• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASE DE SECTOR (17/09.06.05)

SECTOR Nº 4- F. CDAD. VALENCIANA

CLASIFICACIÓN SECTOR Nº 4- F. CDAD. VALENCIANA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
U.D. TABURIENTE 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 18 2 16 6
VALENCIA C.H. 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 5 3 2 4
C.H. CARPESA 3 0 1 0 0 0 2 0 1 2 4 8 -4 1
C.D. GINER DE LOS RIOS 3 0 0 2 0 1 0 0 1 2 1 15 -14 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
17/06/2005
18:00 VALENCIA C.H.
3 - 1
C.H. CARPESA Por Determinar
  -  
17/06/2005
20:00 C.D. GINER DE LOS RIOS
0 - 12
U.D. TABURIENTE Por Determinar
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
18/06/2005
17:00 U.D. TABURIENTE
4 - 2
C.H. CARPESA Por Determinar
  -  
18/06/2005
19:00 C.D. GINER DE LOS RIOS
0 - 2
VALENCIA C.H. Por Determinar
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/06/2005
10:00 C.H. CARPESA
1 - 1
C.D. GINER DE LOS RIOS Por Determinar
  -  
19/06/2005
12:00 VALENCIA C.H.
0 - 2
U.D. TABURIENTE Por Determinar
  -  
SECTOR Nº 1- F. ASTURIANA

CLASIFICACIÓN SECTOR Nº 1- F. ASTURIANA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
R.S. TENIS 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 13 2 11 6
CALDARIA-BARROCAS 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 5 6 -1 4
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA 3 0 0 2 1 0 0 1 0 2 11 8 3 2
ZURRIOLA K. E. 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 3 16 -13 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
17/06/2005
19:00 REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA
2 - 3
CALDARIA-BARROCAS Por Determinar
  -  
17/06/2005
20:30 ZURRIOLA K. E.
1 - 6
R.S. TENIS Por Determinar
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
18/06/2005
10:30 R.S. TENIS
3 - 0
CALDARIA-BARROCAS Por Determinar
  -  
18/06/2005
16:30 ZURRIOLA K. E.
1 - 8
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA Por Determinar
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/06/2005
10:30 CALDARIA-BARROCAS
2 - 1
ZURRIOLA K. E. Por Determinar
  -  
19/06/2005
12:00 REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA
1 - 4
R.S. TENIS Por Determinar
  -  
SECTOR Nº 3- F. MADRILEÑA

CLASIFICACIÓN SECTOR Nº 3- F. MADRILEÑA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB DE CAMPO 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 23 0 23 6
C.H.P. BENALMÁDENA 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 11 5 6 4
CLUB HOCKEY ALBOR 3 1 0 0 0 0 2 1 0 2 12 9 3 2
ARIDAMAN C.H. 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 0 32 -32 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
17/06/2005
19:00 CLUB DE CAMPO
12 - 0
ARIDAMAN C.H. Por Determinar
  -  
17/06/2005
20:30 C.H.P. BENALMÁDENA
2 - 1
CLUB HOCKEY ALBOR Por Determinar
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
18/06/2005
17:00 CLUB HOCKEY ALBOR
11 - 0
ARIDAMAN C.H. Por Determinar
  -  
18/06/2005
19:00 C.H.P. BENALMÁDENA
0 - 4
CLUB DE CAMPO Por Determinar
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/06/2005
10:00 ARIDAMAN C.H.
0 - 9
C.H.P. BENALMÁDENA Por Determinar
  -  
19/06/2005
12:00 CLUB DE CAMPO
7 - 0
CLUB HOCKEY ALBOR Por Determinar
  -  
SECTOR Nº 2- F. VASCA

