• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
LIGA REGULAR

CLASIFICACIÓN
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CDC CLUB DE CAMPO 18 8 1 0 7 2 0 15 3 0 79 20 59 48
RCP R.C.POLO 18 6 2 1 6 2 1 12 4 2 42 19 23 40
JNR JUNIOR F.C. 18 6 1 2 4 4 1 10 5 3 32 17 15 35
UDT UD TABURIENTE 18 4 2 3 6 1 2 10 3 5 29 24 5 33
SPV SPV COMPLUTENSE 18 5 0 4 4 3 2 9 3 6 37 33 4 30
RSC REAL SOCIEDAD S.S. 18 3 2 4 1 3 5 4 5 9 21 40 -19 17
EGA CLUB EGARA 18 2 4 3 1 4 4 3 8 7 24 39 -15 17
CDT C.D.TERRASSA 18 1 6 2 1 1 7 2 7 9 24 38 -14 13
ATL ATLETIC TERRASSA HC 18 1 2 6 1 2 6 2 4 12 26 45 -19 10
10º RST R.S.TENIS 18 1 2 6 0 0 9 1 2 15 17 56 -39 5

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/09/2018
12:30 UDT UD TABURIENTE
4 - 1
RSC REAL SOCIEDAD S.S. Gran Canaria
N. RODRIGUEZ  -  C. PEREZ
23/09/2018
12:30 EGA CLUB EGARA
0 - 5
RCP R.C.POLO Pla De Bon Aire
F. TORMO  -  L. TRUJILLO
23/09/2018
12:30 SPV SPV COMPLUTENSE
2 - 0
RST R.S.TENIS San Sebastián De Los Reyes
G. CALDERON  -  M. ROMERO
23/09/2018
12:30 CDT C.D.TERRASSA
2 - 2
ATL ATLETIC TERRASSA HC Les Pedritxes
L. MAFLA  -  N. RIBO
23/09/2018
13:00 JNR JUNIOR F.C.
1 - 1
CDC CLUB DE CAMPO Sant Cugat
J. PUIG  -  A. LOPEZ
Retransmisión en Directo
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
30/09/2018
10:45 RCP R.C.POLO
2 - 0
UDT UD TABURIENTE Eduardo Dualde
L. MAFLA  -  P. SALVATI
Retransmisión en Directo
30/09/2018
11:00 RST R.S.TENIS
3 - 0
EGA CLUB EGARA Ruth Beitia-santander
B. DIAZ  -  J. CARIDE
30/09/2018
12:30 RSC REAL SOCIEDAD S.S.
0 - 1
JNR JUNIOR F.C. Bidebieta-aiete
T. COBO  -  C. RODRIGUEZ
30/09/2018
12:30 ATL ATLETIC TERRASSA HC
2 - 4
SPV SPV COMPLUTENSE Josep Marques
M. CUADRAT  -  N. RIBO
30/09/2018
12:30 CDC CLUB DE CAMPO
3 - 0
CDT C.D.TERRASSA Club De Campo
P. LOPEZ  -  A. LOPEZ
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/10/2018
11:00 EGA CLUB EGARA
1 - 1
ATL ATLETIC TERRASSA HC Pla De Bon Aire
L. MAFLA  -  M. HELLIN
Retransmisión en Directo
07/10/2018
12:30 UDT UD TABURIENTE
3 - 1
RST R.S.TENIS Gran Canaria
N. RODRIGUEZ  -  R. MENA
07/10/2018
12:30 SPV SPV COMPLUTENSE
1 - 3
CDC CLUB DE CAMPO San Sebastián De Los Reyes
M. ROMERO  -  J. RODRIGUEZ
07/10/2018
12:30 JNR JUNIOR F.C.
5 - 0
CDT C.D.TERRASSA Sant Cugat
