• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASE SECTOR (11/12.02.06)

SECTOR Nº 1 (F. CANTABRA)

CLASIFICACIÓN SECTOR Nº 1 (F. CANTABRA)
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CAJACANTABRIA SARDINERO 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 21 4 17 6
S.P.V. 51 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 15 8 7 4
REAL CLUB JOLASETA 3 0 0 2 1 0 0 1 0 2 12 7 5 2
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 1 30 -29 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/02/2006
16:00 CAJACANTABRIA SARDINERO
11 - 0
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA Por Determinar
V. DEL OLMO  -  R. MARTEL
11/02/2006
17:00 REAL CLUB JOLASETA
1 - 3
S.P.V. 51 Por Determinar
A. FERNANDEZ  -  B. GONZALEZ
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/02/2006
19:00 S.P.V. 51
11 - 1
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA Por Determinar
A. FERNANDEZ  -  B. GONZALEZ
11/02/2006
20:00 REAL CLUB JOLASETA
3 - 4
CAJACANTABRIA SARDINERO Por Determinar
R. MARTEL  -  V. DEL OLMO
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
12/02/2006
12:00 REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA
0 - 8
REAL CLUB JOLASETA Por Determinar
R. MARTEL  -  A. FERNANDEZ
12/02/2006
13:00 CAJACANTABRIA SARDINERO
6 - 1
S.P.V. 51 Por Determinar
B. GONZALEZ  -  V. DEL OLMO
SECTOR Nº 2 (F. CDAD. VALENCIANA)

CLASIFICACIÓN SECTOR Nº 2 (F. CDAD. VALENCIANA)
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
C.H. SAN FERNANDO 2 1 0 0 1 0 0 2 0 0 6 2 4 4
U.D. TABURIENTE 2 1 0 1 0 0 0 1 0 1 7 5 2 2
C.AT. UNIVERSITARIO DE VALENCIA 2 0 0 0 0 0 2 0 0 2 3 9 -6 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/02/2006
12:00 U.D. TABURIENTE
6 - 2
C.AT. UNIVERSITARIO DE VALENCIA Por Determinar
L. SANTIAGO  -  M. SANTANA
11/02/2006
14:00 C.H. SAN FERNANDO
3 - 1
C.AT. UNIVERSITARIO DE VALENCIA Por Determinar
M. ROMERO  -  M. SANTANA
11/02/2006
16:00 U.D. TABURIENTE
1 - 3
C.H. SAN FERNANDO Por Determinar
M. ROMERO  -  L. SANTIAGO
FASE DE SECTOR (16/18.06.06)

SECTOR Nº 2 (F. VASCA)

CLASIFICACIÓN SECTOR Nº 2 (F. VASCA)
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
SANTO TOMAS LIZEOA 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 10 0 10 6
PARAYAS S.D. 3 0 1 1 1 0 0 1 1 1 7 5 2 3
R.S. TENIS 3 1 0 0 0 1 1 1 1 1 2 1 1 3
LIZEOTARRAK 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 0 13 -13 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/06/2006
17:30 SANTO TOMAS LIZEOA
4 - 0
LIZEOTARRAK Por Determinar
  -  
16/06/2006
19:00 PARAYAS S.D.
0 - 0
R.S. TENIS Por Determinar
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
17/06/2006
15:00 R.S. TENIS
2 - 0
LIZEOTARRAK Por Determinar
  -  
17/06/2006
16:45 PARAYAS S.D.
0 - 5
SANTO TOMAS LIZEOA Por Determinar
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
18/06/2006
10:30 LIZEOTARRAK
0 - 7
PARAYAS S.D. Por Determinar
  -  
18/06/2006
12:15 SANTO TOMAS LIZEOA
1 - 0
R.S. TENIS Por Determinar
  -  
SECTOR Nº 1 (F. CDAD VALENCIANA)

CLASIFICACIÓN SECTOR Nº 1 (F. CDAD VALENCIANA)
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB EGARA 2 0 1 0 1 0 0 1 1 0 7 2 5 3
C.H.P. BENALMÁDENA 2 0 0 0 1 1 0 1 1 0 4 1 3 3
CH XALOC VALENCIA 2 0 0 2 0 0 0 0 0 2 1 9 -8 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/06/2006
21:00 CH XALOC VALENCIA
0 - 3
C.H.P. BENALMÁDENA Por Determinar
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
17/06/2006
18:00 CLUB EGARA
1 - 1
C.H.P. BENALMÁDENA Por Determinar
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
18/06/2006
12:00 CH XALOC VALENCIA
1 - 6
CLUB EGARA Por Determinar
  -  
SECTOR Nº 3 (F. VASCA)

