• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASES DE SECTOR

SECTOR 1

CLASIFICACIÓN SECTOR 1
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
SPVA SPV COMPLUTENSE A 4 3 0 0 1 0 0 4 0 0 69 1 68 8
RSS REAL SOCIEDAD S.S. 4 1 0 0 2 0 1 3 0 1 35 18 17 6
CAN LA CANDELARIA 4 0 0 1 2 0 1 2 0 2 10 22 -12 4
S83 SARDINERO 83 4 0 0 2 1 0 1 1 0 3 8 30 -22 2
ALB CH ALBOR 4 0 0 3 0 0 1 0 0 4 1 52 -51 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/12/2018
16:00 CAN LA CANDELARIA
0 - 16
SPVA SPV COMPLUTENSE A Somontes
  -  
15/12/2018
17:00 ALB CH ALBOR
1 - 7
S83 SARDINERO 83 Somontes
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/12/2018
18:00 RSS REAL SOCIEDAD S.S.
6 - 1
CAN LA CANDELARIA Somontes
  -  
15/12/2018
19:00 SPVA SPV COMPLUTENSE A
15 - 0
S83 SARDINERO 83 Somontes
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/12/2018
20:00 ALB CH ALBOR
0 - 18
RSS REAL SOCIEDAD S.S. Somontes
  -  
16/12/2018
09:30 S83 SARDINERO 83
0 - 4
CAN LA CANDELARIA Somontes
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/12/2018
10:30 SPVA SPV COMPLUTENSE A
16 - 1
RSS REAL SOCIEDAD S.S. Somontes
  -  
16/12/2018
11:30 ALB CH ALBOR
0 - 5
CAN LA CANDELARIA Somontes
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/12/2018
12:30 S83 SARDINERO 83
1 - 10
RSS REAL SOCIEDAD S.S. Somontes
  -  
16/12/2018
13:30 SPVA SPV COMPLUTENSE A
22 - 0
ALB CH ALBOR Somontes
  -  
SECTOR 2

CLASIFICACIÓN SECTOR 2
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
JNR JUNIOR FC 4 2 1 0 1 0 0 3 1 0 37 10 27 7
RCJ RC JOLASETA 4 1 0 0 2 1 0 3 1 0 34 11 23 7
EKI EKINTZA 4 0 1 0 1 0 2 1 1 2 12 17 -5 3
RGC RGC COVADONGA 4 1 0 2 0 1 0 1 1 2 11 24 -13 3
DXT DXT MADRID SUR 4 0 0 2 0 0 2 0 0 4 6 38 -32 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/12/2018
14:00 EKI EKINTZA
2 - 2
RGC RGC COVADONGA P. El Llano
  -  
15/12/2018
15:00 JNR JUNIOR FC
12 - 1
DXT DXT MADRID SUR P. El Llano
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/12/2018
16:30 RCJ RC JOLASETA
7 - 4
EKI EKINTZA P. El Llano
  -  
15/12/2018
18:00 RGC RGC COVADONGA
6 - 4
DXT DXT MADRID SUR P. El Llano
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/12/2018
19:30 JNR JUNIOR FC
5 - 5
RCJ RC JOLASETA P. El Llano
  -  
16/12/2018
09:00 DXT DXT MADRID SUR
1 - 3
EKI EKINTZA P. El Llano
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/12/2018
10:05 RGC RGC COVADONGA
2 - 5
RCJ RC JOLASETA P. El Llano
  -  
16/12/2018
11:10 JNR JUNIOR FC
7 - 3
EKI EKINTZA P. El Llano
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/12/2018
12:15 DXT DXT MADRID SUR
0 - 17
RCJ RC JOLASETA P. El Llano
  -  
16/12/2018
13:20 RGC RGC COVADONGA
1 - 13
JNR JUNIOR FC P. El Llano
  -  
SECTOR 3

CLASIFICACIÓN SECTOR 3
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CDC CLUB DE CAMPO 4 3 0 0 1 0 0 4 0 0 33 4 29 8
CHA CH ALCALA 4 2 0 1 1 0 0 3 0 1 25 8 17 6
M91 CD MÁLAGA 91 4 0 0 1 2 0 1 2 0 2 20 9 11 4
VCH VALENCIA CH 4 1 0 1 0 0 2 1 0 3 8 13 -5 2
AGO AGONEK 4 0 0 1 0 0 3 0 0 4 1 53 -52 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/12/2018
15:00 M91 CD MÁLAGA 91
2 - 3
CHA CH ALCALA Alcala La Real
  -  
15/12/2018
16:05 CDC CLUB DE CAMPO
7 - 1
VCH VALENCIA CH Alcala La Real
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/12/2018
17:10 AGO AGONEK
1 - 14
M91 CD MÁLAGA 91 Alcala La Real
  -  
15/12/2018
18:15 CHA CH ALCALA
3 - 2
VCH VALENCIA CH Alcala La Real
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/12/2018
19:20 CDC CLUB DE CAMPO
19 - 0
AGO AGONEK Alcala La Real
  -  
16/12/2018
10:00 VCH VALENCIA CH
2 - 3
M91 CD MÁLAGA 91 Alcala La Real
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/12/2018
11:05 CHA CH ALCALA
17 - 0
AGO AGONEK Alcala La Real
  -  
16/12/2018
12:10 CDC CLUB DE CAMPO
3 - 1
M91 CD MÁLAGA 91 Alcala La Real
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/12/2018
13:15 VCH VALENCIA CH
3 - 0
AGO AGONEK Alcala La Real
  -  
16/12/2018
14:20 CHA CH ALCALA
2 - 4
CDC CLUB DE CAMPO Alcala La Real
  -  
SECTOR 4

