• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASES DE SECTOR

SECTOR 1 F CANTABRA

CLASIFICACIÓN SECTOR 1 F CANTABRA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
RS TENIS 4 3 0 0 1 0 0 4 0 0 37 4 33 8
INEF-MADRID 4 1 0 0 2 0 1 3 0 1 19 11 8 6
RGC COVADONGA 4 2 0 1 0 0 1 2 0 2 15 12 3 4
GRUPO BASICO 38 4 1 0 1 0 0 2 1 0 3 7 29 -22 2
SANTO TOMÁS LIZEOA 4 0 0 1 0 0 3 0 0 4 6 28 -22 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/01/2017
15:45 SANTO TOMÁS LIZEOA
0 - 12
RS TENIS P. Manuel Llanos
  -  
28/01/2017
16:50 RGC COVADONGA
5 - 2
GRUPO BASICO 38 P. Manuel Llanos
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/01/2017
17:55 INEF-MADRID
7 - 5
SANTO TOMÁS LIZEOA P. Manuel Llanos
  -  
28/01/2017
19:00 RS TENIS
16 - 0
GRUPO BASICO 38 P. Manuel Llanos
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/01/2017
20:05 RGC COVADONGA
2 - 3
INEF-MADRID P. Manuel Llanos
  -  
29/01/2017
09:30 GRUPO BASICO 38
4 - 0
SANTO TOMÁS LIZEOA P. Manuel Llanos
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
29/01/2017
10:35 RS TENIS
3 - 1
INEF-MADRID P. Manuel Llanos
  -  
29/01/2017
11:40 RGC COVADONGA
5 - 1
SANTO TOMÁS LIZEOA P. Manuel Llanos
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
29/01/2017
12:45 GRUPO BASICO 38
1 - 8
INEF-MADRID P. Manuel Llanos
  -  
29/01/2017
13:50 RS TENIS
6 - 3
RGC COVADONGA P. Manuel Llanos
  -  
SECTOR 2 FC VALENCIANA

CLASIFICACIÓN SECTOR 2 FC VALENCIANA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
FC BARCELONA 4 2 1 0 1 0 0 3 1 0 24 11 13 7
HONIGVOGEL 4 1 0 0 2 1 0 3 1 0 20 9 11 7
GINER DE LOS RIOS 4 1 0 2 1 0 0 2 0 2 14 13 1 4
CA SAN VICENTE 4 1 0 1 0 0 2 1 0 3 14 17 -3 2
CH CARPESA 4 0 0 1 0 0 3 0 0 4 8 30 -22 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/01/2017
15:45 CH CARPESA
3 - 8
GINER DE LOS RIOS Universidad De Alicante
  -  
28/01/2017
16:45 FC BARCELONA
8 - 4
CA SAN VICENTE Universidad De Alicante
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/01/2017
17:45 HONIGVOGEL
7 - 0
CH CARPESA Universidad De Alicante
  -  
28/01/2017
18:45 GINER DE LOS RIOS
3 - 2
CA SAN VICENTE Universidad De Alicante
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/01/2017
19:45 FC BARCELONA
3 - 3
HONIGVOGEL Universidad De Alicante
  -  
29/01/2017
10:00 CA SAN VICENTE
5 - 1
CH CARPESA Universidad De Alicante
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
29/01/2017
11:00 GINER DE LOS RIOS
3 - 5
HONIGVOGEL Universidad De Alicante
  -  
29/01/2017
12:00 FC BARCELONA
10 - 4
CH CARPESA Universidad De Alicante
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
29/01/2017
13:00 CA SAN VICENTE
3 - 5
HONIGVOGEL Universidad De Alicante
  -  
29/01/2017
14:00 GINER DE LOS RIOS
0 - 3
FC BARCELONA Universidad De Alicante
  -  
SECTOR 3 F MADRILEÑA

CLASIFICACIÓN SECTOR 3 F MADRILEÑA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
SPV HOCKEY 4 3 0 0 1 0 0 4 0 0 25 4 21 8
UD TABURIENTE 4 3 0 0 0 0 1 3 0 1 27 8 19 6
CD MALAGA 91 4 0 0 1 2 0 1 2 0 2 14 23 -9 4
ESTUDIANTES 87 4 0 0 1 1 0 2 1 0 3 7 24 -17 2
CH ALBOR 4 0 0 2 0 0 2 0 0 4 9 23 -14 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/01/2017
15:00 CD MALAGA 91
1 - 6
SPV HOCKEY P. La Almudena
  -  
28/01/2017
16:00 UD TABURIENTE
9 - 1
CH ALBOR P. La Almudena
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/01/2017
17:00 ESTUDIANTES 87
2 - 5
CD MALAGA 91 P. La Almudena
  -  
28/01/2017
18:00 SPV HOCKEY
5 - 1
CH ALBOR P. La Almudena
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/01/2017
19:00 UD TABURIENTE
6 - 0
ESTUDIANTES 87 P. La Almudena
  -  
29/01/2017
09:00 CH ALBOR
4 - 5
CD MALAGA 91 P. La Almudena
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
29/01/2017
10:00 SPV HOCKEY
10 - 1
ESTUDIANTES 87 P. La Almudena
  -  
29/01/2017
11:00 UD TABURIENTE
11 - 3
CD MALAGA 91 P. La Almudena
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
29/01/2017
12:00 CH ALBOR
3 - 4
ESTUDIANTES 87 P. La Almudena
  -  
29/01/2017
13:00 SPV HOCKEY
4 - 1
UD TABURIENTE P. La Almudena
  -  
SECTOR 4 F VASCA