CLASIFICACIÓN SECTOR Nº 3 (F. VASCA)
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
REAL CLUB JOLASETA 3 2 0 0 0 1 0 2 1 0 18 2 16 5
CLUB DE CAMPO 3 1 1 0 1 0 0 2 1 0 12 2 10 5
CAJACANTABRIA SARDINERO 3 1 0 0 0 0 2 1 0 2 4 14 -10 2
PARAYAS S.D. 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 0 16 -16 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/06/2006
18:00 REAL CLUB JOLASETA
5 - 0
PARAYAS S.D. Por Determinar
  -  
16/06/2006
20:00 CLUB DE CAMPO
3 - 0
CAJACANTABRIA SARDINERO Por Determinar
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
17/06/2006
17:00 CAJACANTABRIA SARDINERO
4 - 0
PARAYAS S.D. Por Determinar
  -  
17/06/2006
19:00 CLUB DE CAMPO
2 - 2
REAL CLUB JOLASETA Por Determinar
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
18/06/2006
10:30 PARAYAS S.D.
0 - 7
CLUB DE CAMPO Por Determinar
  -  
18/06/2006
12:30 REAL CLUB JOLASETA
11 - 0
CAJACANTABRIA SARDINERO Por Determinar
  -  
SECTOR Nº 2 (F. CDAD. VALENCIANA)

CLASIFICACIÓN SECTOR Nº 2 (F. CDAD. VALENCIANA)
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
C.D. COMPLUTENSE 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 20 2 18 6
C.H.P. BENALMÁDENA 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 15 4 11 4
VALENCIA C.H. 3 1 0 0 0 0 2 1 0 2 6 15 -9 2
C.H. SAN FERNANDO 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 0 20 -20 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/06/2006
18:00 C.D. COMPLUTENSE
7 - 1
VALENCIA C.H. Por Determinar
  -  
16/06/2006
19:30 C.H. SAN FERNANDO
0 - 6
C.H.P. BENALMÁDENA Por Determinar
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
17/06/2006
10:00 C.H.P. BENALMÁDENA
8 - 1
VALENCIA C.H. Por Determinar
  -  
17/06/2006
12:00 C.H. SAN FERNANDO
0 - 10
C.D. COMPLUTENSE Por Determinar
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
18/06/2006
09:00 VALENCIA C.H.
4 - 0
C.H. SAN FERNANDO Por Determinar
  -  
18/06/2006
10:30 C.D. COMPLUTENSE
3 - 1
C.H.P. BENALMÁDENA Por Determinar
  -  
SECTOR Nº 1 (F. CATALANA)

CLASIFICACIÓN SECTOR Nº 1 (F. CATALANA)
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
R.C. POLO 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 32 0 32 6
C.H. CARPESA 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 7 6 1 4
SANTO TOMAS LIZEOA 3 0 1 0 0 0 2 0 1 2 0 14 -14 1
HONIGVOGEL 3 0 0 1 0 1 1 0 1 2 1 20 -19 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/06/2006
19:00 R.C. POLO
15 - 0
HONIGVOGEL Por Determinar
  -  
16/06/2006
20:30 C.H. CARPESA
2 - 0
SANTO TOMAS LIZEOA Por Determinar
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
17/06/2006
10:00 SANTO TOMAS LIZEOA
0 - 0
HONIGVOGEL Por Determinar
  -  
17/06/2006
12:00 C.H. CARPESA
0 - 5
R.C. POLO Por Determinar
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
18/06/2006
10:00 HONIGVOGEL
1 - 5
C.H. CARPESA Por Determinar
  -  
18/06/2006
12:00 R.C. POLO
12 - 0
SANTO TOMAS LIZEOA Por Determinar
  -  
SECTOR Nº 4 (F. GALLEGA)

CLASIFICACIÓN SECTOR Nº 4 (F. GALLEGA)
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
U.D. TABURIENTE 3 0 1 0 2 0 0 2 1 0 5 3 2 5
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 8 7 1 4
CALDARIA-BARROCAS 3 1 0 1 0 0 1 1 0 2 4 5 -1 2
CLUB HOCKEY ALBOR 3 0 0 1 0 1 1 0 1 2 4 6 -2 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/06/2006
18:00 CALDARIA-BARROCAS
1 - 0
CLUB HOCKEY ALBOR Por Determinar
  -  
16/06/2006
20:00 REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA
1 - 2
U.D. TABURIENTE Por Determinar
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
17/06/2006
18:00 U.D. TABURIENTE
1 - 1
CLUB HOCKEY ALBOR Por Determinar
  -  
17/06/2006
20:00 REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA
3 - 2
CALDARIA-BARROCAS Por Determinar
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
18/06/2006
10:00 CLUB HOCKEY ALBOR
3 - 4
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA Por Determinar
  -  
18/06/2006
12:00 CALDARIA-BARROCAS
1 - 2
U.D. TABURIENTE Por Determinar
  -  
FASE FINAL (22/25.06.06)

