• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASES DE SECTOR

SECTOR 1

CLASIFICACIÓN SECTOR 1
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB DE CAMPO 2 2 0 0 0 0 0 2 0 0 18 3 15 4
ESTUDIANTES 87 2 1 0 0 0 0 1 1 0 1 11 7 4 2
RAPID GANBEGI 2 0 0 0 0 0 2 0 0 2 5 24 -19 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/06/2021
15:00 CLUB DE CAMPO
15 - 1 (3 - 0)
RAPID GANBEGI Club De Campo
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/06/2021
17:10 ESTUDIANTES 87
9 - 4 (2 - 0)
RAPID GANBEGI Club De Campo
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/06/2021
19:20 CLUB DE CAMPO
3 - 2
ESTUDIANTES 87 Club De Campo
  -  
SECTOR 2

CLASIFICACIÓN SECTOR 2
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
SPV COMPLUTENSE 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 11 7 4 4
XALOC HOCKEY VALENCIA 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 14 10 4 4
CH SAN FERNANDO 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 13 12 1 4
VALENCIA CH 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 9 18 -9 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/06/2021
13:30 XALOC HOCKEY VALENCIA
7 - 4
VALENCIA CH Pabellon De Benicalap
  -  
05/06/2021
14:30 CH SAN FERNANDO
4 - 3
SPV COMPLUTENSE Pabellon De Benicalap
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/06/2021
17:30 SPV COMPLUTENSE
4 - 2
VALENCIA CH Pabellon De Benicalap
  -  
05/06/2021
18:30 CH SAN FERNANDO
2 - 6
XALOC HOCKEY VALENCIA Pabellon De Benicalap
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/06/2021
10:00 VALENCIA CH
3 - 7
CH SAN FERNANDO Pabellon De Benicalap
  -  
06/06/2021
11:00 XALOC HOCKEY VALENCIA
1 - 4
SPV COMPLUTENSE Pabellon De Benicalap
  -  
SECTOR 3

CLASIFICACIÓN SECTOR 3
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
SARDINERO HC 3 1 1 0 1 0 0 2 1 0 17 9 8 5
RC JOLASETA 3 1 0 0 0 1 1 1 1 1 11 12 -1 3
CH POZUELO 3 0 1 1 1 0 0 1 1 1 8 12 -4 3
RS TENIS 3 0 0 1 0 1 1 0 1 2 5 8 -3 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/06/2021
16:00 SARDINERO HC
3 - 3
RS TENIS P.exterior La Albericia
  -  
05/06/2021
17:15 CH POZUELO
4 - 4
RC JOLASETA P.exterior La Albericia
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/06/2021
19:00 RC JOLASETA
4 - 2
RS TENIS P.exterior La Albericia
  -  
05/06/2021
20:15 CH POZUELO
3 - 8
SARDINERO HC P.exterior La Albericia
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/06/2021
10:00 RS TENIS
0 - 1
CH POZUELO P.exterior La Albericia
  -  
06/06/2021
11:15 SARDINERO HC
6 - 3
RC JOLASETA P.exterior La Albericia
  -  
SECTOR 4

CLASIFICACIÓN SECTOR 4
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB EGARA 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 34 1 33 6
UD TABURIENTE 3 0 1 1 1 0 0 1 1 1 9 16 -7 3
DXT MADRID SUR 3 1 0 0 0 1 1 1 1 1 6 19 -13 3
CARPESA 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 6 19 -13 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/06/2021
15:00 CLUB EGARA
9 - 0
CARPESA Club Egara
  -  
05/06/2021
16:15 UD TABURIENTE
2 - 2
DXT MADRID SUR Club Egara
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/06/2021
18:30 DXT MADRID SUR
4 - 2
CARPESA Club Egara
  -  
05/06/2021
19:45 UD TABURIENTE
1 - 10
CLUB EGARA Club Egara
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/06/2021
10:30 CARPESA
4 - 6
UD TABURIENTE Club Egara
  -  
06/06/2021
11:45 CLUB EGARA
15 - 0
DXT MADRID SUR Club Egara
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
JUNIOR FC 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 13 7 6 9
CD TERRASSA 3 0 0 2 1 0 0 1 0 2 13 12 1 3
CLUB DE CAMPO 3 0 0 1 1 0 1 1 0 2 7 9 -2 3
SARDINERO HC 3 0 0 2 1 0 0 1 0 2 14 19 -5 3

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB EGARA 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 17 5 12 9
ATLETIC TERRASSA HC 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 19 14 5 6
GINER DE LOS RIOS 3 1 0 1 0 0 1 1 0 2 8 15 -7 3
SPV COMPLUTENSE 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 7 17 -10 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 18/06/2021
10:30 CD TERRASSA
1 - 4
CLUB DE CAMPO Campo 1
  -  
A 18/06/2021
11:45 SARDINERO HC
5 - 6
JUNIOR FC Campo 1
  -  
B 18/06/2021
13:00 GINER DE LOS RIOS
4 - 3
SPV COMPLUTENSE Campo 1
  -  
B 18/06/2021
14:15 CLUB EGARA
8 - 3
ATLETIC TERRASSA HC Campo 1
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 18/06/2021
15:30 JUNIOR FC
5 - 1
CLUB DE CAMPO Campo 2
  -  
A 18/06/2021
16:45 SARDINERO HC
6 - 11
CD TERRASSA Campo 2
  -  
B 18/06/2021
18:00 ATLETIC TERRASSA HC
9 - 3
SPV COMPLUTENSE Campo 2
  -  
B 18/06/2021
19:15 CLUB EGARA
5 - 1
GINER DE LOS RIOS Campo 2
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 19/06/2021
10:00 CLUB DE CAMPO
2 - 3
SARDINERO HC Campo 1
  -  
B 19/06/2021
11:10 SPV COMPLUTENSE
1 - 4
CLUB EGARA Campo 1
  -  
A 19/06/2021
12:20 CD TERRASSA
1 - 2
JUNIOR FC Campo 1
  -  
B 19/06/2021
13:30 GINER DE LOS RIOS
3 - 7
ATLETIC TERRASSA HC Campo 1
  -  
CRUCES

7-8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/06/2021
16:30 SARDINERO HC
5 - 2
SPV COMPLUTENSE Campo 2
  -  
5-6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/06/2021
17:45 CD TERRASSA
3 - 3 (0 - 2)
GINER DE LOS RIOS Campo 2
  -  
SEMIFINAL 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/06/2021
19:00 JUNIOR FC
3 - 6
ATLETIC TERRASSA HC Campo 1
  -  
SEMIFINAL 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/06/2021
20:15 CLUB EGARA
7 - 0
CLUB DE CAMPO Campo 1
  -  
3-4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/06/2021
10:45 JUNIOR FC
6 - 0
CLUB DE CAMPO Campo 1
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/06/2021
13:30 ATLETIC TERRASSA HC
3 - 3 (5 - 6)
CLUB EGARA Campo 1
  -  
CLASIFICACIÓN FINAL
 
CLUB EGARA
ATLETIC TERRASSA HC
JUNIOR FC
4 º CLUB DE CAMPO
5 º GINER DE LOS RIOS
6 º CD TERRASSA
7 º SARDINERO HC
8 º SPV COMPLUTENSE
PREMIOS INDIVIDUALES
 
Mejor Jugador
 
NIL RECASENS CARRETERO
Mejor Portero
 
RAMON SALA IMBERS
Máximo Goleador
 
PAU GESTI SOLER
Fair Play
 
CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID