• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
LIGA REGULAR

CLASIFICACIÓN
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB DE CAMPO 22 11 0 0 10 1 0 21 1 0 105 13 92 64
JUNIOR FC 22 10 1 0 7 1 3 17 2 3 58 17 41 53
SPV COMPLUTENSE 22 7 2 2 6 1 4 13 3 6 54 24 30 42
RC POLO 22 6 2 3 5 2 4 11 4 7 44 28 16 37
UD TABURIENTE 22 6 2 3 4 2 5 10 4 8 28 28 0 34
CLUB EGARA 22 6 1 4 4 1 6 10 2 10 42 32 10 32
CD TERRASSA 22 4 3 4 4 2 5 8 5 9 29 36 -7 29
REAL SOCIEDAD S.S. 22 5 4 2 2 3 6 7 7 8 24 36 -12 28
CH SARDINERO 22 6 0 5 1 5 5 7 5 10 32 53 -21 26
10º ATLETIC TERRASSA HC 22 3 3 5 3 1 7 6 4 12 16 39 -23 22
11º R.S.TENIS 22 1 2 8 0 2 9 1 4 17 16 72 -56 7
12º RC JOLASETA 22 0 1 10 0 0 11 0 1 21 5 75 -70 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/09/2020
15:00 CLUB EGARA
1 - 2
SPV COMPLUTENSE Club Egara
E. TRULLAS  -  F. TORMO
19/09/2020
15:45 ATLETIC TERRASSA HC
0 - 5
CLUB DE CAMPO Josep Marques
S. ADELL  -  K. GORGADZE
19/09/2020
16:00 RC JOLASETA
1 - 1
R.S.TENIS R.c.jolaseta
D. GAVELA  -  G. PRIEDE
19/09/2020
16:30 REAL SOCIEDAD S.S.
1 - 1
CH SARDINERO Bidebieta-aiete
C. RODRIGUEZ  -  B. SAEZ
20/09/2020
10:30 ATLETIC TERRASSA HC
1 - 3
SPV COMPLUTENSE Josep Marques
L. TRUJILLO  -  C. DOLZ
20/09/2020
11:30 UD TABURIENTE
0 - 1
JUNIOR FC Gran Canaria
N. RODRIGUEZ  -  R. MENA
Retransmisión en Directo
20/09/2020
12:30 RC POLO
1 - 1
CD TERRASSA Eduardo Dualde
S. ADELL  -  K. GORGADZE
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/09/2020
13:00 CD TERRASSA
2 - 2
UD TABURIENTE Les Pedritxes
F. TORMO  -  L. MAFLA
26/09/2020
15:00 R.S.TENIS
1 - 1
REAL SOCIEDAD S.S. La Albericia
G. CALDERON  -  A. ORTEGA
26/09/2020
17:00 CLUB EGARA
1 - 4
CLUB DE CAMPO Club Egara
M. ROMERO  -  P. LOPEZ
26/09/2020
17:00 CH SARDINERO
3 - 0
RC JOLASETA La Albericia
G. CALDERON  -  N. BLANCO
27/09/2020
12:30 SPV COMPLUTENSE
4 - 0
ATLETIC TERRASSA HC Somontes 2
J. ALVAREZ-LABRADOR  -  A. AMARILLAS
27/09/2020
12:30 CD TERRASSA
0 - 1
CLUB DE CAMPO Les Pedritxes
M. ROMERO  -  P. LOPEZ
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
03/10/2020
17:00 CLUB DE CAMPO
7 - 0
CH SARDINERO Club De Campo
N. BLANCO  -  A. ORTEGA
04/10/2020
11:45 UD TABURIENTE
1 - 1
CLUB EGARA Gran Canaria
C. PEREZ  -  L. MARTINEZ
Retransmisión en Directo
04/10/2020
12:30 RC POLO
3 - 0
ATLETIC TERRASSA HC Eduardo Dualde
S. ADELL  -  L. TRUJILLO
04/10/2020
12:30 REAL SOCIEDAD S.S.
1 - 1
CD TERRASSA Bidebieta-aiete
J. CARIDE  -  J. SANTANA
04/10/2020
12:30 RC JOLASETA
0 - 5
JUNIOR FC R.c.jolaseta
C. RODRIGUEZ  -  B. SAEZ
04/10/2020
13:00 SPV COMPLUTENSE
2 - 1
R.S.TENIS Somontes 2
E. GARCIA  -  A. LOPEZ
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/10/2020
12:30 R.S.TENIS
1 - 5
CLUB DE CAMPO La Albericia
P. LOPEZ  -  B. SAEZ
10/10/2020
15:00 CLUB EGARA
1 - 2
RC POLO Club Egara
E. TRULLAS  -  G. RAMAL
11/10/2020
11:00 JUNIOR FC
5 - 0
