• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASES DE SECTOR

SECTOR 1

CLASIFICACIÓN SECTOR 1
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CD TERRASSA 2 1 0 0 1 0 0 2 0 0 13 3 10 4
HONIGVOGEL 2 0 0 1 0 0 1 0 0 2 3 13 -10 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/01/2021
15:00 CD TERRASSA
6 - 0
HONIGVOGEL Les Pedritxes
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
17/01/2021
13:00 HONIGVOGEL
3 - 7
CD TERRASSA Les Pedritxes
  -  
SECTOR 2

CLASIFICACIÓN SECTOR 2
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB DE CAMPO 2 2 0 0 0 0 0 2 0 0 10 5 5 4
CHP BENALMADENA 2 1 0 0 0 0 1 1 0 1 6 5 1 2
LLOBERU HC 2 0 0 0 0 0 2 0 0 2 3 9 -6 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/01/2021
16:15 CLUB DE CAMPO
6 - 2 (2 - 3)
LLOBERU HC Valle De Las Cañas
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/01/2021
15:30 CHP BENALMADENA
3 - 1 (2 - 1)
LLOBERU HC Valle De Las Cañas
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/01/2021
11:30 CLUB DE CAMPO
4 - 3
CHP BENALMADENA Valle De Las Cañas
  -  
SECTOR 3

CLASIFICACIÓN SECTOR 3
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CH SAN FERNANDO 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 16 5 11 6
CA SAN VICENTE 3 1 0 1 0 1 0 1 1 1 8 6 2 3
CH XALOC VALENCIA 3 1 0 0 0 0 2 1 0 2 6 12 -6 2
SPV COMPLUTENSE 3 0 1 1 0 0 1 0 1 2 8 15 -7 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/01/2021
15:45 CA SAN VICENTE
4 - 0
CH XALOC VALENCIA Universidad De Alicante
  -  
15/01/2021
19:15 SPV COMPLUTENSE
2 - 8
CH SAN FERNANDO Universidad De Alicante
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/01/2021
16:00 CH SAN FERNANDO
5 - 2
CH XALOC VALENCIA Universidad De Alicante
  -  
16/01/2021
18:00 SPV COMPLUTENSE
3 - 3
CA SAN VICENTE Universidad De Alicante
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
17/01/2021
12:30 CH XALOC VALENCIA
4 - 3
SPV COMPLUTENSE Universidad De Alicante
  -  
17/01/2021
14:15 CA SAN VICENTE
1 - 3
CH SAN FERNANDO Universidad De Alicante
  -  
SECTOR 4

CLASIFICACIÓN SECTOR 4
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
RGC COVADONGA 2 0 0 0 2 0 0 2 0 0 5 2 3 4
HOCQUET 2 0 0 1 1 0 0 1 0 1 9 3 6 2
CH SARDINERO 2 0 0 2 0 0 0 0 0 2 1 10 -9 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/01/2021
17:00 CH SARDINERO
1 - 2 (2 - 3)
RGC COVADONGA La Albericia
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/01/2021
16:00 HOCQUET
1 - 3
RGC COVADONGA La Albericia
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
17/01/2021
10:15 CH SARDINERO
0 - 8
HOCQUET La Albericia
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB EGARA 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 11 4 7 9
CD TERRASSA 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 15 4 11 6
RGC COVADONGA 3 0 0 2 1 0 0 1 0 2 5 10 -5 3
RS TENIS 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 3 16 -13 0

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
ATLETIC TERRASSA HC 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 15 6 9 6
RC POLO 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 12 9 3 6
CLUB DE CAMPO 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 14 10 4 6
CH SAN FERNANDO 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 6 22 -16 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 28/01/2021
14:00 RC POLO
3 - 4
CLUB DE CAMPO La Albericia-verde
  -  
B 28/01/2021
15:40 CH SAN FERNANDO
1 - 8
ATLETIC TERRASSA HC La Albericia-verde
  -  
A 28/01/2021
17:20 CLUB EGARA
3 - 1
RS TENIS La Albericia-verde
  -  
Retransmisión en Directo
A 28/01/2021
19:00 RGC COVADONGA
0 - 4
CD TERRASSA La Albericia-verde
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 29/01/2021
09:00 ATLETIC TERRASSA HC
6 - 3
CLUB DE CAMPO La Albericia-azul
  -  
B 29/01/2021
10:35 CH SAN FERNANDO
4 - 7
RC POLO La Albericia-azul
  -  
A 29/01/2021
12:10 CD TERRASSA
9 - 1
RS TENIS La Albericia-azul
  -  
Retransmisión en Directo
A 29/01/2021
13:45 RGC COVADONGA
1 - 5
CLUB EGARA La Albericia-azul
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 29/01/2021
15:20 CLUB DE CAMPO
7 - 1
CH SAN FERNANDO La Albericia-verde
  -  
B 29/01/2021
16:55 RC POLO
2 - 1
ATLETIC TERRASSA HC La Albericia-verde
  -  
A 29/01/2021
18:30 RS TENIS
1 - 4
RGC COVADONGA La Albericia-verde
  -  
Retransmisión en Directo
A 29/01/2021
20:05 CLUB EGARA
3 - 2
CD TERRASSA La Albericia-verde
  -  
CRUCES

7-8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
30/01/2021
11:10 RS TENIS
1 - 6
CH SAN FERNANDO La Albericia-azul
  -  
5-6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
30/01/2021
13:00 RGC COVADONGA
1 - 3
CLUB DE CAMPO La Albericia-azul
  -  
SEMIFINAL 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
30/01/2021
14:40 ATLETIC TERRASSA HC
4 - 1
CD TERRASSA La Albericia-verde
  -  
Retransmisión en Directo
SEMIFINAL 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
30/01/2021
16:30 CLUB EGARA
1 - 1 (3 - 1)
RC POLO La Albericia-verde
  -  
Retransmisión en Directo
3-4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
31/01/2021
09:00 CD TERRASSA
6 - 4
RC POLO La Albericia-azul
  -  
Retransmisión en Directo
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
31/01/2021
13:10 ATLETIC TERRASSA HC
4 - 1
CLUB EGARA La Albericia-verde
  -  
Retransmisión en Directo