• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
LIGA REGULAR

CLASIFICACIÓN
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
VALLES DEPORTIVO 15 5 1 1 6 0 2 11 1 3 39 23 16 34
LINIA 22 STERN MOTOR 15 6 1 1 3 1 3 9 2 4 32 24 8 29
GINER DE LOS RIOS 14 5 1 2 3 2 1 8 3 3 38 24 14 27
CH SARDINERO 15 5 1 2 2 3 2 7 4 4 33 24 9 25
UD TABURIENTE 14 4 3 0 2 2 3 6 5 3 27 26 1 23
REAL SOCIEDAD 1927 15 4 1 3 2 2 3 6 3 6 46 44 2 21
EGARA 1935 15 2 4 1 2 4 2 4 8 3 37 31 6 20
CHP BENALMÁDENA 15 3 3 1 2 2 4 5 5 5 29 31 -2 20
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN 15 1 0 6 3 2 3 4 2 9 27 34 -7 14
10º PEDRALBES 15 3 3 2 0 2 5 3 5 7 28 42 -14 14
11º CH BARROCAS 15 2 2 3 1 2 5 3 4 8 34 43 -9 13
12º SPV HC 15 0 3 4 0 1 7 0 4 11 20 44 -24 4

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/09/2019
16:00 CH BARROCAS
2 - 3
LINIA 22 STERN MOTOR Mariñamansa
D. RODRIGUEZ  -  J. SANTANA
21/09/2019
17:00 PEDRALBES
1 - 2
GINER DE LOS RIOS Eduardo Dualde
J. PUIG  -  M. CUADRAT
21/09/2019
17:00 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN
1 - 2
REAL SOCIEDAD 1927 Bidebieta-aiete
F. NAVARRO  -  G. PRIEDE
22/09/2019
10:30 UD TABURIENTE
2 - 1
VALLES DEPORTIVO Gran Canaria
A. ORTIZ  -  J. CARIDE
22/09/2019
12:30 SPV HC
0 - 1
CH SARDINERO San Sebastián De Los Reyes
J. OCAÑA  -  E. GARCIA
22/09/2019
13:00 EGARA 1935
3 - 0
CHP BENALMÁDENA Pla De Bon Aire
G. RAMAL  -  P. SALVATI
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/09/2019
15:00 VALLES DEPORTIVO
4 - 3
EGARA 1935 Josep Marques
J. PUIG  -  P. SALVATI
28/09/2019
16:00 REAL SOCIEDAD 1927
6 - 1
SPV HC Club De Campo
D. RODRIGUEZ  -  R. RODRIGUEZ
29/09/2019
11:00 CHP BENALMÁDENA
2 - 2
CH BARROCAS La Estupa
J. ARRIAZA  -  L. MARTINEZ
29/09/2019
12:00 GINER DE LOS RIOS
3 - 0
UD TABURIENTE Betero
F. NAVARRO  -  J. LAGUNA
29/09/2019
12:30 CH SARDINERO
6 - 1
PEDRALBES Ruth Beitia-santander
G. PRIEDE  -  B. DIAZ
29/09/2019
13:00 LINIA 22 STERN MOTOR
3 - 2
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN Martin Colomer
P. SALVATI  -  M. CUADRAT
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/10/2019
16:00 SPV HC
0 - 4
LINIA 22 STERN MOTOR San Sebastián De Los Reyes
E. GARCIA  -  C. GARCIA
06/10/2019
11:00 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN
0 - 1
CHP BENALMÁDENA Bidebieta-aiete
B. DIAZ  -  D. ESTEBANEZ
06/10/2019
12:00 GINER DE LOS RIOS
1 - 2
CH SARDINERO Betero
J. SAEZ  -  J. OCAÑA
06/10/2019
12:00 UD TABURIENTE
2 - 2
EGARA 1935 Gran Canaria
R. MENA  -  R. RODRIGUEZ
06/10/2019
13:00 CH BARROCAS
1 - 3
VALLES DEPORTIVO Mariñamansa
J. CARIDE  -  F. MASID
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
12/10/2019
13:00 LINIA 22 STERN MOTOR
3 - 2
PEDRALBES Martin Colomer
P. SALVATI  -  M. HELLIN
12/10/2019
15:30 REAL SOCIEDAD 1927
5 - 3
GINER DE LOS RIOS Club De Campo
