2 0 0 0 2 0 0 2 0 0 7 3 4 4
ATLETIC TERRASSA 2 1 0 1 0 0 0 1 0 1 5 4 1 2
RC JOLASETA 2 0 0 1 0 0 1 0 0 2 0 5 -5 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/05/2019
18:00 ATLETIC TERRASSA
3 - 4
CH CATALONIA Campo 1
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/05/2019
15:00 RC JOLASETA
0 - 3
CH CATALONIA Campo 1
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
12/05/2019
10:00 ATLETIC TERRASSA
2 - 0
RC JOLASETA Campo 3
  -  
SEMIFINAL 2-GRUPO 2

CLASIFICACIÓN SEMIFINAL 2-GRUPO 2
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
EGARA 1935 2 2 0 0 0 0 0 2 0 0 8 2 6 4
AD RIMAS 2 0 0 0 1 0 1 1 0 1 3 4 -1 2
CHP BENALMÁDENA 2 0 0 1 0 0 1 0 0 2 3 8 -5 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/05/2019
20:00 EGARA 1935
3 - 0
AD RIMAS Campo 1
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/05/2019
17:00 CHP BENALMÁDENA
1 - 3
AD RIMAS Campo 1
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
12/05/2019
12:00 EGARA 1935
5 - 2
CHP BENALMÁDENA Campo 3
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACIÓN FASE FINAL-GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
SRD CH SARDINERO 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 11 5 6 6
SPV 3 0 0 0 2 0 1 2 0 1 8 5 3 4
KLK DK LAGUNAK 3 0 0 2 1 0 0 1 0 2 4 7 -3 2
CH CASTELLDEFELS 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 7 13 -6 0

CLASIFICACIÓN FASE FINAL-GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
EGARA 1935 3 1 0 0 0 2 0 1 2 0 8 5 3 4
CH CATALONIA 3 0 2 0 1 0 0 1 2 0 10 9 1 4
ATLETIC TERRASSA 3 0 1 1 1 0 0 1 1 1 10 9 1 3
AD RIMAS 3 0 0 1 0 1 1 0 1 2 6 11 -5 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 24/05/2019
18:15 CH CATALONIA
4 - 4
AD RIMAS Campo 2
  -  
A 24/05/2019
18:30 CH SARDINERO
6 - 4
CH CASTELLDEFELS Campo 1
  -  
B 24/05/2019
20:15 ATLETIC TERRASSA
3 - 3
EGARA 1935 Campo 2
  -  
A 24/05/2019
20:30 DK LAGUNAK
0 - 4
SPV Campo 1
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 25/05/2019
12:00 AD RIMAS
2 - 4
ATLETIC TERRASSA Campo 1
  -  
B 25/05/2019
14:00 CH CATALONIA
2 - 2
EGARA 1935 Campo 1
  -  
A 25/05/2019
16:00 CH CASTELLDEFELS
1 - 4
DK LAGUNAK Campo 1
  -  
A 25/05/2019
18:00 CH SARDINERO
3 - 1
SPV Campo 1
  -  
CRUCES

7º-8º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/05/2019
09:00 CH CASTELLDEFELS
5 - 7
AD RIMAS Campo 1
  -  
5º-6º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/05/2019
10:00 DK LAGUNAK
3 - 5
ATLETIC TERRASSA Campo 2
  -  
3º-4º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/05/2019
11:00 SPV
3 - 3 (3 - 1)
CH CATALONIA Campo 1
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/05/2019
13:00 CH SARDINERO
5 - 4
EGARA 1935 Campo 1
  -  
CLASIFICACIÓN FINAL
 
CH SARDINERO
EGARA 1935
SPV
4 º CH CATALONIA
5 º ATLETIC TERRASSA
6 º D.K.LAGUNAK
7 º AD RIMAS
8 º CH CASTELLDEFELS
PREMIOS INDIVIDUALES
 
Mejor Jugador
 
JUAN ARRONTE CABRIA
Mejor Portero
 
NACHO MENDEZ NOGUER
Máximo Goleador
 
ALFONSO DOCE QUEIPO