• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
LIGA REGULAR

CLASIFICACIÓN
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
SPV COMPLUTENSE 22 11 0 0 9 2 0 20 2 0 91 36 55 62
UD TABURIENTE 22 8 2 1 5 2 4 13 4 5 51 38 13 43
ATCO.S.SEBASTIÁN 22 6 3 2 4 2 5 10 5 7 49 46 3 35
VALLES DEPORTIVO 22 6 3 2 2 7 2 8 10 4 48 41 7 34
PEDRALBES 22 6 1 4 3 3 5 9 4 9 33 46 -13 31
EGARA 1935 22 6 3 2 1 5 5 7 8 7 51 40 11 29
REAL SOCIEDAD 1927 22 6 3 2 1 3 7 7 6 9 57 56 1 27
GINER DE LOS RIOS 22 4 4 3 2 4 5 6 8 8 43 53 -10 26
CHP BENALMÁDENA 22 4 5 2 2 1 8 6 6 10 43 55 -12 24
10º CH POZUELO 22 2 5 4 3 1 7 5 6 11 27 40 -13 21
11º CH BARROCAS 22 4 2 5 1 2 8 5 4 13 45 52 -7 19
12º CH SAN FERNANDO 22 1 4 6 0 3 8 1 7 14 31 66 -35 10

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/09/2018
17:00 SPV COMPLUTENSE
5 - 1
REAL SOCIEDAD 1927 San Sebastián De Los Reyes
G. CALDERON  -  C. GARCIA
16/09/2018
10:00 GINER DE LOS RIOS
3 - 2
UD TABURIENTE Betero
J. LAGUNA  -  J. SAEZ
16/09/2018
10:30 PEDRALBES
2 - 1
CHP BENALMÁDENA Eduardo Dualde
F. TORMO  -  P. SALVATI
16/09/2018
10:45 EGARA 1935
4 - 1
CH POZUELO Pla De Bon Aire
C. DOLZ  -  L. MAFLA
16/09/2018
11:00 VALLES DEPORTIVO
4 - 2
CH SAN FERNANDO Josep Marques
M. CUADRAT  -  M. HELLIN
16/09/2018
11:00 ATCO.S.SEBASTIÁN
4 - 2
CH BARROCAS Bidebieta-aiete
B. DIAZ  -  G. PRIEDE
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/09/2018
16:30 CH POZUELO
3 - 1
GINER DE LOS RIOS Valle De Las Cañas
C. GARCIA  -  R. RODRIGUEZ
23/09/2018
10:00 CH SAN FERNANDO
0 - 0
EGARA 1935 Imh Pablo Negre
M. SOLORZANO  -  F. TESIFON
23/09/2018
10:30 UD TABURIENTE
1 - 1
ATCO.S.SEBASTIÁN Gran Canaria
R. MENA  -  A. ORTIZ
23/09/2018
11:00 REAL SOCIEDAD 1927
2 - 2
VALLES DEPORTIVO Club De Campo
D. RODRIGUEZ  -  J. RODRIGUEZ
23/09/2018
12:00 CH BARROCAS
3 - 4
PEDRALBES Mariñamansa
F. MASID  -  L. MARTINEZ
23/09/2018
12:30 CHP BENALMÁDENA
3 - 4
SPV COMPLUTENSE La Estupa
J. OCAÑA  -  S. GONZALEZ
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
29/09/2018
16:00 CH POZUELO
1 - 1
CH SAN FERNANDO Valle De Las Cañas
C. GARCIA  -  A. AMARILLAS
29/09/2018
17:00 SPV COMPLUTENSE
3 - 1
CH BARROCAS San Sebastián De Los Reyes
P. LOPEZ  -  A. LOPEZ
29/09/2018
17:15 EGARA 1935
1 - 1
REAL SOCIEDAD 1927 Pla De Bon Aire
J. ARRIAZA  -  J. PUIG
30/09/2018
10:30 VALLES DEPORTIVO
5 - 3
CHP BENALMÁDENA Josep Marques
M. CUADRAT  -  C. DOLZ
