• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASES DE SECTOR

SECTOR 1

CLASIFICACIÓN SECTOR 1
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB EGARA 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 12 2 10 6
RS TENIS 3 1 0 1 0 1 0 1 1 1 9 7 2 3
EGARA 1935 3 0 1 0 1 0 1 1 1 1 6 8 -2 3
CARPESA 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 0 10 -10 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/05/2021
15:00 CLUB EGARA
4 - 1
EGARA 1935 Club Egara
  -  
08/05/2021
16:15 RS TENIS
4 - 0
CARPESA Club Egara
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/05/2021
18:30 CARPESA
0 - 1
EGARA 1935 Club Egara
  -  
08/05/2021
19:45 RS TENIS
1 - 3
CLUB EGARA Club Egara
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
09/05/2021
10:30 EGARA 1935
4 - 4
RS TENIS Club Egara
  -  
09/05/2021
11:45 CLUB EGARA
5 - 0
CARPESA Club Egara
  -  
SECTOR 2

CLASIFICACIÓN SECTOR 2
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CH SAN FERNANDO 3 1 0 0 1 1 0 2 1 0 15 3 12 5
LA CANDELARIA 3 0 2 0 1 0 0 1 2 0 5 4 1 4
CH PECHINA 3 1 0 1 0 0 1 1 0 2 10 10 0 2
CH POZUELO 3 0 0 1 0 1 1 0 1 2 1 14 -13 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/05/2021
15:00 LA CANDELARIA
0 - 0
CH SAN FERNANDO Pabellon De Rincon De La Victoria
  -  
08/05/2021
16:00 CH PECHINA
4 - 0
CH POZUELO Pabellon De Rincon De La Victoria
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/05/2021
19:00 CH POZUELO
0 - 9
CH SAN FERNANDO Pabellon De Rincon De La Victoria
  -  
08/05/2021
20:00 CH PECHINA
3 - 4
LA CANDELARIA Pabellon De Rincon De La Victoria
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
09/05/2021
12:00 CH SAN FERNANDO
6 - 3
CH PECHINA Pabellon De Rincon De La Victoria
  -  
09/05/2021
13:00 LA CANDELARIA
1 - 1
CH POZUELO Pabellon De Rincon De La Victoria
  -  
SECTOR 3

CLASIFICACIÓN SECTOR 3
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
SARDINERO HC 4 3 0 0 1 0 0 4 0 0 18 7 11 8
IRMANS VILLAR 4 1 0 0 2 0 1 3 0 1 14 10 4 6
RGC COVADONGA 4 0 0 1 2 0 1 2 0 2 13 13 0 4
RC JOLASETA 4 1 0 2 0 0 1 1 0 3 12 16 -4 2
CLUB DE CAMPO 4 0 0 2 0 0 2 0 0 4 10 21 -11 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/05/2021
15:30 RGC COVADONGA
2 - 4
SARDINERO HC Pabellon Manuel Llano
  -  
08/05/2021
16:40 RC JOLASETA
7 - 2
CLUB DE CAMPO Pabellon Manuel Llano
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/05/2021
17:50 IRMANS VILLAR
5 - 1
RGC COVADONGA Pabellon Manuel Llano
  -  
08/05/2021
19:00 SARDINERO HC
3 - 2
CLUB DE CAMPO Pabellon Manuel Llano
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/05/2021
20:10 RC JOLASETA
1 - 3
IRMANS VILLAR Pabellon Manuel Llano
  -  
09/05/2021
09:30 CLUB DE CAMPO
2 - 6
RGC COVADONGA Pabellon Manuel Llano
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
09/05/2021
10:40 SARDINERO HC
4 - 1
IRMANS VILLAR Pabellon Manuel Llano
  -  
09/05/2021
11:50 RC JOLASETA
2 - 4
RGC COVADONGA Pabellon Manuel Llano
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
09/05/2021
13:00 CLUB DE CAMPO
4 - 5
IRMANS VILLAR Pabellon Manuel Llano
  -  
09/05/2021
14:10 SARDINERO HC
7 - 2
RC JOLASETA Pabellon Manuel Llano
  -  
SECTOR 4