CLASIFICACIÓN SECTOR Nº 2- F. VASCA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
REAL CLUB JOLASETA 2 1 1 0 0 0 0 1 1 0 6 2 4 3
C.D. COMPLUTENSE 2 1 0 0 0 1 0 1 1 0 4 1 3 3
PARAYAS S.D. 2 0 0 0 0 0 2 0 0 2 1 8 -7 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
17/06/2005
20:00 REAL CLUB JOLASETA
5 - 1
PARAYAS S.D. Por Determinar
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
18/06/2005
12:00 C.D. COMPLUTENSE
3 - 0
PARAYAS S.D. Por Determinar
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/06/2005
09:00 REAL CLUB JOLASETA
1 - 1
C.D. COMPLUTENSE Por Determinar
  -  
FASE DE SECTOR (17/19.06.05)

SECTOR Nº 1- F. ASTURIANA

CLASIFICACIÓN SECTOR Nº 1- F. ASTURIANA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
R.S. TENIS 3 1 0 0 1 1 0 2 1 0 6 1 5 5
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA 3 1 1 0 0 1 0 1 2 0 3 2 1 4
C.H.P. BENALMÁDENA 3 0 1 1 0 1 0 0 2 1 1 3 -2 2
U.D. TABURIENTE 3 0 1 0 0 0 2 0 1 2 2 6 -4 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
17/06/2005
16:00 REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA
2 - 1
U.D. TABURIENTE Por Determinar
  -  
17/06/2005
17:30 C.H.P. BENALMÁDENA
0 - 2
R.S. TENIS Por Determinar
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
18/06/2005
12:30 R.S. TENIS
3 - 0
U.D. TABURIENTE Por Determinar
  -  
18/06/2005
18:30 C.H.P. BENALMÁDENA
0 - 0
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA Por Determinar
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/06/2005
09:00 U.D. TABURIENTE
1 - 1
C.H.P. BENALMÁDENA Por Determinar
  -  
19/06/2005
13:30 REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA
1 - 1
R.S. TENIS Por Determinar
  -  
SECTOR Nº 2- F. VASCA

CLASIFICACIÓN SECTOR Nº 2- F. VASCA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
ZURRIOLA K. E. 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 5 3 2 4
SANTO TOMAS LIZEOA 3 2 0 0 0 0 1 2 0 1 7 2 5 4
CH XALOC VALENCIA 3 1 1 0 0 0 1 1 1 1 2 5 -3 3
CLUB DE CAMPO 3 0 0 1 0 1 1 0 1 2 2 6 -4 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
17/06/2005
18:00 CH XALOC VALENCIA
2 - 1
ZURRIOLA K. E. Por Determinar
  -  
17/06/2005
19:30 SANTO TOMAS LIZEOA
3 - 1
CLUB DE CAMPO Por Determinar
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
18/06/2005
15:30 CLUB DE CAMPO
1 - 3
ZURRIOLA K. E. Por Determinar
  -  
18/06/2005
17:00 SANTO TOMAS LIZEOA
4 - 0
CH XALOC VALENCIA Por Determinar
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/06/2005
10:30 ZURRIOLA K. E.
1 - 0
SANTO TOMAS LIZEOA Por Determinar
  -  
19/06/2005
12:00 CH XALOC VALENCIA
0 - 0
CLUB DE CAMPO Por Determinar
  -  
FASE DE SECTOR (29/30.01.05)

