• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASES DE SECTOR

SECTOR 1

CLASIFICACIÓN SECTOR 1
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CD MALAGA 91 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 33 6 27 6
ATLÉTICO CORUÑA 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 16 19 -3 4
CH SADUS 3 0 0 1 0 1 1 0 1 2 8 17 -9 1
AGONEK 3 0 1 0 0 0 2 0 1 2 9 24 -15 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/01/2021
16:00 CD MALAGA 91
6 - 0
CH SADUS Pabellon Municipal De Torrebenagalbon
  -  
23/01/2021
17:00 ATLÉTICO CORUÑA
6 - 2
AGONEK Pabellon Municipal De Torrebenagalbon
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/01/2021
19:00 AGONEK
3 - 3
CH SADUS Pabellon Municipal De Torrebenagalbon
  -  
23/01/2021
20:00 ATLÉTICO CORUÑA
2 - 12
CD MALAGA 91 Pabellon Municipal De Torrebenagalbon
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/01/2021
11:00 CH SADUS
5 - 8
ATLÉTICO CORUÑA Pabellon Municipal De Torrebenagalbon
  -  
24/01/2021
12:00 CD MALAGA 91
15 - 4
AGONEK Pabellon Municipal De Torrebenagalbon
  -  
SECTOR 2

CLASIFICACIÓN SECTOR 2
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CH CARPESA 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 14 7 7 6
CH XALOC VALENCIA 3 0 1 1 1 0 0 1 1 1 11 11 0 3
HONIGVOGEL 3 1 0 1 0 0 1 1 0 2 11 15 -4 2
LICEO SAGRADO CORAZÓN 3 0 0 1 0 1 1 0 1 2 8 11 -3 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/01/2021
16:00 CH XALOC VALENCIA
3 - 5
CH CARPESA Pabellon De Benicalap
  -  
23/01/2021
17:05 HONIGVOGEL
5 - 4
LICEO SAGRADO CORAZÓN Pabellon De Benicalap
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/01/2021
19:05 LICEO SAGRADO CORAZÓN
1 - 3
CH CARPESA Pabellon De Benicalap
  -  
23/01/2021
20:10 HONIGVOGEL
3 - 5
CH XALOC VALENCIA Pabellon De Benicalap
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/01/2021
11:00 CH CARPESA
6 - 3
HONIGVOGEL Pabellon De Benicalap
  -  
24/01/2021
12:15 CH XALOC VALENCIA
3 - 3
LICEO SAGRADO CORAZÓN Pabellon De Benicalap
  -  
SECTOR 3

CLASIFICACIÓN SECTOR 3
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CH ALCALA 2 1 0 0 1 0 0 2 0 0 16 4 12 4
SANTOMERA SAZATON MURCIA 2 0 0 1 0 0 1 0 0 2 4 16 -12 0

JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/01/2021
18:00 CH ALCALA
10 - 3
SANTOMERA SAZATON MURCIA Pabellon Municipal De Santomera
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/01/2021
11:00 SANTOMERA SAZATON MURCIA
1 - 6
CH ALCALA Pabellon Municipal De Santomera
  -  
SECTOR 4

CLASIFICACIÓN SECTOR 4
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
RS TENIS-LA MAGDALENA 2 1 1 0 0 0 0 1 1 0 9 5 4 3
CH SARDINERO LA MARINERA 2 0 0 0 0 2 0 0 2 0 5 5 0 2
CH ALBOR 2 0 1 0 0 0 1 0 1 1 6 10 -4 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/01/2021
15:00 RS TENIS-LA MAGDALENA
2 - 2 (1 - 2)
CH SARDINERO LA MARINERA P.exterior La Albericia
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/01/2021
18:00 CH ALBOR
3 - 3 (0 - 1)
CH SARDINERO LA MARINERA P.exterior La Albericia
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/01/2021
11:00 RS TENIS-LA MAGDALENA
7 - 3
CH ALBOR P.exterior La Albericia
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CD MÁLAGA 91 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 18 8 10 9
FC BARCELONA 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 17 12 5 6
CH BARROCAS 3 1 0 0 0 0 2 1 0 2 15 14 1 3
R.S.TENIS LA MAGDALENA 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 3 19 -16 0