D. RODRIGUEZ  -  E. GARCIA
13/10/2019
12:30 CHP BENALMÁDENA
1 - 0
SPV HC La Estupa
L. MARTINEZ  -  P. LOPEZ
13/10/2019
12:30 VALLES DEPORTIVO
3 - 1
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN Josep Marques
C. DOLZ  -  J. PUIG
13/10/2019
13:00 CH SARDINERO
5 - 1
UD TABURIENTE Ruth Beitia-santander
F. MASID  -  J. CARIDE
13/10/2019
13:00 EGARA 1935
2 - 2
CH BARROCAS Pla De Bon Aire
F. VAZQUEZ  -  F. TORMO
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/10/2019
15:00 CH SARDINERO
3 - 2
REAL SOCIEDAD 1927 Ruth Beitia-santander
G. PRIEDE  -  B. DIAZ
19/10/2019
16:00 GINER DE LOS RIOS
0 - 0
LINIA 22 STERN MOTOR Betero
F. NAVARRO  -  J. LAGUNA
20/10/2019
11:00 UD TABURIENTE
2 - 1
CH BARROCAS Gran Canaria
R. MENA  -  A. ORTIZ
20/10/2019
12:30 PEDRALBES
2 - 1
CHP BENALMÁDENA Eduardo Dualde
G. RAMAL  -  F. TORMO
20/10/2019
12:30 SPV HC
0 - 2
VALLES DEPORTIVO San Sebastián De Los Reyes
R. RODRIGUEZ  -  C. GARCIA
20/10/2019
12:30 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN
2 - 4
EGARA 1935 Bidebieta-aiete
D. ESTEBANEZ  -  A. LOPEZ
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/10/2019
16:00 PEDRALBES
1 - 2
REAL SOCIEDAD 1927 Eduardo Dualde
C. DOLZ  -  J. PUIG
JORNADA 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
02/11/2019
17:00 VALLES DEPORTIVO
3 - 0
PEDRALBES Josep Marques
N. CARRIO  -  J. SAEZ
02/11/2019
17:00 EGARA 1935
3 - 2
SPV HC Pla De Bon Aire
J. PUIG  -  L. MARTINEZ
03/11/2019
11:00 REAL SOCIEDAD 1927
1 - 2
UD TABURIENTE Club De Campo
A. LOPEZ  -  A. AMARILLAS
03/11/2019
11:30 CHP BENALMÁDENA
1 - 1
GINER DE LOS RIOS La Estupa
J. RODRIGUEZ  -  J. OCAÑA
03/11/2019
12:00 LINIA 22 STERN MOTOR
2 - 0
CH SARDINERO Martin Colomer
J. SAEZ  -  P. SALVATI
03/11/2019
13:00 CH BARROCAS
4 - 3
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN Mariñamansa
J. CARIDE  -  F. MASID
JORNADA 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
09/11/2019
16:00 REAL SOCIEDAD 1927
3 - 1
LINIA 22 STERN MOTOR Club De Campo
C. GARCIA  -  J. OCAÑA
09/11/2019
17:00 GINER DE LOS RIOS
0 - 2
VALLES DEPORTIVO Betero
J. LAGUNA  -  F. NAVARRO
09/11/2019
17:00 PEDRALBES
3 - 3
EGARA 1935 Eduardo Dualde
L. MARTINEZ  -  J. PUIG
09/11/2019
17:00 SPV HC
1 - 2
CH BARROCAS San Sebastián De Los Reyes
A. LOPEZ  -  D. RODRIGUEZ
09/11/2019
18:00 CH SARDINERO
3 - 0
CHP BENALMÁDENA Ruth Beitia-santander
B. DIAZ  -  G. PRIEDE
10/11/2019
10:15 UD TABURIENTE
2 - 2
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN Gran Canaria
R. MENA  -  A. ORTIZ
JORNADA 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/11/2019
15:00 EGARA 1935
3 - 3
GINER DE LOS RIOS Pla De Bon Aire
J. OCAÑA  -  F. TORMO
16/11/2019
16:00 CHP BENALMÁDENA
6 - 2
REAL SOCIEDAD 1927 La Estupa
J. ARRIAZA  -  J. RODRIGUEZ
16/11/2019
18:15 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN
2 - 1
