• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASES DE SECTOR

SECTOR 1

CLASIFICACIÓN SECTOR 1
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB DE CAMPO 2 1 0 0 1 0 0 2 0 0 11 1 10 4
XALOC HOCKEY VALENCIA 2 0 0 1 0 0 1 0 0 2 1 11 -10 0

JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
12/06/2021
16:00 CLUB DE CAMPO
2 - 0
XALOC HOCKEY VALENCIA Betero
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/06/2021
12:00 XALOC HOCKEY VALENCIA
1 - 9
CLUB DE CAMPO Betero
  -  
SECTOR 2

CLASIFICACIÓN SECTOR 2
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB EGARA 2 2 0 0 0 0 0 2 0 0 17 0 17 4
CH POZUELO 2 1 0 0 0 0 1 1 0 1 4 9 -5 2
CA SAN VICENTE 2 0 0 0 0 0 2 0 0 2 1 13 -12 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/06/2021
19:00 CLUB EGARA
8 - 0 (4 - 2)
CH POZUELO Club Egara
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
12/06/2021
17:00 CH POZUELO
4 - 1 (5 - 4)
CA SAN VICENTE Club Egara
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/06/2021
12:30 CLUB EGARA
9 - 0
CA SAN VICENTE Club Egara
  -  
SECTOR 3

CLASIFICACIÓN SECTOR 3
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
RC JOLASETA 3 1 0 0 1 1 0 2 1 0 10 1 9 5
REAL SOCIEDAD 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 12 4 8 4
SARDINERO HC 3 1 1 0 0 0 1 1 1 1 7 7 0 3
RGC COVADONGA 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 2 19 -17 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/06/2021
16:00 SARDINERO HC
6 - 2
RGC COVADONGA La Albericia
  -  
Retransmisión en Directo
11/06/2021
17:40 REAL SOCIEDAD
0 - 4
RC JOLASETA La Albericia
  -  
Retransmisión en Directo
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
12/06/2021
12:00 RC JOLASETA
5 - 0
RGC COVADONGA La Albericia
  -  
Retransmisión en Directo
12/06/2021
13:40 REAL SOCIEDAD
4 - 0
SARDINERO HC La Albericia
  -  
Retransmisión en Directo
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/06/2021
09:00 RGC COVADONGA
0 - 8
REAL SOCIEDAD La Albericia
  -  
Retransmisión en Directo
13/06/2021
10:40 SARDINERO HC
1 - 1
RC JOLASETA La Albericia
  -  
Retransmisión en Directo
FASE FINAL

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB EGARA 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 5 0 5 9
CD TERRASSA 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 4 2 2 6
SPV COMPLUTENSE 3 1 0 1 0 0 1 1 0 2 4 3 1 3
RS TENIS 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 0 8 -8 0

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
JUNIOR FC 3 1 0 0 1 1 0 2 1 0 5 2 3 7
ATLETIC TERRASSA HC 3 1 1 0 0 1 0 1 2 0 3 1 2 5
RC JOLASETA 3 0 1 1 0 1 0 0 2 1 0 2 -2 2
CLUB DE CAMPO 3 0 1 0 0 0 2 0 1 2 1 4 -3 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 24/06/2021
16:55 ATLETIC TERRASSA HC
2 - 0
CLUB DE CAMPO Campo 2
  -  
B 24/06/2021
18:20 RC JOLASETA
0 - 2
JUNIOR FC Campo 1
  -  
A 24/06/2021
18:35 SPV COMPLUTENSE
4 - 0
RS TENIS Campo 2
  -  
A 24/06/2021
20:10 CLUB EGARA
2 - 0
CD TERRASSA Campo 1
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 25/06/2021
09:15 JUNIOR FC
2 - 1
CLUB DE CAMPO Campo 2
  -  
B 25/06/2021
10:40 RC JOLASETA
0 - 0
ATLETIC TERRASSA HC Campo 1
  -  
A 25/06/2021
12:20 CD TERRASSA
2 - 0
RS TENIS Campo 1
  -  
A 25/06/2021
14:15 CLUB EGARA
1 - 0
SPV COMPLUTENSE Campo 2
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 25/06/2021
15:40 CLUB DE CAMPO
0 - 0
RC JOLASETA Campo 1
  -  
B 25/06/2021
17:35 ATLETIC TERRASSA HC
1 - 1
JUNIOR FC Campo 2
  -  
A 25/06/2021
20:55 RS TENIS
0 - 2
CLUB EGARA Campo 2
  -  
A 25/06/2021
21:10 SPV COMPLUTENSE
0 - 2
CD TERRASSA Campo 1
  -  
CRUCES

7-8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/06/2021
11:15 RS TENIS
1 - 5
CLUB DE CAMPO Campo 2
  -  
5-6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/06/2021
13:05 SPV COMPLUTENSE
-
RC JOLASETA Campo 2
  -  
SEMIFINAL 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/06/2021
14:40 JUNIOR FC
0 - 2
CD TERRASSA Campo 1
  -  
SEMIFINAL 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/06/2021
16:30 CLUB EGARA
2 - 1
ATLETIC TERRASSA HC Campo 1
  -  
3-4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/06/2021
09:45 JUNIOR FC
3 - 2
ATLETIC TERRASSA HC Campo 2
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/06/2021
13:10 CD TERRASSA
0 - 1
CLUB EGARA Campo 1
  -  
CLASIFICACIÓN FINAL
 
CLUB EGARA
CD TERRASSA
JUNIOR FC
4 º ATLETIC TERRASSA HC
PREMIOS INDIVIDUALES
 
Mejor Jugadora
 
BLANCA PEREZ ALEJANDRO
Mejor Portera
 
CELIA MILAN VEA
Máxima Goleadora
 
MERITXELL VIZCAINO VALLMITJANA