• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASES DE SECTOR (07 Y 08 DE FEBRERO 2004)

SECTOR Nº 2- F. GALLEGA

CLASIFICACIÓN SECTOR Nº 2- F. GALLEGA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
REAL SOCIEDAD DE SAN SEBASTIAN 4 3 0 0 0 1 0 3 1 0 34 6 28 7
EUROPCAR OURENSE H.C. 4 2 1 0 1 0 0 3 1 0 30 6 24 7
U.D. TABURIENTE 4 0 0 1 2 0 1 2 0 2 26 10 16 4
C.H. POZUELO 4 1 0 1 0 0 2 1 0 3 7 36 -29 2
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA 4 0 0 1 0 0 3 0 0 4 3 42 -39 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/02/2004
16:00 U.D. TABURIENTE
0 - 2
EUROPCAR OURENSE H.C. Por Determinar
A. FERNANDEZ  -  S. VERDE
07/02/2004
17:00 REAL SOCIEDAD DE SAN SEBASTIAN
15 - 0
C.H. POZUELO Por Determinar
F. MASID  -  B. GONZALEZ
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/02/2004
18:00 REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA
0 - 15
U.D. TABURIENTE Por Determinar
S. VERDE  -  I. FERNANDEZ
07/02/2004
19:00 EUROPCAR OURENSE H.C.
12 - 3
C.H. POZUELO Por Determinar
I. FERNANDEZ  -  B. GONZALEZ
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/02/2004
20:00 REAL SOCIEDAD DE SAN SEBASTIAN
10 - 0
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA Por Determinar
A. FERNANDEZ  -  F. MASID
08/02/2004
09:00 C.H. POZUELO
1 - 7
U.D. TABURIENTE Por Determinar
F. MASID  -  I. FERNANDEZ
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/02/2004
10:00 EUROPCAR OURENSE H.C.
14 - 1
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA Por Determinar
B. GONZALEZ  -  F. MASID
08/02/2004
11:00 REAL SOCIEDAD DE SAN SEBASTIAN
7 - 4
U.D. TABURIENTE Por Determinar
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/02/2004
12:00 C.H. POZUELO
3 - 2
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA Por Determinar
S. VERDE  -  I. FERNANDEZ
08/02/2004
13:00 EUROPCAR OURENSE H.C.
2 - 2
REAL SOCIEDAD DE SAN SEBASTIAN Por Determinar
A. FERNANDEZ  -  S. VERDE
SECTOR Nº 1- F. CATALANA

CLASIFICACIÓN SECTOR Nº 1- F. CATALANA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
C.D.TERRASSA 3 1 0 0 1 1 0 2 1 0 10 6 4 5
CAJACANTABRIA SARDINERO 3 0 1 0 1 1 0 1 2 0 8 6 2 4
ATLETIC TERRASSA 3 0 1 1 1 0 0 1 1 1 7 8 -1 3
AIARA H.T. 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 4 9 -5 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/02/2004
15:00 ATLETIC TERRASSA
1 - 3
C.D.TERRASSA Por Determinar
N. KUARTANGO  -  M. NAVARRO
07/02/2004
16:00 AIARA H.T.
0 - 2
CAJACANTABRIA SARDINERO Por Determinar
M. PEREZ  -  L. SANTIAGO
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/02/2004
18:00 AIARA H.T.
2 - 3
ATLETIC TERRASSA Por Determinar
C. HUELTES  -  M. NAVARRO
07/02/2004
19:00 CAJACANTABRIA SARDINERO
3 - 3
C.D.TERRASSA Por Determinar
L. SANTIAGO  -  N. KUARTANGO
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/02/2004
11:00 ATLETIC TERRASSA
3 - 3
CAJACANTABRIA SARDINERO Por Determinar
N. KUARTANGO  -  L. SANTIAGO
08/02/2004
12:00 C.D.TERRASSA
4 - 2
AIARA H.T. Por Determinar
C. HUELTES  -  M. NAVARRO
FASE FINAL (13 AL 15 DE FEBRERO 2004)