SPV HC Bidebieta-aiete
C. GARCIA  -  G. PRIEDE
17/11/2019
10:30 VALLES DEPORTIVO
2 - 2
CH SARDINERO Josep Marques
B. DIAZ  -  J. PUIG
17/11/2019
12:00 LINIA 22 STERN MOTOR
3 - 1
UD TABURIENTE Martin Colomer
P. SALVATI  -  J. LAGUNA
17/11/2019
13:00 CH BARROCAS
7 - 2
PEDRALBES Mariñamansa
E. GARCIA  -  J. SANTANA
JORNADA 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/11/2019
10:45 PEDRALBES
2 - 2
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN Eduardo Dualde
D. RODRIGUEZ  -  P. SALVATI
24/11/2019
11:00 CH SARDINERO
1 - 1
EGARA 1935 Ruth Beitia-santander
A. MENCHACA  -  B. DIAZ
24/11/2019
11:00 GINER DE LOS RIOS
5 - 0
CH BARROCAS Betero
A. MUNRO  -  F. NAVARRO
24/11/2019
12:30 REAL SOCIEDAD 1927
3 - 5
VALLES DEPORTIVO Club De Campo
R. RODRIGUEZ  -  A. AMARILLAS
24/11/2019
13:00 LINIA 22 STERN MOTOR
1 - 3
CHP BENALMÁDENA Martin Colomer
L. TRUJILLO  -  S. ADELL
24/11/2019
13:00 UD TABURIENTE
6 - 3
SPV HC Gran Canaria
A. ORTIZ  -  R. MENA
JORNADA 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
30/11/2019
15:00 VALLES DEPORTIVO
4 - 2
LINIA 22 STERN MOTOR Josep Marques
G. RAMAL  -  M. CUADRAT
30/11/2019
17:00 EGARA 1935
3 - 3
REAL SOCIEDAD 1927 Pla De Bon Aire
L. MARTINEZ  -  F. TORMO
30/11/2019
17:00 SPV HC
2 - 2
PEDRALBES San Sebastián De Los Reyes
J. RODRIGUEZ  -  J. OCAÑA
01/12/2019
10:00 UD TABURIENTE
4 - 1
CHP BENALMÁDENA Gran Canaria
N. RODRIGUEZ  -  R. MENA
01/12/2019
11:00 CH BARROCAS
2 - 2
CH SARDINERO Mariñamansa
F. MASID  -  J. CARIDE
01/12/2019
11:00 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN
0 - 1
GINER DE LOS RIOS Bidebieta-aiete
G. PRIEDE  -  B. SAEZ
JORNADA 11
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/12/2019
14:45 CH SARDINERO
2 - 3
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN Ruth Beitia-santander
E. GARCIA  -  B. DIAZ
14/12/2019
15:00 LINIA 22 STERN MOTOR
2 - 1
EGARA 1935 Martin Colomer
J. OCAÑA  -  F. TORMO
14/12/2019
16:00 GINER DE LOS RIOS
5 - 4
SPV HC Betero
F. NAVARRO  -  A. MUNRO
14/12/2019
17:30 REAL SOCIEDAD 1927
4 - 3
CH BARROCAS Club De Campo
A. AMARILLAS  -  L. MARTINEZ
15/12/2019
10:15 PEDRALBES
2 - 2
UD TABURIENTE Eduardo Dualde
C. DOLZ  -  P. SALVATI
15/12/2019
12:30 CHP BENALMÁDENA
3 - 2
VALLES DEPORTIVO La Estupa
P. LOPEZ  -  F. TESIFON
JORNADA 12
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/02/2020
17:00 GINER DE LOS RIOS
4 - 1
PEDRALBES Betero
J. LAGUNA  -  F. NAVARRO
16/02/2020
10:30 VALLES DEPORTIVO
0 - 1
UD TABURIENTE Josep Marques
C. DOLZ  -  M. CUADRAT
16/02/2020
12:30 REAL SOCIEDAD 1927
3 - 4
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN Club De Campo
A. LOPEZ  -  R. RODRIGUEZ
16/02/2020
12:30 LINIA 22 STERN MOTOR
3 - 1
CH BARROCAS Martin Colomer
G. RAMAL  -  P. SALVATI
16/02/2020
12:30 CHP BENALMÁDENA
3 - 3
EGARA 1935 La Estupa
F. TESIFON  -  J. OCAÑA
16/02/2020
