• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASES DE SECTOR

SECTOR 1

CLASIFICACIÓN SECTOR 1
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB EGARA 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 12 2 10 6
RS TENIS 3 1 0 1 0 1 0 1 1 1 9 7 2 3
EGARA 1935 3 0 1 0 1 0 1 1 1 1 6 8 -2 3
CARPESA 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 0 10 -10 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/05/2021
15:00 CLUB EGARA
4 - 1
EGARA 1935 Club Egara
  -  
08/05/2021
16:15 RS TENIS
4 - 0
CARPESA Club Egara
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/05/2021
18:30 CARPESA
0 - 1
EGARA 1935 Club Egara
  -  
08/05/2021
19:45 RS TENIS
1 - 3
CLUB EGARA Club Egara
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
09/05/2021
10:30 EGARA 1935
4 - 4
RS TENIS Club Egara
  -  
09/05/2021
11:45 CLUB EGARA
5 - 0
CARPESA Club Egara
  -  
SECTOR 2

CLASIFICACIÓN SECTOR 2
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CH SAN FERNANDO 3 1 0 0 1 1 0 2 1 0 15 3 12 5
LA CANDELARIA 3 0 2 0 1 0 0 1 2 0 5 4 1 4
CH PECHINA 3 1 0 1 0 0 1 1 0 2 10 10 0 2
CH POZUELO 3 0 0 1 0 1 1 0 1 2 1 14 -13 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/05/2021
15:00 LA CANDELARIA
0 - 0
CH SAN FERNANDO Pabellon De Rincon De La Victoria
  -  
08/05/2021
16:00 CH PECHINA
4 - 0
CH POZUELO Pabellon De Rincon De La Victoria
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/05/2021
19:00 CH POZUELO
0 - 9
CH SAN FERNANDO Pabellon De Rincon De La Victoria
  -  
08/05/2021
20:00 CH PECHINA
3 - 4
LA CANDELARIA Pabellon De Rincon De La Victoria
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
09/05/2021
12:00 CH SAN FERNANDO
6 - 3
CH PECHINA Pabellon De Rincon De La Victoria
  -  
09/05/2021
13:00 LA CANDELARIA
1 - 1
CH POZUELO Pabellon De Rincon De La Victoria
  -  
SECTOR 3

CLASIFICACIÓN SECTOR 3
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
SARDINERO HC 4 3 0 0 1 0 0 4 0 0 18 7 11 8
IRMANS VILLAR 4 1 0 0 2 0 1 3 0 1 14 10 4 6
RGC COVADONGA 4 0 0 1 2 0 1 2 0 2 13 13 0 4
RC JOLASETA 4 1 0 2 0 0 1 1 0 3 12 16 -4 2
CLUB DE CAMPO 4 0 0 2 0 0 2 0 0 4 10 21 -11 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/05/2021
15:30 RGC COVADONGA
2 - 4
SARDINERO HC Pabellon Manuel Llano
  -  
08/05/2021
16:40 RC JOLASETA
7 - 2
CLUB DE CAMPO Pabellon Manuel Llano
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/05/2021
17:50 IRMANS VILLAR
5 - 1
RGC COVADONGA Pabellon Manuel Llano
  -  
08/05/2021
19:00 SARDINERO HC
3 - 2
CLUB DE CAMPO Pabellon Manuel Llano
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/05/2021
20:10 RC JOLASETA
1 - 3
IRMANS VILLAR Pabellon Manuel Llano
  -  
09/05/2021
09:30 CLUB DE CAMPO
2 - 6
RGC COVADONGA Pabellon Manuel Llano
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
09/05/2021
10:40 SARDINERO HC
4 - 1
IRMANS VILLAR Pabellon Manuel Llano
  -  
09/05/2021
11:50 RC JOLASETA
2 - 4
RGC COVADONGA Pabellon Manuel Llano
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
09/05/2021
13:00 CLUB DE CAMPO
4 - 5
IRMANS VILLAR Pabellon Manuel Llano
  -  
09/05/2021
14:10 SARDINERO HC
7 - 2
RC JOLASETA Pabellon Manuel Llano
  -  
SECTOR 4