REAL SOCIEDAD S.S. Sant Cugat
L. TRUJILLO  -  J. RODRIGUEZ
11/10/2020
12:30 ATLETIC TERRASSA HC
2 - 1
UD TABURIENTE Josep Marques
E. TRULLAS  -  G. RAMAL
11/10/2020
12:30 CH SARDINERO
1 - 6
SPV COMPLUTENSE La Albericia
P. LOPEZ  -  C. RODRIGUEZ
11/10/2020
13:00 CD TERRASSA
2 - 1
RC JOLASETA Les Pedritxes
M. ROMERO  -  K. GORGADZE
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
17/10/2020
15:00 CLUB EGARA
2 - 1
R.S.TENIS Club Egara
P. LOPEZ  -  F. TORMO
18/10/2020
12:00 UD TABURIENTE
2 - 0
RC JOLASETA Gran Canaria
R. MENA  -  J. CARIDE
Retransmisión en Directo
18/10/2020
12:30 ATLETIC TERRASSA HC
1 - 1
CH SARDINERO Josep Marques
S. ADELL  -  K. GORGADZE
18/10/2020
12:30 RC POLO
3 - 1
REAL SOCIEDAD S.S. Eduardo Dualde
P. LOPEZ  -  M. HELLIN
18/10/2020
12:30 JUNIOR FC
3 - 1
SPV COMPLUTENSE Sant Cugat
L. MAFLA  -  M. CUADRAT
JORNADA 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/10/2020
12:00 UD TABURIENTE
1 - 0
REAL SOCIEDAD S.S. Gran Canaria
C. PEREZ  -  N. RODRIGUEZ
Retransmisión en Directo
25/10/2020
12:30 ATLETIC TERRASSA HC
2 - 0
R.S.TENIS Josep Marques
E. TRULLAS  -  N. CARRIO
25/10/2020
12:30 CLUB EGARA
3 - 2
CH SARDINERO Club Egara
L. TRUJILLO  -  P. SALVATI
25/10/2020
12:30 RC POLO
2 - 0
RC JOLASETA Eduardo Dualde
M. CUADRAT  -  C. DOLZ
25/10/2020
12:30 CD TERRASSA
2 - 1
SPV COMPLUTENSE Les Pedritxes
L. MAFLA  -  M. HERAS
25/10/2020
12:30 JUNIOR FC
1 - 1
CLUB DE CAMPO Sant Cugat
P. LOPEZ  -  K. GORGADZE
JORNADA 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/11/2020
11:00 REAL SOCIEDAD S.S.
1 - 1
ATLETIC TERRASSA HC Bidebieta-aiete
D. ESTEBANEZ  -  A. LOPEZ
08/11/2020
11:00 SPV COMPLUTENSE
1 - 0
UD TABURIENTE C.s.d.
G. CALDERON  -  N. BLANCO
08/11/2020
11:30 CH SARDINERO
0 - 2
CD TERRASSA La Albericia
G. PRIEDE  -  D. GAVELA
08/11/2020
12:30 RC JOLASETA
0 - 4
CLUB EGARA R.c.jolaseta
R. RODRIGUEZ  -  P. LOPEZ
08/11/2020
12:30 CLUB DE CAMPO
5 - 1
RC POLO Club De Campo
A. ORTEGA  -  D. RODRIGUEZ
08/11/2020
13:15 R.S.TENIS
0 - 4
JUNIOR FC La Albericia
B. SAEZ  -  C. GARCIA
JORNADA 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/11/2020
13:00 CLUB EGARA
1 - 1
REAL SOCIEDAD S.S. Club Egara
J. PUIG  -  E. TRULLAS
14/11/2020
15:00 RC POLO
0 - 1
SPV COMPLUTENSE Eduardo Dualde
C. DOLZ  -  N. CARRIO
15/11/2020
11:00 CH SARDINERO
3 - 2
JUNIOR FC La Albericia
C. RODRIGUEZ  -  G. PRIEDE
15/11/2020
12:30 UD TABURIENTE
0 - 6
CLUB DE CAMPO Gran Canaria
C. PEREZ  -  N. RODRIGUEZ
Retransmisión en Directo
15/11/2020
12:30 CD TERRASSA
1 - 1
R.S.TENIS Les Pedritxes
F. TORMO  -  L. MAFLA
15/11/2020
13:00 ATLETIC TERRASSA HC
1 - 0
RC JOLASETA Josep Marques
S. ADELL  -  K. GORGADZE
JORNADA 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/11/2020
10:30 ATLETIC TERRASSA HC
1 - 2
CD TERRASSA Josep Marques
E. GARCIA  -  A. LOPEZ
Retransmisión en Directo
22/11/2020
11:00 REAL SOCIEDAD S.S.
2 - 4
CLUB DE CAMPO Bidebieta-aiete
