• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASES SECTOR

SECTOR 1-F VALENCIANA

CLASIFICACIÓN SECTOR 1-F VALENCIANA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
UD TABURIENTE 4 3 0 0 1 0 0 4 0 0 24 6 18 8
ATLETIC TERRASSA 4 1 0 0 2 0 1 3 0 1 22 5 17 6
CD MALAGA 91 4 1 0 0 1 0 2 2 0 2 7 10 -3 4
CH XALOC 4 0 1 2 0 0 1 0 1 3 6 17 -11 1
SAZATON MURCIA HP 4 0 0 2 0 1 1 0 1 3 5 26 -21 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/01/2015
16:00 CD MALAGA 91
3 - 1
CH XALOC Pabellón Loriguilla
  -  
24/01/2015
17:00 UD TABURIENTE
9 - 1
SAZATON MURCIA HP Pabellón Loriguilla
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/01/2015
18:00 ATLETIC TERRASSA
3 - 0
CD MALAGA 91 Pabellón Loriguilla
  -  
24/01/2015
19:00 CH XALOC
2 - 2
SAZATON MURCIA HP Pabellón Loriguilla
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/01/2015
20:00 UD TABURIENTE
3 - 2
ATLETIC TERRASSA Pabellón Loriguilla
  -  
25/01/2015
09:00 SAZATON MURCIA HP
1 - 3
CD MALAGA 91 Pabellón Loriguilla
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/01/2015
10:00 CH XALOC
1 - 5
ATLETIC TERRASSA Pabellón Loriguilla
  -  
25/01/2015
11:00 UD TABURIENTE
5 - 1
CD MALAGA 91 Pabellón Loriguilla
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/01/2015
12:00 SAZATON MURCIA HP
1 - 12
ATLETIC TERRASSA Pabellón Loriguilla
  -  
25/01/2015
13:00 CH XALOC
2 - 7
UD TABURIENTE Pabellón Loriguilla
  -  
SECTOR 2-F ASTURIANA

CLASIFICACIÓN SECTOR 2-F ASTURIANA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB EGARA 4 3 0 0 1 0 0 4 0 0 38 7 31 8
CH POZUELO 4 1 0 0 2 0 1 3 0 1 31 11 20 6
RS TENIS 4 1 0 1 1 0 1 2 0 2 18 15 3 4
SANTO TOMAS LIZEOA 4 1 0 0 0 0 3 1 0 3 11 16 -5 2
RGC COVADONGA 4 0 0 3 0 0 1 0 0 4 1 50 -49 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/01/2015
16:00 SANTO TOMAS LIZEOA
6 - 0
RGC COVADONGA Pabellón Mata-jove La Calzada
  -  
24/01/2015
17:00 CLUB EGARA
6 - 1
RS TENIS Pabellón Mata-jove La Calzada
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/01/2015
18:00 CH POZUELO
6 - 2
SANTO TOMAS LIZEOA Pabellón Mata-jove La Calzada
  -  
24/01/2015
19:00 RGC COVADONGA
1 - 10
RS TENIS Pabellón Mata-jove La Calzada
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/01/2015
20:00 CLUB EGARA
7 - 4
CH POZUELO Pabellón Mata-jove La Calzada
  -  
25/01/2015
10:00 RS TENIS
5 - 1
SANTO TOMAS LIZEOA Pabellón Mata-jove La Calzada
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/01/2015
11:00 RGC COVADONGA
0 - 14
CH POZUELO Pabellón Mata-jove La Calzada
  -  
25/01/2015
12:00 CLUB EGARA
5 - 2
SANTO TOMAS LIZEOA Pabellón Mata-jove La Calzada
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/01/2015
13:00 RS TENIS
2 - 7
CH POZUELO Pabellón Mata-jove La Calzada
  -  
25/01/2015
14:00 RGC COVADONGA
0 - 20
CLUB EGARA Pabellón Mata-jove La Calzada
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
ATLETIC TERRASSA 3 2 0 0 0 1 0 2 1 0 13 6 7 5
UD TABURIENTE 3 0 1 0 1 0 1 1 1 1 9 7 2 3
SPV 3 1 0 1 0 0 1 1 0 2 5 8 -3 2
CH SARDINERO 3 1 0 0 0 0 2 1 0 2 6 12 -6 2

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CD TERRASSA 3 1 0 0 1 1 0 2 1 0 13 8 5 5
CLUB EGARA 3 1 0 0 0 1 1 1 1 1 7 8 -1 3
CH POZUELO 3 1 0 1 0 0 1 1 0 2 12 15 -3 2
CLUB DE CAMPO 3 0 2 0 0 0 1 0 2 1 5 6 -1 2

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 30/01/2015
11:00 CLUB DE CAMPO
1 - 1
CLUB EGARA Por Determinar
  -  
B 30/01/2015
12:15 CH POZUELO
5 - 8
CD TERRASSA Por Determinar
  -  
A 30/01/2015
13:30 SPV
1 - 4
UD TABURIENTE Por Determinar
  -  
A 30/01/2015
14:45 ATLETIC TERRASSA
7 - 2
CH SARDINERO Por Determinar
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 30/01/2015
16:00 CD TERRASSA
3 - 1
CLUB EGARA Por Determinar
  -  
B 30/01/2015
17:15 CH POZUELO
3 - 2
CLUB DE CAMPO Por Determinar
  -  
A 30/01/2015
18:30 CH SARDINERO
3 - 2
UD TABURIENTE Por Determinar
  -  
A 30/01/2015
19:45 ATLETIC TERRASSA
3 - 1
SPV Por Determinar
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 31/01/2015
09:00 CLUB DE CAMPO
2 - 2
CD TERRASSA Por Determinar
  -  
A 31/01/2015
10:15 SPV
3 - 1
CH SARDINERO Por Determinar
  -  
B 31/01/2015
11:30 CLUB EGARA
5 - 4
CH POZUELO Por Determinar
  -  
A 31/01/2015
12:45 UD TABURIENTE
3 - 3
ATLETIC TERRASSA Por Determinar
  -  
CRUCES

7-8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
31/01/2015
15:00 CH SARDINERO
3 - 3 (0 - 2)
CLUB DE CAMPO Por Determinar
  -  
SEMIFINAL 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
31/01/2015
16:30 CD TERRASSA
1 - 1 (4 - 3)
UD TABURIENTE Por Determinar
  -  
SEMIFINAL 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
31/01/2015
18:00 ATLETIC TERRASSA
4 - 3
CLUB EGARA Por Determinar
  -  
5-6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/02/2015
09:45 SPV
6 - 6 (2 - 1)
CH POZUELO Por Determinar
  -  
3-4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/02/2015
11:00 UD TABURIENTE
2 - 2 (1 - 2)
CLUB EGARA Por Determinar
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/02/2015
12:15 CD TERRASSA
2 - 1
ATLETIC TERRASSA Por Determinar
  -  
CLASIFICACIÓN FINAL
 
CD TERRASSA
ATLETIC TERRASSA
CLUB EGARA
4 º UD TABURIENTE
5 º SPV
6 º CH POZUELO
7 º CLUB DE CAMPO
8 º CH SARDINERO
PREMIOS INDIVIDUALES
 
Mejor Jugadora
 
CARLA LOPEZ-LLAUDER MARCET
Mejor Portera
 
MARINA FOLCH MATA
Mejor Portera
 
PAULA RUIZ VELASCO
Máxima Goleadora
 
FLORENCIA AMUNDSON TEVES