• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASES DE SECTOR (23/25.05.08)

SECTOR Nº 2 (F. GALLEGA)

CLASIFICACIÓN SECTOR Nº 2 (F. GALLEGA)
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CALDARIA-BARROCAS 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 9 0 9 6
R.S. TENIS 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 12 1 11 4
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA 3 0 0 2 1 0 0 1 0 2 7 8 -1 2
ATLANTICO H.C. CAIXANOVA 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 0 19 -19 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/05/2008
18:00 CALDARIA-BARROCAS
4 - 0
ATLANTICO H.C. CAIXANOVA Por Determinar
  -  
23/05/2008
20:00 REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA
0 - 4
R.S. TENIS Por Determinar
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/05/2008
16:00 R.S. TENIS
8 - 0
ATLANTICO H.C. CAIXANOVA Por Determinar
  -  
24/05/2008
18:00 REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA
0 - 4
CALDARIA-BARROCAS Por Determinar
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/05/2008
10:00 ATLANTICO H.C. CAIXANOVA
0 - 7
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA Por Determinar
  -  
25/05/2008
12:00 CALDARIA-BARROCAS
1 - 0
R.S. TENIS Por Determinar
  -  
SECTOR Nº 4 (F. CDAD. VALENCIANA)

CLASIFICACIÓN SECTOR Nº 4 (F. CDAD. VALENCIANA)
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
R.C. POLO 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 15 2 13 6
C.D. GINER DE LOS RIOS 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 7 6 1 4
CLUB DE CAMPO 3 1 0 0 0 0 2 1 0 2 5 7 -2 2
KRAFFT ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 0 12 -12 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/05/2008
16:00 C.D. GINER DE LOS RIOS
4 - 1
CLUB DE CAMPO Por Determinar
  -  
23/05/2008
17:30 KRAFFT ATLETICO SAN SEBASTIAN
0 - 7
R.C. POLO Por Determinar
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/05/2008
10:00 R.C. POLO
3 - 0
CLUB DE CAMPO Por Determinar
  -  
24/05/2008
12:00 KRAFFT ATLETICO SAN SEBASTIAN
0 - 1
C.D. GINER DE LOS RIOS Por Determinar
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/05/2008
09:00 CLUB DE CAMPO
4 - 0
KRAFFT ATLETICO SAN SEBASTIAN Por Determinar
  -  
25/05/2008
10:30 C.D. GINER DE LOS RIOS
2 - 5
R.C. POLO Por Determinar
  -  
SECTOR Nº 1 (F. MADRILEÑA)

CLASIFICACIÓN SECTOR Nº 1 (F. MADRILEÑA)
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
C.D. COMPLUTENSE 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 21 0 21 6
PARAYAS S.D. 3 1 0 1 0 1 0 1 1 1 8 9 -1 3
U.D. TABURIENTE 3 0 1 0 1 0 1 1 1 1 2 8 -6 3
REAL CLUB JOLASETA 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 0 14 -14 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/05/2008
18:00 C.D. COMPLUTENSE
7 - 0
U.D. TABURIENTE Por Determinar
  -  
23/05/2008
20:00 PARAYAS S.D.
7 - 0
REAL CLUB JOLASETA Por Determinar
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/05/2008
11:30 REAL CLUB JOLASETA
0 - 1
U.D. TABURIENTE Por Determinar
  -  
24/05/2008
13:30 PARAYAS S.D.
0 - 8
C.D. COMPLUTENSE Por Determinar
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/05/2008
11:00 U.D. TABURIENTE
1 - 1
PARAYAS S.D. Por Determinar
  -  
25/05/2008
13:00 C.D. COMPLUTENSE
6 - 0
REAL CLUB JOLASETA Por Determinar
  -  
SECTOR Nº 3 (F. ANDALUZA)

