• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASE DE SECTOR (27/28.01.07)

SECTOR Nº 1 (F. GALLEGA)

CLASIFICACIÓN SECTOR Nº 1 (F. GALLEGA)
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
OURENSE BULE BULE 4 2 1 0 1 0 0 3 1 0 23 6 17 7
REAL CLUB JOLASETA 4 1 0 0 1 2 0 2 2 0 21 5 16 6
R.S. TENIS 4 2 1 0 0 0 1 2 1 1 11 9 2 5
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA 4 0 0 1 1 0 2 1 0 3 9 24 -15 2
C.H. POZUELO 4 0 0 2 0 0 2 0 0 4 5 25 -20 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/01/2007
16:00 REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA
1 - 8
OURENSE BULE BULE Por Determinar
R. MARTEL  -  E. QUINTAS
27/01/2007
17:00 R.S. TENIS
3 - 1
C.H. POZUELO Por Determinar
M. SANCHEZ  -  L. SANTIAGO
27/01/2007
18:00 REAL CLUB JOLASETA
9 - 1
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA Por Determinar
E. QUINTAS  -  R. MARTEL
27/01/2007
19:00 OURENSE BULE BULE
8 - 0
C.H. POZUELO Por Determinar
E. QUINTAS  -  M. SANCHEZ
27/01/2007
20:00 R.S. TENIS
1 - 1
REAL CLUB JOLASETA Por Determinar
R. MARTEL  -  L. SANTIAGO
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/01/2007
09:00 C.H. POZUELO
3 - 5
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA Por Determinar
E. QUINTAS  -  M. SANCHEZ
28/01/2007
10:00 OURENSE BULE BULE
2 - 2
REAL CLUB JOLASETA Por Determinar
R. MARTEL  -  L. SANTIAGO
28/01/2007
11:00 R.S. TENIS
4 - 2
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA Por Determinar
L. SANTIAGO  -  M. SANCHEZ
28/01/2007
12:00 C.H. POZUELO
1 - 9
REAL CLUB JOLASETA Por Determinar
E. QUINTAS  -  M. SANCHEZ
28/01/2007
13:00 OURENSE BULE BULE
5 - 3
R.S. TENIS Por Determinar
E. QUINTAS  -  R. MARTEL
SECTOR Nº 2 (F. CATALANA)

CLASIFICACIÓN SECTOR Nº 2 (F. CATALANA)
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
C.D.TERRASSA 4 3 0 0 1 0 0 4 0 0 16 5 11 8
U.D. TABURIENTE 4 1 0 0 2 0 1 3 0 1 20 4 16 6
R.C. POLO 4 0 0 1 2 0 1 2 0 2 19 10 9 4
C.H.P. BENALMÁDENA 4 1 0 2 0 0 1 1 0 3 8 18 -10 2
C.S. UNIVERSITAT DE VALÈNCIA 4 0 0 2 0 0 2 0 0 4 3 29 -26 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/01/2007
15:00 R.C. POLO
2 - 3
C.D.TERRASSA Por Determinar
M. NAVARRO  -  V. DEL OLMO
27/01/2007
16:00 C.H.P. BENALMÁDENA
4 - 1
C.S. UNIVERSITAT DE VALÈNCIA Por Determinar
C. HUELTES  -  M. PEREZ
27/01/2007
17:00 U.D. TABURIENTE
5 - 0
R.C. POLO Por Determinar
A. FERNANDEZ  -  M. NAVARRO
27/01/2007
18:00 C.D.TERRASSA
8 - 1
C.S. UNIVERSITAT DE VALÈNCIA Por Determinar
C. HUELTES  -  V. DEL OLMO
27/01/2007
19:00 C.H.P. BENALMÁDENA
1 - 6
U.D. TABURIENTE Por Determinar
A. FERNANDEZ  -  M. PEREZ
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/01/2007
09:00 C.S. UNIVERSITAT DE VALÈNCIA
0 - 9
R.C. POLO Por Determinar
M. PEREZ  -  V. DEL OLMO
28/01/2007
10:00 C.D.TERRASSA
2 - 1
U.D. TABURIENTE Por Determinar
V. DEL OLMO  -  A. FERNANDEZ
28/01/2007
11:00 C.H.P. BENALMÁDENA
2 - 8
R.C. POLO Por Determinar
C. HUELTES  -  M. NAVARRO
28/01/2007
12:00 C.S. UNIVERSITAT DE VALÈNCIA
1 - 8
U.D. TABURIENTE Por Determinar
M. NAVARRO  -  M. PEREZ
28/01/2007
13:00 C.D.TERRASSA
3 - 1
C.H.P. BENALMÁDENA Por Determinar
A. FERNANDEZ  -  C. HUELTES
FASE FINAL (02/04.02.07)