D. GAVELA  -  G. PRIEDE
22/11/2020
11:00 CH SARDINERO
3 - 0
RC POLO La Albericia
B. SAEZ  -  C. RODRIGUEZ
22/11/2020
13:00 R.S.TENIS
0 - 2
UD TABURIENTE La Albericia
B. SAEZ  -  C. RODRIGUEZ
22/11/2020
13:00 CLUB EGARA
0 - 1
JUNIOR FC Club Egara
L. TRUJILLO  -  P. LOPEZ
Retransmisión en Directo
JORNADA 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
29/11/2020
11:00 CLUB DE CAMPO
7 - 0
RC JOLASETA Club De Campo
N. BLANCO  -  R. RODRIGUEZ
29/11/2020
12:00 UD TABURIENTE
1 - 0
CH SARDINERO Gran Canaria
N. RODRIGUEZ  -  J. CANELAS
Retransmisión en Directo
29/11/2020
12:30 RC POLO
3 - 1
R.S.TENIS Eduardo Dualde
J. PUIG  -  K. GORGADZE
29/11/2020
12:30 CD TERRASSA
2 - 6
CLUB EGARA Les Pedritxes
M. ROMERO  -  F. TORMO
JORNADA 11
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/12/2020
11:00 ATLETIC TERRASSA HC
1 - 3
CLUB EGARA Josep Marques
D. RODRIGUEZ  -  C. GARCIA
Retransmisión en Directo
05/12/2020
12:30 CD TERRASSA
1 - 3
JUNIOR FC Les Pedritxes
P. LOPEZ  -  F. TORMO
05/12/2020
12:30 CLUB DE CAMPO
3 - 0
SPV COMPLUTENSE Club De Campo
N. BLANCO  -  A. ORTEGA
05/12/2020
16:30 CH SARDINERO
4 - 2
R.S.TENIS La Albericia
C. RODRIGUEZ  -  B. SAEZ
05/12/2020
17:30 RC JOLASETA
1 - 2
REAL SOCIEDAD S.S. R.c.jolaseta
E. GARCIA  -  F. MASID
Retransmisión en Directo
06/12/2020
12:30 RC POLO
0 - 0
UD TABURIENTE Eduardo Dualde
L. MAFLA  -  J. PUIG
JORNADA 12
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/12/2020
19:00 JUNIOR FC
3 - 0
ATLETIC TERRASSA HC Sant Cugat
G. CALDERON  -  M. CUADRAT
13/02/2021
13:00 CH SARDINERO
0 - 1
REAL SOCIEDAD S.S. La Albericia
E. GARCIA  -  R. RODRIGUEZ
13/02/2021
16:00 CLUB DE CAMPO
3 - 0
ATLETIC TERRASSA HC Club De Campo
J. PUIG  -  G. CALDERON
13/02/2021
16:00 R.S.TENIS
1 - 0
RC JOLASETA La Albericia
R. RODRIGUEZ  -  C. RODRIGUEZ
14/02/2021
11:00 JUNIOR FC
2 - 1
UD TABURIENTE Sant Cugat
D. RODRIGUEZ  -  A. LOPEZ
Retransmisión en Directo
14/02/2021
11:00 SPV COMPLUTENSE
2 - 0
CLUB EGARA Somontes
C. GARCIA  -  J. PUIG
14/02/2021
12:30 CD TERRASSA
1 - 2
RC POLO Les Pedritxes
N. CARRIO  -  M. HELLIN
JORNADA 13
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
17/02/2021
19:00 RC JOLASETA
0 - 1
CH SARDINERO R.c.jolaseta
P. LOPEZ  -  B. SAEZ
Retransmisión en Directo
20/02/2021
17:00 REAL SOCIEDAD S.S.
1 - 0
R.S.TENIS Bidebieta-aiete
R. RODRIGUEZ  -  A. LUNA
21/02/2021
09:30 UD TABURIENTE
3 - 1
CD TERRASSA Gran Canaria
N. RODRIGUEZ  -  A. ORTIZ
Retransmisión en Directo
21/02/2021
12:30 RC POLO
1 - 2
JUNIOR FC Eduardo Dualde
S. ADELL  -  J. VERDAGUER
21/02/2021
12:30 CLUB DE CAMPO
2 - 1
CLUB EGARA Club De Campo
A. LOPEZ  -  G. CALDERON
Retransmisión en Directo
JORNADA 14
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/02/2021
19:00 JUNIOR FC
1 - 0
RC POLO Sant Cugat
G. RAIMONDI  -  K. GORGADZE
Retransmisión en Directo
27/02/2021
13:00 JUNIOR FC
8 - 1
RC JOLASETA Sant Cugat