N. RIBO  -  L. TRUJILLO
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
12/10/2018
11:00 RST R.S.TENIS
2 - 2
RSC REAL SOCIEDAD S.S. Ruth Beitia-santander
R. RODRIGUEZ  -  C. GARCIA
14/10/2018
11:00 CDC CLUB DE CAMPO
6 - 1
EGA CLUB EGARA Club De Campo
C. GARCIA  -  M. ROMERO
Retransmisión en Directo
14/10/2018
12:30 RCP R.C.POLO
0 - 0
JNR JUNIOR F.C. Eduardo Dualde
L. TRUJILLO  -  L. MAFLA
14/10/2018
12:30 ATL ATLETIC TERRASSA HC
0 - 1
UDT UD TABURIENTE Josep Marques
J. OCAÑA  -  J. CARIDE
14/10/2018
12:30 CDT C.D.TERRASSA
0 - 0
SPV SPV COMPLUTENSE Les Pedritxes
F. TORMO  -  C. DOLZ
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/10/2018
11:00 RSC REAL SOCIEDAD S.S.
3 - 1
ATL ATLETIC TERRASSA HC Bidebieta-aiete
A. IPARRAGUIRRE  -  G. PRIEDE
21/10/2018
11:00 JNR JUNIOR F.C.
1 - 2
SPV SPV COMPLUTENSE Sant Cugat
N. RODRIGUEZ  -  C. PEREZ
Retransmisión en Directo
21/10/2018
12:30 UDT UD TABURIENTE
0 - 2
CDC CLUB DE CAMPO Gran Canaria
R. MENA  -  A. LOPEZ
21/10/2018
13:00 RCP R.C.POLO
3 - 1
RST R.S.TENIS Eduardo Dualde
N. RIBO  -  M. CUADRAT
21/10/2018
13:00 EGA CLUB EGARA
1 - 0
CDT C.D.TERRASSA Pla De Bon Aire
M. ROMERO  -  F. TORMO
JORNADA 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/10/2018
11:00 CDC CLUB DE CAMPO
4 - 1
RSC REAL SOCIEDAD S.S. Club De Campo
M. ROMERO  -  M. SOLORZANO
Retransmisión en Directo
28/10/2018
12:30 RST R.S.TENIS
0 - 1
JNR JUNIOR F.C. Ruth Beitia-santander
G. PRIEDE  -  C. RODRIGUEZ
28/10/2018
12:30 ATL ATLETIC TERRASSA HC
0 - 1
RCP R.C.POLO Josep Marques
P. SALVATI  -  J. GOMEZ
28/10/2018
12:30 CDT C.D.TERRASSA
1 - 2
UDT UD TABURIENTE Les Pedritxes
G. RAMAL  -  N. RIBO
28/10/2018
12:30 SPV SPV COMPLUTENSE
2 - 1
EGA CLUB EGARA San Sebastián De Los Reyes
R. RODRIGUEZ  -  J. ALVAREZ-LABRADOR
JORNADA 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/11/2018
13:00 JNR JUNIOR F.C.
3 - 1
EGA CLUB EGARA Sant Cugat
L. MAFLA  -  F. TORMO
Retransmisión en Directo
11/11/2018
12:30 RST R.S.TENIS
1 - 3
ATL ATLETIC TERRASSA HC Ruth Beitia-santander
C. RODRIGUEZ  -  C. GARDE
11/11/2018
12:30 UDT UD TABURIENTE
1 - 3
SPV SPV COMPLUTENSE Gran Canaria
C. PEREZ  -  N. RODRIGUEZ
11/11/2018
12:45 RCP R.C.POLO
1 - 4
CDC CLUB DE CAMPO Eduardo Dualde