CLASIFICACIÓN SECTOR 4
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
UD TABURIENTE 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 15 5 10 6
CANDELARIA M91 3 1 1 0 0 0 1 1 1 1 8 8 0 3
XALOC VALENCIA HOCKEY 3 0 1 1 0 1 0 0 2 1 11 17 -6 2
SPV COMPLUTENSE 3 0 0 1 0 1 1 0 1 2 9 13 -4 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/05/2021
16:00 XALOC VALENCIA HOCKEY
1 - 7
UD TABURIENTE Pabellon De Cheste
  -  
08/05/2021
17:00 CANDELARIA M91
2 - 1
SPV COMPLUTENSE Pabellon De Cheste
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/05/2021
19:00 SPV COMPLUTENSE
2 - 5
UD TABURIENTE Pabellon De Cheste
  -  
08/05/2021
20:00 CANDELARIA M91
4 - 4
XALOC VALENCIA HOCKEY Pabellon De Cheste
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
09/05/2021
10:30 UD TABURIENTE
3 - 2
CANDELARIA M91 Pabellon De Cheste
  -  
09/05/2021
11:45 XALOC VALENCIA HOCKEY
6 - 6
SPV COMPLUTENSE Pabellon De Cheste
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
ATLETIC TERRASSA HC 5 2 0 0 3 0 0 5 0 0 33 12 21 15
CLUB EGARA 5 2 1 0 1 0 1 3 1 1 21 8 13 10
CH SAN FERNANDO 5 2 0 1 1 1 0 3 1 1 21 13 8 10
CANDELARIA M91 5 0 1 2 1 0 1 1 1 3 13 25 -12 4
VILLAR OURENSE 5 0 0 2 1 0 2 1 0 4 14 27 -13 3
VALENCIA CH 5 0 0 2 0 1 2 0 1 4 12 29 -17 1

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
JUNIOR FC 5 2 0 0 3 0 0 5 0 0 32 9 23 15
SARDINERO HC 5 1 0 2 2 0 0 3 0 2 19 23 -4 9
UD TABURIENTE 5 0 1 1 2 0 1 2 1 2 16 12 4 7
LA CANDELARIA 5 1 1 1 0 1 1 1 2 2 11 14 -3 5
RS TENIS 5 0 1 1 0 2 1 0 3 2 11 17 -6 3
MADRID LAS ROZAS 5 0 1 2 0 1 1 0 2 3 10 24 -14 2