M. ROMERO  -  A. ORTEGA
28/02/2021
11:00 R.S.TENIS
1 - 7
SPV COMPLUTENSE La Albericia
G. PRIEDE  -  J. SANTANA
28/02/2021
12:30 ATLETIC TERRASSA HC
1 - 3
RC POLO Josep Marques
M. ROMERO  -  A. ORTEGA
28/02/2021
12:30 CLUB EGARA
2 - 0
UD TABURIENTE Club Egara
N. CARRIO  -  G. RAIMONDI
28/02/2021
12:30 CD TERRASSA
1 - 0
REAL SOCIEDAD S.S. Les Pedritxes
K. GORGADZE  -  S. ADELL
JORNADA 15
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/03/2021
16:00 UD TABURIENTE
0 - 1
ATLETIC TERRASSA HC Gran Canaria
R. MENA  -  C. PEREZ
Retransmisión en Directo
07/03/2021
11:00 REAL SOCIEDAD S.S.
3 - 2
JUNIOR FC Bidebieta-aiete
P. LOPEZ  -  G. CALDERON
07/03/2021
12:30 RC POLO
1 - 0
CLUB EGARA Eduardo Dualde
C. DOLZ  -  N. CARRIO
07/03/2021
12:30 RC JOLASETA
1 - 2
CD TERRASSA R.c.jolaseta
A. LOPEZ  -  C. RODRIGUEZ
07/03/2021
13:00 SPV COMPLUTENSE
2 - 2
CH SARDINERO C.s.d.
C. GARCIA  -  N. BLANCO
07/03/2021
13:00 CLUB DE CAMPO
11 - 1
R.S.TENIS Club De Campo
M. SOLORZANO  -  D. PEREZ
Retransmisión en Directo
JORNADA 16
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/03/2021
11:00 R.S.TENIS
1 - 2
CLUB EGARA La Albericia
C. RODRIGUEZ  -  N. BLANCO
Retransmisión en Directo
13/03/2021
12:30 REAL SOCIEDAD S.S.
1 - 1
RC POLO Bidebieta-aiete
P. LOPEZ  -  D. ESTEBANEZ
13/03/2021
13:00 CH SARDINERO
2 - 0
ATLETIC TERRASSA HC La Albericia
B. SAEZ  -  G. CALDERON
Retransmisión en Directo
13/03/2021
13:00 SPV COMPLUTENSE
0 - 1
JUNIOR FC C.s.d.
M. ROMERO  -  J. MARTIN
13/03/2021
13:15 RC JOLASETA
0 - 3
UD TABURIENTE R.c.jolaseta
J. CARIDE  -  F. MASID
13/03/2021
13:45 CLUB DE CAMPO
6 - 0
CD TERRASSA Club De Campo
A. ORTEGA  -  R. RODRIGUEZ
JORNADA 17
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/03/2021
11:00 CH SARDINERO
3 - 2
CLUB EGARA La Albericia
C. RODRIGUEZ  -  G. CALDERON
Retransmisión en Directo
14/03/2021
11:00 REAL SOCIEDAD S.S.
1 - 2
UD TABURIENTE Bidebieta-aiete
P. LOPEZ  -  D. ESTEBANEZ
14/03/2021
12:30 RC JOLASETA
0 - 5
RC POLO R.c.jolaseta
J. CARIDE  -  F. MASID
14/03/2021
12:30 SPV COMPLUTENSE
1 - 0
CD TERRASSA C.s.d.
M. ROMERO  -  J. MARTIN
14/03/2021
13:00 R.S.TENIS
0 - 1
ATLETIC TERRASSA HC La Albericia
B. SAEZ  -  N. BLANCO
Retransmisión en Directo
14/03/2021
13:00 CLUB DE CAMPO
3 - 2
JUNIOR FC Club De Campo
C. GARCIA  -  A. ORTEGA
Retransmisión en Directo
JORNADA 18
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/03/2021
16:45 RC POLO
0 - 3
CLUB DE CAMPO Eduardo Dualde
M. SOLORZANO  -  L. MAFLA
21/03/2021
10:30 CD TERRASSA
1 - 1
CH SARDINERO Les Pedritxes
M. HERAS  -  S. ADELL
21/03/2021
12:30 ATLETIC TERRASSA HC
0 - 0
REAL SOCIEDAD S.S. Josep Marques
M. SOLORZANO  -  K. GORGADZE
21/03/2021
12:30 CLUB EGARA
4 - 0
RC JOLASETA Club Egara
P. SALVATI  -  N. CARRIO
21/03/2021
12:30 UD TABURIENTE
1 - 1
SPV COMPLUTENSE Gran Canaria
R. MENA  -  N. RODRIGUEZ
Retransmisión en Directo
21/03/2021
