• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASE DE SECTOR (07 Y 08 DE FEBRERO 2004)

SECTOR Nº 2- F. VASCA

CLASIFICACIÓN SECTOR Nº 2- F. VASCA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 31 8 23 6
C.H. POZUELO 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 20 17 3 4
MATADEPERA 88 H.C. 3 0 0 2 1 0 0 1 0 2 14 19 -5 2
GIMNASTICO CUDEIRO 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 8 29 -21 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/02/2004
16:30 ATLETICO SAN SEBASTIAN
15 - 1
GIMNASTICO CUDEIRO Por Determinar
D. ESTEBANEZ  -  E. GARCIA
07/02/2004
17:30 MATADEPERA 88 H.C.
4 - 9
C.H. POZUELO Por Determinar
A. IPARRAGUIRRE  -  M. PIÑEIRO
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/02/2004
09:30 C.H. POZUELO
7 - 5
GIMNASTICO CUDEIRO Por Determinar
A. IPARRAGUIRRE  -  D. ESTEBANEZ
08/02/2004
10:30 MATADEPERA 88 H.C.
3 - 8
ATLETICO SAN SEBASTIAN Por Determinar
M. PIÑEIRO  -  E. GARCIA
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/02/2004
12:30 GIMNASTICO CUDEIRO
2 - 7
MATADEPERA 88 H.C. Por Determinar
M. PIÑEIRO  -  E. GARCIA
08/02/2004
13:30 ATLETICO SAN SEBASTIAN
8 - 4
C.H. POZUELO Por Determinar
D. ESTEBANEZ  -  A. IPARRAGUIRRE
SECTOR Nº 4- F. CANTABRA

CLASIFICACIÓN SECTOR Nº 4- F. CANTABRA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
R.S. TENIS 4 3 0 0 1 0 0 4 0 0 20 5 15 8
C.H. PABELLON 4 3 0 0 0 0 1 3 0 1 24 13 11 6
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA 4 2 0 0 0 0 2 2 0 2 17 12 5 4
REAL CLUB JOLASETA 4 1 0 0 0 0 3 1 0 3 13 12 1 2
POLIDEPORTIVO LEONES 4 0 0 1 0 0 3 0 0 4 0 32 -32 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/02/2004
12:00 POLIDEPORTIVO LEONES
0 - 10
R.S. TENIS Por Determinar
A. MENCHACA  -  J. PIÑEIRO
07/02/2004
13:00 C.H. PABELLON
5 - 4
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA Por Determinar
M. BONILLA  -  O. TREVIÑO
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/02/2004
14:00 REAL CLUB JOLASETA
4 - 0
POLIDEPORTIVO LEONES Por Determinar
J. GARCIA  -  J. PIÑEIRO
07/02/2004
19:15 R.S. TENIS
4 - 3
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA Por Determinar
M. BONILLA  -  J. GARCIA
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/02/2004
20:15 C.H. PABELLON
6 - 5
REAL CLUB JOLASETA Por Determinar
O. TREVIÑO  -  A. MENCHACA
07/02/2004
21:15 REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA
6 - 0
POLIDEPORTIVO LEONES Por Determinar
J. GARCIA  -  A. MENCHACA
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/02/2004
10:00 R.S. TENIS
2 - 1
REAL CLUB JOLASETA Por Determinar
M. BONILLA  -  O. TREVIÑO
08/02/2004
11:00 C.H. PABELLON
12 - 0
POLIDEPORTIVO LEONES Por Determinar
O. TREVIÑO  -  J. PIÑEIRO
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/02/2004
12:00 REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA
4 - 3
REAL CLUB JOLASETA Por Determinar
J. GARCIA  -  J. PIÑEIRO
08/02/2004
13:00 R.S. TENIS
4 - 1
C.H. PABELLON Por Determinar
M. BONILLA  -  J. GARCIA
SECTOR Nº 1- F. CATALANA