N. RIBO  -  L. TRUJILLO
11/11/2018
13:00 RSC REAL SOCIEDAD S.S.
1 - 0
CDT C.D.TERRASSA Bidebieta-aiete
G. PRIEDE  -  B. DIAZ
JORNADA 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
17/11/2018
13:00 CDC CLUB DE CAMPO
6 - 0
RST R.S.TENIS Club De Campo
C. GARCIA  -  A. LOPEZ
Retransmisión en Directo
18/11/2018
12:30 JNR JUNIOR F.C.
3 - 1
ATL ATLETIC TERRASSA HC Sant Cugat
N. RODRIGUEZ  -  C. DOLZ
18/11/2018
12:30 CDT C.D.TERRASSA
1 - 1
RCP R.C.POLO Les Pedritxes
M. HERAS  -  M. CUADRAT
18/11/2018
12:30 SPV SPV COMPLUTENSE
1 - 0
RSC REAL SOCIEDAD S.S. San Sebastián De Los Reyes
M. ROMERO  -  G. CALDERON
Retransmisión en Directo
18/11/2018
12:45 EGA CLUB EGARA
0 - 1
UDT UD TABURIENTE Pla De Bon Aire
N. RIBO  -  L. TRUJILLO
JORNADA 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/11/2018
13:00 ATL ATLETIC TERRASSA HC
0 - 6
CDC CLUB DE CAMPO Josep Marques
J. PUIG  -  M. CUADRAT
Retransmisión en Directo
25/11/2018
11:30 UDT UD TABURIENTE
1 - 1
JNR JUNIOR F.C. Gran Canaria
R. MENA  -  L. MARTINEZ
25/11/2018
12:30 RST R.S.TENIS
0 - 2
CDT C.D.TERRASSA Ruth Beitia-santander
A. LOPEZ  -  D. RODRIGUEZ
25/11/2018
12:30 RSC REAL SOCIEDAD S.S.
2 - 2
EGA CLUB EGARA Bidebieta-aiete
A. IPARRAGUIRRE  -  D. ESTEBANEZ
25/11/2018
13:00 RCP R.C.POLO
4 - 1
SPV SPV COMPLUTENSE Eduardo Dualde
E. NEBOT  -  F. TORMO
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
02/12/2018
14:30 RSC REAL SOCIEDAD S.S.
0 - 2
RCP R.C.POLO Bidebieta-aiete
C. GARDE  -  C. RODRIGUEZ
JORNADA 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/02/2019
13:00 ATL ATLETIC TERRASSA HC
2 - 2
CDT C.D.TERRASSA Josep Marques
C. DOLZ  -  M. CUADRAT
24/02/2019
12:30 RST R.S.TENIS
0 - 3
SPV SPV COMPLUTENSE Ruth Beitia-santander
P. LOPEZ  -  C. GARDE
24/02/2019
12:30 CDC CLUB DE CAMPO
4 - 1
JNR JUNIOR F.C. Club De Campo
J. LAGUNA  -  D. RODRIGUEZ
24/02/2019
13:00 RSC REAL SOCIEDAD S.S.
0 - 4
UDT UD TABURIENTE Bidebieta-aiete
A. IPARRAGUIRRE  -  O. MUJIKA
24/02/2019
13:00 RCP R.C.POLO
2 - 2
EGA CLUB EGARA Eduardo Dualde
M. ROMERO  -  G. CALDERON
JORNADA 11
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
02/03/2019
13:00 JNR JUNIOR F.C.
2 - 0
RSC REAL SOCIEDAD S.S. Sant Cugat
M. CUADRAT  -  L. TRUJILLO
03/03/2019
11:45 UDT UD TABURIENTE
0 - 2