CLASIFICACIÓN SECTOR 4
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CDT CD TERRASSA 4 1 0 0 2 0 1 3 0 1 12 7 5 6
CHX CH XALOC 4 1 0 1 2 0 0 3 0 1 18 12 6 6
GNR GINER DE LOS RIOS 4 2 0 1 0 1 0 2 1 1 15 14 1 5
SPVB SPV COMPLUTENSE B 4 1 0 2 0 0 1 1 0 3 11 16 -5 2
CSV CA SAN VICENTE 4 0 1 0 0 0 3 0 1 3 13 20 -7 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/12/2018
16:00 CSV CA SAN VICENTE
5 - 5
GNR GINER DE LOS RIOS American School
  -  
15/12/2018
17:00 SPVB SPV COMPLUTENSE B
1 - 5
CHX CH XALOC American School
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/12/2018
18:00 CDT CD TERRASSA
3 - 0
CSV CA SAN VICENTE American School
  -  
15/12/2018
19:00 GNR GINER DE LOS RIOS
3 - 5
CHX CH XALOC American School
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/12/2018
20:00 SPVB SPV COMPLUTENSE B
2 - 4
CDT CD TERRASSA American School
  -  
16/12/2018
10:00 CHX CH XALOC
6 - 5
CSV CA SAN VICENTE American School
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/12/2018
11:00 GNR GINER DE LOS RIOS
3 - 2
CDT CD TERRASSA American School
  -  
16/12/2018
12:00 SPVB SPV COMPLUTENSE B
6 - 3
CSV CA SAN VICENTE American School
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/12/2018
13:00 CHX CH XALOC
2 - 3
CDT CD TERRASSA American School
  -  
16/12/2018
14:00 GNR GINER DE LOS RIOS
4 - 2
SPVB SPV COMPLUTENSE B American School
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
SPVA SPV COMPLUTENSE A 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 13 6 7 9
EGA CLUB EGARA 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 12 4 8 6
CDT CD TERRASSA 3 0 1 1 0 0 1 0 1 2 4 10 -6 1
ST RS TENIS 3 0 0 1 0 1 1 0 1 2 5 14 -9 1

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
JNR JUNIOR FC 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 13 3 10 9
CDC CLUB DE CAMPO 3 2 0 0 0 0 1 2 0 1 10 6 4 6
ATL ATLETIC TERRASSA HC 3 1 0 1 0 0 1 1 0 2 5 10 -5 3
SAR CH SARDINERO 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 4 13 -9 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 27/12/2018
10:30 EGA CLUB EGARA
2 - 3
SPVA SPV COMPLUTENSE A Campo 2
  -  
A 27/12/2018
11:45 CDT CD TERRASSA
2 - 2
ST RS TENIS Campo 2
  -  
B 27/12/2018
13:00 ATL ATLETIC TERRASSA HC
1 - 4
JNR JUNIOR FC Campo 2
  -  
B 27/12/2018
14:15 CDC CLUB DE CAMPO
5 - 1
SAR CH SARDINERO Campo 2
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 27/12/2018
15:30 ST RS TENIS
2 - 5
SPVA SPV COMPLUTENSE A Campo 1
  -  
A 27/12/2018
16:45 CDT CD TERRASSA
0 - 3
EGA CLUB EGARA Campo 1
  -  
B 27/12/2018
18:00 SAR CH SARDINERO
2 - 6
JNR JUNIOR FC Campo 1
  -  
B 27/12/2018
19:15 CDC CLUB DE CAMPO
5 - 2
ATL ATLETIC TERRASSA HC Campo 1
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 28/12/2018
10:00 SPVA SPV COMPLUTENSE A
5 - 2
CDT CD TERRASSA Campo 2
  -  
B 28/12/2018
11:10 JNR JUNIOR FC
3 - 0
CDC CLUB DE CAMPO Campo 2
  -  
A 28/12/2018
12:20 EGA CLUB EGARA
7 - 1
ST RS TENIS Campo 2
  -  
B 28/12/2018
13:30 ATL ATLETIC TERRASSA HC
2 - 1
SAR CH SARDINERO Campo 2
  -  
CRUCES

SEMIFINAL 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/12/2018
16:30 SPVA SPV COMPLUTENSE A
1 - 1 (1 - 0)
CDC CLUB DE CAMPO Campo 1
  -  
SEMIFINAL 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/12/2018
17:45 JNR JUNIOR FC
3 - 1
EGA CLUB EGARA Campo 1
  -  
7-8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/12/2018
19:00 ST RS TENIS
4 - 5
SAR CH SARDINERO Campo 2
  -  
5-6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/12/2018
20:15 CDT CD TERRASSA
2 - 3
ATL ATLETIC TERRASSA HC Campo 2
  -  
3-4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
29/12/2018
09:30 CDC CLUB DE CAMPO
3 - 2
EGA CLUB EGARA Campo 1
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
29/12/2018
12:00 SPVA SPV COMPLUTENSE A
3 - 3 (0 - 2)
JNR JUNIOR FC Campo 1
  -  
CLASIFICACIÓN FINAL
 
JUNIOR FC
SPV COMPLUTENSE A
CLUB DE CAMPO
4 º CLUB EGARA
5 º ATLETIC TERRASSA HC
6 º CD TERRASSA
7 º CH SARDINERO
8 º RS TENIS
PREMIOS INDIVIDUALES
 
Mejor Jugadora
 
BLANCA PEREZ ALEJANDRO
Mejor Portera
 
CAROLA GROS LLUCH
Máxima Goleadora
 
TERESA LIMA CORTES
Premio Fair Play OnSport
 
ATLETIC TERRASSA HC