12:30 JUNIOR FC
6 - 1
R.S.TENIS Sant Cugat
M. HELLIN  -  I. RIBO
JORNADA 19
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/03/2021
13:00 SPV COMPLUTENSE
1 - 1
RC POLO Somontes
M. SOLORZANO  -  N. BLANCO
27/03/2021
13:00 JUNIOR FC
2 - 0
CH SARDINERO Sant Cugat
C. PEREZ  -  S. ADELL
28/03/2021
12:00 CLUB DE CAMPO
4 - 0
UD TABURIENTE Club De Campo
M. SOLORZANO  -  G. CALDERON
28/03/2021
12:30 REAL SOCIEDAD S.S.
2 - 1
CLUB EGARA Bidebieta-aiete
P. LOPEZ  -  D. ESTEBANEZ
28/03/2021
12:30 RC JOLASETA
0 - 2
ATLETIC TERRASSA HC R.c.jolaseta
C. RODRIGUEZ  -  B. SAEZ
28/03/2021
12:30 R.S.TENIS
0 - 5
CD TERRASSA La Albericia
G. PRIEDE  -  D. GAVELA
Retransmisión en Directo
30/03/2021
17:00 RC JOLASETA
0 - 6
SPV COMPLUTENSE R.c.jolaseta
P. LOPEZ  -  A. LUNA
Aplazado
SPV COMPLUTENSE
1 - 0
REAL SOCIEDAD S.S. San Sebastián De Los Reyes
G. CALDERON  -  A. ORTEGA
JORNADA 20
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/04/2021
10:30 UD TABURIENTE
3 - 0
R.S.TENIS Gran Canaria
A. ORTIZ  -  J. CANELAS
Retransmisión en Directo
11/04/2021
11:00 CLUB DE CAMPO
8 - 0
REAL SOCIEDAD S.S. Club De Campo
M. ROMERO  -  N. BLANCO
11/04/2021
11:00 SPV COMPLUTENSE
8 - 0
RC JOLASETA San Sebastián De Los Reyes
J. MARTIN  -  T. YGEÑO
11/04/2021
12:30 RC POLO
6 - 2
CH SARDINERO Eduardo Dualde
M. CUADRAT  -  I. RIBO
11/04/2021
12:30 JUNIOR FC
2 - 1
CLUB EGARA Sant Cugat
C. DOLZ  -  F. TORMO
JORNADA 21
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/04/2021
16:00 CH SARDINERO
0 - 10
CLUB DE CAMPO La Albericia
B. SAEZ  -  D. GAVELA
17/04/2021
14:00 RC JOLASETA
0 - 3
CLUB DE CAMPO R.c.jolaseta
S. ADELL  -  K. GORGADZE
18/04/2021
11:00 REAL SOCIEDAD S.S.
2 - 1
SPV COMPLUTENSE Bidebieta-aiete
S. ADELL  -  K. GORGADZE
18/04/2021
11:00 ATLETIC TERRASSA HC
0 - 0
JUNIOR FC Josep Marques
G. RAMAL  -  L. MAFLA
18/04/2021
11:30 CH SARDINERO
1 - 2
UD TABURIENTE La Albericia
A. ORTEGA  -  R. RODRIGUEZ
Retransmisión en Directo
18/04/2021
12:30 CLUB EGARA
2 - 1
CD TERRASSA Club Egara
G. CALDERON  -  I. RIBO
18/04/2021
13:15 R.S.TENIS
0 - 7
RC POLO La Albericia
A. ORTEGA  -  E. GARCIA
Retransmisión en Directo
JORNADA 22
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/04/2021
20:15 CD TERRASSA
1 - 0
ATLETIC TERRASSA HC Les Pedritxes
P. LOPEZ  -  K. GORGADZE
25/04/2021
12:00 UD TABURIENTE
3 - 2
RC POLO Gran Canaria
G. CALDERON  -  D. RODRIGUEZ
Retransmisión en Directo
25/04/2021
13:00 JUNIOR FC
2 - 0
CD TERRASSA Sant Cugat
P. LOPEZ  -  S. ADELL
25/04/2021
13:00 CLUB EGARA
4 - 1
ATLETIC TERRASSA HC Club Egara
G. RAMAL  -  M. ROMERO
25/04/2021
13:00 R.S.TENIS
2 - 2
CH SARDINERO La Albericia
G. PRIEDE  -  D. GAVELA
Retransmisión en Directo
25/04/2021
13:00 SPV COMPLUTENSE
3 - 4
CLUB DE CAMPO San Sebastián De Los Reyes
N. BLANCO  -  A. ORTEGA
25/04/2021
13:00 REAL SOCIEDAD S.S.
3 - 0
RC JOLASETA Bidebieta-aiete
D. ESTEBANEZ  -  B. SAEZ
FINAL 4

