• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASES DE SECTOR

SECTOR 1

CLASIFICACIÓN SECTOR 1
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
ATLETIC TERRASSA HC 4 3 0 0 1 0 0 4 0 0 49 5 44 8
GINER DE LOS RIOS 4 3 0 0 0 0 1 3 0 1 33 14 19 6
UD TABURIENTE 4 0 0 1 1 1 1 1 1 2 23 25 -2 3
CH CARPESA 4 1 1 0 0 0 2 1 1 2 20 26 -6 3
REAL EKINTZA 4 0 0 1 0 0 3 0 0 4 4 59 -55 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/12/2019
15:30 UD TABURIENTE
1 - 11
ATLETIC TERRASSA HC Pabellon De Can Salas
  -  
14/12/2019
16:40 GINER DE LOS RIOS
10 - 2
CH CARPESA Pabellon De Can Salas
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/12/2019
17:50 REAL EKINTZA
3 - 14
UD TABURIENTE Pabellon De Can Salas
  -  
14/12/2019
19:00 ATLETIC TERRASSA HC
11 - 2
CH CARPESA Pabellon De Can Salas
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/12/2019
20:10 GINER DE LOS RIOS
15 - 1
REAL EKINTZA Pabellon De Can Salas
  -  
15/12/2019
09:30 CH CARPESA
5 - 5
UD TABURIENTE Pabellon De Can Salas
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/12/2019
10:40 ATLETIC TERRASSA HC
19 - 0
REAL EKINTZA Pabellon De Can Salas
  -  
15/12/2019
11:50 GINER DE LOS RIOS
6 - 3
UD TABURIENTE Pabellon De Can Salas
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/12/2019
13:00 CH CARPESA
11 - 0
REAL EKINTZA Pabellon De Can Salas
  -  
15/12/2019
14:10 ATLETIC TERRASSA HC
8 - 2
GINER DE LOS RIOS Pabellon De Can Salas
  -  
SECTOR 2

CLASIFICACIÓN SECTOR 2
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB DE CAMPO 4 2 1 0 1 0 0 3 1 0 43 4 39 7
CD TERRASSA 4 1 0 0 2 1 0 3 1 0 37 3 34 7
HUERCAL PECHINA 4 1 1 1 0 0 1 1 1 2 3 24 -21 3
CD SADUS 4 1 0 1 0 0 2 1 0 3 5 27 -22 2
REAL LIZEOTARRAK 4 0 0 1 0 1 2 0 1 3 3 33 -30 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/12/2019
16:00 REAL LIZEOTARRAK
0 - 16
CLUB DE CAMPO Club De Campo
  -  
14/12/2019
17:00 HUERCAL PECHINA
2 - 1
CD SADUS Club De Campo
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/12/2019
18:00 CD TERRASSA
13 - 0
REAL LIZEOTARRAK Club De Campo
  -  
14/12/2019
19:00 CLUB DE CAMPO
13 - 1
CD SADUS Club De Campo
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/12/2019
20:00 HUERCAL PECHINA
0 - 11
CD TERRASSA Club De Campo
  -  
15/12/2019
09:00 CD SADUS
3 - 2
REAL LIZEOTARRAK Club De Campo
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/12/2019
10:00 CLUB DE CAMPO
3 - 3
CD TERRASSA Club De Campo
  -  
15/12/2019
11:00 HUERCAL PECHINA
1 - 1
REAL LIZEOTARRAK Club De Campo
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/12/2019
12:00 CD SADUS
0 - 10
CD TERRASSA Club De Campo
  -  
15/12/2019
13:00 CLUB DE CAMPO
11 - 0
HUERCAL PECHINA Club De Campo
  -  
SECTOR 3

CLASIFICACIÓN SECTOR 3
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
RS TENIS 4 3 0 0 1 0 0 4 0 0 17 3 14 8
RC JOLASETA 4 2 1 0 0 0 1 2 1 1 21 10 11 5
CH SARDINERO 4 0 0 1 2 1 0 2 1 1 18 7 11 5
CH ALBOR 4 0 0 1 1 0 2 1 0 3 4 14 -10 2
REAL SOCIEDAD SS 4 0 0 2 0 0 2 0 0 4 2 28 -26 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/12/2019
16:15 CH SARDINERO
1 - 2
RS TENIS Pabellon Manuel Llano
  -  
14/12/2019
17:25 RC JOLASETA
9 - 1
REAL SOCIEDAD SS Pabellon Manuel Llano
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/12/2019
18:35 CH ALBOR
1 - 3
CH SARDINERO Pabellon Manuel Llano
  -  
14/12/2019
19:45 RS TENIS
7 - 0
REAL SOCIEDAD SS Pabellon Manuel Llano
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/12/2019
20:55 RC JOLASETA
7 - 2
CH ALBOR Pabellon Manuel Llano
  -  
15/12/2019
09:30 REAL SOCIEDAD SS
1 - 11
CH SARDINERO Pabellon Manuel Llano
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/12/2019
10:40 RS TENIS
4 - 0
CH ALBOR Pabellon Manuel Llano
  -  
15/12/2019
11:50 RC JOLASETA
3 - 3
CH SARDINERO Pabellon Manuel Llano
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/12/2019
13:00 REAL SOCIEDAD SS
0 - 1
CH ALBOR Pabellon Manuel Llano
  -  
15/12/2019
14:10 RS TENIS
4 - 2
RC JOLASETA Pabellon Manuel Llano
  -  
SECTOR 4

