• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASES DE SECTOR

SECTOR Nº 2-F.VASCA

CLASIFICACIÓN SECTOR Nº 2-F.VASCA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB DE CAMPO 2 0 0 0 2 0 0 2 0 0 13 9 4 4
ATLETICO SAN SEBASTIAN 2 1 0 1 0 0 0 1 0 1 16 10 6 2
F.C. BARCELONA 2 0 0 1 0 0 1 0 0 2 6 16 -10 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/12/2002
00:00 ATLETICO SAN SEBASTIAN
6 - 7
CLUB DE CAMPO Por Determinar
  -  
21/12/2002
00:00 ATLETICO SAN SEBASTIAN
10 - 3
F.C. BARCELONA Por Determinar
  -  
21/12/2002
00:00 F.C. BARCELONA
3 - 6
CLUB DE CAMPO Por Determinar
  -  
SECTOR Nº 1-F.CATALANA

CLASIFICACIÓN SECTOR Nº 1-F.CATALANA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
ATLETIC TERRASSA 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 46 4 42 6
A.S.C.J. TABURIENTE 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 6 18 -12 4
SALDUIE 3 0 0 1 1 0 1 1 0 2 10 15 -5 2
SANTO TOMAS LIZEOA 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 3 28 -25 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/12/2002
13:00 ATLETIC TERRASSA
16 - 1
A.S.C.J. TABURIENTE Por Determinar
  -  
21/12/2002
14:00 SANTO TOMAS LIZEOA
1 - 7
SALDUIE Por Determinar
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/12/2002
17:00 SANTO TOMAS LIZEOA
1 - 18
ATLETIC TERRASSA Por Determinar
  -  
21/12/2002
18:00 SALDUIE
1 - 2
A.S.C.J. TABURIENTE Por Determinar
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/12/2002
11:00 A.S.C.J. TABURIENTE
3 - 1
SANTO TOMAS LIZEOA Por Determinar
  -  
22/12/2002
12:00 ATLETIC TERRASSA
12 - 2
SALDUIE Por Determinar
  -  
SECTOR Nº 4-F.C.VALENCIANA

CLASIFICACIÓN SECTOR Nº 4-F.C.VALENCIANA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
C.AT. SAN VICENTE-UNIVERSIDAD 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 26 8 18 6
R.C. POLO 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 23 10 13 4
SANTOMERA H.C. 3 0 0 2 1 0 0 1 0 2 11 17 -6 2
C.D. GINER DE LOS RIOS 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 4 29 -25 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/12/2002
00:00 C.AT. SAN VICENTE-UNIVERSIDAD
14 - 1
C.D. GINER DE LOS RIOS Por Determinar
  -  
21/12/2002
00:00 SANTOMERA H.C.
1 - 11
R.C. POLO Por Determinar
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/12/2002
00:00 R.C. POLO
8 - 1
C.D. GINER DE LOS RIOS Por Determinar
  -  
21/12/2002
00:00 SANTOMERA H.C.
3 - 4
C.AT. SAN VICENTE-UNIVERSIDAD Por Determinar
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/12/2002
00:00 C.AT. SAN VICENTE-UNIVERSIDAD
8 - 4
R.C. POLO Por Determinar
  -  
22/12/2002
00:00 C.D. GINER DE LOS RIOS
2 - 7
SANTOMERA H.C. Por Determinar
  -  
SECTOR Nº 3-F.CÁNTABRA

CLASIFICACIÓN SECTOR Nº 3-F.CÁNTABRA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB HOCKEY ALBOR 3 2 0 0 0 0 1 2 0 1 12 8 4 4
CAJACANTABRIA SARDINERO 3 2 0 0 0 0 1 2 0 1 12 8 4 4
GANBEGI 6-2 H.T. 3 1 0 0 0 1 1 1 1 1 7 11 -4 3
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA 3 0 1 0 0 0 2 0 1 2 9 13 -4 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/12/2002
00:00 CAJACANTABRIA SARDINERO
6 - 1
GANBEGI 6-2 H.T. Por Determinar
  -  
21/12/2002
00:00 CLUB HOCKEY ALBOR
6 - 3
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA Por Determinar
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/12/2002
00:00 CLUB HOCKEY ALBOR
3 - 1
CAJACANTABRIA SARDINERO Por Determinar
  -  
22/12/2002
00:00 REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA
2 - 2
GANBEGI 6-2 H.T. Por Determinar
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/12/2002
00:00 CAJACANTABRIA SARDINERO
5 - 4
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA Por Determinar
  -  
22/12/2002
00:00 GANBEGI 6-2 H.T.
4 - 3
CLUB HOCKEY ALBOR Por Determinar
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
ATLETIC TERRASSA 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 21 12 9 6
U.D. TABURIENTE 3 1 0 1 0 1 0 1 1 1 16 15 1 3
CLUB DE CAMPO 3 1 1 0 0 0 1 1 1 1 12 15 -3 3
APOSTOL ORENSE 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 9 16 -7 0

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
C.D. COMPLUTENSE 3 1 1 0 1 0 0 2 1 0 21 10 11 5
CLUB EGARA 3 1 0 0 1 1 0 2 1 0 18 8 10 5
C.AT. SAN VICENTE-UNIVERSIDAD 3 1 0 0 0 0 2 1 0 2 14 17 -3 2
CLUB HOCKEY ALBOR 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 5 23 -18 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 27/12/2002
14:30 U.D. TABURIENTE
4 - 7
ATLETIC TERRASSA Por Determinar
  -  
B 27/12/2002
15:30 C.D. COMPLUTENSE
6 - 5
C.AT. SAN VICENTE-UNIVERSIDAD Por Determinar
  -  
A 27/12/2002
16:30 CLUB DE CAMPO
3 - 2
APOSTOL ORENSE Por Determinar
  -  
B 27/12/2002
17:30 CLUB HOCKEY ALBOR
1 - 6
CLUB EGARA Por Determinar
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 27/12/2002
18:30 CLUB DE CAMPO
6 - 6
U.D. TABURIENTE Por Determinar
  -  
B 27/12/2002
19:30 CLUB HOCKEY ALBOR
1 - 11
C.D. COMPLUTENSE Por Determinar
  -  
A 27/12/2002
20:30 APOSTOL ORENSE
5 - 7
ATLETIC TERRASSA Por Determinar
  -  
B 27/12/2002
21:30 CLUB EGARA
8 - 3
C.AT. SAN VICENTE-UNIVERSIDAD Por Determinar
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 28/12/2002
11:30 ATLETIC TERRASSA
7 - 3
CLUB DE CAMPO Por Determinar
  -  
B 28/12/2002
12:30 C.AT. SAN VICENTE-UNIVERSIDAD
6 - 3
CLUB HOCKEY ALBOR Por Determinar
  -  
A 28/12/2002
13:30 U.D. TABURIENTE
6 - 2
APOSTOL ORENSE Por Determinar
  -  
B 28/12/2002
14:30 C.D. COMPLUTENSE
4 - 4
CLUB EGARA Por Determinar
  -  
CRUCES

7º-8º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/12/2002
18:00 APOSTOL ORENSE
8 - 3
CLUB HOCKEY ALBOR Por Determinar
  -  
SEMIFINAL 1º A-2º B
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/12/2002
19:00 ATLETIC TERRASSA
5 - 6
CLUB EGARA Por Determinar
  -  
SEMIFINAL 1º B-2º A
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/12/2002
20:00 C.D. COMPLUTENSE
5 - 2
U.D. TABURIENTE Por Determinar
  -  
5º-6º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
29/12/2002
10:00 CLUB DE CAMPO
6 - 3
C.AT. SAN VICENTE-UNIVERSIDAD Por Determinar
  -  
3º-4º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
29/12/2002
11:00 ATLETIC TERRASSA
11 - 4
U.D. TABURIENTE Por Determinar
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
29/12/2002
12:00 CLUB EGARA
4 - 5
C.D. COMPLUTENSE Por Determinar
  -  
CLASIFICACIÓN FINAL
 
C.D. COMPLUTENSE
CLUB EGARA
ATLETIC TERRASSA
4 º U.D. TABURIENTE
5 º CLUB DE CAMPO
6 º C.AT. SAN VICENTE-UNIVERSIDAD
7 º APOSTOL ORENSE
8 º CLUB HOCKEY ALBOR