SEMIFINAL 1

CLASIFICACIÓN
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CDC CLUB DE CAMPO 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 4 1 3 3
RCP REAL CLUB DE POLO 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1 4 -3 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/05/2021
10:00 CDC CLUB DE CAMPO
4 - 1
RCP REAL CLUB DE POLO Josep Marques
  -  
Retransmisión en Directo
SEMIFINAL 2

CLASIFICACIÓN
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
JNR JUNIOR FC 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1 1 3
SPV SPV COMPLUTENSE 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1 2 -1 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/05/2021
12:00 JNR JUNIOR FC
2 - 1
SPV SPV COMPLUTENSE Josep Marques
  -  
Retransmisión en Directo
CRUCES

FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
02/05/2021
10:30 CDC CLUB DE CAMPO
2 - 1
JNR JUNIOR FC Josep Marques
  -  
Retransmisión en Directo
PLAY OUTS

PLAY OUT

CLASIFICACIÓN
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
SARDINERO HC 2 1 0 0 0 1 0 1 1 0 5 1 4 4
LINIA 22 2 0 1 0 0 0 1 0 1 1 1 5 -4 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
09/05/2021
12:00 SARDINERO HC
4 - 0
LINIA 22 La Albericia
G. CALDERON  -  N. BLANCO
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/05/2021
16:00 LINIA 22
1 - 1 (1 - 3)
SARDINERO HC Martin Colomer
S. ADELL  -  M. ROMERO
Retransmisión en Directo
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/05/2021
13:00 LINIA 22
-
SARDINERO HC Martin Colomer
  -  
CLASIFICACIÓN FINAL
 
CLUB DE CAMPO
JUNIOR FC
SPV COMPLUTENSE
4 º REAL CLUB DE POLO
PREMIOS INDIVIDUALES
 
Mejor Portera - Final 4
 
JANA MARTINEZ PASCUAL
Máxima Goleadora - Final 4
 
BEGOÑA GARCIA GRAU
Mejor Jugadora - Final 4
 
BEGOÑA GARCIA GRAU
Mejor Jugadora Promesa
 
LAIA VIDOSA ARTIGAS