RCP R.C.POLO Gran Canaria
N. RODRIGUEZ  -  C. PEREZ
03/03/2019
12:30 EGA CLUB EGARA
2 - 1
RST R.S.TENIS Pla De Bon Aire
N. RIBO  -  F. TORMO
03/03/2019
12:30 SPV SPV COMPLUTENSE
3 - 2
ATL ATLETIC TERRASSA HC San Sebastián De Los Reyes
M. ROMERO  -  M. SOLORZANO
03/03/2019
12:30 CDT C.D.TERRASSA
2 - 6
CDC CLUB DE CAMPO Les Pedritxes
S. ADELL  -  G. CALDERON
JORNADA 12
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/03/2019
12:30 RST R.S.TENIS
1 - 1
UDT UD TABURIENTE Ruth Beitia-santander
G. PRIEDE  -  B. DIAZ
10/03/2019
12:30 ATL ATLETIC TERRASSA HC
2 - 3
EGA CLUB EGARA Josep Marques
J. PUIG  -  L. TRUJILLO
10/03/2019
12:30 CDT C.D.TERRASSA
1 - 1
JNR JUNIOR F.C. Les Pedritxes
P. LOPEZ  -  L. MAFLA
10/03/2019
13:00 RCP R.C.POLO
4 - 0
RSC REAL SOCIEDAD S.S. Eduardo Dualde
N. RIBO  -  S. ADELL
10/03/2019
13:00 CDC CLUB DE CAMPO
3 - 1
SPV SPV COMPLUTENSE Club De Campo
E. GARCIA  -  C. GARCIA
JORNADA 13
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/03/2019
16:30 RSC REAL SOCIEDAD S.S.
4 - 2
RST R.S.TENIS Bidebieta-aiete
R. RODRIGUEZ  -  E. GARCIA
17/03/2019
11:45 UDT UD TABURIENTE
2 - 1
ATL ATLETIC TERRASSA HC Gran Canaria
A. ORTIZ  -  C. PEREZ
17/03/2019
12:30 JNR JUNIOR F.C.
2 - 1
RCP R.C.POLO Sant Cugat
F. TORMO  -  J. PUIG
Retransmisión en Directo
17/03/2019
12:30 SPV SPV COMPLUTENSE
4 - 2
CDT C.D.TERRASSA San Sebastián De Los Reyes
A. LOPEZ  -  G. CALDERON
17/03/2019
12:45 EGA CLUB EGARA
2 - 2
CDC CLUB DE CAMPO Pla De Bon Aire
L. MAFLA  -  J. GOMEZ
JORNADA 14
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
30/03/2019
13:00 SPV SPV COMPLUTENSE
3 - 4
JNR JUNIOR F.C. San Sebastián De Los Reyes
E. GARCIA  -  C. GARCIA
Retransmisión en Directo
31/03/2019
12:30 RST R.S.TENIS
1 - 4
RCP R.C.POLO Ruth Beitia-santander
B. DIAZ  -  C. GARDE
31/03/2019
12:30 ATL ATLETIC TERRASSA HC
1 - 1
RSC REAL SOCIEDAD S.S. Josep Marques
M. CUADRAT  -  S. ADELL
31/03/2019
12:30 CDT C.D.TERRASSA
2 - 2
EGA CLUB EGARA Les Pedritxes
P. SALVATI  -  F. TORMO
31/03/2019
13:00 CDC CLUB DE CAMPO
6 - 2
UDT UD TABURIENTE Club De Campo
P. LOPEZ  -  R. RODRIGUEZ
Retransmisión en Directo
JORNADA 15
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/04/2019
15:00 EGA CLUB EGARA
3 - 3
SPV SPV COMPLUTENSE Pla De Bon Aire
