• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASES DE SECTOR

SECTOR 1

CLASIFICACIÓN SECTOR 1
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
JUNIOR FC 2 2 0 0 0 0 0 2 0 0 13 0 13 4
CH XALOC ASV 2 1 0 0 0 0 1 1 0 1 2 4 -2 2
CD SADUS 2 0 0 0 0 0 2 0 0 2 0 11 -11 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/01/2020
15:00 JUNIOR FC
9 - 0
CD SADUS Club Egara
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/01/2020
20:00 CH XALOC ASV
2 - 0
CD SADUS Club Egara
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/01/2020
11:15 JUNIOR FC
4 - 0
CH XALOC ASV Club Egara
  -  
SECTOR 2

CLASIFICACIÓN SECTOR 2
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
SPV COMPLUTENSE 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 37 4 33 6
CH VALENCIA 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 17 10 7 4
REAL EKT 3 0 0 2 1 0 0 1 0 2 8 26 -18 2
ACD LICEO HUERCAL 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 5 27 -22 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/01/2020
14:00 SPV COMPLUTENSE
14 - 0
ACD LICEO HUERCAL Somontes
  -  
25/01/2020
15:10 REAL EKT
0 - 8
CH VALENCIA Somontes
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/01/2020
17:30 CH VALENCIA
7 - 1
ACD LICEO HUERCAL Somontes
  -  
25/01/2020
18:40 REAL EKT
2 - 14
SPV COMPLUTENSE Somontes
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/01/2020
10:00 ACD LICEO HUERCAL
4 - 6
REAL EKT Somontes
  -  
26/01/2020
11:10 SPV COMPLUTENSE
9 - 2
CH VALENCIA Somontes
  -  
SECTOR 3

CLASIFICACIÓN SECTOR 3
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CH ALCALA 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 22 6 16 6
CD TERRASSA 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 19 10 9 4
CHP BENALMÁDENA 3 1 0 0 0 0 2 1 0 2 11 16 -5 2
CH POZUELO 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 3 23 -20 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/01/2020
13:00 CH ALCALA
10 - 2
CHP BENALMÁDENA Alcala La Real
  -  
25/01/2020
14:05 CH POZUELO
1 - 11
CD TERRASSA Alcala La Real
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/01/2020
17:20 CD TERRASSA
5 - 4
CHP BENALMÁDENA Alcala La Real
  -  
25/01/2020
18:05 CH POZUELO
1 - 7
CH ALCALA Alcala La Real
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/01/2020
10:00 CHP BENALMÁDENA
5 - 1
CH POZUELO Alcala La Real
  -  
26/01/2020
11:05 CH ALCALA
5 - 3
CD TERRASSA Alcala La Real
  -  
SECTOR 4

CLASIFICACIÓN SECTOR 4
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
R.S.TENIS 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 23 1 22 6
CH SARDINERO 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 15 10 5 4
REAL SOCIEDAD 3 0 1 1 0 0 1 0 1 2 6 17 -11 1
REAL LIZEOTARRAK 3 0 0 1 0 1 1 0 1 2 4 20 -16 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/01/2020
15:45 CH SARDINERO
1 - 6
R.S.TENIS La Albericia
  -  
25/01/2020
17:00 REAL SOCIEDAD
3 - 3
REAL LIZEOTARRAK La Albericia
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/01/2020
19:00 REAL LIZEOTARRAK
0 - 10
R.S.TENIS La Albericia
  -  
25/01/2020
20:15 REAL SOCIEDAD
3 - 7
CH SARDINERO La Albericia
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/01/2020
10:30 R.S.TENIS
7 - 0
REAL SOCIEDAD La Albericia
  -  
26/01/2020
11:45 CH SARDINERO
7 - 1
REAL LIZEOTARRAK La Albericia
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
ATLETIC TERRASSA 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 14 3 11 9
JUNIOR FC 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 11 6 5 6
UD TABURIENTE 3 0 0 1 1 0 1 1 0 2 5 13 -8 3
R.S.TENIS 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 3 11 -8 0

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
SPV COMPLUTENSE 3 1 0 0 1 1 0 2 1 0 18 6 12 7
CLUB CAMPO 3 1 1 0 1 0 0 2 1 0 12 8 4 7
CH ALCALA 3 1 0 1 0 0 1 1 0 2 12 17 -5 3
CLUB EGARA 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 6 17 -11 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 07/02/2020
11:00 ATLETIC TERRASSA
4 - 2
JUNIOR FC Club Egara
  -  
A 07/02/2020
12:15 R.S.TENIS
2 - 3
UD TABURIENTE Club Egara
  -  
B 07/02/2020
13:30 CLUB CAMPO
2 - 2
SPV COMPLUTENSE Club Egara
  -  
B 07/02/2020
14:45 CH ALCALA
5 - 3
CLUB EGARA Club Egara
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 07/02/2020
16:30 UD TABURIENTE
2 - 5
JUNIOR FC Club Egara
  -  
A 07/02/2020
17:45 R.S.TENIS
1 - 4
ATLETIC TERRASSA Club Egara
  -  
B 07/02/2020
19:00 CLUB EGARA
0 - 8
SPV COMPLUTENSE Club Egara
  -  
B 07/02/2020
20:15 CH ALCALA
3 - 6
CLUB CAMPO Club Egara
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 08/02/2020
10:00 JUNIOR FC
4 - 0
R.S.TENIS Club Egara
  -  
B 08/02/2020
11:15 SPV COMPLUTENSE
8 - 4
CH ALCALA Club Egara
  -  
A 08/02/2020
12:30 ATLETIC TERRASSA
6 - 0
UD TABURIENTE Club Egara
  -  
B 08/02/2020
13:45 CLUB CAMPO
4 - 3
CLUB EGARA Club Egara
  -  
CRUCES

7-8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/02/2020
16:00 R.S.TENIS
6 - 3
CLUB EGARA Club Egara
  -  
5-6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/02/2020
17:15 UD TABURIENTE
6 - 3
CH ALCALA Club Egara
  -  
SEMIFINAL 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/02/2020
18:30 ATLETIC TERRASSA
3 - 3 (1 - 3)
CLUB CAMPO Club Egara
  -  
SEMIFINAL 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/02/2020
19:45 SPV COMPLUTENSE
2 - 2 (2 - 1)
JUNIOR FC Club Egara
  -  
3-4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
09/02/2020
10:30 ATLETIC TERRASSA
3 - 4
JUNIOR FC Club Egara
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
09/02/2020
12:00 CLUB CAMPO
3 - 2
SPV COMPLUTENSE Club Egara
  -  
CLASIFICACIÓN FINAL
 
CLUB CAMPO
SPV COMPLUTENSE
JUNIOR FC
4 º ATLETIC TERRASSA
5 º UD TABURIENTE
6 º CH ALCALA
7 º R.S.TENIS
8 º CLUB EGARA
PREMIOS INDIVIDUALES
 
Mejor Jugadora
 
BLANCA PEREZ ALEJANDRO
Mejor Portera
 
LOLA DEL BRIO ARIAS
Máxima Goleadora
 
ANGELA ARJONA NIETO