30/09/2018
12:00 PEDRALBES
2 - 1
UD TABURIENTE Eduardo Dualde
J. ARRIAZA  -  R. RODRIGUEZ
30/09/2018
12:00 GINER DE LOS RIOS
3 - 4
ATCO.S.SEBASTIÁN Betero
J. LAGUNA  -  F. NAVARRO
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/10/2018
16:00 REAL SOCIEDAD 1927
3 - 0
CH POZUELO Club De Campo
C. GARCIA  -  R. RODRIGUEZ
07/10/2018
10:30 UD TABURIENTE
2 - 4
SPV COMPLUTENSE Gran Canaria
N. RODRIGUEZ  -  R. MENA
07/10/2018
11:00 CH SAN FERNANDO
2 - 2
GINER DE LOS RIOS Imh Pablo Negre
J. OCAÑA  -  F. TESIFON
07/10/2018
11:00 ATCO.S.SEBASTIÁN
1 - 1
PEDRALBES Bidebieta-aiete
D. ESTEBANEZ  -  J. CARIDE
07/10/2018
12:00 CH BARROCAS
1 - 4
VALLES DEPORTIVO Mariñamansa
B. DIAZ  -  G. PRIEDE
07/10/2018
12:30 CHP BENALMÁDENA
3 - 3
EGARA 1935 La Estupa
L. LOPEZ DE PRIEGO  -  L. MARTINEZ
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/10/2018
15:00 CH SAN FERNANDO
4 - 2
REAL SOCIEDAD 1927 Imh Pablo Negre
J. RODRIGUEZ  -  L. LOPEZ DE PRIEGO
13/10/2018
16:30 CH POZUELO
0 - 0
CHP BENALMÁDENA Valle De Las Cañas
A. LOPEZ  -  F. MASID
13/10/2018
17:15 GINER DE LOS RIOS
1 - 1
PEDRALBES Betero
J. LAGUNA  -  F. NAVARRO
14/10/2018
10:30 VALLES DEPORTIVO
1 - 1
UD TABURIENTE Josep Marques
J. OCAÑA  -  J. CARIDE
14/10/2018
12:30 EGARA 1935
3 - 2
CH BARROCAS Pla De Bon Aire
G. RAMAL  -  M. HELLIN
14/10/2018
12:30 SPV COMPLUTENSE
3 - 0
ATCO.S.SEBASTIÁN San Sebastián De Los Reyes
A. AMARILLAS  -  F. MASID
JORNADA 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/10/2018
16:00 REAL SOCIEDAD 1927
2 - 3
GINER DE LOS RIOS Club De Campo
C. GARCIA  -  R. RODRIGUEZ
21/10/2018
10:30 UD TABURIENTE
3 - 2
EGARA 1935 Gran Canaria
R. MENA  -  A. LOPEZ
21/10/2018
10:30 PEDRALBES
0 - 6
SPV COMPLUTENSE Eduardo Dualde
L. MAFLA  -  M. CUADRAT
21/10/2018
12:00 CH BARROCAS
1 - 2
CH POZUELO Mariñamansa
F. MASID  -  J. CARIDE
21/10/2018
12:30 CHP BENALMÁDENA
4 - 4
CH SAN FERNANDO La Estupa
P. LOPEZ  -  J. OCAÑA
21/10/2018
13:00 ATCO.S.SEBASTIÁN
4 - 1
VALLES DEPORTIVO Bidebieta-aiete
B. DIAZ  -  G. PRIEDE
JORNADA 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/10/2018
15:00 VALLES DEPORTIVO
2 - 2
PEDRALBES Josep Marques
P. SALVATI  -  G. RAMAL
27/10/2018
16:00 REAL SOCIEDAD 1927
6 - 2
CHP BENALMÁDENA Club De Campo
R. RODRIGUEZ  -  A. AMARILLAS
28/10/2018
11:00 CH SAN FERNANDO
2 - 3
CH BARROCAS Imh Pablo Negre
P. LOPEZ  -  J. OCAÑA
28/10/2018
11:00 CH POZUELO
1 - 2