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 20/05/2021
08:30 CH SAN FERNANDO
5 - 7
ATLETIC TERRASSA HC Campo 1
  -  
Retransmisión en Directo
B 20/05/2021
09:35 SARDINERO HC
5 - 9
JUNIOR FC Campo 1
  -  
Retransmisión en Directo
A 20/05/2021
10:40 CLUB EGARA
4 - 1
VILLAR OURENSE Campo 1
  -  
Retransmisión en Directo
B 20/05/2021
11:45 MADRID LAS ROZAS
3 - 3
RS TENIS Campo 1
  -  
Retransmisión en Directo
A 20/05/2021
12:50 CANDELARIA M91
5 - 5
VALENCIA CH Campo 1
  -  
Retransmisión en Directo
B 20/05/2021
13:55 LA CANDELARIA
4 - 3
UD TABURIENTE Campo 1
  -  
Retransmisión en Directo
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 20/05/2021
15:00 CLUB EGARA
1 - 1
CH SAN FERNANDO Campo 1
  -  
Retransmisión en Directo
B 20/05/2021
16:05 MADRID LAS ROZAS
4 - 6
SARDINERO HC Campo 1
  -  
Retransmisión en Directo
A 20/05/2021
17:10 VALENCIA CH
4 - 7
VILLAR OURENSE Campo 1
  -  
Retransmisión en Directo
B 20/05/2021
18:15 UD TABURIENTE
2 - 2
RS TENIS Campo 1
  -  
Retransmisión en Directo
A 20/05/2021
19:20 CANDELARIA M91
0 - 6
ATLETIC TERRASSA HC Campo 1
  -  
Retransmisión en Directo
B 20/05/2021
20:25 LA CANDELARIA
0 - 3
JUNIOR FC Campo 1
  -  
Retransmisión en Directo
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 21/05/2021
08:30 CLUB EGARA
7 - 0
VALENCIA CH Campo 2
  -  
B 21/05/2021
09:35 MADRID LAS ROZAS
1 - 4
UD TABURIENTE Campo 2
  -  
A 21/05/2021
10:40 CH SAN FERNANDO
6 - 2
CANDELARIA M91 Campo 2
  -  
B 21/05/2021
11:45 SARDINERO HC
4 - 3
LA CANDELARIA Campo 2
  -  
A 21/05/2021
12:50 ATLETIC TERRASSA HC
9 - 3
VILLAR OURENSE Campo 2
  -  
B 21/05/2021
13:55 JUNIOR FC
6 - 1
RS TENIS Campo 2
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 21/05/2021
15:00 CANDELARIA M91
1 - 6
CLUB EGARA Campo 2
  -  
B 21/05/2021
16:05 LA CANDELARIA
2 - 2
MADRID LAS ROZAS Campo 2
  -  
A 21/05/2021
17:10 VILLAR OURENSE
1 - 5
CH SAN FERNANDO Campo 2
  -  
B 21/05/2021
18:15 RS TENIS
3 - 4
SARDINERO HC Campo 2
  -  
A 21/05/2021
19:20 VALENCIA CH
1 - 6
ATLETIC TERRASSA HC Campo 2
  -  
B 21/05/2021
20:25 UD TABURIENTE
3 - 5
JUNIOR FC Campo 2
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 22/05/2021
08:30 VILLAR OURENSE
2 - 5
CANDELARIA M91 Campo 1
  -  
Retransmisión en Directo
B 22/05/2021
09:35 RS TENIS
2 - 2
LA CANDELARIA Campo 1
  -  
Retransmisión en Directo
A 22/05/2021
10:40 CH SAN FERNANDO
4 - 2
VALENCIA CH Campo 1
  -  
Retransmisión en Directo
B 22/05/2021
11:45 SARDINERO HC
0 - 4
UD TABURIENTE Campo 1
  -  
Retransmisión en Directo
A 22/05/2021
12:50 ATLETIC TERRASSA HC
5 - 3
CLUB EGARA Campo 1
  -  
Retransmisión en Directo
B 22/05/2021
13:55 JUNIOR FC
9 - 0
MADRID LAS ROZAS Campo 1
  -  
Retransmisión en Directo
CRUCES

11-12
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/05/2021
16:00 VALENCIA CH
2 - 2 (2 - 3)
MADRID LAS ROZAS Campo 2
  -  
Semifinal 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/05/2021
17:05 ATLETIC TERRASSA HC
4 - 2
SARDINERO HC Campo 1
  -  
Retransmisión en Directo
Semifinal 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/05/2021
18:10 JUNIOR FC
1 - 3
CLUB EGARA Campo 1
  -  
Retransmisión en Directo
9-10
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/05/2021
18:10 VILLAR OURENSE
5 - 3
RS TENIS Campo 2
  -  
7-8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/05/2021
20:20 CANDELARIA M91
0 - 5
LA CANDELARIA Campo 2
  -  
3-4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/05/2021
10:00 SARDINERO HC
6 - 7
JUNIOR FC Campo 1
  -  
Retransmisión en Directo
5-6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/05/2021
10:05 CH SAN FERNANDO
0 - 2
UD TABURIENTE Campo 2
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/05/2021
12:10 ATLETIC TERRASSA HC
2 - 4
CLUB EGARA Campo 1
  -  
Retransmisión en Directo
CLASIFICACIÓN FINAL
 
CLUB EGARA
ATLETIC TERRASSA HC
JUNIOR FC
4 º SARDINERO HC
5 º UD TABURIENTE
6 º CH SAN FERNANDO
7 º LA CANDELARIA
8 º CANDELARIA M91
9 º VILLAR OURENSE
10 º RS TENIS
11 º MADRID LAS ROZAS
12 º VALENCIA CH
PREMIOS INDIVIDUALES
 
Mejor Jugadora
 
EVA SANTIAGO IGLESIAS
Mejor Portera
 
YERUTI PEREZ CARDENAS
Máxima Goleadora
 
CELIA ARROYO CABEZUDO
Máxima Goleadora
 
CLARA PEREZ DEHESA
Máxima Goleadora
 
ADRIANA DORRIBO FERNANDEZ
Fair Play
 
UNION DEP. TABURIENTE