• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASES DE SECTOR

SECTOR 1

CLASIFICACIÓN SECTOR 1
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
SPV COMPLUTENSE 3 1 1 0 1 0 0 2 1 0 8 1 7 5
GINER DE LOS RIOS 3 1 0 0 1 1 0 2 1 0 5 3 2 5
XALOC HOCKEY VALENCIA 3 0 0 2 0 1 0 0 1 2 5 9 -4 1
SARDINERO HC 3 0 1 0 0 0 2 0 1 2 5 10 -5 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/06/2021
18:00 SPV COMPLUTENSE
4 - 0
SARDINERO HC San Sebastián De Los Reyes
  -  
11/06/2021
20:00 XALOC HOCKEY VALENCIA
1 - 2
GINER DE LOS RIOS San Sebastián De Los Reyes
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
12/06/2021
17:30 GINER DE LOS RIOS
3 - 2
SARDINERO HC San Sebastián De Los Reyes
  -  
12/06/2021
19:30 XALOC HOCKEY VALENCIA
1 - 4
SPV COMPLUTENSE San Sebastián De Los Reyes
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/06/2021
10:00 SARDINERO HC
3 - 3
XALOC HOCKEY VALENCIA San Sebastián De Los Reyes
  -  
13/06/2021
12:00 SPV COMPLUTENSE
0 - 0
GINER DE LOS RIOS San Sebastián De Los Reyes
  -  
SECTOR 2

CLASIFICACIÓN SECTOR 2
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CHP BENALMÁDENA 2 2 0 0 0 0 0 2 0 0 12 1 11 4
CLUB DE CAMPO 2 1 0 0 0 0 1 1 0 1 12 3 9 2
CD SADUS 2 0 0 0 0 0 2 0 0 2 0 20 -20 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/06/2021
18:30 CHP BENALMÁDENA
9 - 0 (2 - 0)
CD SADUS La Estupa
  -  
Retransmisión en Directo
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
12/06/2021
18:30 CLUB DE CAMPO
11 - 0
CD SADUS La Estupa
  -  
Retransmisión en Directo
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/06/2021
12:30 CHP BENALMÁDENA
3 - 1
CLUB DE CAMPO La Estupa
  -  
Retransmisión en Directo
SECTOR 3

CLASIFICACIÓN SECTOR 3
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
RS TENIS 2 2 0 0 0 0 0 2 0 0 8 0 8 4
RGC COVADONGA 2 0 0 0 1 0 1 1 0 1 5 1 4 2
GANBEGI 2 0 0 1 0 0 1 0 0 2 0 12 -12 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/06/2021
19:20 RS TENIS
1 - 0 (2 - 3)
RGC COVADONGA La Albericia
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
12/06/2021
15:20 GANBEGI
0 - 5 (3 - 4)
RGC COVADONGA La Albericia
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/06/2021
12:20 RS TENIS
7 - 0
GANBEGI La Albericia
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
SPV COMPLUTENSE 3 1 0 0 1 1 0 2 1 0 6 4 2 7
JUNIOR FC 3 0 1 1 1 0 0 1 1 1 2 2 0 4
CLUB EGARA 3 0 1 0 0 2 0 0 3 0 7 7 0 3
CHP BENALMADENA 3 0 1 1 0 0 1 0 1 2 6 8 -2 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 24/06/2021
15:00 JUNIOR FC
0 - 1
SPV COMPLUTENSE Campo 1
  -  
A 24/06/2021
15:15 ATLETIC TERRASSA HC
4 - 2 (5 - 4)
RC JOLASETA Campo 2
  -  
B 24/06/2021
20:25 CHP BENALMADENA
4 - 4
CLUB EGARA Campo 2
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 25/06/2021
09:00 CD TERRASSA
0 - 0
RC JOLASETA Campo 1
  -  
B 25/06/2021
12:35 CLUB EGARA
2 - 2
SPV COMPLUTENSE Campo 2
  -  
B 25/06/2021
14:00 CHP BENALMADENA
0 - 1
JUNIOR FC Campo 1
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 25/06/2021
17:20 ATLETIC TERRASSA HC
2 - 3
CD TERRASSA Campo 1
  -  
B 25/06/2021
19:15 SPV COMPLUTENSE
3 - 2
CHP BENALMADENA Campo 2
  -  
B 25/06/2021
19:30 JUNIOR FC
1 - 1
CLUB EGARA Campo 1
  -  
CRUCES

SEMIFINAL 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/06/2021
11:00 CD TERRASSA
1 - 4
JUNIOR FC Campo 1
  -  
SEMIFINAL 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/06/2021
12:50 SPV COMPLUTENSE
0 - 5
ATLETIC TERRASSA HC Campo 1
  -  
7-8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/06/2021
14:55 4 GRUPO A
-
CHP BENALMADENA Campo 2
  -  
5-6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/06/2021
16:45 RC JOLASETA
-
CLUB EGARA Campo 2
  -  
3-4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/06/2021
09:30 CD TERRASSA
4 - 2
SPV COMPLUTENSE Campo 1
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/06/2021
11:20 JUNIOR FC
2 - 4
ATLETIC TERRASSA HC Campo 1
  -  
CLASIFICACIÓN FINAL
 
ATLETIC TERRASSA HC
JUNIOR FC
CD TERRASSA
4 º SPV COMPLUTENSE
PREMIOS INDIVIDUALES
 
Mejor Jugador
 
JAVIER FERNANDEZ LOPEZ
Mejor Portero
 
PAU GIFRA BARBANY
Máximo Goleador
 
POL CABRE-VERDIELL BADIA