CLASIFICACIÓN SECTOR Nº 3 (F. ANDALUZA)
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
C.AT. SAN VICENTE - UNIVERSIDAD 3 1 1 0 1 0 0 2 1 0 9 3 6 5
C.H.P. BENALMÁDENA 3 2 0 0 0 1 0 2 1 0 10 6 4 5
C.H. POZUELO 3 1 0 0 0 0 2 1 0 2 6 8 -2 2
C.H. SAN FERNANDO 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 3 11 -8 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/05/2008
17:00 C.H.P. BENALMÁDENA
5 - 2
C.H. SAN FERNANDO Por Determinar
  -  
23/05/2008
19:00 C.AT. SAN VICENTE - UNIVERSIDAD
4 - 1
C.H. POZUELO Por Determinar
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/05/2008
10:30 C.H. POZUELO
3 - 1
C.H. SAN FERNANDO Por Determinar
  -  
24/05/2008
12:30 C.AT. SAN VICENTE - UNIVERSIDAD
2 - 2
C.H.P. BENALMÁDENA Por Determinar
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/05/2008
10:30 C.H. SAN FERNANDO
0 - 3
C.AT. SAN VICENTE - UNIVERSIDAD Por Determinar
  -  
25/05/2008
12:30 C.H.P. BENALMÁDENA
3 - 2
C.H. POZUELO Por Determinar
  -  
SECTOR Nº 4 (F. CANTABRA)

CLASIFICACIÓN SECTOR Nº 4 (F. CANTABRA)
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA 2 1 0 0 0 1 0 1 1 0 4 2 2 3
R.S. TENIS 2 1 1 0 0 0 0 1 1 0 3 1 2 3
REAL CLUB JOLASETA 2 0 0 0 0 0 2 0 0 2 1 5 -4 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/05/2008
19:30 R.S. TENIS
2 - 0
REAL CLUB JOLASETA Por Determinar
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/05/2008
17:30 REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA
3 - 1
REAL CLUB JOLASETA Por Determinar
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/05/2008
12:30 R.S. TENIS
1 - 1
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA Por Determinar
  -  
SECTOR Nº 3 (F. VASCA)

CLASIFICACIÓN SECTOR Nº 3 (F. VASCA)
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
U.D. TABURIENTE 2 0 1 0 1 0 0 1 1 0 4 1 3 3
VALDELUZ 2 0 0 0 1 1 0 1 1 0 4 2 2 3
SANTO TOMAS LIZEOA 2 0 0 2 0 0 0 0 0 2 3 8 -5 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/05/2008
19:30 SANTO TOMAS LIZEOA
2 - 4
VALDELUZ Por Determinar
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/05/2008
16:30 U.D. TABURIENTE
0 - 0
VALDELUZ Por Determinar
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/05/2008
12:00 SANTO TOMAS LIZEOA
1 - 4
U.D. TABURIENTE Por Determinar
  -  
SECTOR Nº 1 (F. CATALANA)

CLASIFICACIÓN SECTOR Nº 1 (F. CATALANA)
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
C.D.TERRASSA 2 2 0 0 0 0 0 2 0 0 9 0 9 4
LIZEOTARRAK 2 0 1 0 0 0 1 0 1 1 1 4 -3 1
EKINTZA K.E. 2 0 0 0 0 1 1 0 1 1 1 7 -6 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/05/2008
18:00 C.D.TERRASSA
6 - 0
EKINTZA K.E. Por Determinar
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/05/2008
16:00 LIZEOTARRAK
1 - 1
EKINTZA K.E. Por Determinar
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/05/2008
11:00 C.D.TERRASSA
3 - 0
LIZEOTARRAK Por Determinar
  -  
SECTOR Nº 2 (F. CDAD. VALENCIANA)

CLASIFICACIÓN SECTOR Nº 2 (F. CDAD. VALENCIANA)
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
R.C. POLO 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 11 1 10 6
CLUB DE CAMPO 3 0 0 1 2 0 0 2 0 1 5 2 3 4
CH XALOC VALENCIA 3 1 0 1 0 0 1 1 0 2 3 5 -2 2
C.H. ALCALÁ 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 1 12 -11 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/05/2008
19:00 CH XALOC VALENCIA
0 - 2
CLUB DE CAMPO Por Determinar
  -  
23/05/2008
20:30 R.C. POLO
7 - 0
C.H. ALCALÁ Por Determinar
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/05/2008
16:00 C.H. ALCALÁ
0 - 2
CLUB DE CAMPO Por Determinar
  -  
24/05/2008
18:00 R.C. POLO
2 - 0
CH XALOC VALENCIA Por Determinar
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/05/2008
12:00 CLUB DE CAMPO
1 - 2
R.C. POLO Por Determinar
  -  
25/05/2008
13:30 CH XALOC VALENCIA
3 - 1
C.H. ALCALÁ Por Determinar
  -  
FASES DE SECTOR (12/13.01.08)

SECTOR Nº 2 (F. CANTABRA)

