• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASE SECTOR

F. MADRILEÑA (Nº1)

CLASIFICACIÓN F. MADRILEÑA (Nº1)
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
RS1927 REAL SOCIEDAD 1927 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 37 8 29 6
GNR CD GINER DE LOS RIOS 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 17 17 0 4
UDT UD TABURIENTE 3 0 0 1 1 0 1 1 0 2 19 12 7 2
RGCC38 RGC COVADONGA 38 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 4 40 -36 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/02/2014
16:00 RS1927 REAL SOCIEDAD 1927
13 - 2
GNR CD GINER DE LOS RIOS Club De Campo
  -  
01/02/2014
17:00 RGCC38 RGC COVADONGA 38
2 - 11
UDT UD TABURIENTE Club De Campo
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/02/2014
19:00 UDT UD TABURIENTE
4 - 5
GNR CD GINER DE LOS RIOS Club De Campo
  -  
01/02/2014
20:00 RGCC38 RGC COVADONGA 38
2 - 19
RS1927 REAL SOCIEDAD 1927 Club De Campo
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
02/02/2014
11:00 GNR CD GINER DE LOS RIOS
10 - 0
RGCC38 RGC COVADONGA 38 Club De Campo
  -  
02/02/2014
12:00 RS1927 REAL SOCIEDAD 1927
5 - 4
UDT UD TABURIENTE Club De Campo
  -  
F. ASTURIANA (Nº2)

CLASIFICACIÓN F. ASTURIANA (Nº2)
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CHA CH ALBOR 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 26 6 20 6
SHC SARDINERO HC 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 29 14 15 4
RGCC RGC COVADONGA 3 1 0 1 0 0 1 1 0 2 14 16 -2 2
COD CODEMA 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 3 36 -33 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/02/2014
16:00 RGCC RGC COVADONGA
8 - 0
COD CODEMA Por Determinar
  -  
01/02/2014
17:00 CHA CH ALBOR
8 - 3
SHC SARDINERO HC Por Determinar
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/02/2014
19:15 SHC SARDINERO HC
16 - 2
COD CODEMA Por Determinar
  -  
01/02/2014
20:15 CHA CH ALBOR
6 - 2
RGCC RGC COVADONGA Por Determinar
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
02/02/2014
11:00 COD CODEMA
1 - 12
CHA CH ALBOR Por Determinar
  -  
02/02/2014
12:00 RGCC RGC COVADONGA
4 - 10
SHC SARDINERO HC Por Determinar
  -  
F. VASCA (Nº3)

CLASIFICACIÓN F. VASCA (Nº3)
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
HZ HOCKEY ZARAGOZA 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 20 6 14 6
GHT GANBEGI HT 3 0 0 1 2 0 0 2 0 1 13 6 7 4
RST R.S.TENIS 3 0 0 1 1 0 1 1 0 2 9 22 -13 2
STL SANTO TOMAS LIZEOA 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 6 14 -8 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/02/2014
13:00 STL SANTO TOMAS LIZEOA
2 - 3
GHT GANBEGI HT Por Determinar
  -  
01/02/2014
14:00 HZ HOCKEY ZARAGOZA
11 - 3
RST R.S.TENIS Por Determinar
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/02/2014
18:30 RST R.S.TENIS
0 - 8
GHT GANBEGI HT Por Determinar
  -  
01/02/2014
19:30 HZ HOCKEY ZARAGOZA
5 - 1
STL SANTO TOMAS LIZEOA Por Determinar
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
02/02/2014
10:00 GHT GANBEGI HT
2 - 4
HZ HOCKEY ZARAGOZA Por Determinar
  -  
02/02/2014
11:00 STL SANTO TOMAS LIZEOA
3 - 6
RST R.S.TENIS Por Determinar
  -  
F. C.VALENCIANA (Nº4)

CLASIFICACIÓN F. C.VALENCIANA (Nº4)
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CSV CA SAN VICENTE 2 1 1 0 0 0 0 1 1 0 13 6 7 3
SHCE SANTOMERA HC-ECONEX 2 1 0 0 0 1 0 1 1 0 8 5 3 3
CHC C.H. CARPESA 2 0 0 0 0 0 2 0 0 2 5 15 -10 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/02/2014
16:00 CSV CA SAN VICENTE
10 - 3
CHC C.H. CARPESA Por Determinar
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/02/2014
18:00 SHCE SANTOMERA HC-ECONEX
5 - 2
CHC C.H. CARPESA Por Determinar
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/02/2014
20:00 CSV CA SAN VICENTE
3 - 3
SHCE SANTOMERA HC-ECONEX Por Determinar
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CHCO COMPLUTENSE S.S.DE LOS REYES 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 32 8 24 6
CHA CH ALBOR 3 1 0 0 0 1 1 1 1 1 11 18 -7 3
CHB CH BARROCAS 3 1 0 1 0 0 1 1 0 2 16 15 1 2
RS1927 REAL SOCIEDAD 1927 3 0 1 0 0 0 2 0 1 2 12 30 -18 1

