• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASE DE SECTOR (29/30.01.2005)

SECTOR Nº 1- F. MADRILEÑA

CLASIFICACIÓN SECTOR Nº 1- F. MADRILEÑA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB DE CAMPO 2 2 0 0 0 0 0 2 0 0 37 6 31 4
SALDUIE 2 0 0 0 1 0 1 1 0 1 11 25 -14 2
CLUB HOCKEY ALBOR 2 0 0 1 0 0 1 0 0 2 10 27 -17 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
29/01/2005
16:00 CLUB DE CAMPO
18 - 3
SALDUIE Por Determinar
E. GARCIA  -  L. MARTINEZ
29/01/2005
19:00 CLUB HOCKEY ALBOR
7 - 8
SALDUIE Por Determinar
C. RODRIGALVAREZ  -  E. GARCIA
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
30/01/2005
12:00 CLUB DE CAMPO
19 - 3
CLUB HOCKEY ALBOR Por Determinar
L. MARTINEZ  -  C. RODRIGALVAREZ
SECTOR Nº 4- F. MURCIANA

CLASIFICACIÓN SECTOR Nº 4- F. MURCIANA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
VALLES ESPORTIU 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 25 17 8 6
SANTOMERA H.C. 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 11 14 -3 4
C.H. CARPESA 3 1 0 0 0 0 2 1 0 2 15 14 1 2
ARIDAMAN C.H. 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 13 19 -6 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
29/01/2005
15:00 SANTOMERA H.C.
4 - 3
C.H. CARPESA Por Determinar
D. LAZARO  -  O. TREVIÑO
29/01/2005
16:00 ARIDAMAN C.H.
8 - 9
VALLES ESPORTIU Por Determinar
A. JIMENEZ  -  J. MARTINEZ
29/01/2005
19:00 VALLES ESPORTIU
7 - 6
C.H. CARPESA Por Determinar
A. JIMENEZ  -  J. MARTINEZ
29/01/2005
20:00 ARIDAMAN C.H.
2 - 4
SANTOMERA H.C. Por Determinar
O. TREVIÑO  -  D. LAZARO
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
30/01/2005
10:30 C.H. CARPESA
6 - 3
ARIDAMAN C.H. Por Determinar
O. TREVIÑO  -  A. JIMENEZ
30/01/2005
11:30 SANTOMERA H.C.
3 - 9
VALLES ESPORTIU Por Determinar
J. MARTINEZ  -  D. LAZARO
SECTOR Nº 3- F. ANDALUZA

CLASIFICACIÓN SECTOR Nº 3- F. ANDALUZA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
U.D. TABURIENTE 2 1 0 0 1 0 0 2 0 0 20 5 15 4
C.H.P. BENALMÁDENA 2 1 0 0 1 0 0 2 0 0 14 3 11 4
A.S.C.J. TABURIENTE 2 0 0 2 0 0 0 0 0 2 4 12 -8 0
DOMINGO LOZANO 2 0 0 0 0 0 2 0 0 2 4 22 -18 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
29/01/2005
15:00 C.H.P. BENALMÁDENA
10 - 2
DOMINGO LOZANO Por Determinar
  -  
29/01/2005
16:00 A.S.C.J. TABURIENTE
3 - 8
U.D. TABURIENTE Por Determinar
  -  
29/01/2005
18:00 U.D. TABURIENTE
12 - 2
DOMINGO LOZANO Por Determinar
  -  
29/01/2005
19:00 A.S.C.J. TABURIENTE
1 - 4
C.H.P. BENALMÁDENA Por Determinar
  -  
SECTOR Nº 2- F. ASTURIANA

CLASIFICACIÓN SECTOR Nº 2- F. ASTURIANA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
ATLETICO SAN SEBASTIAN 4 2 0 0 2 0 0 4 0 0 33 11 22 8
APOSTOL BULE BULE 4 1 0 0 2 0 1 3 0 1 31 24 7 6
CAJACANTABRIA SARDINERO 4 1 0 2 1 0 0 2 0 2 21 24 -3 4
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA 4 0 0 1 1 0 2 1 0 3 12 21 -9 2
SANTO TOMAS LIZEOA 4 0 0 3 0 0 1 0 0 4 16 33 -17 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
29/01/2005
16:00 REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA
2 - 5
CAJACANTABRIA SARDINERO Por Determinar
  -  
29/01/2005
17:00 SANTO TOMAS LIZEOA
4 - 10
ATLETICO SAN SEBASTIAN Por Determinar
  -  
29/01/2005
18:00 APOSTOL BULE BULE
6 - 5
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA Por Determinar
  -  
29/01/2005
19:00 CAJACANTABRIA SARDINERO
5 - 8
ATLETICO SAN SEBASTIAN Por Determinar
  -  
29/01/2005
20:00 SANTO TOMAS LIZEOA
5 - 12
APOSTOL BULE BULE Por Determinar
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
30/01/2005
10:00 ATLETICO SAN SEBASTIAN
6 - 0
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA Por Determinar
  -  
30/01/2005
11:00 CAJACANTABRIA SARDINERO
5 - 11
APOSTOL BULE BULE Por Determinar
  -  
30/01/2005
12:00 SANTO TOMAS LIZEOA
4 - 5
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA Por Determinar
  -  
30/01/2005
13:00 ATLETICO SAN SEBASTIAN
9 - 2
APOSTOL BULE BULE Por Determinar
  -  
30/01/2005
14:00 CAJACANTABRIA SARDINERO
6 - 3
SANTO TOMAS LIZEOA Por Determinar
  -  
FASE FINAL (04/06.02.05)