SECTOR Nº 2- F. GALLEGA

CLASIFICACIÓN SECTOR Nº 2- F. GALLEGA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
S.P.V. 51 4 3 0 0 0 1 0 3 1 0 21 7 14 7
OURENSE BULE BULE 4 2 1 0 0 1 0 2 2 0 31 7 24 6
REAL CLUB JOLASETA 4 0 1 0 2 0 1 2 1 1 22 6 16 5
PARAYAS S.D. 4 1 0 1 0 0 2 1 0 3 3 29 -26 2
MATADEPERA 88 H. C. 4 0 0 1 0 0 3 0 0 4 1 29 -28 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
29/01/2005
16:00 REAL CLUB JOLASETA
2 - 2
OURENSE BULE BULE Por Determinar
B. GONZALEZ  -  A. FERNANDEZ
29/01/2005
17:00 S.P.V. 51
7 - 0
PARAYAS S.D. Por Determinar
S. VERDE  -  M. PIÑEIRO
29/01/2005
19:00 MATADEPERA 88 H. C.
0 - 11
REAL CLUB JOLASETA Por Determinar
S. VERDE  -  A. FERNANDEZ
29/01/2005
20:00 OURENSE BULE BULE
14 - 0
PARAYAS S.D. Por Determinar
B. GONZALEZ  -  M. PIÑEIRO
29/01/2005
21:00 S.P.V. 51
5 - 0
MATADEPERA 88 H. C. Por Determinar
S. VERDE  -  A. FERNANDEZ
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
30/01/2005
09:00 PARAYAS S.D.
0 - 7
REAL CLUB JOLASETA Por Determinar
A. FERNANDEZ  -  M. PIÑEIRO
30/01/2005
10:00 OURENSE BULE BULE
10 - 0
MATADEPERA 88 H. C. Por Determinar
S. VERDE  -  A. FERNANDEZ
30/01/2005
11:00 S.P.V. 51
4 - 2
REAL CLUB JOLASETA Por Determinar
B. GONZALEZ  -  M. PIÑEIRO
30/01/2005
12:00 PARAYAS S.D.
3 - 1
MATADEPERA 88 H. C. Por Determinar
S. VERDE  -  M. PIÑEIRO
30/01/2005
13:00 OURENSE BULE BULE
5 - 5
S.P.V. 51 Por Determinar
A. FERNANDEZ  -  B. GONZALEZ
SECTOR Nº 1- F. CATALANA

CLASIFICACIÓN SECTOR Nº 1- F. CATALANA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
F.C. JUNIOR 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 29 8 21 6
U.D. TABURIENTE 3 2 0 0 0 0 1 2 0 1 17 13 4 4
ATLETIC TERRASSA 3 0 0 1 1 0 1 1 0 2 19 14 5 2
C.S. UNIVERSITAT DE VALÁˆNCIA 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 3 33 -30 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
29/01/2005
13:00 ATLETIC TERRASSA
4 - 8
F.C. JUNIOR Por Determinar
V. DEL OLMO  -  M. PEREZ
29/01/2005
14:00 U.D. TABURIENTE
9 - 1
C.S. UNIVERSITAT DE VALÁˆNCIA Por Determinar
M. ROMERO  -  C. HUELTES
29/01/2005
15:00 U.D. TABURIENTE
4 - 3
ATLETIC TERRASSA Por Determinar
M. ROMERO  -  V. DEL OLMO
29/01/2005
20:30 F.C. JUNIOR
12 - 0
C.S. UNIVERSITAT DE VALÁˆNCIA Por Determinar
M. PEREZ  -  C. HUELTES
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
30/01/2005
09:00 C.S. UNIVERSITAT DE VALÁˆNCIA
2 - 12
ATLETIC TERRASSA Por Determinar
M. ROMERO  -  M. PEREZ
30/01/2005
13:00 F.C. JUNIOR
9 - 4
U.D. TABURIENTE Por Determinar
V. DEL OLMO  -  C. HUELTES
FASE FINAL (04/06.02.05)

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
F.C. JUNIOR 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 14 5 9 6
OURENSE BULE BULE 3 2 0 0 0 0 1 2 0 1 9 6 3 4
CLUB DE CAMPO 3 1 0 1 0 0 1 1 0 2 4 8 -4 2
C.H. ALCALÁ 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 3 11 -8 0