E. GARCIA  -  R. RODRIGUEZ
Retransmisión en Directo
07/04/2019
10:45 RCP R.C.POLO
3 - 2
ATL ATLETIC TERRASSA HC Eduardo Dualde
C. PEREZ  -  P. LOPEZ
Retransmisión en Directo
07/04/2019
11:45 UDT UD TABURIENTE
2 - 1
CDT C.D.TERRASSA Gran Canaria
A. ORTIZ  -  N. RODRIGUEZ
07/04/2019
12:30 JNR JUNIOR F.C.
2 - 0
RST R.S.TENIS Sant Cugat
M. ROMERO  -  M. SOLORZANO
07/04/2019
13:00 RSC REAL SOCIEDAD S.S.
1 - 6
CDC CLUB DE CAMPO Bidebieta-aiete
D. ESTEBANEZ  -  B. DIAZ
JORNADA 16
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/04/2019
13:00 CDT C.D.TERRASSA
2 - 2
RSC REAL SOCIEDAD S.S. Les Pedritxes
M. CUADRAT  -  S. ADELL
Retransmisión en Directo
14/04/2019
11:00 SPV SPV COMPLUTENSE
1 - 3
UDT UD TABURIENTE San Sebastián De Los Reyes
G. CALDERON  -  J. ALVAREZ-LABRADOR
14/04/2019
12:30 ATL ATLETIC TERRASSA HC
4 - 0
RST R.S.TENIS Josep Marques
P. LOPEZ  -  N. RIBO
14/04/2019
12:30 CDC CLUB DE CAMPO
2 - 2
RCP R.C.POLO Club De Campo
M. ROMERO  -  B. DIAZ
14/04/2019
12:30 EGA CLUB EGARA
1 - 1
JNR JUNIOR F.C. Pla De Bon Aire
L. TRUJILLO  -  J. PUIG
JORNADA 17
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/04/2019
14:00 RST R.S.TENIS
2 - 9
CDC CLUB DE CAMPO Ruth Beitia-santander
B. DIAZ  -  G. PRIEDE
28/04/2019
10:45 RCP R.C.POLO
2 - 1
CDT C.D.TERRASSA Eduardo Dualde
N. RIBO  -  F. TORMO
Retransmisión en Directo
28/04/2019
11:00 RSC REAL SOCIEDAD S.S.
1 - 1
SPV SPV COMPLUTENSE Bidebieta-aiete
J. CARIDE  -  F. MASID
28/04/2019
12:30 ATL ATLETIC TERRASSA HC
0 - 3
JNR JUNIOR F.C. Josep Marques
S. ADELL  -  L. TRUJILLO
28/04/2019
12:30 UDT UD TABURIENTE
1 - 1
EGA CLUB EGARA Gran Canaria
N. RODRIGUEZ  -  C. PEREZ
JORNADA 18
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/05/2019
12:30 CDC CLUB DE CAMPO
6 - 2
ATL ATLETIC TERRASSA HC Club De Campo
A. LOPEZ  -  E. ZERO
05/05/2019
12:30 CDT C.D.TERRASSA
5 - 2
RST R.S.TENIS Les Pedritxes
M. ROMERO  -  F. TORMO
Retransmisión en Directo
05/05/2019
12:30 SPV SPV COMPLUTENSE
2 - 3
RCP R.C.POLO San Sebastián De Los Reyes
P. LOPEZ  -  M. SOLORZANO
05/05/2019
12:30 EGA CLUB EGARA
1 - 2
RSC REAL SOCIEDAD S.S. Pla De Bon Aire
L. TRUJILLO  -  G. RAMAL
05/05/2019
12:30 JNR JUNIOR F.C.
0 - 1
UDT UD TABURIENTE Sant Cugat
S. ADELL  -  C. DOLZ
PLAY OFFS-CUARTOS