UD TABURIENTE Valle De Las Cañas
J. LAGUNA  -  F. NAVARRO
28/10/2018
12:00 GINER DE LOS RIOS
1 - 5
SPV COMPLUTENSE Betero
R. GOMEZ  -  E. NEBOT
28/10/2018
12:45 EGARA 1935
3 - 4
ATCO.S.SEBASTIÁN Pla De Bon Aire
D. RODRIGUEZ  -  S. MICHIELSEN
JORNADA 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/11/2018
16:00 CH BARROCAS
6 - 4
REAL SOCIEDAD 1927 Mariñamansa
F. MASID  -  J. CARIDE
10/11/2018
17:00 PEDRALBES
2 - 0
EGARA 1935 Eduardo Dualde
C. DOLZ  -  J. GOMEZ
11/11/2018
10:30 UD TABURIENTE
3 - 0
CH SAN FERNANDO Gran Canaria
R. MENA  -  A. ORTIZ
11/11/2018
11:00 CHP BENALMÁDENA
1 - 1
GINER DE LOS RIOS La Estupa
L. MARTINEZ  -  J. OCAÑA
11/11/2018
11:00 ATCO.S.SEBASTIÁN
2 - 1
CH POZUELO Bidebieta-aiete
G. PRIEDE  -  B. DIAZ
11/11/2018
12:30 SPV COMPLUTENSE
3 - 2
VALLES DEPORTIVO San Sebastián De Los Reyes
R. RODRIGUEZ  -  C. GARCIA
JORNADA 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
17/11/2018
16:00 GINER DE LOS RIOS
2 - 2
VALLES DEPORTIVO Betero
J. MARTIN  -  R. GOMEZ
17/11/2018
16:30 CH POZUELO
0 - 1
PEDRALBES Valle De Las Cañas
D. RODRIGUEZ  -  R. RODRIGUEZ
18/11/2018
10:45 CH SAN FERNANDO
2 - 3
ATCO.S.SEBASTIÁN Imh Pablo Negre
L. MARTINEZ  -  L. LOPEZ DE PRIEGO
18/11/2018
10:45 EGARA 1935
2 - 3
SPV COMPLUTENSE Pla De Bon Aire
L. MAFLA  -  M. HELLIN
18/11/2018
11:00 CHP BENALMÁDENA
0 - 0
CH BARROCAS La Estupa
P. LOPEZ  -  J. OCAÑA
18/11/2018
11:00 REAL SOCIEDAD 1927
2 - 4
UD TABURIENTE Club De Campo
C. GARCIA  -  A. LOPEZ
JORNADA 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/11/2018
15:00 VALLES DEPORTIVO
3 - 0
EGARA 1935 Josep Marques
G. RAMAL  -  J. PUIG
24/11/2018
16:30 UD TABURIENTE
4 - 1
CHP BENALMÁDENA Gran Canaria
R. MENA  -  L. MARTINEZ
24/11/2018
16:30 ATCO.S.SEBASTIÁN
3 - 1
REAL SOCIEDAD 1927 Bidebieta-aiete
A. LOPEZ  -  D. RODRIGUEZ
25/11/2018
10:30 PEDRALBES
1 - 0
CH SAN FERNANDO Eduardo Dualde
E. NEBOT  -  F. TORMO
25/11/2018
11:00 GINER DE LOS RIOS
2 - 2
CH BARROCAS Betero
J. SAEZ  -  F. NAVARRO
25/11/2018
12:30 SPV COMPLUTENSE
3 - 0
CH POZUELO San Sebastián De Los Reyes
C. GARCIA  -  R. RODRIGUEZ
JORNADA 11
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/12/2018
16:45 EGARA 1935
4 - 1
GINER DE LOS RIOS Pla De Bon Aire
J. GOMEZ  -  L. MAFLA
01/12/2018
17:30 REAL SOCIEDAD 1927
2 - 0
PEDRALBES Club De Campo
C. GARCIA  -  A. LOPEZ
02/12/2018
11:00 CH BARROCAS
3 - 4
UD TABURIENTE Mariñamansa
B. DIAZ  -  F. MASID
