• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASES DE SECTOR

SECTOR 1

CLASIFICACIÓN SECTOR 1
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
ATLETIC TERRASSA HC 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 11 1 10 6
XALOC VALENCIA 3 1 0 1 0 1 0 1 1 1 5 4 1 3
HOCQUET 3 0 1 1 1 0 0 1 1 1 3 3 0 3
VALENCIA CH 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 0 11 -11 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
09/04/2021
16:30 XALOC VALENCIA
3 - 0
VALENCIA CH Betero
  -  
Retransmisión en Directo
09/04/2021
18:00 HOCQUET
0 - 2
ATLETIC TERRASSA HC Betero
  -  
Retransmisión en Directo
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/04/2021
15:30 ATLETIC TERRASSA HC
6 - 0
VALENCIA CH Betero
  -  
Retransmisión en Directo
10/04/2021
17:30 HOCQUET
1 - 1
XALOC VALENCIA Betero
  -  
Retransmisión en Directo
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/04/2021
10:00 VALENCIA CH
0 - 2
HOCQUET Betero
  -  
Retransmisión en Directo
11/04/2021
12:00 XALOC VALENCIA
1 - 3
ATLETIC TERRASSA HC Betero
  -  
Retransmisión en Directo
SECTOR 2

CLASIFICACIÓN SECTOR 2
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
POZUELO HC 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 27 1 26 6
SARDINERO HC 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 14 5 9 4
R. SOCIEDAD LIZEOA 3 0 0 2 1 0 0 1 0 2 11 11 0 2
ATLETICO CORUÑA 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 0 35 -35 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
09/04/2021
18:00 POZUELO HC
15 - 0
ATLETICO CORUÑA Valle De Las Cañas
  -  
09/04/2021
20:00 R. SOCIEDAD LIZEOA
0 - 4
SARDINERO HC Valle De Las Cañas
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/04/2021
12:00 SARDINERO HC
9 - 0
ATLETICO CORUÑA Valle De Las Cañas
  -  
10/04/2021
14:00 R. SOCIEDAD LIZEOA
0 - 7
POZUELO HC Valle De Las Cañas
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/04/2021
09:00 ATLETICO CORUÑA
0 - 11
R. SOCIEDAD LIZEOA Valle De Las Cañas
  -  
11/04/2021
11:00 POZUELO HC
5 - 1
SARDINERO HC Valle De Las Cañas
  -  
SECTOR 3

CLASIFICACIÓN SECTOR 3
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
RS TENIS 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 10 1 9 6
SPV COMPLUTENSE 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 13 3 10 4
REAL SOCIEDAD SS 3 0 1 0 0 0 2 0 1 2 2 11 -9 1
RGC COVADONGA 3 0 0 2 0 1 0 0 1 2 3 13 -10 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
09/04/2021
16:00 RS TENIS
4 - 0
REAL SOCIEDAD SS La Albericia-verde
  -  
09/04/2021
17:15 RGC COVADONGA
1 - 7
SPV COMPLUTENSE La Albericia-azul
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/04/2021
14:00 SPV COMPLUTENSE
6 - 1
REAL SOCIEDAD SS La Albericia-verde
  -  
10/04/2021
16:00 RGC COVADONGA
1 - 5
RS TENIS La Albericia-verde
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/04/2021
09:30 REAL SOCIEDAD SS
1 - 1
RGC COVADONGA La Albericia-azul
  -  
11/04/2021
10:00 RS TENIS
1 - 0
SPV COMPLUTENSE La Albericia-verde
  -  
SECTOR 4

CLASIFICACIÓN SECTOR 4
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB DE CAMPO 3 1 1 0 0 1 0 1 2 0 3 2 1 4
LA CANDELARIA 3 2 0 0 0 0 1 2 0 1 6 3 3 4
SAN FERNANDO 3 0 1 0 1 0 1 1 1 1 3 2 1 3
UD TABURIENTE 3 0 0 1 0 1 1 0 1 2 1 6 -5 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
09/04/2021
17:30 LA CANDELARIA
2 - 1
SAN FERNANDO Carranque
  -  
09/04/2021
19:00 CLUB DE CAMPO
1 - 1
UD TABURIENTE Carranque
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/04/2021
16:30 UD TABURIENTE
0 - 2
SAN FERNANDO Carranque
  -  
10/04/2021
18:00 CLUB DE CAMPO
2 - 1
LA CANDELARIA Carranque
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/04/2021
10:30 SAN FERNANDO
0 - 0
CLUB DE CAMPO Carranque
  -  
11/04/2021
12:00 LA CANDELARIA
3 - 0
UD TABURIENTE Carranque
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
RC POLO 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 10 2 8 9
ATLETIC TERRASSA HC 3 0 1 0 1 0 1 1 1 1 5 3 2 4
CLUB DE CAMPO 3 1 0 1 0 1 0 1 1 1 2 4 -2 4
RC JOLASETA 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 1 9 -8 0

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB EGARA 3 1 1 0 0 1 0 1 2 0 2 1 1 5
JUNIOR FC 3 1 0 0 0 1 1 1 1 1 2 2 0 4
CH POZUELO 3 1 0 0 0 1 1 1 1 1 3 3 0 4
R.S.TENIS 3 0 2 0 0 0 1 0 2 1 4 5 -1 2

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 22/04/2021
14:30 CLUB EGARA
0 - 0
CH POZUELO Fadura
  -  
B 22/04/2021
16:10 R.S.TENIS
1 - 1
JUNIOR FC Fadura
  -  
A 22/04/2021
17:50 RC POLO
2 - 1
ATLETIC TERRASSA HC Fadura
  -  
A 22/04/2021
19:30 CLUB DE CAMPO
1 - 0
RC JOLASETA Fadura
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 23/04/2021
09:00 JUNIOR FC
1 - 0
CH POZUELO R.c.jolaseta
  -  
B 23/04/2021
10:40 R.S.TENIS
1 - 1
CLUB EGARA R.c.jolaseta
  -  
A 23/04/2021
12:20 RC JOLASETA
0 - 3
ATLETIC TERRASSA HC R.c.jolaseta
  -  
A 23/04/2021
14:00 CLUB DE CAMPO
0 - 3
RC POLO R.c.jolaseta
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 23/04/2021
15:40 CH POZUELO
3 - 2
R.S.TENIS Fadura
  -  
B 23/04/2021
17:15 CLUB EGARA
1 - 0
JUNIOR FC Fadura
  -  
A 23/04/2021
18:50 ATLETIC TERRASSA HC
1 - 1
CLUB DE CAMPO Fadura
  -  
A 23/04/2021
20:25 RC POLO
5 - 1
RC JOLASETA Fadura
  -  
CRUCES

SEMIFINAL 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/04/2021
11:00 CLUB EGARA
3 - 1
ATLETIC TERRASSA HC R.c.jolaseta
  -  
Retransmisión en Directo
SEMIFINAL 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/04/2021
12:50 RC POLO
0 - 1
JUNIOR FC R.c.jolaseta
  -  
Retransmisión en Directo
5-6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/04/2021
16:20 CLUB DE CAMPO
0 - 4
CH POZUELO Fadura
  -  
7-8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/04/2021
18:00 RC JOLASETA
0 - 1
R.S.TENIS Fadura
  -  
3-4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/04/2021
09:30 ATLETIC TERRASSA HC
2 - 2 (3 - 2)
RC POLO R.c.jolaseta
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/04/2021
11:20 CLUB EGARA
0 - 0 (3 - 0)
JUNIOR FC R.c.jolaseta
  -  
Retransmisión en Directo