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB EGARA 3 2 0 0 0 1 0 2 1 0 6 4 2 5
R.C. POLO 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 7 5 2 4
R.S. TENIS 3 0 0 1 1 0 1 1 0 2 10 8 2 2
U.D. TABURIENTE 3 0 1 1 0 0 1 0 1 2 6 12 -6 1

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
C.D. COMPLUTENSE 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 10 7 3 6
C.D.TERRASSA 3 0 0 1 1 1 0 1 1 1 12 5 7 3
ATLETIC TERRASSA 3 0 1 1 1 0 0 1 1 1 7 6 1 3
REAL CLUB JOLASETA 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 2 13 -11 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 22/06/2006
15:00 ATLETIC TERRASSA
3 - 4
C.D. COMPLUTENSE Por Determinar
  -  
B 22/06/2006
17:00 REAL CLUB JOLASETA
0 - 8
C.D.TERRASSA Por Determinar
  -  
A 22/06/2006
19:00 CLUB EGARA
1 - 0
R.C. POLO Por Determinar
  -  
A 22/06/2006
21:00 U.D. TABURIENTE
2 - 6
R.S. TENIS Por Determinar
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 23/06/2006
15:00 C.D.TERRASSA
3 - 4
C.D. COMPLUTENSE Por Determinar
  -  
B 23/06/2006
17:00 REAL CLUB JOLASETA
1 - 3
ATLETIC TERRASSA Por Determinar
  -  
A 23/06/2006
19:00 R.S. TENIS
2 - 3
R.C. POLO Por Determinar
  -  
A 23/06/2006
21:00 U.D. TABURIENTE
2 - 2
CLUB EGARA Por Determinar
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 24/06/2006
10:00 C.D. COMPLUTENSE
2 - 1
REAL CLUB JOLASETA Por Determinar
  -  
B 24/06/2006
12:00 ATLETIC TERRASSA
1 - 1
C.D.TERRASSA Por Determinar
  -  
A 24/06/2006
14:00 R.C. POLO
4 - 2
U.D. TABURIENTE Por Determinar
  -  
A 24/06/2006
16:00 CLUB EGARA
3 - 2
R.S. TENIS Por Determinar
  -  
CRUCES

7º/8º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/06/2006
20:00 U.D. TABURIENTE
3 - 2
REAL CLUB JOLASETA Por Determinar
  -  
5º/6º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/06/2006
09:00 R.S. TENIS
2 - 3
ATLETIC TERRASSA Por Determinar
  -  
3º/4º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/06/2006
11:00 R.C. POLO
2 - 3
C.D.TERRASSA Por Determinar
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/06/2006
13:00 CLUB EGARA
4 - 0
C.D. COMPLUTENSE Por Determinar
  -  

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
ATLETIC TERRASSA 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 20 1 19 6
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 3 7 -4 4
CLUB EGARA 3 1 0 0 0 0 2 1 0 2 1 7 -6 2
PARAYAS S.D. 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 0 9 -9 0

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
F.C. JUNIOR 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 12 0 12 6
C.D.TERRASSA 3 0 1 0 1 0 1 1 1 1 2 4 -2 3
C.H.P. BENALMÁDENA 3 0 0 2 1 0 0 1 0 2 3 5 -2 2
SANTO TOMAS LIZEOA 3 0 0 1 0 1 1 0 1 2 2 10 -8 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 22/06/2006
13:00 ATLETIC TERRASSA
6 - 0
CLUB EGARA Por Determinar
  -  
A 22/06/2006
15:00 PARAYAS S.D.
0 - 1
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA Por Determinar
  -  
B 22/06/2006
17:00 F.C. JUNIOR
6 - 0
SANTO TOMAS LIZEOA Por Determinar
  -  
B 22/06/2006
19:00 C.H.P. BENALMÁDENA
0 - 1
C.D.TERRASSA Por Determinar
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 23/06/2006
10:30 REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA
1 - 0
CLUB EGARA Por Determinar
  -  
A 23/06/2006
12:30 PARAYAS S.D.
0 - 7
ATLETIC TERRASSA Por Determinar
  -  
B 23/06/2006
14:30 C.D.TERRASSA
1 - 1
SANTO TOMAS LIZEOA Por Determinar
  -  
B 23/06/2006
16:30 C.H.P. BENALMÁDENA
0 - 3
F.C. JUNIOR Por Determinar
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 24/06/2006
10:00 CLUB EGARA
1 - 0
PARAYAS S.D. Por Determinar
  -  
A 24/06/2006
12:00 ATLETIC TERRASSA
7 - 1
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA Por Determinar
  -  
B 24/06/2006
14:00 SANTO TOMAS LIZEOA
1 - 3
C.H.P. BENALMÁDENA Por Determinar
  -  
B 24/06/2006
16:00 F.C. JUNIOR
3 - 0
C.D.TERRASSA Por Determinar
  -  
7º/8º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/06/2006
18:00 PARAYAS S.D.
1 - 2
SANTO TOMAS LIZEOA Por Determinar
  -  
5º/6º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/06/2006
20:00 CLUB EGARA
0 - 0
C.H.P. BENALMÁDENA Por Determinar
  -  
3º/4º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/06/2006
10:30 REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA
0 - 0
C.D.TERRASSA Por Determinar
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/06/2006
12:30 ATLETIC TERRASSA
4 - 0
F.C. JUNIOR Por Determinar
  -  
FASE FINAL (17/19.02.06)