CUARTOS DE FINAL 1-8

CLASIFICACIÓN CUARTOS DE FINAL 1-8
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CCM CLUB DE CAMPO 2 2 0 0 0 0 0 2 0 0 12 2 10 6
CDT CD TERRASSA 2 0 0 0 0 0 2 0 0 2 2 12 -10 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/05/2019
13:00 CCM CLUB DE CAMPO
7 - 1
CDT CD TERRASSA Club De Campo
G. CALDERON  -  A. LOPEZ
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
12/05/2019
12:30 CCM CLUB DE CAMPO
5 - 1
CDT CD TERRASSA Club De Campo
G. CALDERON  -  M. SOLORZANO
CUARTOS DE FINAL 2-7

CLASIFICACIÓN CUARTOS DE FINAL 2-7
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
EGA CLUB EGARA 2 0 0 0 1 0 1 1 0 1 2 2 0 3
RCP R.C.POLO 2 1 0 1 0 0 0 1 0 1 2 2 0 3

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/05/2019
12:45 RCP R.C.POLO
1 - 2
EGA CLUB EGARA Eduardo Dualde
L. TRUJILLO  -  J. PUIG
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
12/05/2019
11:00 RCP R.C.POLO
1 - 0 (1 - 2)
EGA CLUB EGARA Eduardo Dualde
P. LOPEZ  -  L. TRUJILLO
CUARTOS DE FINAL 3-6

CLASIFICACIÓN CUARTOS DE FINAL 3-6
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
JUN JUNIOR FC 2 1 1 0 0 0 0 1 1 0 7 3 4 4
RSS REAL SOCIEDAD S.S. 2 0 0 0 0 1 1 0 1 1 3 7 -4 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/05/2019
13:00 JUN JUNIOR FC
2 - 2
RSS REAL SOCIEDAD S.S. Sant Cugat
P. LOPEZ  -  S. ADELL
Retransmisión en Directo
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
12/05/2019
11:00 JUN JUNIOR FC
5 - 1
RSS REAL SOCIEDAD S.S. Sant Cugat
E. GARCIA  -  S. ADELL
Retransmisión en Directo
CUARTOS DE FINAL 4-5

CLASIFICACIÓN CUARTOS DE FINAL 4-5
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
SPV SPV COMPLUTENSE 2 0 0 0 2 0 0 2 0 0 4 0 4 6
UDT UD TABURIENTE 2 0 0 2 0 0 0 0 0 2 0 4 -4 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/05/2019
12:30 UDT UD TABURIENTE
0 - 2
SPV SPV COMPLUTENSE Gran Canaria
A. ORTIZ  -  R. RODRIGUEZ
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
12/05/2019
12:00 UDT UD TABURIENTE
0 - 2
SPV SPV COMPLUTENSE Gran Canaria
A. ORTIZ  -  R. RODRIGUEZ
FINAL 4

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
1 18/05/2019
11:00 CDC CLUB DE CAMPO
3 - 0
SPV SPV COMPLUTENSE Pla De Bon Aire
L. TRUJILLO  -  S. ADELL
Retransmisión en Directo
2 18/05/2019
13:00 EGA CLUB EGARA
0 - 1
JNR JUNIOR FC Pla De Bon Aire
P. LOPEZ  -  G. CALDERON
Retransmisión en Directo
CRUCES

FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/05/2019
13:00 CDC CLUB DE CAMPO
1 - 1 (4 - 3)
JNR JUNIOR FC Pla De Bon Aire
P. LOPEZ  -  M. ROMERO
Retransmisión en Directo
PLAY OUTS

PLAY OUT LIGA IBERDROLA

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/05/2019
12:30 ATH ATLETIC TERRASSA HC
1 - 1 (3 - 2)
PZL CH POZUELO Josep Marques
P. LOPEZ  -  N. RODRIGUEZ
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/06/2019
12:30 PZL CH POZUELO
0 - 3
ATH ATLETIC TERRASSA HC Valle De Las Cañas
G. CALDERON  -  M. ROMERO
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
02/06/2019
12:30 PZL CH POZUELO
-
ATH ATLETIC TERRASSA HC Valle De Las Cañas
  -  
CLASIFICACIÓN FINAL
 
CLUB DE CAMPO
JUNIOR F.C.
SPV COMPLUTENSE
4 º CLUB EGARA
PREMIOS INDIVIDUALES
 
Mejor Portera - Final 4
 
ISABEL BARGUÑO VIDAL
Máxima Goleadora - Final 4
 
CARMEN CANO RUIZ
Mejor Jugadora - Final 4
 
BEGOÑA GARCIA GRAU