• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASES DE SECTOR

SECTOR 1

CLASIFICACIÓN SECTOR 1
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
GINER DE LOS RIOS 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 14 4 10 6
VALENCIA CH 3 2 0 0 0 0 1 2 0 1 14 12 2 4
ATLETIC TERRASSA HC 3 1 0 1 0 0 1 1 0 2 25 13 12 2
CH POZUELO 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 2 26 -24 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/12/2019
14:00 GINER DE LOS RIOS
5 - 0
VALENCIA CH Pabellon De Cheste
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/12/2019
16:00 CH POZUELO
0 - 4
GINER DE LOS RIOS Pabellon De Cheste
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/12/2019
18:00 ATLETIC TERRASSA HC
15 - 1
CH POZUELO Pabellon De Cheste
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/12/2019
10:00 VALENCIA CH
7 - 1
CH POZUELO Pabellon De Cheste
  -  
15/12/2019
11:15 ATLETIC TERRASSA HC
4 - 5
GINER DE LOS RIOS Pabellon De Cheste
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/12/2019
13:00 VALENCIA CH
7 - 6
ATLETIC TERRASSA HC Pabellon De Cheste
  -  
SECTOR 2

CLASIFICACIÓN SECTOR 2
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
SPV COMPLUTENSE 4 3 0 0 1 0 0 4 0 0 51 5 46 8
SANTO CRISTO 4 0 0 1 3 0 0 3 0 1 29 16 13 6
GANBEGI 4 0 0 1 2 0 1 2 0 2 9 23 -14 4
SALDUIE 78 4 0 0 2 1 0 1 1 0 3 9 21 -12 2
ARIDAMAN 4 0 0 3 0 0 1 0 0 4 8 41 -33 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/12/2019
15:00 SANTO CRISTO
3 - 11
SPV COMPLUTENSE Pabellon Fray Pedro Tapia
  -  
14/12/2019
16:10 ARIDAMAN
3 - 5
SALDUIE 78 Pabellon Fray Pedro Tapia
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/12/2019
17:20 GANBEGI
1 - 8
SANTO CRISTO Pabellon Fray Pedro Tapia
  -  
14/12/2019
18:30 SPV COMPLUTENSE
10 - 0
SALDUIE 78 Pabellon Fray Pedro Tapia
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/12/2019
19:40 ARIDAMAN
3 - 5
GANBEGI Pabellon Fray Pedro Tapia
  -  
15/12/2019
09:30 SALDUIE 78
3 - 6
SANTO CRISTO Pabellon Fray Pedro Tapia
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/12/2019
10:40 SPV COMPLUTENSE
11 - 1
GANBEGI Pabellon Fray Pedro Tapia
  -  
15/12/2019
11:50 ARIDAMAN
1 - 12
SANTO CRISTO Pabellon Fray Pedro Tapia
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/12/2019
13:00 SALDUIE 78
1 - 2
GANBEGI Pabellon Fray Pedro Tapia
  -  
15/12/2019
14:10 SPV COMPLUTENSE
19 - 1
ARIDAMAN Pabellon Fray Pedro Tapia
  -  
SECTOR 3

CLASIFICACIÓN SECTOR 3
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CH CARPESA 4 1 0 1 2 0 0 3 0 1 31 14 17 6
CLUB DE CAMPO 4 2 0 1 1 0 0 3 0 1 25 11 14 6
CH ALCALA 4 1 0 2 1 0 0 2 0 2 18 23 -5 4
CD MALAGA 91 4 0 0 1 2 0 1 2 0 2 18 19 -1 4
UD TABURIENTE 4 0 0 1 0 0 3 0 0 4 7 32 -25 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/12/2019
15:00 CD MALAGA 91
3 - 5
CH ALCALA Alcala La Real
  -  
14/12/2019
16:10 CLUB DE CAMPO
4 - 5
CH CARPESA Alcala La Real
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/12/2019
17:20 UD TABURIENTE
5 - 7
CD MALAGA 91 Alcala La Real
  -  
14/12/2019
18:30 CH ALCALA
4 - 9
CH CARPESA Alcala La Real
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/12/2019
19:40 CLUB DE CAMPO
8 - 0
UD TABURIENTE Alcala La Real
  -  
15/12/2019
09:00 CH CARPESA
5 - 6
CD MALAGA 91 Alcala La Real
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/12/2019
10:10 CH ALCALA
5 - 2
UD TABURIENTE Alcala La Real
  -  
15/12/2019
11:20 CLUB DE CAMPO
4 - 2
CD MALAGA 91 Alcala La Real
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/12/2019
12:30 CH CARPESA
12 - 0
UD TABURIENTE Alcala La Real
  -  
15/12/2019
13:40 CH ALCALA
4 - 9
CLUB DE CAMPO Alcala La Real
  -  
SECTOR 4

CLASIFICACIÓN SECTOR 4
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
RC JOLASETA 4 1 0 0 3 0 0 4 0 0 25 5 20 8
RS TENIS 4 0 0 2 2 0 0 2 0 2 12 12 0 4
CH SARDINERO 4 1 0 2 1 0 0 2 0 2 13 20 -7 4
CODEMA 4 0 0 3 1 0 0 1 0 3 9 12 -3 2
CH ALBOR 4 0 0 1 1 0 2 1 0 3 11 21 -10 2

