• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASES DE SECTOR

SECTOR 1- F CATALANA

CLASIFICACIÓN SECTOR 1- F CATALANA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
VALLES DEPORTIVO 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 25 12 13 6
CA SAN VICENTE 3 0 0 1 1 1 0 1 1 1 17 13 4 3
ATLETIC 1952 3 0 1 1 1 0 0 1 1 1 17 14 3 3
CD GINER DE LOS RIOS 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 5 25 -20 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/01/2016
15:00 ATLETIC 1952
5 - 6
VALLES DEPORTIVO P. Can Salas
  -  
23/01/2016
16:00 CD GINER DE LOS RIOS
1 - 6
CA SAN VICENTE P. Can Salas
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/01/2016
18:30 CA SAN VICENTE
5 - 6
VALLES DEPORTIVO P. Can Salas
  -  
23/01/2016
19:30 CD GINER DE LOS RIOS
2 - 6
ATLETIC 1952 P. Can Salas
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/01/2016
11:00 VALLES DEPORTIVO
13 - 2
CD GINER DE LOS RIOS P. Can Salas
  -  
24/01/2016
12:00 ATLETIC 1952
6 - 6
CA SAN VICENTE P. Can Salas
  -  
SECTOR 2 - F VASCA

CLASIFICACIÓN SECTOR 2 - F VASCA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
RS TENIS 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 22 5 17 6
JUNIOR FC 3 0 0 1 2 0 0 2 0 1 19 12 7 4
HONIGVOGEL 3 1 0 1 0 0 1 1 0 2 7 14 -7 2
GANBEGI HT 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 8 25 -17 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/01/2016
14:30 GANBEGI HT
1 - 10
RS TENIS Polideportivo La Granja Llodio
  -  
23/01/2016
15:30 HONIGVOGEL
1 - 6
JUNIOR FC Polideportivo La Granja Llodio
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/01/2016
18:00 JUNIOR FC
3 - 8
RS TENIS Polideportivo La Granja Llodio
  -  
23/01/2016
19:00 HONIGVOGEL
5 - 4
GANBEGI HT Polideportivo La Granja Llodio
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/01/2016
10:00 RS TENIS
4 - 1
HONIGVOGEL Polideportivo La Granja Llodio
  -  
24/01/2016
11:00 GANBEGI HT
3 - 10
JUNIOR FC Polideportivo La Granja Llodio
  -  
SECTOR 3 - F GALLEGA

CLASIFICACIÓN SECTOR 3 - F GALLEGA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CH BARROCAS 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 27 3 24 6
CH ALBOR 3 1 0 0 0 1 1 1 1 1 15 14 1 3
CH SARDINERO 3 0 1 0 1 0 1 1 1 1 15 16 -1 3
RGC COVADONGA 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 1 25 -24 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/01/2016
16:00 CH BARROCAS
7 - 1
CH ALBOR P. Oira
  -  
23/01/2016
17:15 RGC COVADONGA
1 - 6
CH SARDINERO P. Oira
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/01/2016
19:30 CH SARDINERO
7 - 7
CH ALBOR P. Oira
  -  
23/01/2016
20:45 RGC COVADONGA
0 - 12
CH BARROCAS P. Oira
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/01/2016
10:30 CH ALBOR
7 - 0
RGC COVADONGA P. Oira
  -  
24/01/2016
11:45 CH BARROCAS
8 - 2
CH SARDINERO P. Oira
  -  
SECTOR 4 - F ANDALUZA

CLASIFICACIÓN SECTOR 4 - F ANDALUZA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
POZUELO HC 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 14 8 6 6
CH SAN FERNANDO 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 10 4 6 4
CD MALAGA 91 3 1 0 0 0 0 2 1 0 2 11 12 -1 2
SANTOMERA HC ECONEX 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 6 17 -11 0

JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/01/2000
18:30 POZUELO HC
5 - 3
CD MALAGA 91 P Bahia Sur S. Fernando
  -  
JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/01/2016
14:00 CH SAN FERNANDO
4 - 1
CD MALAGA 91 P Bahia Sur S. Fernando
  -  
23/01/2016
15:30 SANTOMERA HC ECONEX
3 - 6
POZUELO HC P Bahia Sur S. Fernando
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/01/2016
20:00 SANTOMERA HC ECONEX
0 - 4
CH SAN FERNANDO P Bahia Sur S. Fernando
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/01/2016
12:00 CD MALAGA 91
7 - 3
SANTOMERA HC ECONEX P Bahia Sur S. Fernando
  -  
24/01/2016
13:30 CH SAN FERNANDO
2 - 3
POZUELO HC P Bahia Sur S. Fernando
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
SPV COMPLUTENSE SANSE 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 14 8 6 6
CH BARROCAS 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 11 11 0 6
VALLES DEPORTIVO 3 0 0 1 1 1 0 1 1 1 10 12 -2 4
SPV CH 3 0 1 0 0 0 2 0 1 2 6 10 -4 1

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
ATLETIC TERRASSA HC 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 11 6 5 6
POZUELO HC 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 16 5 11 6
RS TENIS 3 0 0 1 1 0 1 1 0 2 8 13 -5 3
SAN PABLO VALDELUZ 3 0 0 1 1 0 1 1 0 2 9 20 -11 3

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 05/02/2016
11:00 SPV COMPLUTENSE SANSE
3 - 1
SPV CH P. Can Salas
  -  
A 05/02/2016
12:15 VALLES DEPORTIVO
2 - 5
CH BARROCAS P. Can Salas
  -  
B 05/02/2016
13:30 ATLETIC TERRASSA HC
6 - 1
RS TENIS P. Can Salas
  -  
B 05/02/2016
14:45 POZUELO HC
12 - 1
SAN PABLO VALDELUZ P. Can Salas
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 05/02/2016
16:00 SPV CH
3 - 3
VALLES DEPORTIVO P. Can Salas
  -  
A 05/02/2016
17:15 CH BARROCAS
2 - 7
SPV COMPLUTENSE SANSE P. Can Salas
  -  
B 05/02/2016
18:30 SAN PABLO VALDELUZ
3 - 4
RS TENIS P. Can Salas
  -  
B 05/02/2016
19:45 POZUELO HC
0 - 1
ATLETIC TERRASSA HC P. Can Salas
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 06/02/2016
10:00 CH BARROCAS
4 - 2
SPV CH P. Can Salas
  -  
B 06/02/2016
11:15 RS TENIS
3 - 4
POZUELO HC P. Can Salas
  -  
A 06/02/2016
12:30 SPV COMPLUTENSE SANSE
4 - 5
VALLES DEPORTIVO P. Can Salas
  -  
B 06/02/2016
13:45 ATLETIC TERRASSA HC
4 - 5
SAN PABLO VALDELUZ P. Can Salas
  -  
CRUCES

7-8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/02/2016
15:45 SPV CH
4 - 3
SAN PABLO VALDELUZ P. Can Salas
  -  
5-6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/02/2016
17:00 VALLES DEPORTIVO
2 - 3
RS TENIS P. Can Salas
  -  
SEMIFINAL 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/02/2016
18:15 SPV COMPLUTENSE SANSE
2 - 1
POZUELO HC P. Can Salas
  -  
SEMIFINAL 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/02/2016
19:45 ATLETIC TERRASSA HC
4 - 0
CH BARROCAS P. Can Salas
  -  
3-4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/02/2016
11:00 POZUELO HC
2 - 5
CH BARROCAS P. Can Salas
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/02/2016
12:30 SPV COMPLUTENSE SANSE
3 - 2
ATLETIC TERRASSA HC P. Can Salas
  -  
CLASIFICACIÓN FINAL
 
SPV COMPLUTENSE SANSE
ATLETIC TERRASSA HC
CH BARROCAS
4 º POZUELO HC
5 º RS TENIS
6 º VALLES DEPORTIVO
7 º SPV CH
8 º SAN PABLO VALDELUZ
PREMIOS INDIVIDUALES
 
Mejor Jugador
 
MARC PUJAL CARRER
Mejor Portero
 
ALBERTO GONZALEZ FERREIRO
Máximo Goleador
 
RICARDO SANCHEZ HERRERO