• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASES DE SECTOR

SECTOR 1

CLASIFICACIÓN SECTOR 1
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
LICEO SAGRADO CORAZÓN 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 10 5 5 6
CD MALAGA 91 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 14 6 8 4
CHP BENALMADENA 3 0 0 1 1 0 1 1 0 2 6 7 -1 2
AGONEK 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 3 15 -12 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/01/2021
12:55 LICEO SAGRADO CORAZÓN
2 - 1
CHP BENALMADENA Polideportivo Parque
  -  
16/01/2021
14:00 CD MALAGA 91
8 - 0
AGONEK Polideportivo Parque
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/01/2021
17:15 AGONEK
2 - 3
CHP BENALMADENA Polideportivo Parque
  -  
16/01/2021
18:20 CD MALAGA 91
3 - 4
LICEO SAGRADO CORAZÓN Polideportivo Parque
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
17/01/2021
12:25 CHP BENALMADENA
2 - 3
CD MALAGA 91 Polideportivo Parque
  -  
17/01/2021
13:35 LICEO SAGRADO CORAZÓN
4 - 1
AGONEK Polideportivo Parque
  -  
SECTOR 2

CLASIFICACIÓN SECTOR 2
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
GINER DE LOS RIOS 2 0 0 0 1 1 0 1 1 0 11 7 4 3
CH XALOC VALENCIA 2 1 0 1 0 0 0 1 0 1 6 9 -3 2
CH ALBOR 2 0 1 0 0 0 1 0 1 1 6 7 -1 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/01/2021
17:00 CH XALOC VALENCIA
3 - 7
GINER DE LOS RIOS Polideportivo Nazaret
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/01/2021
19:30 CH ALBOR
4 - 4
GINER DE LOS RIOS Polideportivo Nazaret
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
17/01/2021
12:00 CH XALOC VALENCIA
3 - 2
CH ALBOR Polideportivo Nazaret
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
SPV COMPLUTENSE 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 17 2 15 9
CD SADUS 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 11 12 -1 6
LICEO SAGRADO CORAZÓN 3 1 0 0 0 0 2 1 0 2 8 10 -2 3
CH ALBOR 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 5 17 -12 0

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CH SARDINERO 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 18 2 16 9
GINER DE LOS RIOS 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 10 12 -2 6
SPV CH 3 0 0 2 1 0 0 1 0 2 4 8 -4 3
CD MÁLAGA 91 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 11 21 -10 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 29/01/2021
11:00 SPV COMPLUTENSE
4 - 1
LICEO SAGRADO CORAZÓN Pabellon Universidad De Sevilla
  -  
Retransmisión en Directo
A 29/01/2021
12:10 CH ALBOR
2 - 7
CD SADUS Pabellon Universidad De Sevilla
  -  
Retransmisión en Directo
B 29/01/2021
13:20 SPV CH
1 - 2
GINER DE LOS RIOS Pabellon Universidad De Sevilla
  -  
Retransmisión en Directo
B 29/01/2021
14:30 CD MÁLAGA 91
2 - 10
CH SARDINERO Pabellon Universidad De Sevilla
  -  
Retransmisión en Directo
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 29/01/2021
15:40 CD SADUS
4 - 3
LICEO SAGRADO CORAZÓN Pabellon Universidad De Sevilla
  -  
Retransmisión en Directo
A 29/01/2021
16:50 CH ALBOR
1 - 6
SPV COMPLUTENSE Pabellon Universidad De Sevilla
  -  
Retransmisión en Directo
B 29/01/2021
18:00 CH SARDINERO
4 - 0
GINER DE LOS RIOS Pabellon Universidad De Sevilla
  -  
Retransmisión en Directo
B 29/01/2021
19:10 CD MÁLAGA 91
2 - 3
SPV CH Pabellon Universidad De Sevilla
  -  
Retransmisión en Directo
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 30/01/2021
10:00 LICEO SAGRADO CORAZÓN
4 - 2
CH ALBOR Pabellon Universidad De Sevilla
  -  
Retransmisión en Directo
B 30/01/2021
11:10 GINER DE LOS RIOS
8 - 7
CD MÁLAGA 91 Pabellon Universidad De Sevilla
  -  
Retransmisión en Directo
A 30/01/2021
12:20 SPV COMPLUTENSE
7 - 0
CD SADUS Pabellon Universidad De Sevilla
  -  
Retransmisión en Directo
B 30/01/2021
13:30 SPV CH
0 - 4
CH SARDINERO Pabellon Universidad De Sevilla
  -  
Retransmisión en Directo
CRUCES

7-8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
30/01/2021
15:30 CH ALBOR
2 - 3
CD MÁLAGA 91 Pabellon Universidad De Sevilla
  -  
Retransmisión en Directo
5-6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
30/01/2021
16:40 LICEO SAGRADO CORAZÓN
6 - 2
SPV CH Pabellon Universidad De Sevilla
  -  
Retransmisión en Directo
SEMIFINAL 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
30/01/2021
17:50 SPV COMPLUTENSE
10 - 1
GINER DE LOS RIOS Pabellon Universidad De Sevilla
  -  
Retransmisión en Directo
SEMIFINAL 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
30/01/2021
19:00 CH SARDINERO
3 - 2
CD SADUS Pabellon Universidad De Sevilla
  -  
3-4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
31/01/2021
11:00 GINER DE LOS RIOS
2 - 5
CD SADUS Pabellon Universidad De Sevilla
  -  
Retransmisión en Directo
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
31/01/2021
12:30 SPV COMPLUTENSE
2 - 2 (3 - 2)
CH SARDINERO Pabellon Universidad De Sevilla
  -  
Retransmisión en Directo
CLASIFICACIÓN FINAL
 
SPV COMPLUTENSE
CH SARDINERO
CD SADUS
4 º GINER DE LOS RIOS
5 º LICEO SAGRADO CORAZÓN
6 º SPV CH
7 º CD MÁLAGA 91
8 º CH ALBOR
PREMIOS INDIVIDUALES
 
Mejor Jugadora
 
BERTA AGULLO SANCHEZ
Mejor Portera
 
CARLOTA ALVARREZ IGLESIAS
Máxima Goleadora
 
RAQUEL HUERTAS SOLER