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/12/2019
15:30 CH ALBOR
2 - 3
CODEMA Pabellon Jardin De Cantos
  -  
14/12/2019
16:45 CH SARDINERO
3 - 5
RS TENIS Pabellon Jardin De Cantos
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/12/2019
18:00 RC JOLASETA
11 - 1
CH ALBOR Pabellon Jardin De Cantos
  -  
14/12/2019
19:15 CODEMA
2 - 3
RS TENIS Pabellon Jardin De Cantos
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/12/2019
20:30 CH SARDINERO
2 - 9
RC JOLASETA Pabellon Jardin De Cantos
  -  
15/12/2019
09:00 RS TENIS
3 - 5
CH ALBOR Pabellon Jardin De Cantos
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/12/2019
10:05 CODEMA
1 - 3
RC JOLASETA Pabellon Jardin De Cantos
  -  
15/12/2019
11:10 CH SARDINERO
4 - 3
CH ALBOR Pabellon Jardin De Cantos
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/12/2019
12:15 RS TENIS
1 - 2
RC JOLASETA Pabellon Jardin De Cantos
  -  
15/12/2019
13:20 CODEMA
3 - 4
CH SARDINERO Pabellon Jardin De Cantos
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CDT C.D. TERRASSA 3 2 0 0 0 0 1 2 0 1 12 6 6 6
GNR GINER DE LOS RIOS 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 11 13 -2 6
BEN CHP BENALMADENA 3 0 0 1 1 0 1 1 0 2 8 10 -2 3
RCJ R.C.JOLASETA 3 1 0 1 0 0 1 1 0 2 9 11 -2 3

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
EGA CLUB EGARA 3 1 0 0 1 1 0 2 1 0 17 7 10 7
JNR JUNIOR F.C. 3 0 2 0 1 0 0 1 2 0 24 9 15 5
CHC CH CARPESA 3 0 0 2 1 0 0 1 0 2 9 22 -13 3
COM SPV COMPLUTENSE 3 0 0 1 0 1 1 0 1 2 8 20 -12 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 27/12/2019
10:30 CDT C.D. TERRASSA
6 - 1
GNR GINER DE LOS RIOS Campo 1
  -  
A 27/12/2019
11:45 RCJ R.C.JOLASETA
2 - 3
BEN CHP BENALMADENA Campo 1
  -  
B 27/12/2019
13:00 JNR JUNIOR F.C.
4 - 4
COM SPV COMPLUTENSE Campo 1
  -  
B 27/12/2019
14:15 CHC CH CARPESA
1 - 4
EGA CLUB EGARA Campo 1
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 27/12/2019
15:30 BEN CHP BENALMADENA
4 - 5
GNR GINER DE LOS RIOS Campo 2
  -  
A 27/12/2019
16:45 RCJ R.C.JOLASETA
4 - 3
CDT C.D. TERRASSA Campo 2
  -  
B 27/12/2019
18:00 EGA CLUB EGARA
8 - 1
COM SPV COMPLUTENSE Campo 2
  -  
B 27/12/2019
19:15 CHC CH CARPESA
0 - 15
JNR JUNIOR F.C. Campo 2
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 28/12/2019
10:00 GNR GINER DE LOS RIOS
5 - 3
RCJ R.C.JOLASETA Campo 1
  -  
B 28/12/2019
11:10 COM SPV COMPLUTENSE
3 - 8
CHC CH CARPESA Campo 1
  -  
A 28/12/2019
12:20 CDT C.D. TERRASSA
3 - 1
BEN CHP BENALMADENA Campo 1
  -  
B 28/12/2019
13:30 JNR JUNIOR F.C.
5 - 5
EGA CLUB EGARA Campo 1
  -  
CRUCES

7-8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/12/2019
16:30 RCJ R.C.JOLASETA
4 - 6
COM SPV COMPLUTENSE Campo 2
  -  
5-6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/12/2019
17:45 BEN CHP BENALMADENA
4 - 4 (2 - 1)
CHC CH CARPESA Campo 2
  -  
SEMIFINAL 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/12/2019
19:00 CDT C.D. TERRASSA
4 - 3
JNR JUNIOR F.C. Campo 1
  -  
SEMIFINAL 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/12/2019
20:15 EGA CLUB EGARA
0 - 5
GNR GINER DE LOS RIOS Campo 1
  -  
3-4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
29/12/2019
10:45 JNR JUNIOR F.C.
8 - 2
EGA CLUB EGARA Campo 1
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
29/12/2019
13:30 CDT C.D. TERRASSA
5 - 1
GNR GINER DE LOS RIOS Campo 1
  -  
CLASIFICACIÓN FINAL
 
C.D. TERRASSA
GINER DE LOS RIOS
JUNIOR F.C.
4 º CLUB EGARA
5 º CHP BENALMADENA
6 º CH CARPESA
7 º SPV COMPLUTENSE
8 º R.C.JOLASETA
PREMIOS INDIVIDUALES
 
Mejor Jugador
 
PERE AMAT CASELLAS
Mejor Jugador
 
JOAN VALVERDE DE PEDRO
Mejor Portero
 
JOSE MARIA PITARCH FELIPE
Máximo Goleador
 
JOSEP MARTIN GUTES
Premio Fair Play OnSport
 
CLUB EGARA