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB DE CAMPO 3 0 1 0 2 0 0 2 1 0 20 14 6 5
ATLETIC TERRASSA 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 16 9 7 4
U.D. TABURIENTE 3 0 1 1 0 1 0 0 2 1 14 17 -3 2
F.C. BARCELONA 3 0 0 1 0 1 1 0 1 2 12 22 -10 1

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
C.D. COMPLUTENSE 3 1 1 0 1 0 0 2 1 0 27 12 15 5
CLUB EGARA 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 14 14 0 4
ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 1 0 0 0 1 1 1 1 1 25 12 13 3
VALLES ESPORTIU 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 5 33 -28 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 04/02/2005
13:00 ATLETIC TERRASSA
5 - 6
CLUB DE CAMPO Por Determinar
M. LOZANO  -  J. REQUENA
A 04/02/2005
14:00 U.D. TABURIENTE
7 - 7
F.C. BARCELONA Por Determinar
E. GARCIA  -  O. TREVIÑO
B 04/02/2005
15:00 C.D. COMPLUTENSE
6 - 6
ATLETICO SAN SEBASTIAN Por Determinar
A. JIMENEZ  -  D. LAZARO
B 04/02/2005
16:00 VALLES ESPORTIU
3 - 4
CLUB EGARA Por Determinar
A. IPARRAGUIRRE  -  A. MENCHACA
A 04/02/2005
17:00 F.C. BARCELONA
3 - 8
CLUB DE CAMPO Por Determinar
A. JIMENEZ  -  M. LOZANO
A 04/02/2005
18:00 U.D. TABURIENTE
1 - 4
ATLETIC TERRASSA Por Determinar
A. IPARRAGUIRRE  -  D. LAZARO
B 04/02/2005
19:00 CLUB EGARA
6 - 5
ATLETICO SAN SEBASTIAN Por Determinar
E. GARCIA  -  A. MENCHACA
B 04/02/2005
20:00 VALLES ESPORTIU
2 - 15
C.D. COMPLUTENSE Por Determinar
O. TREVIÑO  -  J. REQUENA
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 05/02/2005
11:00 CLUB DE CAMPO
6 - 6
U.D. TABURIENTE Por Determinar
A. MENCHACA  -  E. GARCIA
A 05/02/2005
12:00 ATLETIC TERRASSA
7 - 2
F.C. BARCELONA Por Determinar
A. JIMENEZ  -  J. REQUENA
B 05/02/2005
13:00 ATLETICO SAN SEBASTIAN
14 - 0
VALLES ESPORTIU Por Determinar
O. TREVIÑO  -  D. LAZARO
B 05/02/2005
14:00 C.D. COMPLUTENSE
6 - 4
CLUB EGARA Por Determinar
M. LOZANO  -  A. IPARRAGUIRRE
CRUCES

7º-8º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/02/2005
17:30 F.C. BARCELONA
9 - 2
VALLES ESPORTIU Por Determinar
O. TREVIÑO  -  A. JIMENEZ
SEMIFINAL 1º A-2º B
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/02/2005
18:45 CLUB DE CAMPO
7 - 2
CLUB EGARA Por Determinar
E. GARCIA  -  D. LAZARO
SEMIFINAL 1º B-2º A
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/02/2005
20:00 C.D. COMPLUTENSE
2 - 6
ATLETIC TERRASSA Por Determinar
J. REQUENA  -  D. LAZARO
5º-6º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/02/2005
10:00 U.D. TABURIENTE
4 - 6
ATLETICO SAN SEBASTIAN Por Determinar
M. LOZANO  -  D. LAZARO
3º-4º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/02/2005
11:15 C.D. COMPLUTENSE
4 - 7
CLUB EGARA Por Determinar
A. MENCHACA  -  A. IPARRAGUIRRE
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/02/2005
12:30 CLUB DE CAMPO
10 - 3
ATLETIC TERRASSA Por Determinar
J. REQUENA  -  E. GARCIA
CLASIFICACIÓN FINAL
 
CLUB DE CAMPO
ATLETIC TERRASSA
CLUB EGARA
4 º C.D. COMPLUTENSE
5 º ATLETICO SAN SEBASTIAN
6 º U.D. TABURIENTE
7 º F.C. BARCELONA
8 º VALLES ESPORTIU