02/12/2018
11:30 CHP BENALMÁDENA
1 - 3
ATCO.S.SEBASTIÁN La Estupa
M. ROMERO  -  J. RODRIGUEZ
02/12/2018
12:30 CH SAN FERNANDO
3 - 6
SPV COMPLUTENSE Imh Pablo Negre
J. OCAÑA  -  F. TESIFON
02/12/2018
13:00 CH POZUELO
1 - 1
VALLES DEPORTIVO Valle De Las Cañas
D. RODRIGUEZ  -  R. RODRIGUEZ
JORNADA 12
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
17/02/2019
10:30 UD TABURIENTE
2 - 0
GINER DE LOS RIOS Gran Canaria
A. ORTIZ  -  R. MENA
17/02/2019
11:00 CH BARROCAS
3 - 1
ATCO.S.SEBASTIÁN Mariñamansa
J. CARIDE  -  F. MASID
17/02/2019
12:30 CH SAN FERNANDO
1 - 1
VALLES DEPORTIVO Imh Pablo Negre
F. TESIFON  -  J. RODRIGUEZ
17/02/2019
12:30 CHP BENALMÁDENA
4 - 3
PEDRALBES La Estupa
L. MARTINEZ  -  L. LOPEZ DE PRIEGO
17/02/2019
13:00 CH POZUELO
2 - 2
EGARA 1935 Valle De Las Cañas
D. RODRIGUEZ  -  C. GARCIA
JORNADA 13
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/02/2019
16:00 GINER DE LOS RIOS
2 - 0
CH POZUELO Betero
J. MARTIN  -  F. NAVARRO
23/02/2019
17:00 VALLES DEPORTIVO
3 - 2
REAL SOCIEDAD 1927 Josep Marques
E. GARCIA  -  R. RODRIGUEZ
23/02/2019
17:00 SPV COMPLUTENSE
3 - 2
CHP BENALMÁDENA San Sebastián De Los Reyes
J. LAGUNA  -  A. AMARILLAS
24/02/2019
10:30 PEDRALBES
3 - 2
CH BARROCAS Eduardo Dualde
E. GARCIA  -  R. RODRIGUEZ
24/02/2019
10:45 EGARA 1935
6 - 0
CH SAN FERNANDO Pla De Bon Aire
J. PUIG  -  A. LOPEZ
24/02/2019
11:00 ATCO.S.SEBASTIÁN
1 - 2
UD TABURIENTE Bidebieta-aiete
G. PRIEDE  -  O. MUJIKA
JORNADA 14
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
02/03/2019
15:00 CH SAN FERNANDO
1 - 1
CH POZUELO Imh Pablo Negre
F. TESIFON  -  J. OCAÑA
03/03/2019
10:00 UD TABURIENTE
2 - 0
PEDRALBES Gran Canaria
R. MENA  -  A. ORTIZ
03/03/2019
12:00 CH BARROCAS
2 - 3
SPV COMPLUTENSE Mariñamansa
E. GARCIA  -  C. GARCIA
03/03/2019
12:30 REAL SOCIEDAD 1927
4 - 2
EGARA 1935 Club De Campo
R. RODRIGUEZ  -  J. CARIDE
03/03/2019
12:30 CHP BENALMÁDENA
1 - 1
VALLES DEPORTIVO La Estupa
F. TESIFON  -  J. OCAÑA
03/03/2019
12:30 ATCO.S.SEBASTIÁN
4 - 1
GINER DE LOS RIOS Bidebieta-aiete
A. LOPEZ  -  B. DIAZ
JORNADA 15
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
09/03/2019
16:30 CH POZUELO
2 - 4
REAL SOCIEDAD 1927 Valle De Las Cañas
E. GARCIA  -  R. RODRIGUEZ
10/03/2019
10:30 VALLES DEPORTIVO
2 - 1
CH BARROCAS Josep Marques
J. PUIG  -  F. VAZQUEZ
10/03/2019
10:30 PEDRALBES
2 - 1
ATCO.S.SEBASTIÁN Eduardo Dualde
M. CUADRAT  -  P. SALVATI