13:00 CH SARDINERO
4 - 0
SPV HC Ruth Beitia-santander
A. MENCHACA  -  B. DIAZ
JORNADA 13
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/02/2020
15:00 EGARA 1935
1 - 2
VALLES DEPORTIVO Pla De Bon Aire
A. LOPEZ  -  L. MARTINEZ
22/02/2020
16:00 SPV HC
2 - 2
REAL SOCIEDAD 1927 San Sebastián De Los Reyes
R. RODRIGUEZ  -  C. GARCIA
23/02/2020
10:45 PEDRALBES
4 - 1
CH SARDINERO Eduardo Dualde
E. GARCIA  -  D. RODRIGUEZ
23/02/2020
11:00 CH BARROCAS
3 - 3
CHP BENALMÁDENA Mariñamansa
J. SANTANA  -  J. CARIDE
23/02/2020
13:00 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN
1 - 2
LINIA 22 STERN MOTOR Bidebieta-aiete
D. ESTEBANEZ  -  B. DIAZ
JORNADA 14
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
29/02/2020
17:00 REAL SOCIEDAD 1927
3 - 3
PEDRALBES Club De Campo
C. GARCIA  -  J. LOPEZ
29/02/2020
17:00 LINIA 22 STERN MOTOR
2 - 2
SPV HC Martin Colomer
J. PUIG  -  F. TORMO
01/03/2020
10:30 CHP BENALMÁDENA
2 - 3
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN La Estupa
L. MARTINEZ  -  J. OCAÑA
01/03/2020
10:30 VALLES DEPORTIVO
4 - 3
CH BARROCAS Josep Marques
C. DOLZ  -  P. SALVATI
01/03/2020
11:30 CH SARDINERO
0 - 4
GINER DE LOS RIOS Ruth Beitia-santander
G. PRIEDE  -  A. MENCHACA
01/03/2020
12:30 EGARA 1935
1 - 1
UD TABURIENTE Pla De Bon Aire
G. RAMAL  -  E. TRULLAS
JORNADA 15
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/03/2020
15:30 GINER DE LOS RIOS
6 - 5
REAL SOCIEDAD 1927 Betero
A. MUNRO  -  J. LAGUNA
07/03/2020
17:00 PEDRALBES
2 - 1
LINIA 22 STERN MOTOR Eduardo Dualde
P. SALVATI  -  N. CARRIO
07/03/2020
17:00 SPV HC
2 - 2
CHP BENALMÁDENA San Sebastián De Los Reyes
G. CALDERON  -  R. RODRIGUEZ
08/03/2020
10:30 UD TABURIENTE
1 - 1
CH SARDINERO Gran Canaria
A. LOPEZ  -  J. OCAÑA
08/03/2020
11:00 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN
1 - 2
VALLES DEPORTIVO Bidebieta-aiete
G. PRIEDE  -  B. DIAZ
08/03/2020
11:30 CH BARROCAS
1 - 4
EGARA 1935 Mariñamansa
F. MASID  -  J. SANTANA
JORNADA 16
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/03/2020
16:00 LINIA 22 STERN MOTOR
-
GINER DE LOS RIOS Martin Colomer
  -  
15/03/2020
10:30 VALLES DEPORTIVO
-
SPV HC Josep Marques
  -  
15/03/2020
10:45 EGARA 1935
-
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN Pla De Bon Aire
  -  
15/03/2020
11:00 REAL SOCIEDAD 1927
-
CH SARDINERO Club De Campo
  -  
15/03/2020
11:00 CH BARROCAS
-
UD TABURIENTE Mariñamansa
  -  
15/03/2020
12:30 CHP BENALMÁDENA
-
PEDRALBES La Estupa
  -  
JORNADA 17
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/03/2020
15:00 SPV HC
-
EGARA 1935 San Sebastián De Los Reyes
  -  
21/03/2020
17:00 PEDRALBES
-
VALLES DEPORTIVO Eduardo Dualde
  -  
22/03/2020
11:00 CH SARDINERO
-
LINIA 22 STERN MOTOR Ruth Beitia-santander
  -  
22/03/2020
11:00 GINER DE LOS RIOS
-
CHP BENALMÁDENA Betero
  -  
22/03/2020