CLASIFICACIÓN SECTOR 4 F VASCA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
ATCO SAN SEBASTIAN 4 1 0 0 3 0 0 4 0 0 35 5 30 8
CH SARDINERO 4 2 0 1 1 0 0 3 0 1 16 11 5 6
SALDUIE 4 0 0 1 1 1 1 1 1 2 11 17 -6 3
GANBEGI 6-2 HT 4 1 1 1 0 0 1 1 1 2 11 28 -17 3
ARIDAMÁN 4 0 0 2 0 0 2 0 0 4 4 16 -12 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/01/2017
13:30 ATCO SAN SEBASTIAN
17 - 0
GANBEGI 6-2 HT Llodio-gardea
  -  
28/01/2017
14:30 CH SARDINERO
3 - 0
ARIDAMÁN Llodio-gardea
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/01/2017
15:30 SALDUIE
2 - 8
ATCO SAN SEBASTIAN Llodio-gardea
  -  
28/01/2017
16:30 GANBEGI 6-2 HT
2 - 1
ARIDAMÁN Llodio-gardea
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/01/2017
17:30 CH SARDINERO
5 - 1
SALDUIE Llodio-gardea
  -  
29/01/2017
10:00 ARIDAMÁN
2 - 6
ATCO SAN SEBASTIAN Llodio-gardea
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
29/01/2017
11:00 GANBEGI 6-2 HT
3 - 3
SALDUIE Llodio-gardea
  -  
29/01/2017
12:00 CH SARDINERO
1 - 4
ATCO SAN SEBASTIAN Llodio-gardea
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
29/01/2017
13:00 ARIDAMÁN
1 - 5
SALDUIE Llodio-gardea
  -  
29/01/2017
14:00 GANBEGI 6-2 HT
6 - 7
CH SARDINERO Llodio-gardea
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
SPV COMPLUTENSE 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 15 4 11 9
CLUB DE CAMPO 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 11 9 2 6
RS TENIS 3 1 0 0 0 0 2 1 0 2 9 14 -5 3
ATCO SAN SEBASTIAN 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 8 16 -8 0

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CD TERRASSA 3 1 1 0 1 0 0 2 1 0 12 6 6 7
CH BARROCAS 3 0 0 1 1 1 0 1 1 1 13 8 5 4
SPV HOCKEY 3 0 0 2 1 0 0 1 0 2 13 17 -4 3
FC BARCELONA 3 0 0 1 1 0 1 1 0 2 11 18 -7 3

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 03/02/2017
11:00 SPV COMPLUTENSE
7 - 2
RS TENIS Matadepera
  -  
A 03/02/2017
12:15 ATCO SAN SEBASTIAN
3 - 7
CLUB DE CAMPO Matadepera
  -  
B 03/02/2017
13:30 CD TERRASSA
5 - 1
FC BARCELONA Matadepera
  -  
B 03/02/2017
14:45 SPV HOCKEY
1 - 7
CH BARROCAS Matadepera
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 03/02/2017
16:00 CLUB DE CAMPO
4 - 2
RS TENIS Matadepera
  -  
A 03/02/2017
17:15 ATCO SAN SEBASTIAN
2 - 4
SPV COMPLUTENSE Matadepera
  -  
B 03/02/2017
18:30 CH BARROCAS
4 - 5
FC BARCELONA Matadepera
  -  
B 03/02/2017
19:45 SPV HOCKEY
3 - 5
CD TERRASSA Matadepera
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 04/02/2017
10:00 RS TENIS
5 - 3
ATCO SAN SEBASTIAN Matadepera
  -  
B 04/02/2017
11:15 FC BARCELONA
5 - 9
SPV HOCKEY Matadepera
  -  
A 04/02/2017
12:30 SPV COMPLUTENSE
4 - 0
CLUB DE CAMPO Matadepera
  -  
B 04/02/2017
13:45 CD TERRASSA
2 - 2
CH BARROCAS Matadepera
  -  
CRUCES

7-8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/02/2017
15:45 ATCO SAN SEBASTIAN
5 - 4
FC BARCELONA Matadepera
  -  
5-6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/02/2017
17:00 RS TENIS
4 - 4 (3 - 2)
SPV HOCKEY Matadepera
  -  
SEMIFINAL 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/02/2017
18:15 SPV COMPLUTENSE
7 - 0
CH BARROCAS Matadepera
  -  
SEMIFINAL 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/02/2017
19:45 CD TERRASSA
5 - 5 (1 - 2)
CLUB DE CAMPO Matadepera
  -  
3-4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/02/2017
11:00 CH BARROCAS
4 - 4 (2 - 1)
CD TERRASSA Matadepera
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/02/2017
12:30 SPV COMPLUTENSE
3 - 2
CLUB DE CAMPO Matadepera
  -  
CLASIFICACIÓN FINAL
 
SPV COMPLUTENSE
CLUB DE CAMPO
CH BARROCAS
4 º CD TERRASSA
5 º RS TENIS
6 º SPV HOCKEY
7 º ATCO SAN SEBASTIAN
8 º FC BARCELONA
PREMIOS INDIVIDUALES
 
Mejor Jugador
 
MARC MIRALLES PORTILLO
Mejor Portero
 
RAFAEL ALVAREZ REVILLA
Máximo Goleador
 
ANTONIO SANZ DEL CAMPO