CLASIFICACIÓN SECTOR 4
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
HOCQUET 4 1 0 0 2 1 0 3 1 0 14 9 5 7
CA SAN VICENTE 4 1 0 0 2 0 1 3 0 1 25 20 5 6
C.D. LA CANDELARIA 4 0 0 2 2 0 0 2 0 2 26 21 5 4
CH SAN FERNANDO 4 0 1 2 1 0 0 1 1 2 11 14 -3 3
CH XALOC-ASV 4 0 0 3 0 0 1 0 0 4 15 27 -12 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/12/2019
16:00 CA SAN VICENTE
7 - 3
CH XALOC-ASV American School
  -  
14/12/2019
17:00 CH SAN FERNANDO
0 - 6
C.D. LA CANDELARIA American School
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/12/2019
18:00 HOCQUET
5 - 3
CA SAN VICENTE American School
  -  
14/12/2019
19:00 CH XALOC-ASV
8 - 11
C.D. LA CANDELARIA American School
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/12/2019
20:00 CH SAN FERNANDO
2 - 2
HOCQUET American School
  -  
15/12/2019
10:00 C.D. LA CANDELARIA
8 - 10
CA SAN VICENTE American School
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/12/2019
11:00 CH XALOC-ASV
3 - 4
HOCQUET American School
  -  
15/12/2019
12:00 CH SAN FERNANDO
4 - 5
CA SAN VICENTE American School
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/12/2019
13:00 C.D. LA CANDELARIA
1 - 3
HOCQUET American School
  -  
15/12/2019
14:00 CH XALOC-ASV
1 - 5
CH SAN FERNANDO American School
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
JNR JUNIOR F.C. 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 16 8 8 9
EGA CLUB EGARA 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 23 8 15 6
CDC CLUB DE CAMPO 3 1 0 0 0 0 2 1 0 2 13 18 -5 3
HOQ HOCQUET 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 4 22 -18 0

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
SPV SPV COMPLUTENSE 3 1 1 0 1 0 0 2 1 0 13 7 6 7
ATL ATLETIC TERRASSA HC 3 0 1 0 1 1 0 1 2 0 8 7 1 5
CHP CH POZUELO 3 0 0 1 1 0 1 1 0 2 9 10 -1 3
RST R.S.TENIS 3 0 0 2 0 1 0 0 1 2 5 11 -6 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 27/12/2019
10:30 JNR JUNIOR F.C.
6 - 3
CDC CLUB DE CAMPO Campo 2
  -  
A 27/12/2019
11:45 HOQ HOCQUET
0 - 10
EGA CLUB EGARA Campo 2
  -  
B 27/12/2019
13:00 SPV SPV COMPLUTENSE
3 - 3
ATL ATLETIC TERRASSA HC Campo 2
  -  
B 27/12/2019
14:15 RST R.S.TENIS
2 - 4
CHP CH POZUELO Campo 2
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 27/12/2019
15:30 EGA CLUB EGARA
10 - 4
CDC CLUB DE CAMPO Campo 1
  -  
A 27/12/2019
16:45 HOQ HOCQUET
2 - 6
JNR JUNIOR F.C. Campo 1
  -  
B 27/12/2019
18:00 CHP CH POZUELO
2 - 3
ATL ATLETIC TERRASSA HC Campo 1
  -  
B 27/12/2019
19:15 RST R.S.TENIS
1 - 5
SPV SPV COMPLUTENSE Campo 1
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 28/12/2019
10:00 CDC CLUB DE CAMPO
6 - 2
HOQ HOCQUET Campo 2
  -  
B 28/12/2019
11:10 ATL ATLETIC TERRASSA HC
2 - 2
RST R.S.TENIS Campo 2
  -  
A 28/12/2019
12:20 JNR JUNIOR F.C.
4 - 3
EGA CLUB EGARA Campo 2
  -  
B 28/12/2019
13:30 SPV SPV COMPLUTENSE
5 - 3
CHP CH POZUELO Campo 2
  -  
CRUCES

SEMIFINAL 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/12/2019
16:30 JNR JUNIOR F.C.
7 - 5
ATL ATLETIC TERRASSA HC Campo 1
  -  
SEMIFINAL 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/12/2019
17:45 SPV SPV COMPLUTENSE
5 - 4
EGA CLUB EGARA Campo 1
  -  
7-8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/12/2019
19:00 HOQ HOCQUET
3 - 3 (1 - 0)
RST R.S.TENIS Campo 2
  -  
5-6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/12/2019
20:15 CDC CLUB DE CAMPO
3 - 2
CHP CH POZUELO Campo 2
  -  
3-4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
29/12/2019
09:30 ATL ATLETIC TERRASSA HC
4 - 4 (3 - 1)
EGA CLUB EGARA Campo 1
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
29/12/2019
12:00 JNR JUNIOR F.C.
6 - 3
SPV SPV COMPLUTENSE Campo 1
  -  
CLASIFICACIÓN FINAL
 
JUNIOR F.C.
SPV COMPLUTENSE
ATLETIC TERRASSA HC
4 º CLUB EGARA
5 º CLUB DE CAMPO
6 º CH POZUELO
7 º HOCQUET
8 º RS TENIS
PREMIOS INDIVIDUALES
 
Mejor Jugadora
 
PAULA JIMENEZ VICENTE
Mejor Portera
 
CRISTINA TORRES GONZALEZ
Máxima Goleadora
 
TERESA LIMA CORTES