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CDC CLUB DE CAMPO 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 19 7 12 6
CHP C.H. POZUELO 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 13 9 4 4
CSV CA SAN VICENTE 3 0 0 2 1 0 0 1 0 2 11 13 -2 2
HZ HOCKEY ZARAGOZA 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 2 16 -14 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 07/02/2014
12:00 CDC CLUB DE CAMPO
6 - 0
HZ HOCKEY ZARAGOZA Por Determinar
  -  
B 07/02/2014
13:15 CSV CA SAN VICENTE
2 - 5
CHP C.H. POZUELO Por Determinar
  -  
A 07/02/2014
14:30 CHCO COMPLUTENSE S.S.DE LOS REYES
10 - 2
CHA CH ALBOR Por Determinar
  -  
A 07/02/2014
15:45 CHB CH BARROCAS
9 - 5
RS1927 REAL SOCIEDAD 1927 Por Determinar
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 07/02/2014
17:00 CHP C.H. POZUELO
6 - 0
HZ HOCKEY ZARAGOZA Por Determinar
  -  
B 07/02/2014
18:15 CSV CA SAN VICENTE
5 - 6
CDC CLUB DE CAMPO Por Determinar
  -  
A 07/02/2014
19:30 RS1927 REAL SOCIEDAD 1927
5 - 5
CHA CH ALBOR Por Determinar
  -  
A 07/02/2014
20:45 CHB CH BARROCAS
4 - 6
CHCO COMPLUTENSE S.S.DE LOS REYES Por Determinar
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 08/02/2014
10:00 HZ HOCKEY ZARAGOZA
2 - 4
CSV CA SAN VICENTE Por Determinar
  -  
A 08/02/2014
11:15 CHA CH ALBOR
4 - 3
CHB CH BARROCAS Por Determinar
  -  
B 08/02/2014
12:30 CDC CLUB DE CAMPO
7 - 2
CHP C.H. POZUELO Por Determinar
  -  
A 08/02/2014
13:45 CHCO COMPLUTENSE S.S.DE LOS REYES
16 - 2
RS1927 REAL SOCIEDAD 1927 Por Determinar
  -  
CRUCES

7º-8º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/02/2014
17:30 RS1927 REAL SOCIEDAD 1927
6 - 1
HZ HOCKEY ZARAGOZA Por Determinar
  -  
1ª SEMIFINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/02/2014
18:45 CDC CLUB DE CAMPO
12 - 1
CHA CH ALBOR Por Determinar
  -  
2ª SEMIFINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/02/2014
20:00 CHCO COMPLUTENSE S.S.DE LOS REYES
9 - 3
CHP C.H. POZUELO Por Determinar
  -  
5º-6º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
09/02/2014
09:30 CHB CH BARROCAS
6 - 4
CSV CA SAN VICENTE Por Determinar
  -  
3º-4º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
09/02/2014
11:00 CHA CH ALBOR
3 - 4
CHP C.H. POZUELO Por Determinar
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
09/02/2014
12:30 CHCO COMPLUTENSE S.S.DE LOS REYES
7 - 2
CDC CLUB DE CAMPO Por Determinar
  -  
CLASIFICACIÓN FINAL
 
COMPLUTENSE S.S.DE LOS REYES
CLUB DE CAMPO
C.H. POZUELO
4 º CH ALBOR
5 º CH BARROCAS
6 º CA SAN VICENTE
7 º REAL SOCIEDAD 1927
8 º HOCKEY ZARAGOZA
PREMIOS INDIVIDUALES
 
Mejor Jugador
 
VICTOR MANUEL SOJO JIMENEZ
Mejor Portero
 
ADRIAAN PHILIPPE KUHN
Máximo Goleador
 
XURXO CID JARDON
Mejor Jugador de Equipo
 
MANUEL PROL PEREZ