CLASIFICACIÓN SECTOR Nº 1- F. CATALANA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB EGARA 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 19 7 12 6
U.D. TABURIENTE 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 13 9 4 4
SALDUIE 3 1 0 0 0 0 2 1 0 2 14 18 -4 2
GANBEGI 6-2 H.T. 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 9 21 -12 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/02/2004
00:00 CLUB EGARA
6 - 4
SALDUIE Por Determinar
F. VAZQUEZ  -  J. FALCON
07/02/2004
16:15 GANBEGI 6-2 H.T.
1 - 6
U.D. TABURIENTE Por Determinar
D. ESTANY  -  I. RIERA
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/02/2004
18:15 U.D. TABURIENTE
6 - 3
SALDUIE Por Determinar
D. ESTANY  -  F. VAZQUEZ
07/02/2004
19:30 GANBEGI 6-2 H.T.
2 - 8
CLUB EGARA Por Determinar
J. FALCON  -  I. RIERA
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/02/2004
10:45 SALDUIE
7 - 6
GANBEGI 6-2 H.T. Por Determinar
D. ESTANY  -  J. FALCON
08/02/2004
12:00 CLUB EGARA
5 - 1
U.D. TABURIENTE Por Determinar
I. RIERA  -  F. VAZQUEZ
SECTOR Nº 3- F. CDAD. VALENCIANA

CLASIFICACIÓN SECTOR Nº 3- F. CDAD. VALENCIANA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
C.H.P. BENALMÁDENA 4 3 0 0 0 1 0 3 1 0 27 8 19 7
C.H. CARPESA 4 2 1 0 1 0 0 3 1 0 15 9 6 7
SANTOMERA H.C. 4 0 0 1 2 0 1 2 0 2 15 15 0 4
C.H. ALCALÁ 4 1 0 1 0 0 2 1 0 3 13 20 -7 2
ARIDAMAN C.H. 4 0 0 1 0 0 3 0 0 4 6 24 -18 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/02/2004
15:00 SANTOMERA H.C.
3 - 6
C.H. CARPESA Por Determinar
D. LAZARO  -  M. LOZANO
07/02/2004
16:00 C.H.P. BENALMÁDENA
9 - 2
C.H. ALCALÁ Por Determinar
J. VILLAR  -  A. JIMENEZ
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/02/2004
17:00 ARIDAMAN C.H.
1 - 6
SANTOMERA H.C. Por Determinar
M. LOZANO  -  V. VILLANUEVA
07/02/2004
18:00 C.H. CARPESA
4 - 2
C.H. ALCALÁ Por Determinar
D. LAZARO  -  A. JIMENEZ
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/02/2004
19:00 C.H.P. BENALMÁDENA
9 - 0
ARIDAMAN C.H. Por Determinar
J. VILLAR  -  V. VILLANUEVA
08/02/2004
09:00 C.H. ALCALÁ
2 - 3
SANTOMERA H.C. Por Determinar
D. LAZARO  -  V. VILLANUEVA
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/02/2004
10:00 C.H. CARPESA
2 - 1
ARIDAMAN C.H. Por Determinar
J. VILLAR  -  A. JIMENEZ
08/02/2004
11:00 C.H.P. BENALMÁDENA
6 - 3
SANTOMERA H.C. Por Determinar
M. LOZANO  -  D. LAZARO
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/02/2004
12:00 C.H. ALCALÁ
7 - 4
ARIDAMAN C.H. Por Determinar
V. VILLANUEVA  -  A. JIMENEZ
08/02/2004
13:00 C.H. CARPESA
3 - 3
C.H.P. BENALMÁDENA Por Determinar
M. LOZANO  -  J. VILLAR
FASE FINAL (13 AL 15 DE FEBRERO 2004)

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
C.D. COMPLUTENSE 3 1 1 0 1 0 0 2 1 0 23 11 12 5
CLUB EGARA 3 1 0 0 1 1 0 2 1 0 22 12 10 5
APOSTOL ORENSE 3 0 0 1 1 0 1 1 0 2 13 18 -5 2
R.S. TENIS 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 7 24 -17 0