CLASIFICACIÓN SECTOR 4
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
UD TABURIENTE 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 15 5 10 6
CANDELARIA M91 3 1 1 0 0 0 1 1 1 1 8 8 0 3
XALOC VALENCIA HOCKEY 3 0 1 1 0 1 0 0 2 1 11 17 -6 2
SPV COMPLUTENSE 3 0 0 1 0 1 1 0 1 2 9 13 -4 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/05/2021
16:00 XALOC VALENCIA HOCKEY
1 - 7
UD TABURIENTE Pabellon De Cheste
  -  
08/05/2021
17:00 CANDELARIA M91
2 - 1
SPV COMPLUTENSE Pabellon De Cheste
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/05/2021
19:00 SPV COMPLUTENSE
2 - 5
UD TABURIENTE Pabellon De Cheste
  -  
08/05/2021
20:00 CANDELARIA M91
4 - 4
XALOC VALENCIA HOCKEY Pabellon De Cheste
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
09/05/2021
10:30 UD TABURIENTE
3 - 2
CANDELARIA M91 Pabellon De Cheste
  -  
09/05/2021
11:45 XALOC VALENCIA HOCKEY
6 - 6
SPV COMPLUTENSE Pabellon De Cheste
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
ATLETIC TERRASSA HC 5 2 0 0 3 0 0 5 0 0 33 12 21 15
CLUB EGARA 5 2 1 0 1 0 1 3 1 1 21 8 13 10
CH SAN FERNANDO 5 2 0 1 1 1 0 3 1 1 21 13 8 10
CANDELARIA M91 5 0 1 2 1 0 1 1 1 3 13 25 -12 4
VILLAR OURENSE 5 0 0 2 1 0 2 1 0 4 14 27 -13 3
VALENCIA CH 5 0 0 2 0 1 2 0 1 4 12 29 -17 1

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
JUNIOR FC 5 2 0 0 3 0 0 5 0 0 32 9 23 15
SARDINERO HC 5 1 0 2 2 0 0 3 0 2 19 23 -4 9
UD TABURIENTE 5 0 1 1 2 0 1 2 1 2 16 12 4 7
LA CANDELARIA 5 1 1 1 0 1 1 1 2 2 11 14 -3 5
RS TENIS 5 0 1 1 0 2 1 0 3 2 11 17 -6 3
MADRID LAS ROZAS 5 0 1 2 0 1 1 0 2 3 10 24 -14 2