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
C.D.TERRASSA 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 12 7 5 6
F.C. JUNIOR 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 17 7 10 4
CAJACANTABRIA SARDINERO 3 1 0 0 0 0 2 1 0 2 8 8 0 2
U.D. TABURIENTE 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 5 20 -15 0

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB DE CAMPO 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 17 6 11 6
S.P.V. 51 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 11 7 4 4
OURENSE BULE BULE 3 1 0 1 0 0 1 1 0 2 8 9 -1 2
C.H. SAN FERNANDO 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 5 19 -14 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 17/02/2006
13:00 OURENSE BULE BULE
3 - 2
C.H. SAN FERNANDO Por Determinar
D. ESTANY  -  M. PEREZ
B 17/02/2006
14:00 S.P.V. 51
2 - 3
CLUB DE CAMPO Por Determinar
B. GONZALEZ  -  M. NAVARRO
A 17/02/2006
15:00 F.C. JUNIOR
4 - 0
CAJACANTABRIA SARDINERO Por Determinar
V. DEL OLMO  -  L. SANTIAGO
A 17/02/2006
16:00 U.D. TABURIENTE
2 - 4
C.D.TERRASSA Por Determinar
D. ESTANY  -  B. GONZALEZ
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 17/02/2006
17:00 CLUB DE CAMPO
10 - 1
C.H. SAN FERNANDO Por Determinar
M. PEREZ  -  V. DEL OLMO
B 17/02/2006
18:00 S.P.V. 51
3 - 2
OURENSE BULE BULE Por Determinar
D. ESTANY  -  L. SANTIAGO
A 17/02/2006
19:00 C.D.TERRASSA
2 - 1
CAJACANTABRIA SARDINERO Por Determinar
R. MARTEL  -  M. NAVARRO
A 17/02/2006
20:00 U.D. TABURIENTE
1 - 9
F.C. JUNIOR Por Determinar
R. MARTEL  -  V. DEL OLMO
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 18/02/2006
10:00 CAJACANTABRIA SARDINERO
7 - 2
U.D. TABURIENTE Por Determinar
R. MARTEL  -  M. ROMERO
B 18/02/2006
11:00 C.H. SAN FERNANDO
2 - 6
S.P.V. 51 Por Determinar
D. ESTANY  -  M. NAVARRO
A 18/02/2006
12:00 F.C. JUNIOR
4 - 6
C.D.TERRASSA Por Determinar
L. SANTIAGO  -  B. GONZALEZ
B 18/02/2006
13:00 OURENSE BULE BULE
3 - 4
CLUB DE CAMPO Por Determinar
V. DEL OLMO  -  M. ROMERO
7º/8º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
18/02/2006
15:00 U.D. TABURIENTE
6 - 2
C.H. SAN FERNANDO Por Determinar
M. ROMERO  -  R. MARTEL
5º/6º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
18/02/2006
16:30 OURENSE BULE BULE
6 - 4
CAJACANTABRIA SARDINERO Por Determinar
M. PEREZ  -  D. ESTANY
SEMIFINAL 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
18/02/2006
18:00 C.D.TERRASSA
4 - 5
S.P.V. 51 Por Determinar
V. DEL OLMO  -  M. NAVARRO
SEMIFINAL 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
18/02/2006
19:30 CLUB DE CAMPO
4 - 3
F.C. JUNIOR Por Determinar
B. GONZALEZ  -  L. SANTIAGO
3º/4º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/02/2006
11:00 C.D.TERRASSA
7 - 3
F.C. JUNIOR Por Determinar
M. ROMERO  -  R. MARTEL
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/02/2006
12:30 S.P.V. 51
1 - 2
CLUB DE CAMPO Por Determinar
M. NAVARRO  -  V. DEL OLMO
CLASIFICACIÓN FINAL
 
CLUB DE CAMPO
S.P.V. 51
C.D.TERRASSA
4 º F.C. JUNIOR
5 º OURENSE BULE BULE
6 º CAJACANTABRIA SARDINERO
7 º U.D. TABURIENTE
8 º C.H. SAN FERNANDO