• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASES DE SECTOR

SECTOR 1

CLASIFICACIÓN SECTOR 1
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CHP CHP BENALMÁDENA 4 3 0 0 1 0 0 4 0 0 42 1 41 8
CHX CH XALOC 4 2 0 0 1 0 1 3 0 1 27 8 19 6
ALC ALCALA HC 4 0 0 1 2 0 1 2 0 2 19 16 3 4
DXT DXT MADRID SUR 4 0 0 1 1 0 2 1 0 3 12 34 -22 2
ARI ARIDAMÁN 4 0 0 3 0 0 1 0 0 4 3 44 -41 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/12/2018
13:30 ALC ALCALA HC
0 - 10
CHP CHP BENALMÁDENA Pabellon Ramon Rico
  -  
15/12/2018
14:35 ARI ARIDAMÁN
0 - 11
CHX CH XALOC Pabellon Ramon Rico
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/12/2018
15:40 DXT DXT MADRID SUR
3 - 7
ALC ALCALA HC Pabellon Ramon Rico
  -  
15/12/2018
16:45 CHP CHP BENALMÁDENA
7 - 1
CHX CH XALOC Pabellon Ramon Rico
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/12/2018
17:50 ARI ARIDAMÁN
3 - 9
DXT DXT MADRID SUR Pabellon Ramon Rico
  -  
16/12/2018
09:00 CHX CH XALOC
3 - 1
ALC ALCALA HC Pabellon Ramon Rico
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/12/2018
10:05 CHP CHP BENALMÁDENA
12 - 0
DXT DXT MADRID SUR Pabellon Ramon Rico
  -  
16/12/2018
11:10 ARI ARIDAMÁN
0 - 11
ALC ALCALA HC Pabellon Ramon Rico
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/12/2018
12:15 CHX CH XALOC
12 - 0
DXT DXT MADRID SUR Pabellon Ramon Rico
  -  
16/12/2018
13:20 CHP CHP BENALMÁDENA
13 - 0
ARI ARIDAMÁN Pabellon Ramon Rico
  -  
SECTOR 2

CLASIFICACIÓN SECTOR 2
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
EGA CLUB EGARA 4 3 0 0 1 0 0 4 0 0 32 8 24 8
RCJ RC JOLASETA 4 1 0 0 2 0 1 3 0 1 24 9 15 6
CHB CH BARROCAS 4 1 0 1 1 0 1 2 0 2 11 31 -20 4
RST RS TENIS 4 0 0 3 1 0 0 1 0 3 12 16 -4 2
RGC RGC COVADONGA 4 0 0 1 0 0 3 0 0 4 7 22 -15 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/12/2018
15:00 RGC RGC COVADONGA
1 - 4
RST RS TENIS P.exterior La Albericia
  -  
15/12/2018
16:05 EGA CLUB EGARA
12 - 0
CHB CH BARROCAS P.exterior La Albericia
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/12/2018
17:10 RCJ RC JOLASETA
6 - 0
RGC RGC COVADONGA P.exterior La Albericia
  -  
15/12/2018
18:15 RST RS TENIS
3 - 4
CHB CH BARROCAS P.exterior La Albericia
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/12/2018
19:20 EGA CLUB EGARA
4 - 2
RCJ RC JOLASETA P.exterior La Albericia
  -  
16/12/2018
09:45 CHB CH BARROCAS
4 - 3
RGC RGC COVADONGA P.exterior La Albericia
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/12/2018
10:50 RST RS TENIS
2 - 3
RCJ RC JOLASETA P.exterior La Albericia
  -  
16/12/2018
11:55 EGA CLUB EGARA
8 - 3
RGC RGC COVADONGA P.exterior La Albericia
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/12/2018
13:00 CHB CH BARROCAS
3 - 13
RCJ RC JOLASETA P.exterior La Albericia
  -  
16/12/2018
14:05 RST RS TENIS
3 - 8
EGA CLUB EGARA P.exterior La Albericia
  -  
SECTOR 3

CLASIFICACIÓN SECTOR 3
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CDC CLUB CAMPO 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 30 3 27 6
BOU CH BURGAS OURENSE 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 23 4 19 4
COD CODEMA 3 0 0 1 1 0 1 1 0 2 4 21 -17 2
GET STICK GETXO 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 1 30 -29 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/12/2018
16:00 CDC CLUB CAMPO
12 - 1
COD CODEMA Club De Campo
  -  
15/12/2018
17:00 BOU CH BURGAS OURENSE
13 - 0
GET STICK GETXO Club De Campo
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/12/2018
19:00 GET STICK GETXO
1 - 3
COD CODEMA Club De Campo
  -  
15/12/2018
20:00 BOU CH BURGAS OURENSE
2 - 4
CDC CLUB CAMPO Club De Campo
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/12/2018
11:00 COD CODEMA
0 - 8
BOU CH BURGAS OURENSE Club De Campo
  -  
16/12/2018
12:00 CDC CLUB CAMPO
14 - 0
GET STICK GETXO Club De Campo
  -  
SECTOR 4

CLASIFICACIÓN SECTOR 4
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
SPV SPV COMPLUTENSE 4 3 0 0 1 0 0 4 0 0 18 6 12 8
VCH VALENCIA CH 4 1 0 0 2 0 1 3 0 1 21 7 14 6
GNR GINER DE LOS RIOS 4 2 0 1 0 0 1 2 0 2 15 9 6 4
CSV CA SAN VICENTE 4 0 0 1 1 0 2 1 0 3 10 17 -7 2
SHC SALDUIE HC 4 0 0 2 0 0 2 0 0 4 4 29 -25 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/12/2018
15:00 VCH VALENCIA CH
3 - 2
GNR GINER DE LOS RIOS Pabellon De Cheste
  -  
15/12/2018
16:00 SPV SPV COMPLUTENSE
7 - 2
SHC SALDUIE HC Pabellon De Cheste
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/12/2018
17:00 CSV CA SAN VICENTE
2 - 7
VCH VALENCIA CH Pabellon De Cheste
  -  
15/12/2018
18:00 GNR GINER DE LOS RIOS
8 - 2
SHC SALDUIE HC Pabellon De Cheste
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/12/2018
19:00 SPV SPV COMPLUTENSE
6 - 2
CSV CA SAN VICENTE Pabellon De Cheste
  -  
16/12/2018
09:00 SHC SALDUIE HC
0 - 10
VCH VALENCIA CH Pabellon De Cheste
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/12/2018
10:00 GNR GINER DE LOS RIOS
4 - 2
CSV CA SAN VICENTE Pabellon De Cheste
  -  
16/12/2018
11:00 SPV SPV COMPLUTENSE
3 - 1
VCH VALENCIA CH Pabellon De Cheste
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/12/2018
12:00 SHC SALDUIE HC
0 - 4
CSV CA SAN VICENTE Pabellon De Cheste
  -  
16/12/2018
13:00 GNR GINER DE LOS RIOS
1 - 2
SPV SPV COMPLUTENSE Pabellon De Cheste
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
ATL ATLETIC TERRASSA HC 3 1 1 0 1 0 0 2 1 0 18 5 13 7
EGA CLUB EGARA 3 0 1 0 1 1 0 1 2 0 15 7 8 5
SPV SPV COMPLUTENSE 3 1 0 1 0 1 0 1 1 1 10 9 1 4
SAR CH SARDINERO 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 2 24 -22 0

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
JUN JUNIOR FC 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 19 7 12 9
CHP CHP BENALMÁDENA 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 10 10 0 6
CDT CD TERRASSA 3 0 0 1 1 0 1 1 0 2 8 8 0 3
CDC CLUB CAMPO 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 7 19 -12 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 27/12/2018
10:30 ATL ATLETIC TERRASSA HC
2 - 2
EGA CLUB EGARA Campo 1
  -  
A 27/12/2018
11:45 SPV SPV COMPLUTENSE
4 - 0
SAR CH SARDINERO Campo 1
  -  
B 27/12/2018
13:00 JUN JUNIOR FC
7 - 1
CHP CHP BENALMÁDENA Campo 1
  -  
B 27/12/2018
14:15 CDC CLUB CAMPO
2 - 4
CDT CD TERRASSA Campo 1
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 27/12/2018
15:30 SAR CH SARDINERO
2 - 10
EGA CLUB EGARA Campo 2
  -  
A 27/12/2018
16:45 SPV SPV COMPLUTENSE
3 - 6
ATL ATLETIC TERRASSA HC Campo 2
  -  
B 27/12/2018
18:00 CDT CD TERRASSA
2 - 3
CHP CHP BENALMÁDENA Campo 2
  -  
B 27/12/2018
19:15 CDC CLUB CAMPO
4 - 9
JUN JUNIOR FC Campo 2
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 28/12/2018
10:00 EGA CLUB EGARA
3 - 3
SPV SPV COMPLUTENSE Campo 1
  -  
B 28/12/2018
11:10 CHP CHP BENALMÁDENA
6 - 1
CDC CLUB CAMPO Campo 1
  -  
A 28/12/2018
12:20 ATL ATLETIC TERRASSA HC
10 - 0
SAR CH SARDINERO Campo 1
  -  
B 28/12/2018
13:30 JUN JUNIOR FC
3 - 2
CDT CD TERRASSA Campo 1
  -  
CRUCES

7-8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/12/2018
16:30 SAR CH SARDINERO
3 - 6
CDC CLUB CAMPO Campo 2
  -  
5-6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/12/2018
17:45 SPV SPV COMPLUTENSE
1 - 5
CDT CD TERRASSA Campo 2
  -  
SEMIFINAL 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/12/2018
19:00 ATL ATLETIC TERRASSA HC
2 - 1
CHP CHP BENALMÁDENA Campo 1
  -  
SEMIFINAL 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/12/2018
20:15 JUN JUNIOR FC
2 - 4
EGA CLUB EGARA Campo 1
  -  
3-4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
29/12/2018
10:45 CHP CHP BENALMÁDENA
1 - 3
JUN JUNIOR FC Campo 1
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
29/12/2018
13:30 ATL ATLETIC TERRASSA HC
5 - 4
EGA CLUB EGARA Campo 1
  -  
CLASIFICACIÓN FINAL
 
ATLETIC TERRASSA HC
CLUB EGARA
JUNIOR FC
4 º CHP BENALMÁDENA
5 º CD TERRASSA
6 º SPV COMPLUTENSE
7 º CLUB CAMPO
8 º CH SARDINERO
PREMIOS INDIVIDUALES
 
Mejor Jugador
 
PERE AMAT CASELLAS
Mejor Portero
 
JOAQUIN MIGUEL RIOS
Máximo Goleador
 
POL CABRE-VERDIELL BADIA
Premio Fair Play OnSport
 
ATLETIC TERRASSA HC