• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASES DE SECTOR

SECTOR 1

CLASIFICACIÓN SECTOR 1
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
FC BARCELONA 2 2 0 0 0 0 0 2 0 0 12 3 9 4
CH SARDINERO 2 1 0 0 0 0 1 1 0 1 5 6 -1 2
EGARA B 2 0 0 0 0 0 2 0 0 2 0 8 -8 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/11/2019
16:15 FC BARCELONA
6 - 0
EGARA B Pau Negre
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/11/2019
17:00 CH SARDINERO
2 - 0
EGARA B Pau Negre
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/11/2019
09:00 FC BARCELONA
6 - 3
CH SARDINERO Pau Negre
  -  
SECTOR 2

CLASIFICACIÓN SECTOR 2
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CARPESA 2 2 0 0 0 0 0 2 0 0 5 0 5 4
CAN SALAS 2 1 0 0 0 0 1 1 0 1 2 4 -2 2
CH XALOC 2 0 0 0 0 0 2 0 0 2 1 4 -3 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/11/2019
19:00 CARPESA
2 - 0
CH XALOC Betero
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/11/2019
15:00 CAN SALAS
2 - 1
CH XALOC Betero
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/11/2019
11:30 CARPESA
3 - 0
CAN SALAS Tarongers
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
RS TENIS 3 1 0 0 1 1 0 2 1 0 11 3 8 7
SPV COMPLUTENSE 3 1 1 0 1 0 0 2 1 0 9 2 7 7
CHP BENALMÁDENA 3 0 0 2 1 0 0 1 0 2 3 5 -2 3
CLUB DE CAMPO 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 0 13 -13 0

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
FC BARCELONA 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 14 4 10 9
RC JOLASETA 3 0 0 1 2 0 0 2 0 1 9 5 4 6
CH CARPESA 3 1 0 1 0 0 1 1 0 2 6 10 -4 3
VALENCIA CH 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 5 15 -10 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 05/12/2019
15:00 VALENCIA CH
1 - 6
FC BARCELONA La Estupa
  -  
B 05/12/2019
16:40 CH CARPESA
0 - 3
RC JOLASETA La Estupa
  -  
A 05/12/2019
18:20 SPV COMPLUTENSE
5 - 0
CLUB DE CAMPO La Estupa
  -  
A 05/12/2019
20:10 CHP BENALMÁDENA
1 - 3
RS TENIS La Estupa
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 06/12/2019
09:00 RC JOLASETA
1 - 4
FC BARCELONA La Estupa
  -  
B 06/12/2019
10:40 CH CARPESA
4 - 3
VALENCIA CH La Estupa
  -  
A 06/12/2019
12:20 RS TENIS
6 - 0
CLUB DE CAMPO La Estupa
  -  
A 06/12/2019
14:00 CHP BENALMÁDENA
0 - 2
SPV COMPLUTENSE La Estupa
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 06/12/2019
15:40 FC BARCELONA
4 - 2
CH CARPESA La Estupa
  -  
B 06/12/2019
17:20 VALENCIA CH
1 - 5
RC JOLASETA La Estupa
  -  
A 06/12/2019
19:00 CLUB DE CAMPO
0 - 2
CHP BENALMÁDENA La Estupa
  -  
A 06/12/2019
20:40 SPV COMPLUTENSE
2 - 2
RS TENIS La Estupa
  -  
CRUCES

SEMIFINAL 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/12/2019
12:00 FC BARCELONA
1 - 1 (4 - 2)
SPV COMPLUTENSE La Estupa
  -  
SEMIFINAL 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/12/2019
14:00 RS TENIS
0 - 4
RC JOLASETA La Estupa
  -  
5-6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/12/2019
16:00 CHP BENALMÁDENA
1 - 1 (3 - 2)
CH CARPESA La Estupa
  -  
7-8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/12/2019
18:00 CLUB DE CAMPO
3 - 0
VALENCIA CH La Estupa
  -  
3-4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/12/2019
10:00 SPV COMPLUTENSE
0 - 0 (3 - 2)
RS TENIS La Estupa
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/12/2019
12:00 FC BARCELONA
1 - 1 (1 - 2)
RC JOLASETA La Estupa
  -  
CLASIFICACIÓN FINAL
 
RC JOLASETA
FC BARCELONA
SPV COMPLUTENSE
4 º RS TENIS
5 º CHP BENALMÁDENA
6 º CH CARPESA
7 º CLUB DE CAMPO
8 º VALENCIA CH
PREMIOS INDIVIDUALES
 
Mejor Jugador
 
MAY MORIA NAIDICH
Mejor Portero
 
DIMAS SAN ROMAN GUTIERREZ DE ROSAS
Máximo Goleador
 
ANDREAS RAFI DVORACEK