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB DE CAMPO 3 2 0 0 0 1 0 2 1 0 17 7 10 5
U.D. TABURIENTE 3 1 1 0 1 0 0 2 1 0 13 6 7 5
C.D.TERRASSA 3 0 0 1 1 0 1 1 0 2 10 12 -2 2
C.H. SAN FERNANDO 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 8 23 -15 0

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
F.C. JUNIOR 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 15 10 5 4
CAJACANTABRIA SARDINERO 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 8 10 -2 4
EUROPCAR OURENSE H.C. 3 0 0 1 1 0 1 1 0 2 10 11 -1 2
S.P.V. 51 3 1 0 1 0 0 1 1 0 2 5 7 -2 2

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 13/02/2004
14:00 S.P.V. 51
1 - 3
EUROPCAR OURENSE H.C. Por Determinar
M. NAVARRO  -  B. GONZALEZ
B 13/02/2004
15:00 CAJACANTABRIA SARDINERO
2 - 7
F.C. JUNIOR Por Determinar
M. ROMERO  -  L. SANTIAGO
A 13/02/2004
16:00 CLUB DE CAMPO
7 - 2
C.D.TERRASSA Por Determinar
M. RIVERA  -  S. VERDE
A 13/02/2004
17:00 U.D. TABURIENTE
8 - 3
C.H. SAN FERNANDO Por Determinar
B. GONZALEZ  -  M. ROMERO
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 13/02/2004
18:00 F.C. JUNIOR
5 - 4
EUROPCAR OURENSE H.C. Por Determinar
S. VERDE  -  C. HUELTES
B 13/02/2004
19:00 CAJACANTABRIA SARDINERO
1 - 0
S.P.V. 51 Por Determinar
M. RIVERA  -  M. NAVARRO
A 13/02/2004
20:00 C.H. SAN FERNANDO
2 - 7
C.D.TERRASSA Por Determinar
B. GONZALEZ  -  L. SANTIAGO
A 13/02/2004
21:00 U.D. TABURIENTE
2 - 2
CLUB DE CAMPO Por Determinar
C. HUELTES  -  M. NAVARRO
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 14/02/2004
11:00 EUROPCAR OURENSE H.C.
3 - 5
CAJACANTABRIA SARDINERO Por Determinar
V. DEL OLMO  -  C. HUELTES
B 14/02/2004
12:00 S.P.V. 51
4 - 3
F.C. JUNIOR Por Determinar
B. GONZALEZ  -  M. NAVARRO
A 14/02/2004
13:00 C.D.TERRASSA
1 - 3
U.D. TABURIENTE Por Determinar
M. RIVERA  -  M. ROMERO
A 14/02/2004
14:00 CLUB DE CAMPO
8 - 3
C.H. SAN FERNANDO Por Determinar
S. VERDE  -  L. SANTIAGO
CRUCES

7º-8º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/02/2004
18:00 C.H. SAN FERNANDO
1 - 2
S.P.V. 51 Por Determinar
V. DEL OLMO  -  M. NAVARRO
SEMIFINAL 1º A-2º B
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/02/2004
19:00 CLUB DE CAMPO
6 - 2
CAJACANTABRIA SARDINERO Por Determinar
B. GONZALEZ  -  L. SANTIAGO
SEMIFINAL 1º B-2º A
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/02/2004
20:00 F.C. JUNIOR
7 - 5
U.D. TABURIENTE Por Determinar
S. VERDE  -  M. RIVERA
5º-6º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/02/2004
10:00 C.D.TERRASSA
7 - 8
EUROPCAR OURENSE H.C. Por Determinar
S. VERDE  -  C. HUELTES
3º-4º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/02/2004
11:00 CAJACANTABRIA SARDINERO
6 - 5
U.D. TABURIENTE Por Determinar
V. DEL OLMO  -  M. ROMERO
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/02/2004
12:30 CLUB DE CAMPO
3 - 2
F.C. JUNIOR Por Determinar
B. GONZALEZ  -  M. RIVERA
CLASIFICACIÓN FINAL
 
CLUB DE CAMPO
F.C. JUNIOR
CAJACANTABRIA SARDINERO
4 º U.D. TABURIENTE
5 º EUROPCAR OURENSE H.C.
6 º C.D.TERRASSA
7 º S.P.V. 51
8 º C.H. SAN FERNANDO