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
SPV COMPLUTENSE 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 31 4 27 9
CH MADRID LAS ROZAS 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 16 15 1 6
CH CARPESA 3 0 1 0 0 0 2 0 1 2 9 21 -12 1
CH ALCALA 3 0 0 2 0 1 0 0 1 2 13 29 -16 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 05/02/2021
12:00 FC BARCELONA
6 - 5
CH BARROCAS Pazo D.d. Paco Paz
  -  
Retransmisión en Directo
A 05/02/2021
13:10 R.S.TENIS LA MAGDALENA
0 - 6
CD MÁLAGA 91 Pazo D.d. Paco Paz
  -  
Retransmisión en Directo
B 05/02/2021
14:20 SPV COMPLUTENSE
12 - 1
CH CARPESA Pazo D.d. Paco Paz
  -  
Retransmisión en Directo
B 05/02/2021
15:30 CH ALCALA
6 - 11
CH MADRID LAS ROZAS Pazo D.d. Paco Paz
  -  
Retransmisión en Directo
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 05/02/2021
16:40 CD MÁLAGA 91
6 - 3
CH BARROCAS Pazo D.d. Paco Paz
  -  
Retransmisión en Directo
A 05/02/2021
17:50 R.S.TENIS LA MAGDALENA
1 - 6
FC BARCELONA Pazo D.d. Paco Paz
  -  
Retransmisión en Directo
B 05/02/2021
19:00 CH MADRID LAS ROZAS
4 - 3
CH CARPESA Pazo D.d. Paco Paz
  -  
Retransmisión en Directo
B 05/02/2021
20:10 CH ALCALA
2 - 13
SPV COMPLUTENSE Pazo D.d. Paco Paz
  -  
Retransmisión en Directo
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 06/02/2021
11:00 CH BARROCAS
7 - 2
R.S.TENIS LA MAGDALENA Pazo D.d. Paco Paz
  -  
Retransmisión en Directo
B 06/02/2021
12:10 CH CARPESA
5 - 5
CH ALCALA Pazo D.d. Paco Paz
  -  
Retransmisión en Directo
A 06/02/2021
13:20 FC BARCELONA
5 - 6
CD MÁLAGA 91 Pazo D.d. Paco Paz
  -  
Retransmisión en Directo
B 06/02/2021
14:30 SPV COMPLUTENSE
6 - 1
CH MADRID LAS ROZAS Pazo D.d. Paco Paz
  -  
Retransmisión en Directo
CRUCES

7-8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/02/2021
16:30 R.S.TENIS LA MAGDALENA
3 - 8
CH ALCALA Pazo D.d. Paco Paz
  -  
Retransmisión en Directo
5-6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/02/2021
17:40 CH BARROCAS
7 - 1
CH CARPESA Pazo D.d. Paco Paz
  -  
Retransmisión en Directo
SEMIFINAL 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/02/2021
18:50 CD MÁLAGA 91
4 - 3
CH MADRID LAS ROZAS Pazo D.d. Paco Paz
  -  
Retransmisión en Directo
SEMIFINAL 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/02/2021
20:00 SPV COMPLUTENSE
3 - 2
FC BARCELONA Pazo D.d. Paco Paz
  -  
Retransmisión en Directo
3-4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/02/2021
11:00 CH MADRID LAS ROZAS
3 - 5
FC BARCELONA Pazo D.d. Paco Paz
  -  
Retransmisión en Directo
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/02/2021
12:30 CD MÁLAGA 91
3 - 7
SPV COMPLUTENSE Pazo D.d. Paco Paz
  -  
Retransmisión en Directo
CLASIFICACIÓN FINAL
 
SPV COMPLUTENSE
CD MALAGA 91
FC BARCELONA
4 º CH MADRID LAS ROZAS
5 º CH BARROCAS
6 º CH CARPESA
7 º CH ALCALA
8 º R.S.TENIS LA MAGDALENA
PREMIOS INDIVIDUALES
 
Mejor Jugador
 
DAVID SANCHEZ MORALES
Mejor Portero
 
ADRIAN RAFI DVORACEK
Máximo Goleador
 
XURXO CID JARDON
Fair Play
 
RST MAGDALENA