• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASES DE SECTOR

SECTOR 1

CLASIFICACIÓN SECTOR 1
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CH ALCALA 2 1 1 0 0 0 0 1 1 0 7 4 3 3
CH POZUELO 2 1 0 0 0 0 1 1 0 1 4 6 -2 2
SADUS 2 0 0 0 0 1 1 0 1 1 1 2 -1 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/11/2019
13:00 CH ALCALA
1 - 1
SADUS Alcala La Real
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/11/2019
17:00 CH POZUELO
1 - 0
SADUS Alcala La Real
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/11/2019
11:30 CH ALCALA
6 - 3
CH POZUELO Alcala La Real
  -  
SECTOR 2

CLASIFICACIÓN SECTOR 2
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
RS TENIS 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 20 0 20 6
CH SARDINERO 3 1 0 0 0 1 1 1 1 1 5 7 -2 3
ATLETIC B 3 0 1 0 1 0 1 1 1 1 2 6 -4 3
RGC COVADONGA 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 0 14 -14 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/11/2019
16:45 RS TENIS
6 - 0
CH SARDINERO La Albericia
  -  
22/11/2019
18:30 RGC COVADONGA
0 - 1
ATLETIC B La Albericia
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/11/2019
14:00 ATLETIC B
1 - 1
CH SARDINERO La Albericia
  -  
23/11/2019
16:00 RGC COVADONGA
0 - 9
RS TENIS La Albericia
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/11/2019
09:00 CH SARDINERO
4 - 0
RGC COVADONGA La Albericia
  -  
24/11/2019
13:00 RS TENIS
5 - 0
ATLETIC B La Albericia
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB DE CAMPO 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 13 1 12 9
RS TENIS 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 8 3 5 6
CLUB EGARA B 3 0 0 1 1 0 1 1 0 2 4 12 -8 3
CH XALOC-VALENCIA 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 2 11 -9 0

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
SPV COMPLUTENSE 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 19 1 18 9
VALENCIA CH 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 5 11 -6 6
CH ALCALA 3 1 0 0 0 0 2 1 0 2 8 7 1 3
CDMALAGA 91 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 0 13 -13 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 05/12/2019
14:00 CLUB DE CAMPO
5 - 0
CLUB EGARA B Carranque
  -  
A 05/12/2019
15:40 RS TENIS
2 - 0
CH XALOC-VALENCIA Carranque
  -  
B 05/12/2019
17:20 SPV COMPLUTENSE
4 - 1
CH ALCALA Carranque
  -  
B 05/12/2019
19:10 CDMALAGA 91
0 - 2
VALENCIA CH Carranque
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 06/12/2019
09:00 CH XALOC-VALENCIA
1 - 2
CLUB EGARA B Carranque
  -  
A 06/12/2019
10:40 RS TENIS
0 - 1
CLUB DE CAMPO Carranque
  -  
B 06/12/2019
12:20 VALENCIA CH
3 - 2
CH ALCALA Carranque
  -  
B 06/12/2019
14:00 CDMALAGA 91
0 - 6
SPV COMPLUTENSE Carranque
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 06/12/2019
15:40 CLUB EGARA B
2 - 6
RS TENIS Carranque
  -  
A 06/12/2019
17:20 CLUB DE CAMPO
7 - 1
CH XALOC-VALENCIA Carranque
  -  
B 06/12/2019
19:00 CH ALCALA
5 - 0
CDMALAGA 91 Carranque
  -  
B 06/12/2019
20:40 SPV COMPLUTENSE
9 - 0
VALENCIA CH Carranque
  -  
CRUCES

SEMIFINAL 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/12/2019
12:00 CLUB DE CAMPO
5 - 0
VALENCIA CH Carranque
  -  
SEMIFINAL 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/12/2019
14:00 SPV COMPLUTENSE
2 - 1
RS TENIS Carranque
  -  
5-6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/12/2019
17:00 CLUB EGARA B
2 - 5
CH ALCALA Carranque
  -  
7-8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/12/2019
19:00 CH XALOC-VALENCIA
2 - 4
CDMALAGA 91 Carranque
  -  
3-4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/12/2019
11:00 VALENCIA CH
0 - 4
RS TENIS Carranque
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/12/2019
13:00 CLUB DE CAMPO
7 - 0
SPV COMPLUTENSE Carranque
  -  
CLASIFICACIÓN FINAL
 
CLUB DE CAMPO
SPV COMPLUTENSE
RS TENIS
4 º VALENCIA CH
5 º CH ALCALA
6 º CLUB EGARA B
7 º CDMALAGA 91
8 º CH XALOC-VALENCIA
PREMIOS INDIVIDUALES
 
Mejor Jugadora
 
BELEN VARELA CHINCHILLA
Mejor Portera
 
CLARA GARCIA GARCIA
Máxima Goleadora
 
JOSEFINA MONDO DIAZ RAMOS
Fair Play
 
SPV COMPLUTENSE