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
S.P.V. 51 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 10 3 7 6
C.D.TERRASSA 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 12 8 4 4
U.D. TABURIENTE 3 1 0 1 0 0 1 1 0 2 9 8 1 2
CAJACANTABRIA SARDINERO 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 1 13 -12 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 04/02/2005
13:00 C.D.TERRASSA
3 - 4
S.P.V. 51 Por Determinar
  -  
B 04/02/2005
14:00 U.D. TABURIENTE
5 - 1
CAJACANTABRIA SARDINERO Por Determinar
  -  
A 04/02/2005
15:00 CLUB DE CAMPO
2 - 5
F.C. JUNIOR Por Determinar
  -  
A 04/02/2005
16:00 OURENSE BULE BULE
5 - 1
C.H. ALCALÁ Por Determinar
  -  
B 04/02/2005
17:00 CAJACANTABRIA SARDINERO
0 - 4
S.P.V. 51 Por Determinar
  -  
B 04/02/2005
18:00 U.D. TABURIENTE
4 - 5
C.D.TERRASSA Por Determinar
  -  
A 04/02/2005
19:00 C.H. ALCALÁ
1 - 4
F.C. JUNIOR Por Determinar
  -  
A 04/02/2005
20:00 OURENSE BULE BULE
2 - 0
CLUB DE CAMPO Por Determinar
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 05/02/2005
11:00 S.P.V. 51
2 - 0
U.D. TABURIENTE Por Determinar
  -  
B 05/02/2005
12:00 C.D.TERRASSA
4 - 0
CAJACANTABRIA SARDINERO Por Determinar
  -  
A 05/02/2005
13:00 F.C. JUNIOR
5 - 2
OURENSE BULE BULE Por Determinar
  -  
A 05/02/2005
14:00 CLUB DE CAMPO
2 - 1
C.H. ALCALÁ Por Determinar
  -  
CRUCES

7º-8º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/02/2005
17:30 CAJACANTABRIA SARDINERO
1 - 2
C.H. ALCALÁ Por Determinar
  -  
SEMIFINAL 1º B-2º A
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/02/2005
18:45 F.C. JUNIOR
3 - 2
C.D.TERRASSA Por Determinar
  -  
SEMIFINAL 1º A-2º B
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/02/2005
20:00 S.P.V. 51
2 - 2
OURENSE BULE BULE Por Determinar
  -  
5º-6º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/02/2005
10:00 U.D. TABURIENTE
0 - 3
CLUB DE CAMPO Por Determinar
  -  
3º-4º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/02/2005
11:15 C.D.TERRASSA
3 - 4
S.P.V. 51 Por Determinar
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/02/2005
12:30 F.C. JUNIOR
3 - 2
OURENSE BULE BULE Por Determinar
  -  
FINAL FINAL (23/26.06.05)

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
ATLETIC TERRASSA 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 11 2 9 6
R.C. POLO 3 0 1 0 1 0 1 1 1 1 7 5 2 3
R.S. TENIS 3 0 1 0 0 1 1 0 2 1 3 7 -4 2
U.D. TABURIENTE 3 0 0 2 0 1 0 0 1 2 1 8 -7 1

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB EGARA 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 16 2 14 6
C.D.TERRASSA 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 18 4 14 4
CLUB DE CAMPO 3 0 0 2 1 0 0 1 0 2 6 12 -6 2
REAL CLUB JOLASETA 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 3 25 -22 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 23/06/2005
16:00 ATLETIC TERRASSA
4 - 0
R.S. TENIS Campo 1
  -  
B 23/06/2005
16:00 C.D.TERRASSA
13 - 0
REAL CLUB JOLASETA Campo 2
  -  
A 23/06/2005
18:00 U.D. TABURIENTE
0 - 3
R.C. POLO Campo 1
  -  
B 23/06/2005
18:00 CLUB DE CAMPO
0 - 6
CLUB EGARA Campo 2
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 24/06/2005
12:00 CLUB EGARA
8 - 1
REAL CLUB JOLASETA Campo 1
  -  
B 24/06/2005
14:00 CLUB DE CAMPO
2 - 4
C.D.TERRASSA Campo 1
  -  
A 24/06/2005
16:00 R.C. POLO
2 - 2
R.S. TENIS Campo 1
  -  
A 24/06/2005
18:00 U.D. TABURIENTE
0 - 4
ATLETIC TERRASSA Campo 1
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 25/06/2005
12:00 REAL CLUB JOLASETA
2 - 4
CLUB DE CAMPO Campo 1
  -  
B 25/06/2005
14:00 C.D.TERRASSA
1 - 2
CLUB EGARA Campo 1
  -  
A 25/06/2005
16:00 R.S. TENIS
1 - 1
U.D. TABURIENTE Campo 1
  -  
A 25/06/2005
18:00 ATLETIC TERRASSA
3 - 2
R.C. POLO Campo 1
  -  
7º-8º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/06/2005
09:00 U.D. TABURIENTE
1 - 2
REAL CLUB JOLASETA Campo 2
  -  
5º-6º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/06/2005
10:30 R.S. TENIS
10 - 2
CLUB DE CAMPO Campo 1
  -  
3º-4º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/06/2005
11:00 R.C. POLO
1 - 2
C.D.TERRASSA Campo 2
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/06/2005
12:30 ATLETIC TERRASSA
5 - 4
CLUB EGARA Campo 1
  -  
FASE FINAL (23/26.06.05)

