• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASES DE SECTOR

SECTOR 1-F CATALANA

CLASIFICACIÓN SECTOR 1-F CATALANA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CH XALOC VALENCIA 2 1 0 0 0 1 0 1 1 0 2 1 1 3
CH CATALONIA 2 0 1 0 0 0 1 0 1 1 1 2 -1 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/11/2020
15:00 CH XALOC VALENCIA
2 - 1
CH CATALONIA Pau Negre
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/11/2020
10:00 CH CATALONIA
0 - 0
CH XALOC VALENCIA Pau Negre
  -  
SECTOR 2-FC VALENCIANA

CLASIFICACIÓN SECTOR 2-FC VALENCIANA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
GINER DE LOS RIOS 2 1 0 0 1 0 0 2 0 0 6 2 4 4
CA SAN VICENTE 2 0 0 1 0 0 1 0 0 2 2 6 -4 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/11/2020
15:00 CA SAN VICENTE
2 - 4
GINER DE LOS RIOS Betero
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/11/2020
11:30 GINER DE LOS RIOS
2 - 0
CA SAN VICENTE Tarongers
  -  
SECTOR 3- F MADRILEÑA

CLASIFICACIÓN SECTOR 3- F MADRILEÑA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CH POZUELO 2 1 0 0 1 0 0 2 0 0 2 0 2 4
DXT MADRID SUR 2 0 0 1 0 0 1 0 0 2 0 2 -2 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/11/2020
14:30 CH POZUELO
1 - 0
DXT MADRID SUR Las Cruces
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/11/2020
09:30 DXT MADRID SUR
0 - 1
CH POZUELO Las Cruces
  -  
SECTOR 4- F CÁNTABRA

CLASIFICACIÓN SECTOR 4- F CÁNTABRA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
SARDINERO CH 2 1 0 0 1 0 0 2 0 0 6 0 6 4
LINIA 22 2 0 0 1 0 0 1 0 0 2 0 6 -6 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/11/2020
14:30 LINIA 22
0 - 3
SARDINERO CH La Albericia
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/11/2020
13:00 SARDINERO CH
3 - 0
LINIA 22 La Albericia
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
SPV COMPLUTENSE 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 6 0 6 9
VALENCIA CH 3 0 0 1 1 0 1 1 0 2 4 4 0 3
CH XALOC VALENCIA 3 0 0 1 1 0 1 1 0 2 2 4 -2 3
SARDINERO CH 3 0 0 2 1 0 0 1 0 2 3 7 -4 3

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
RS TENIS 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 9 4 5 9
CLUB DE CAMPO 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 13 5 8 6
CH POZUELO 3 0 0 2 0 1 0 0 1 2 2 7 -5 1
GINER DE LOS RIOS 3 0 1 0 0 0 2 0 1 2 2 10 -8 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 05/12/2020
15:10 CLUB DE CAMPO
5 - 0
GINER DE LOS RIOS Tarongers
  -  
Retransmisión en Directo
B 05/12/2020
16:50 CH POZUELO
0 - 1
RS TENIS Tarongers
  -  
Retransmisión en Directo
A 05/12/2020
18:30 SPV COMPLUTENSE
1 - 0
CH XALOC VALENCIA Tarongers
  -  
Retransmisión en Directo
A 05/12/2020
20:10 SARDINERO CH
0 - 4
VALENCIA CH Tarongers
  -  
Retransmisión en Directo
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 06/12/2020
09:00 RS TENIS
4 - 1
GINER DE LOS RIOS Betero
  -  
Retransmisión en Directo
B 06/12/2020
10:40 CH POZUELO
1 - 5
CLUB DE CAMPO Betero
  -  
Retransmisión en Directo
A 06/12/2020
12:20 VALENCIA CH
0 - 1
CH XALOC VALENCIA Betero
  -  
Retransmisión en Directo
A 06/12/2020
14:00 SARDINERO CH
0 - 2
SPV COMPLUTENSE Betero
  -  
Retransmisión en Directo
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 06/12/2020
15:50 GINER DE LOS RIOS
1 - 1
CH POZUELO Tarongers
  -  
Retransmisión en Directo
B 06/12/2020
17:30 CLUB DE CAMPO
3 - 4
RS TENIS Tarongers
  -  
Retransmisión en Directo
A 06/12/2020
19:10 CH XALOC VALENCIA
1 - 3
SARDINERO CH Tarongers
  -  
Retransmisión en Directo
A 06/12/2020
20:50 SPV COMPLUTENSE
3 - 0
VALENCIA CH Tarongers
  -  
Retransmisión en Directo
CRUCES

SEMIFINAL 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/12/2020
11:00 SPV COMPLUTENSE
3 - 0
CLUB DE CAMPO Betero
  -  
Retransmisión en Directo
SEMIFINAL 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/12/2020
12:50 RS TENIS
2 - 1
VALENCIA CH Betero
  -  
Retransmisión en Directo
5-6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/12/2020
14:50 CH XALOC VALENCIA
2 - 1
CH POZUELO Tarongers
  -  
Retransmisión en Directo
7-8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/12/2020
16:40 SARDINERO CH
2 - 1
GINER DE LOS RIOS Tarongers
  -  
3-4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/12/2020
09:30 CLUB DE CAMPO
2 - 0
VALENCIA CH Betero
  -  
Retransmisión en Directo
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/12/2020
11:20 SPV COMPLUTENSE
3 - 0
RS TENIS Betero
  -  
Retransmisión en Directo
CLASIFICACIÓN FINAL
 
SPV COMPLUTENSE
RS TENIS
CLUB DE CAMPO
4 º VALENCIA CH
5 º CH XALOC VALENCIA
6 º CH POZUELO
7 º SARDINERO CH
8 º GINER DE LOS RIOS
PREMIOS INDIVIDUALES
 
Mejor Jugadora
 
CARMEN FERNANDEZ DE VELASCO ARROYO
Mejor Portera
 
LIDIA PANIAGUA FERNANDEZ
Máxima Goleadora
 
BLANCA PEREZ ALEJANDRO