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 20/05/2021
08:30 CH SAN FERNANDO
5 - 7
ATLETIC TERRASSA HC Campo 1
  -  
Retransmisión en Directo
B 20/05/2021
09:35 SARDINERO HC
5 - 9
JUNIOR FC Campo 1
  -  
Retransmisión en Directo
A 20/05/2021
10:40 CLUB EGARA
4 - 1
VILLAR OURENSE Campo 1
  -  
Retransmisión en Directo
B 20/05/2021
11:45 MADRID LAS ROZAS
3 - 3
RS TENIS Campo 1
  -  
Retransmisión en Directo
A 20/05/2021
12:50 CANDELARIA M91
5 - 5
VALENCIA CH Campo 1
  -  
Retransmisión en Directo
B 20/05/2021
13:55 LA CANDELARIA
4 - 3
UD TABURIENTE Campo 1
  -  
Retransmisión en Directo
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 20/05/2021
15:00 CLUB EGARA
1 - 1
CH SAN FERNANDO Campo 1
  -  
Retransmisión en Directo
B 20/05/2021
16:05 MADRID LAS ROZAS
4 - 6
SARDINERO HC Campo 1
  -  
Retransmisión en Directo
A 20/05/2021
17:10 VALENCIA CH
4 - 7
VILLAR OURENSE Campo 1
  -  
Retransmisión en Directo
B 20/05/2021
18:15 UD TABURIENTE
2 - 2
RS TENIS Campo 1
  -  
Retransmisión en Directo
A 20/05/2021
19:20 CANDELARIA M91
0 - 6
ATLETIC TERRASSA HC Campo 1
  -  
Retransmisión en Directo
B 20/05/2021
20:25 LA CANDELARIA
0 - 3
JUNIOR FC Campo 1
  -  
Retransmisión en Directo
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 21/05/2021
08:30 CLUB EGARA
7 - 0
VALENCIA CH Campo 2
  -  
B 21/05/2021
09:35 MADRID LAS ROZAS
1 - 4
UD TABURIENTE Campo 2
  -  
A 21/05/2021
10:40 CH SAN FERNANDO
6 - 2
CANDELARIA M91 Campo 2
  -  
B 21/05/2021
11:45 SARDINERO HC
4 - 3
LA CANDELARIA Campo 2
  -  
A 21/05/2021
12:50 ATLETIC TERRASSA HC
9 - 3
VILLAR OURENSE Campo 2
  -  
B 21/05/2021
13:55 JUNIOR FC
6 - 1
RS TENIS Campo 2
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 21/05/2021
15:00 CANDELARIA M91
1 - 6
CLUB EGARA Campo 2
  -  
B 21/05/2021
16:05 LA CANDELARIA
2 - 2
MADRID LAS ROZAS Campo 2
  -  
A 21/05/2021
17:10 VILLAR OURENSE
1 - 5
CH SAN FERNANDO Campo 2
  -  
B 21/05/2021
18:15 RS TENIS
3 - 4
SARDINERO HC Campo 2
  -  
A 21/05/2021
19:20 VALENCIA CH
1 - 6
ATLETIC TERRASSA HC Campo 2
  -  
B 21/05/2021
20:25 UD TABURIENTE
3 - 5
JUNIOR FC Campo 2
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 22/05/2021
08:30 VILLAR OURENSE
2 - 5
CANDELARIA M91 Campo 1
  -  
Retransmisión en Directo
B 22/05/2021
09:35 RS TENIS
2 - 2
LA CANDELARIA Campo 1
  -  
Retransmisión en Directo
A 22/05/2021
10:40 CH SAN FERNANDO
4 - 2
VALENCIA CH Campo 1
  -  
Retransmisión en Directo
B 22/05/2021
11:45 SARDINERO HC
0 - 4
UD TABURIENTE Campo 1
  -  
Retransmisión en Directo
A 22/05/2021
12:50 ATLETIC TERRASSA HC
5 - 3
CLUB EGARA Campo 1
  -  
Retransmisión en Directo
B 22/05/2021
13:55 JUNIOR FC
9 - 0
MADRID LAS ROZAS Campo 1
  -  
Retransmisión en Directo
CRUCES

11-12
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/05/2021
16:00 VALENCIA CH
2 - 2 (2 - 3)
MADRID LAS ROZAS Campo 2
  -  
Semifinal 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/05/2021
17:05 ATLETIC TERRASSA HC
4 - 2
SARDINERO HC Campo 1
  -  
Retransmisión en Directo
Semifinal 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/05/2021
18:10 JUNIOR FC
1 - 3
CLUB EGARA Campo 1
  -  
Retransmisión en Directo
9-10
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/05/2021
18:10 VILLAR OURENSE
5 - 3
RS TENIS Campo 2
  -  
7-8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/05/2021
20:20 CANDELARIA M91
0 - 5
LA CANDELARIA Campo 2
  -  
3-4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/05/2021
10:00 SARDINERO HC
6 - 7
JUNIOR FC Campo 1
  -  
Retransmisión en Directo
5-6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/05/2021
10:05 CH SAN FERNANDO
0 - 2
UD TABURIENTE Campo 2
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/05/2021
12:10 ATLETIC TERRASSA HC
2 - 4
CLUB EGARA Campo 1
  -  
Retransmisión en Directo