• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASES DE SECTOR

SECTOR 1

CLASIFICACIÓN SECTOR 1
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
ATLETIC TERRASSA HC 4 3 0 0 1 0 0 4 0 0 57 3 54 8
SANTO CRISTO 4 2 0 0 1 0 1 3 0 1 25 14 11 6
CH CARPESA 4 0 0 1 2 0 1 2 0 2 21 19 2 4
ACD LICEO SGDO CORAZON 4 0 1 2 0 0 1 0 1 3 8 31 -23 1
DXT MADRID SUR 4 0 0 1 0 1 2 0 1 3 7 51 -44 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/02/2020
14:00 CH CARPESA
1 - 11
ATLETIC TERRASSA HC Pabellon De Can Salas
  -  
01/02/2020
15:15 ACD LICEO SGDO CORAZON
3 - 8
SANTO CRISTO Pabellon De Can Salas
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/02/2020
16:30 DXT MADRID SUR
3 - 15
CH CARPESA Pabellon De Can Salas
  -  
01/02/2020
17:45 ATLETIC TERRASSA HC
8 - 1
SANTO CRISTO Pabellon De Can Salas
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/02/2020
19:00 ACD LICEO SGDO CORAZON
3 - 3
DXT MADRID SUR Pabellon De Can Salas
  -  
02/02/2020
09:00 SANTO CRISTO
4 - 2
CH CARPESA Pabellon De Can Salas
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
02/02/2020
10:05 ATLETIC TERRASSA HC
21 - 0
DXT MADRID SUR Pabellon De Can Salas
  -  
02/02/2020
11:10 ACD LICEO SGDO CORAZON
1 - 3
CH CARPESA Pabellon De Can Salas
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
02/02/2020
12:15 SANTO CRISTO
12 - 1
DXT MADRID SUR Pabellon De Can Salas
  -  
02/02/2020
13:20 ATLETIC TERRASSA HC
17 - 1
ACD LICEO SGDO CORAZON Pabellon De Can Salas
  -  
SECTOR 2

CLASIFICACIÓN SECTOR 2
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
SPV COMPLUTENSE 4 3 0 0 1 0 0 4 0 0 37 5 32 8
UD TABURIENTE 4 0 0 1 3 0 0 3 0 1 39 9 30 6
RC JOLASETA 4 1 0 1 1 0 1 2 0 2 18 32 -14 4
CDMALAGA 91 4 0 0 1 1 0 2 1 0 3 13 29 -16 2
CH BARROCAS 4 0 0 3 0 0 1 0 0 4 8 40 -32 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/02/2020
14:00 UD TABURIENTE
1 - 4
SPV COMPLUTENSE Somontes
  -  
01/02/2020
15:10 CH BARROCAS
3 - 8
RC JOLASETA Somontes
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/02/2020
16:20 CDMALAGA 91
2 - 12
UD TABURIENTE Somontes
  -  
01/02/2020
17:30 SPV COMPLUTENSE
13 - 3
RC JOLASETA Somontes
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/02/2020
18:40 CH BARROCAS
3 - 7
CDMALAGA 91 Somontes
  -  
02/02/2020
09:30 RC JOLASETA
2 - 12
UD TABURIENTE Somontes
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
02/02/2020
10:40 SPV COMPLUTENSE
9 - 0
CDMALAGA 91 Somontes
  -  
02/02/2020
11:50 CH BARROCAS
1 - 14
UD TABURIENTE Somontes
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
02/02/2020
13:00 RC JOLASETA
5 - 4
CDMALAGA 91 Somontes
  -  
02/02/2020
14:10 SPV COMPLUTENSE
11 - 1
CH BARROCAS Somontes
  -  
SECTOR 3

CLASIFICACIÓN SECTOR 3
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CHP BENALMÁDENA 4 3 0 0 1 0 0 4 0 0 22 7 15 8
CH ALCALA 4 2 0 0 1 0 1 3 0 1 16 13 3 6
CH XALOC ASV 4 1 0 0 1 0 2 2 0 2 12 14 -2 4
SANTOMERA 4 1 0 2 0 0 1 1 0 3 15 22 -7 2
SPV CH 4 0 0 1 0 0 3 0 0 4 6 15 -9 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/02/2020
15:00 CH XALOC ASV
6 - 4
SANTOMERA Santomera - Sala
  -  
01/02/2020
16:00 CHP BENALMÁDENA
4 - 3
CH ALCALA Santomera - Sala
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/02/2020
17:00 SPV CH
1 - 3
CH XALOC ASV Santomera - Sala
  -  
01/02/2020
18:00 SANTOMERA
5 - 6
CH ALCALA Santomera - Sala
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/02/2020
19:00 CHP BENALMÁDENA
4 - 0
SPV CH Santomera - Sala
  -  
02/02/2020
09:00 CH ALCALA
3 - 1
CH XALOC ASV Santomera - Sala
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
02/02/2020
10:00 SANTOMERA
4 - 2
SPV CH Santomera - Sala
  -  
02/02/2020
11:00 CHP BENALMÁDENA
6 - 2
CH XALOC ASV Santomera - Sala
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
02/02/2020
12:00 CH ALCALA
4 - 3
SPV CH Santomera - Sala
  -  
02/02/2020
13:00 SANTOMERA
2 - 8
CHP BENALMÁDENA Santomera - Sala
  -  
SECTOR 4