10/03/2019
11:00 GINER DE LOS RIOS
4 - 0
CH SAN FERNANDO Betero
R. GOMEZ  -  F. NAVARRO
10/03/2019
11:00 SPV COMPLUTENSE
4 - 1
UD TABURIENTE San Sebastián De Los Reyes
A. LOPEZ  -  R. RODRIGUEZ
10/03/2019
12:30 EGARA 1935
3 - 0
CHP BENALMÁDENA Pla De Bon Aire
F. TORMO  -  C. DOLZ
JORNADA 16
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/03/2019
16:00 REAL SOCIEDAD 1927
3 - 3
CH SAN FERNANDO Club De Campo
A. LOPEZ  -  C. GARCIA
16/03/2019
16:00 CHP BENALMÁDENA
2 - 1
CH POZUELO La Estupa
J. OCAÑA  -  F. TESIFON
16/03/2019
16:00 PEDRALBES
0 - 1
GINER DE LOS RIOS Eduardo Dualde
B. DIAZ  -  J. PUIG
17/03/2019
10:00 UD TABURIENTE
3 - 3
VALLES DEPORTIVO Gran Canaria
A. ORTIZ  -  N. RODRIGUEZ
17/03/2019
12:00 CH BARROCAS
1 - 1
EGARA 1935 Mariñamansa
F. MASID  -  J. CARIDE
17/03/2019
12:30 ATCO.S.SEBASTIÁN
1 - 1
SPV COMPLUTENSE Bidebieta-aiete
G. PRIEDE  -  D. RODRIGUEZ
JORNADA 17
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
30/03/2019
16:00 GINER DE LOS RIOS
3 - 3
REAL SOCIEDAD 1927 Betero
J. SAEZ  -  F. NAVARRO
30/03/2019
17:00 CH POZUELO
1 - 0
CH BARROCAS Valle De Las Cañas
A. LOPEZ  -  R. RODRIGUEZ
30/03/2019
17:00 SPV COMPLUTENSE
9 - 1
PEDRALBES San Sebastián De Los Reyes
E. GARCIA  -  C. GARCIA
30/03/2019
18:00 CH SAN FERNANDO
1 - 2
CHP BENALMÁDENA Imh Pablo Negre
L. MARTINEZ  -  L. LOPEZ DE PRIEGO
31/03/2019
10:30 VALLES DEPORTIVO
2 - 1
ATCO.S.SEBASTIÁN Josep Marques
M. CUADRAT  -  F. VAZQUEZ
31/03/2019
12:00 EGARA 1935
1 - 1
UD TABURIENTE Pla De Bon Aire
C. DOLZ  -  G. RAMAL
JORNADA 18
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/04/2019
13:00 UD TABURIENTE
3 - 0
CH POZUELO Gran Canaria
A. ORTIZ  -  R. MENA
06/04/2019
16:00 CHP BENALMÁDENA
2 - 1
REAL SOCIEDAD 1927 La Estupa
F. TESIFON  -  L. LOPEZ DE PRIEGO
06/04/2019
17:00 PEDRALBES
1 - 3
VALLES DEPORTIVO Eduardo Dualde
M. CUADRAT  -  M. HELLIN
06/04/2019
17:00 SPV COMPLUTENSE
7 - 4
GINER DE LOS RIOS San Sebastián De Los Reyes
C. GARCIA  -  A. AMARILLAS
07/04/2019
11:00 CH BARROCAS
5 - 1
CH SAN FERNANDO Mariñamansa
J. CARIDE  -  F. MASID
07/04/2019
11:00 ATCO.S.SEBASTIÁN
3 - 3
EGARA 1935 Bidebieta-aiete
D. ESTEBANEZ  -  B. DIAZ
JORNADA 12
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/04/2019
20:30 REAL SOCIEDAD 1927
3 - 3
SPV COMPLUTENSE Club De Campo
E. GARCIA  -  C. GARCIA
JORNADA 19
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/04/2019
