• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASES DE SECTOR

SECTOR 1

CLASIFICACIÓN SECTOR 1
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CD TERRASSA 2 2 0 0 0 0 0 2 0 0 15 3 12 4
CH POZUELO 2 1 0 0 0 0 1 1 0 1 6 8 -2 2
CA SAN VICENTE 2 0 0 0 0 0 2 0 0 2 3 13 -10 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
09/04/2021
19:30 CD TERRASSA
8 - 2 (4 - 2)
CA SAN VICENTE Les Pedritxes
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/04/2021
16:45 CH POZUELO
5 - 1
CA SAN VICENTE Les Pedritxes
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/04/2021
09:45 CD TERRASSA
7 - 1
CH POZUELO Les Pedritxes
  -  
SECTOR 2

CLASIFICACIÓN SECTOR 2
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
SARDINERO HC 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 12 5 7 6
RGC COVADONGA 3 0 1 0 1 0 1 1 1 1 6 5 1 3
ATLETICO S.SEBASTIAN 3 1 0 1 0 1 0 1 1 1 4 7 -3 3
SPV COMPLUTENSE 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 6 11 -5 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
09/04/2021
15:30 SARDINERO HC
2 - 1
RGC COVADONGA La Albericia-azul
  -  
Retransmisión en Directo
09/04/2021
19:00 ATLETICO S.SEBASTIAN
2 - 1
SPV COMPLUTENSE La Albericia-azul
  -  
Retransmisión en Directo
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/04/2021
14:15 SPV COMPLUTENSE
3 - 5
RGC COVADONGA La Albericia-azul
  -  
Retransmisión en Directo
10/04/2021
16:15 ATLETICO S.SEBASTIAN
2 - 6
SARDINERO HC La Albericia-azul
  -  
Retransmisión en Directo
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/04/2021
11:00 RGC COVADONGA
0 - 0
ATLETICO S.SEBASTIAN La Albericia-azul
  -  
Retransmisión en Directo
11/04/2021
12:30 SARDINERO HC
4 - 2
SPV COMPLUTENSE La Albericia-azul
  -  
Retransmisión en Directo
SECTOR 3

CLASIFICACIÓN SECTOR 3
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
SAN FERNANDO 2 1 1 0 0 0 0 1 1 0 6 2 4 3
HOCQUET 2 0 1 0 0 1 0 0 2 0 2 2 0 2
UD TABURIENTE 2 0 0 0 0 1 1 0 1 1 2 6 -4 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
09/04/2021
20:30 SAN FERNANDO
5 - 1 (8 - 7)
UD TABURIENTE Pablo Negre
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/04/2021
13:30 HOCQUET
1 - 1 (3 - 0)
UD TABURIENTE Pablo Negre
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/04/2021
11:30 SAN FERNANDO
1 - 1
HOCQUET Pablo Negre
  -  
SECTOR 4

CLASIFICACIÓN SECTOR 4
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB DE CAMPO 2 2 0 0 0 0 0 2 0 0 8 1 7 4
XALOC VALENCIA 2 0 0 0 1 0 1 1 0 1 4 8 -4 2
R.S.TENIS 2 0 0 1 0 0 1 0 0 2 2 5 -3 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
09/04/2021
17:00 CLUB DE CAMPO
6 - 1 (3 - 0)
XALOC VALENCIA Club De Campo
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/04/2021
17:00 R.S.TENIS
2 - 3 (2 - 3)
XALOC VALENCIA Club De Campo
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/04/2021
10:30 CLUB DE CAMPO
2 - 0
R.S.TENIS Club De Campo
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
ATLETIC TERRASSA HC 3 1 1 0 1 0 0 2 1 0 9 1 8 7
RC JOLASETA 3 0 1 0 1 1 0 1 2 0 6 3 3 5
CD TERRASSA 3 1 0 0 0 1 1 1 1 1 4 5 -1 4
CLUB DE CAMPO 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 2 12 -10 0

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
RC POLO 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 12 4 8 9
JUNIOR FC 3 0 1 0 1 0 1 1 1 1 10 4 6 4
SARDINERO HC 3 1 0 0 0 1 1 1 1 1 11 10 1 4
CH SAN FERNANDO 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 3 18 -15 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 22/04/2021
14:30 ATLETIC TERRASSA HC
3 - 0
CD TERRASSA R.c.jolaseta
  -  
A 22/04/2021
16:10 CLUB DE CAMPO
1 - 4
RC JOLASETA R.c.jolaseta
  -  
B 22/04/2021
17:50 RC POLO
6 - 3
SARDINERO HC R.c.jolaseta
  -  
B 22/04/2021
19:30 CH SAN FERNANDO
0 - 8
JUNIOR FC R.c.jolaseta
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 23/04/2021
09:00 RC JOLASETA
1 - 1
CD TERRASSA Fadura
  -  
A 23/04/2021
10:40 CLUB DE CAMPO
0 - 5
ATLETIC TERRASSA HC Fadura
  -  
B 23/04/2021
12:20 JUNIOR FC
2 - 2
SARDINERO HC Fadura
  -  
B 23/04/2021
14:00 CH SAN FERNANDO
1 - 4
RC POLO Fadura
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 23/04/2021
15:40 CD TERRASSA
3 - 1
CLUB DE CAMPO R.c.jolaseta
  -  
A 23/04/2021
17:15 ATLETIC TERRASSA HC
1 - 1
RC JOLASETA R.c.jolaseta
  -  
B 23/04/2021
18:50 SARDINERO HC
6 - 2
CH SAN FERNANDO R.c.jolaseta
  -  
B 23/04/2021
20:25 RC POLO
2 - 0
JUNIOR FC R.c.jolaseta
  -  
CRUCES

5-6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/04/2021
13:00 CD TERRASSA
0 - 0 (4 - 3)
SARDINERO HC Fadura
  -  
SEMIFINAL 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/04/2021
14:40 ATLETIC TERRASSA HC
2 - 0
JUNIOR FC R.c.jolaseta
  -  
Retransmisión en Directo
7-8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/04/2021
14:40 CLUB DE CAMPO
4 - 1
CH SAN FERNANDO Fadura
  -  
SEMIFINAL 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/04/2021
16:30 RC POLO
1 - 1 (3 - 1)
RC JOLASETA R.c.jolaseta
  -  
Retransmisión en Directo
3-4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/04/2021
09:30 JUNIOR FC
2 - 0
RC JOLASETA Fadura
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/04/2021
13:30 ATLETIC TERRASSA HC
4 - 4 (2 - 3)
RC POLO R.c.jolaseta
  -  
Retransmisión en Directo
CLASIFICACIÓN FINAL
 
RC POLO
ATLETIC TERRASSA HC
JUNIOR FC
4 º RC JOLASETA
5 º CD TERRASSA
6 º SARDINERO HC
7 º CLUB DE CAMPO
8 º CH SAN FERNANDO
PREMIOS INDIVIDUALES
 
Mejor Jugador
 
NICO LAPLAZA CLAVERO
Mejor Portero
 
BORJA GUITART CATA
Máximo Goleador
 
NICO LAPLAZA CLAVERO
Fair Play
 
R.C. JOLASETA