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
ATLETIC TERRASSA 3 1 1 0 1 0 0 2 1 0 25 9 16 5
R.C. POLO 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 15 16 -1 4
ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 1 0 0 0 1 1 1 1 1 20 10 10 3
C.H.P. BENALMÁDENA 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 7 32 -25 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 13/02/2004
14:00 ATLETIC TERRASSA
4 - 4
ATLETICO SAN SEBASTIAN Por Determinar
J. REQUENA  -  J. PIÑEIRO
B 13/02/2004
15:00 C.H.P. BENALMÁDENA
4 - 7
R.C. POLO Por Determinar
M. PIÑEIRO  -  M. LOZANO
A 13/02/2004
16:00 C.D. COMPLUTENSE
5 - 5
CLUB EGARA Por Determinar
D. LAZARO  -  A. MENCHACA
A 13/02/2004
17:00 R.S. TENIS
2 - 5
APOSTOL ORENSE Por Determinar
A. IPARRAGUIRRE  -  E. GARCIA
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 13/02/2004
18:00 R.C. POLO
6 - 5
ATLETICO SAN SEBASTIAN Por Determinar
D. LAZARO  -  A. MENCHACA
B 13/02/2004
19:00 C.H.P. BENALMÁDENA
3 - 14
ATLETIC TERRASSA Por Determinar
E. GARCIA  -  A. IPARRAGUIRRE
A 13/02/2004
20:00 APOSTOL ORENSE
4 - 9
CLUB EGARA Por Determinar
M. LOZANO  -  J. REQUENA
A 13/02/2004
21:00 R.S. TENIS
2 - 11
C.D. COMPLUTENSE Por Determinar
M. PIÑEIRO  -  J. PIÑEIRO
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 14/02/2004
10:00 ATLETICO SAN SEBASTIAN
11 - 0
C.H.P. BENALMÁDENA Por Determinar
D. LAZARO  -  J. PIÑEIRO
B 14/02/2004
11:00 ATLETIC TERRASSA
7 - 2
R.C. POLO Por Determinar
M. LOZANO  -  J. REQUENA
A 14/02/2004
12:00 CLUB EGARA
8 - 3
R.S. TENIS Por Determinar
M. PIÑEIRO  -  E. GARCIA
A 14/02/2004
13:00 C.D. COMPLUTENSE
7 - 4
APOSTOL ORENSE Por Determinar
A. MENCHACA  -  A. IPARRAGUIRRE
CRUCES

7º-8º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/02/2004
17:30 R.S. TENIS
4 - 7
C.H.P. BENALMÁDENA Por Determinar
J. PIÑEIRO  -  M. PIÑEIRO
SEMIFINAL 1º A-2º B
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/02/2004
18:30 C.D. COMPLUTENSE
4 - 3
R.C. POLO Por Determinar
J. REQUENA  -  M. LOZANO
SEMIFINAL 1º B-2º A
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/02/2004
19:30 ATLETIC TERRASSA
3 - 2
CLUB EGARA Por Determinar
D. LAZARO  -  E. GARCIA
5º-6º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/02/2004
10:00 APOSTOL ORENSE
5 - 8
ATLETICO SAN SEBASTIAN Por Determinar
D. LAZARO  -  M. LOZANO
3º-4º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/02/2004
11:30 CLUB EGARA
5 - 3
R.C. POLO Por Determinar
A. MENCHACA  -  A. IPARRAGUIRRE
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/02/2004
13:00 C.D. COMPLUTENSE
4 - 5
ATLETIC TERRASSA Por Determinar
J. REQUENA  -  E. GARCIA
CLASIFICACIÓN FINAL
 
ATLETIC TERRASSA
C.D. COMPLUTENSE
CLUB EGARA
4 º R.C. POLO
5 º ATLETICO SAN SEBASTIAN
6 º APOSTOL ORENSE
7 º C.H.P. BENALMÁDENA
8 º R.S. TENIS