CLASIFICACIÓN SECTOR 4
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
JUNIOR FC 4 1 0 0 3 0 0 4 0 0 37 2 35 8
CLUB DE CAMPO 4 1 0 1 1 1 0 2 1 1 12 18 -6 5
CH ALBOR 4 1 0 0 1 0 2 2 0 2 11 9 2 4
CH SARDINERO 4 0 1 2 1 0 0 1 1 2 13 17 -4 3
CODEMA 4 0 0 3 0 0 1 0 0 4 3 30 -27 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/02/2020
14:30 CH ALBOR
7 - 1
CODEMA P. El Llano
  -  
01/02/2020
15:45 CH SARDINERO
4 - 4
CLUB DE CAMPO P. El Llano
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/02/2020
17:00 JUNIOR FC
4 - 0
CH ALBOR P. El Llano
  -  
01/02/2020
18:15 CODEMA
0 - 5
CLUB DE CAMPO P. El Llano
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/02/2020
19:30 CH SARDINERO
1 - 8
JUNIOR FC P. El Llano
  -  
02/02/2020
09:00 CLUB DE CAMPO
2 - 1
CH ALBOR P. El Llano
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
02/02/2020
10:05 CODEMA
0 - 12
JUNIOR FC P. El Llano
  -  
02/02/2020
11:10 CH SARDINERO
2 - 3
CH ALBOR P. El Llano
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
02/02/2020
12:20 CLUB DE CAMPO
1 - 13
JUNIOR FC P. El Llano
  -  
02/02/2020
13:30 CODEMA
2 - 6
CH SARDINERO P. El Llano
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
ATLETIC TERRASSA HC 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 13 4 9 9
CLUB EGARA 3 0 1 1 1 0 0 1 1 1 7 7 0 4
R.S.TENIS 3 1 0 0 0 1 1 1 1 1 6 6 0 4
CHP BENALMÁDENA 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 3 12 -9 0

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
FC JUNIOR 3 1 1 0 0 1 0 1 2 0 12 10 2 5
FC BARCELONA 3 1 1 0 0 1 0 1 2 0 13 7 6 5
SPV COMPLUTENSE 3 0 1 0 1 1 0 1 2 0 11 7 4 5
VALENCIA CH 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 8 20 -12 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 14/02/2020
11:00 FC BARCELONA
2 - 2
SPV COMPLUTENSE Polideportivo Cueto
  -  
B 14/02/2020
12:15 FC JUNIOR
6 - 4
VALENCIA CH Polideportivo Cueto
  -  
A 14/02/2020
13:30 CLUB EGARA
2 - 2
R.S.TENIS Polideportivo Cueto
  -  
A 14/02/2020
14:45 CHP BENALMÁDENA
0 - 7
ATLETIC TERRASSA HC Polideportivo Cueto
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 14/02/2020
16:00 VALENCIA CH
2 - 6
SPV COMPLUTENSE Polideportivo Cueto
  -  
B 14/02/2020
17:15 FC JUNIOR
3 - 3
FC BARCELONA Polideportivo Cueto
  -  
A 14/02/2020
18:30 ATLETIC TERRASSA HC
2 - 1
R.S.TENIS Polideportivo Cueto
  -  
A 14/02/2020
19:45 CHP BENALMÁDENA
1 - 2
CLUB EGARA Polideportivo Cueto
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 15/02/2020
10:00 SPV COMPLUTENSE
3 - 3
FC JUNIOR Polideportivo Cueto
  -  
A 15/02/2020
11:15 R.S.TENIS
3 - 2
CHP BENALMÁDENA Polideportivo Cueto
  -  
B 15/02/2020
12:30 FC BARCELONA
8 - 2
VALENCIA CH Polideportivo Cueto
  -  
A 15/02/2020
13:45 CLUB EGARA
3 - 4
ATLETIC TERRASSA HC Polideportivo Cueto
  -  
CRUCES

7-8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/02/2020
16:00 CHP BENALMÁDENA
7 - 1
VALENCIA CH Polideportivo Cueto
  -  
5-6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/02/2020
17:15 R.S.TENIS
5 - 5 (2 - 0)
SPV COMPLUTENSE Polideportivo Cueto
  -  
SEMIFINAL 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/02/2020
18:30 FC JUNIOR
5 - 3
CLUB EGARA Polideportivo Cueto
  -  
SEMIFINAL 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/02/2020
19:45 ATLETIC TERRASSA HC
6 - 1
FC BARCELONA Polideportivo Cueto
  -  
3-4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/02/2020
10:30 CLUB EGARA
3 - 3 (0 - 1)
FC BARCELONA Polideportivo Cueto
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/02/2020
12:00 FC JUNIOR
3 - 4
ATLETIC TERRASSA HC Polideportivo Cueto
  -  
CLASIFICACIÓN FINAL
 
ATLETIC TERRASSA HC
JUNIOR FC
FC BARCELONA
4 º CLUB EGARA
5 º R.S.TENIS
6 º SPV COMPLUTENSE
7 º CHP BENALMÁDENA
8 º VALENCIA CH
PREMIOS INDIVIDUALES
 
Mejor Jugador
 
ORIOL BOZAL BURGUES
Mejor Portero
 
JOAN MARTINEZ ALONSO
Máximo Goleador
 
POL COMPTA SEGURA