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
F.C. JUNIOR 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 16 7 9 6
CLUB DE CAMPO 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 10 6 4 4
U.D. TABURIENTE 3 0 0 2 1 0 0 1 0 2 3 8 -5 2
OURENSE BULE BULE 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 2 10 -8 0

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
C.D.TERRASSA 3 1 0 0 1 1 0 2 1 0 13 4 9 5
ATLETIC TERRASSA 3 0 1 0 2 0 0 2 1 0 10 3 7 5
S.P.V. 51 3 0 0 2 1 0 0 1 0 2 3 8 -5 2
REAL CLUB JOLASETA 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 3 14 -11 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 02/02/2007
12:30 CLUB DE CAMPO
3 - 1
OURENSE BULE BULE Por Determinar
M. RIVERA  -  M. ROMERO
A 02/02/2007
13:30 U.D. TABURIENTE
2 - 5
F.C. JUNIOR Por Determinar
L. SANTIAGO  -  M. PEREZ
B 02/02/2007
14:30 S.P.V. 51
0 - 4
C.D.TERRASSA Por Determinar
M. NAVARRO  -  B. BELTRAN
B 02/02/2007
15:30 REAL CLUB JOLASETA
0 - 5
ATLETIC TERRASSA Por Determinar
V. DEL OLMO  -  R. MARTEL
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 02/02/2007
16:30 F.C. JUNIOR
6 - 1
OURENSE BULE BULE Por Determinar
M. ROMERO  -  M. NAVARRO
A 02/02/2007
17:30 U.D. TABURIENTE
0 - 3
CLUB DE CAMPO Por Determinar
R. MARTEL  -  B. BELTRAN
B 02/02/2007
18:30 ATLETIC TERRASSA
2 - 2
C.D.TERRASSA Por Determinar
M. RIVERA  -  L. SANTIAGO
B 02/02/2007
19:30 REAL CLUB JOLASETA
1 - 2
S.P.V. 51 Por Determinar
M. PEREZ  -  V. DEL OLMO
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 03/02/2007
10:00 OURENSE BULE BULE
0 - 1
U.D. TABURIENTE Por Determinar
B. BELTRAN  -  V. DEL OLMO
A 03/02/2007
11:00 CLUB DE CAMPO
4 - 5
F.C. JUNIOR Por Determinar
M. RIVERA  -  M. NAVARRO
B 03/02/2007
12:00 C.D.TERRASSA
7 - 2
REAL CLUB JOLASETA Por Determinar
R. MARTEL  -  M. ROMERO
B 03/02/2007
13:00 S.P.V. 51
1 - 3
ATLETIC TERRASSA Por Determinar
M. PEREZ  -  L. SANTIAGO
CRUCES

7º/8º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
03/02/2007
15:30 OURENSE BULE BULE
5 - 5
REAL CLUB JOLASETA Por Determinar
R. MARTEL  -  B. BELTRAN
SEMIFINAL 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
03/02/2007
18:30 F.C. JUNIOR
2 - 2
ATLETIC TERRASSA Por Determinar
V. DEL OLMO  -  M. NAVARRO
SEMIFINAL 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
03/02/2007
20:00 C.D.TERRASSA
3 - 3
CLUB DE CAMPO Por Determinar
M. RIVERA  -  M. ROMERO
3º/4º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/02/2007
10:30 F.C. JUNIOR
-
C.D.TERRASSA Por Determinar
M. ROMERO  -  M. NAVARRO
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/02/2007
12:00 ATLETIC TERRASSA
1 - 4
CLUB DE CAMPO Por Determinar
M. RIVERA  -  V. DEL OLMO
5º/6º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/02/2007
17:00 U.D. TABURIENTE
1 - 0
S.P.V. 51 Por Determinar
L. SANTIAGO  -  M. PEREZ
CLASIFICACIÓN FINAL
 
CLUB DE CAMPO
ATLETIC TERRASSA
F.C. JUNIOR
4 º C.D.TERRASSA
5 º U.D. TABURIENTE
6 º S.P.V. 51
7 º OURENSE BULE BULE
8 º REAL CLUB JOLASETA