12:30 UD TABURIENTE
-
REAL SOCIEDAD 1927 Gran Canaria
  -  
22/03/2020
13:00 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN
-
CH BARROCAS Bidebieta-aiete
  -  
JORNADA 18
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/03/2020
15:00 VALLES DEPORTIVO
-
GINER DE LOS RIOS Josep Marques
  -  
28/03/2020
15:00 EGARA 1935
-
PEDRALBES Pla De Bon Aire
  -  
28/03/2020
16:00 LINIA 22 STERN MOTOR
-
REAL SOCIEDAD 1927 Martin Colomer
  -  
28/03/2020
16:00 CH BARROCAS
-
SPV HC Mariñamansa
  -  
29/03/2020
11:00 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN
-
UD TABURIENTE Bidebieta-aiete
  -  
29/03/2020
12:30 CHP BENALMÁDENA
-
CH SARDINERO La Estupa
  -  
JORNADA 19
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/04/2020
16:00 REAL SOCIEDAD 1927
-
CHP BENALMÁDENA Club De Campo
  -  
04/04/2020
16:00 GINER DE LOS RIOS
-
EGARA 1935 Betero
  -  
05/04/2020
10:30 PEDRALBES
-
CH BARROCAS Eduardo Dualde
  -  
05/04/2020
11:00 CH SARDINERO
-
VALLES DEPORTIVO Ruth Beitia-santander
  -  
05/04/2020
11:00 SPV HC
-
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN San Sebastián De Los Reyes
  -  
05/04/2020
11:30 UD TABURIENTE
-
LINIA 22 STERN MOTOR Gran Canaria
  -  
JORNADA 20
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/04/2020
11:00 UD TABURIENTE
-
GINER DE LOS RIOS Gran Canaria
  -  
18/04/2020
16:30 CHP BENALMÁDENA
-
LINIA 22 STERN MOTOR La Estupa
  -  
18/04/2020
17:00 VALLES DEPORTIVO
-
REAL SOCIEDAD 1927 Josep Marques
  -  
19/04/2020
11:00 EGARA 1935
-
CH SARDINERO Pla De Bon Aire
  -  
19/04/2020
11:00 CH BARROCAS
-
GINER DE LOS RIOS Mariñamansa
  -  
19/04/2020
11:00 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN
-
PEDRALBES Bidebieta-aiete
  -  
19/04/2020
11:00 SPV HC
-
UD TABURIENTE San Sebastián De Los Reyes
  -  
JORNADA 21
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/04/2020
16:00 REAL SOCIEDAD 1927
-
EGARA 1935 Club De Campo
  -  
25/04/2020
17:00 LINIA 22 STERN MOTOR
-
VALLES DEPORTIVO Martin Colomer
  -  
25/04/2020
17:00 PEDRALBES
-
SPV HC Eduardo Dualde
  -  
26/04/2020
12:00 GINER DE LOS RIOS
-
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN Betero
  -  
26/04/2020
12:30 CHP BENALMÁDENA
-
UD TABURIENTE La Estupa
  -  
26/04/2020
13:00 CH SARDINERO
-
CH BARROCAS Ruth Beitia-santander
  -  
JORNADA 22
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
03/05/2020
10:00 UD TABURIENTE
-
PEDRALBES Gran Canaria
  -  
03/05/2020
11:00 VALLES DEPORTIVO
-
CHP BENALMÁDENA Josep Marques
  -  
03/05/2020
11:00 EGARA 1935
-
LINIA 22 STERN MOTOR Pla De Bon Aire
  -  
03/05/2020
11:00 CH BARROCAS
-
REAL SOCIEDAD 1927 Mariñamansa
  -  
03/05/2020
11:00 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN
-
CH SARDINERO Bidebieta-aiete
  -  
03/05/2020
11:00 SPV HC
-
GINER DE LOS RIOS San Sebastián De Los Reyes
  -