• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASE PREVIA

SECTOR 1-F CATALANA

CLASIFICACIÓN SECTOR 1-F CATALANA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CATALONIA 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 6 2 4 6
JUNIOR FC 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 10 3 7 4
CAS VICENTE-UNIV ALICANTE 3 1 0 1 0 0 1 1 0 2 2 4 -2 2
MANZANARES 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 3 12 -9 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/05/2018
16:00 CATALONIA
1 - 0
JUNIOR FC Campo 1
  -  
04/05/2018
18:00 CAS VICENTE-UNIV ALICANTE
1 - 0
MANZANARES Campo 2
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/05/2018
15:00 MANZANARES
1 - 7
JUNIOR FC Campo 2
  -  
05/05/2018
17:00 CAS VICENTE-UNIV ALICANTE
0 - 1
CATALONIA Campo 1
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/05/2018
11:00 JUNIOR FC
3 - 1
CAS VICENTE-UNIV ALICANTE Campo 2
  -  
06/05/2018
13:00 CATALONIA
4 - 2
MANZANARES Campo 2
  -  
SECTOR 2-F CATALANA

CLASIFICACIÓN SECTOR 2-F CATALANA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
ATLETIC TERRASSA HC 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 12 1 11 6
CD TERRASSA 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 9 4 5 4
LAGUNAK 3 0 0 1 1 0 1 1 0 2 4 3 1 2
JAB 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 0 17 -17 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/05/2018
19:00 ATLETIC TERRASSA HC
3 - 1
CD TERRASSA Campo 1
  -  
04/05/2018
20:30 JAB
0 - 3
LAGUNAK Campo 1
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/05/2018
16:00 LAGUNAK
1 - 2
CD TERRASSA Campo 3
  -  
05/05/2018
18:00 JAB
0 - 8
ATLETIC TERRASSA HC Campo 1
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/05/2018
11:00 CD TERRASSA
6 - 0
JAB Campo 3
  -  
06/05/2018
12:30 ATLETIC TERRASSA HC
1 - 0
LAGUNAK Campo 1
  -  
SECTOR 3- F ANDALUZA

CLASIFICACIÓN SECTOR 3- F ANDALUZA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
AHO RACE 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 6 5 1 4
AC LICEO SAGRADO CORAZÓN 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 7 6 1 4
CD MÁLAGA 91 3 1 0 1 0 1 0 1 1 1 3 3 0 3
HOCQUET 3 0 1 1 0 0 1 0 1 2 2 4 -2 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/05/2018
18:30 CD MÁLAGA 91
0 - 2
AC LICEO SAGRADO CORAZÓN Carranque
  -  
04/05/2018
20:15 HOCQUET
0 - 1
AHO RACE Carranque
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/05/2018
12:30 AHO RACE
5 - 3
AC LICEO SAGRADO CORAZÓN Carranque
  -  
05/05/2018
14:30 HOCQUET
1 - 1
CD MÁLAGA 91 Carranque
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/05/2018
11:30 AC LICEO SAGRADO CORAZÓN
2 - 1
HOCQUET Carranque
  -  
06/05/2018
13:30 CD MÁLAGA 91
2 - 0
AHO RACE Carranque
  -  
SECTOR 4- F.C.VALENCIANA

CLASIFICACIÓN SECTOR 4- F.C.VALENCIANA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
VALENCIA CH 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 11 2 9 6
ILURO 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 8 3 5 4
GINER DE LOS RIOS 3 0 0 1 1 0 1 1 0 2 2 8 -6 2
CH POZUELO 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 1 9 -8 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/05/2018
16:00 VALENCIA CH
4 - 0
GINER DE LOS RIOS Betero
  -  
04/05/2018
18:30 ILURO
3 - 0
CH POZUELO Tarongers
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/05/2018
12:00 CH POZUELO
1 - 2
GINER DE LOS RIOS Betero
  -  
05/05/2018
14:00 ILURO
2 - 3
VALENCIA CH Betero
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/05/2018
09:30 GINER DE LOS RIOS
0 - 3
ILURO Betero
  -  
06/05/2018
11:30 VALENCIA CH
4 - 0
CH POZUELO Betero
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
VALENCIA CH 3 1 1 0 1 0 0 2 1 0 13 2 11 5
SPV COMPLUTENSE 3 1 0 0 1 1 0 2 1 0 11 2 9 5
CATALONIA 3 0 0 1 1 0 1 1 0 2 7 5 2 2
RGC COVADONGA 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 0 22 -22 0

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
ATLETIC TERRASSA HC 3 1 0 0 1 1 0 2 1 0 6 0 6 5
CH SAN FERNANDO 3 0 0 1 2 0 0 2 0 1 4 2 2 4
CH XALOC 3 0 1 1 1 0 0 1 1 1 11 1 10 3
AC LICEO SAGRADO CORAZÓN 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 0 18 -18 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 17/05/2018
13:00 CH XALOC
0 - 0
ATLETIC TERRASSA HC Betero
  -  
B 17/05/2018
15:00 AC LICEO SAGRADO CORAZÓN
0 - 3
CH SAN FERNANDO Betero
  -  
A 17/05/2018
17:00 RGC COVADONGA
0 - 7
CATALONIA Betero
  -  
A 17/05/2018
19:00 VALENCIA CH
2 - 2
SPV COMPLUTENSE Betero
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 18/05/2018
12:00 SPV COMPLUTENSE
3 - 0
CATALONIA Betero
  -  
A 18/05/2018
14:00 VALENCIA CH
9 - 0
RGC COVADONGA Betero
  -  
B 18/05/2018
16:00 CH SAN FERNANDO
0 - 2
ATLETIC TERRASSA HC Betero
  -  
B 18/05/2018
18:00 AC LICEO SAGRADO CORAZÓN
0 - 11
CH XALOC Betero
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 19/05/2018
09:00 ATLETIC TERRASSA HC
4 - 0
AC LICEO SAGRADO CORAZÓN Betero
  -  
A 19/05/2018
11:00 CATALONIA
0 - 2
VALENCIA CH Betero
  -  
B 19/05/2018
13:00 CH XALOC
0 - 1
CH SAN FERNANDO Betero
  -  
A 19/05/2018
15:00 RGC COVADONGA
0 - 6
SPV COMPLUTENSE Betero
  -  
CRUCES

7-8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/05/2018
18:00 RGC COVADONGA
2 - 2 (0 - 3)
AC LICEO SAGRADO CORAZÓN Betero
  -  
5-6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/05/2018
19:45 CATALONIA
0 - 3
CH XALOC Betero
  -  
3-4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/05/2018
10:00 SPV COMPLUTENSE
0 - 1
CH SAN FERNANDO Betero
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/05/2018
12:00 VALENCIA CH
1 - 1 (3 - 4)
ATLETIC TERRASSA HC Betero
  -  
CLASIFICACIÓN FINAL
 
ATLETIC TERRASSA HC
VALENCIA CH
CH SAN FERNANDO
4 º SPV COMPLUTENSE
5 º CH XALOC
6 º CATALONIA
7 º AC LICEO SAGRADO CORAZÓN
8 º RGC COVADONGA
PREMIOS INDIVIDUALES
 
Mejor Jugadora
 
AINOA CIVERA TREGON
Mejor Portera
 
CRISTINA CARRASCO PRIEDE
Máxima Goleadora
 
MERCEDES WARR
Máxima Goleadora
 
JULIETTE HANNELORE DE WAAL