15:00 EGARA 1935
3 - 1
PEDRALBES Pla De Bon Aire
L. MAFLA  -  J. GOMEZ
13/04/2019
17:00 REAL SOCIEDAD 1927
3 - 2
CH BARROCAS Club De Campo
D. RODRIGUEZ  -  C. GARCIA
14/04/2019
10:30 VALLES DEPORTIVO
3 - 4
SPV COMPLUTENSE Josep Marques
P. LOPEZ  -  G. RAMAL
14/04/2019
11:00 CH SAN FERNANDO
1 - 2
UD TABURIENTE Imh Pablo Negre
J. RODRIGUEZ  -  A. LOPEZ
14/04/2019
12:00 GINER DE LOS RIOS
4 - 1
CHP BENALMÁDENA Betero
E. NEBOT  -  J. MARTIN
14/04/2019
13:00 CH POZUELO
1 - 1
ATCO.S.SEBASTIÁN Valle De Las Cañas
E. GARCIA  -  C. GARCIA
JORNADA 20
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/04/2019
17:00 PEDRALBES
2 - 3
CH POZUELO Eduardo Dualde
L. MARTINEZ  -  D. RODRIGUEZ
27/04/2019
17:00 VALLES DEPORTIVO
1 - 1
GINER DE LOS RIOS Josep Marques
G. RAMAL  -  L. MAFLA
28/04/2019
10:30 UD TABURIENTE
4 - 2
REAL SOCIEDAD 1927 Gran Canaria
R. MENA  -  A. ORTIZ
28/04/2019
11:00 CH BARROCAS
2 - 1
CHP BENALMÁDENA Mariñamansa
B. DIAZ  -  G. PRIEDE
28/04/2019
12:30 SPV COMPLUTENSE
3 - 2
EGARA 1935 San Sebastián De Los Reyes
J. LAGUNA  -  R. RODRIGUEZ
28/04/2019
13:00 ATCO.S.SEBASTIÁN
4 - 3
CH SAN FERNANDO Bidebieta-aiete
J. CARIDE  -  F. MASID
JORNADA 21
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/05/2019
15:00 EGARA 1935
1 - 1
VALLES DEPORTIVO Pla De Bon Aire
G. RAMAL  -  C. DOLZ
05/05/2019
10:30 REAL SOCIEDAD 1927
5 - 1
ATCO.S.SEBASTIÁN Club De Campo
A. LOPEZ  -  E. ZERO
05/05/2019
11:00 CH BARROCAS
2 - 2
GINER DE LOS RIOS Mariñamansa
J. CARIDE  -  F. MASID
05/05/2019
11:00 CHP BENALMÁDENA
5 - 2
UD TABURIENTE La Estupa
L. MARTINEZ  -  L. LOPEZ DE PRIEGO
05/05/2019
12:30 CH SAN FERNANDO
0 - 3
PEDRALBES Imh Pablo Negre
J. RODRIGUEZ  -  J. OCAÑA
05/05/2019
13:00 CH POZUELO
2 - 3
SPV COMPLUTENSE Valle De Las Cañas
B. DIAZ  -  C. GARCIA
JORNADA 22
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/05/2019
16:00 GINER DE LOS RIOS
1 - 5
EGARA 1935 Betero
J. LAGUNA  -  M. BALLESTER
11/05/2019
17:30 PEDRALBES
1 - 1
REAL SOCIEDAD 1927 Eduardo Dualde
L. MAFLA  -  G. RAMAL
12/05/2019
10:00 UD TABURIENTE
2 - 1
CH BARROCAS Gran Canaria
R. RODRIGUEZ  -  R. MENA
12/05/2019
11:00 VALLES DEPORTIVO
1 - 4
CH POZUELO Josep Marques
G. RAMAL  -  M. CUADRAT
12/05/2019
12:30 ATCO.S.SEBASTIÁN
2 - 4
CHP BENALMÁDENA Bidebieta-aiete
F. MASID  -  J. CARIDE
12/05/2019
12:30 SPV COMPLUTENSE
6 - 0
CH SAN FERNANDO San Sebastián De Los Reyes
A. LOPEZ  -  A. AMARILLAS