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
F.C. JUNIOR 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 14 1 13 6
CLUB EGARA 3 0 1 0 1 0 1 1 1 1 3 3 0 3
R.S. TENIS 3 1 0 0 0 1 1 1 1 1 6 9 -3 3
SANTO TOMAS LIZEOA 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 1 11 -10 0

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
ATLETIC TERRASSA 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 11 3 8 6
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA 3 0 1 1 1 0 0 1 1 1 2 6 -4 3
OLIMPIA H.C. 3 0 1 0 0 1 1 0 2 1 4 5 -1 2
ZURRIOLA K. E. 3 0 0 1 0 1 1 0 1 2 2 5 -3 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 23/06/2005
13:00 F.C. JUNIOR
8 - 1
R.S. TENIS Por Determinar
  -  
A 23/06/2005
15:00 SANTO TOMAS LIZEOA
1 - 2
CLUB EGARA Por Determinar
  -  
B 23/06/2005
17:00 ATLETIC TERRASSA
3 - 1
ZURRIOLA K. E. Por Determinar
  -  
B 23/06/2005
19:00 REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA
1 - 1
OLIMPIA H.C. Por Determinar
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 24/06/2005
10:00 CLUB EGARA
1 - 1
R.S. TENIS Por Determinar
  -  
A 24/06/2005
12:00 SANTO TOMAS LIZEOA
0 - 5
F.C. JUNIOR Por Determinar
  -  
B 24/06/2005
17:00 OLIMPIA H.C.
1 - 1
ZURRIOLA K. E. Por Determinar
  -  
B 24/06/2005
19:00 REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA
0 - 5
ATLETIC TERRASSA Por Determinar
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 25/06/2005
10:00 R.S. TENIS
4 - 0
SANTO TOMAS LIZEOA Por Determinar
  -  
A 25/06/2005
12:00 F.C. JUNIOR
1 - 0
CLUB EGARA Por Determinar
  -  
B 25/06/2005
17:00 ZURRIOLA K. E.
0 - 1
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA Por Determinar
  -  
B 25/06/2005
19:00 ATLETIC TERRASSA
3 - 2
OLIMPIA H.C. Por Determinar
  -  
7º-8º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/06/2005
09:00 SANTO TOMAS LIZEOA
4 - 0
ZURRIOLA K. E. Campo 2
  -  
5º-6º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/06/2005
09:00 R.S. TENIS
4 - 5
OLIMPIA H.C. Por Determinar
  -  
3º-4º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/06/2005
11:00 CLUB EGARA
4 - 1
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA Por Determinar
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/06/2005
13:00 F.C. JUNIOR
0 - 2
ATLETIC TERRASSA Por Determinar
  -  
CLASIFICACIÓN FINAL
 
S.P.V. 51
C.D.TERRASSA
U.D. TABURIENTE
4 º CAJACANTABRIA SARDINERO