CLASIFICACIÓN SECTOR Nº 2 (F. CANTABRA)
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
S.P.V. 51 4 3 0 0 1 0 0 4 0 0 21 4 17 8
CAJACANTABRIA SARDINERO 4 2 0 1 1 0 0 3 0 1 24 4 20 6
OURENSE BULE BULE 4 1 0 0 1 0 2 2 0 2 16 9 7 4
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA 4 0 0 1 1 0 2 1 0 3 14 17 -3 2
AIARA H.T. 4 0 0 2 0 0 2 0 0 4 1 42 -41 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
12/01/2008
10:00 REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA
0 - 6
CAJACANTABRIA SARDINERO Por Determinar
H. HOLKE  -  B. GONZALEZ
12/01/2008
11:00 S.P.V. 51
8 - 0
AIARA H.T. Por Determinar
M. SANCHEZ  -  M. RIVERA
12/01/2008
12:00 OURENSE BULE BULE
4 - 1
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA Por Determinar
A. MENCHACA  -  H. HOLKE
12/01/2008
13:00 CAJACANTABRIA SARDINERO
15 - 0
AIARA H.T. Por Determinar
M. RIVERA  -  M. SANCHEZ
12/01/2008
14:00 S.P.V. 51
5 - 1
OURENSE BULE BULE Por Determinar
B. GONZALEZ  -  A. MENCHACA
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/01/2008
09:00 AIARA H.T.
1 - 10
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA Por Determinar
B. GONZALEZ  -  A. MENCHACA
13/01/2008
10:00 CAJACANTABRIA SARDINERO
3 - 2
OURENSE BULE BULE Por Determinar
H. HOLKE  -  M. RIVERA
13/01/2008
11:00 S.P.V. 51
6 - 3
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA Por Determinar
H. HOLKE  -  M. SANCHEZ
13/01/2008
12:00 AIARA H.T.
0 - 9
OURENSE BULE BULE Por Determinar
A. MENCHACA  -  M. SANCHEZ
13/01/2008
13:00 CAJACANTABRIA SARDINERO
0 - 2
S.P.V. 51 Por Determinar
B. GONZALEZ  -  M. RIVERA
SECTOR Nº 1 (F. CATALANA)

CLASIFICACIÓN SECTOR Nº 1 (F. CATALANA)
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
ATLETIC TERRASSA 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 13 6 7 6
C.D. UNIVERSIDAD DE SEVILLA 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 9 9 0 4
U.D. TABURIENTE 3 1 0 0 0 0 2 1 0 2 9 11 -2 2
C.H. POZUELO 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 5 10 -5 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
12/01/2008
15:00 ATLETIC TERRASSA
3 - 2
C.H. POZUELO Por Determinar
V. DEL OLMO  -  M. NAVARRO
12/01/2008
16:00 C.D. UNIVERSIDAD DE SEVILLA
5 - 2
U.D. TABURIENTE Por Determinar
V. DEL OLMO  -  B. BELTRAN
12/01/2008
18:00 U.D. TABURIENTE
3 - 1
C.H. POZUELO Por Determinar
M. NAVARRO  -  B. BELTRAN
12/01/2008
19:00 C.D. UNIVERSIDAD DE SEVILLA
0 - 5
ATLETIC TERRASSA Por Determinar
V. DEL OLMO  -  M. PEREZ
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/01/2008
11:00 C.H. POZUELO
2 - 4
C.D. UNIVERSIDAD DE SEVILLA Por Determinar
M. PEREZ  -  B. BELTRAN
13/01/2008
12:00 ATLETIC TERRASSA
5 - 4
U.D. TABURIENTE Por Determinar
M. NAVARRO  -  M. PEREZ
FASE FINAL (29.05/01.06.08)

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB EGARA 3 1 1 0 1 0 0 2 1 0 9 3 6 5
C.H.P. BENALMÁDENA 3 0 0 1 1 1 0 1 1 1 2 5 -3 3
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA 3 0 0 2 1 0 0 1 0 2 4 9 -5 2
C.D.TERRASSA 3 0 0 1 1 0 1 1 0 2 9 7 2 2

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
ATLETIC TERRASSA 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 6 0 6 6
U.D. TABURIENTE 3 1 0 1 0 1 0 1 1 1 1 1 0 3
R.C. POLO 3 0 1 0 1 0 1 1 1 1 1 4 -3 3
PARAYAS S.D. 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 0 3 -3 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 29/05/2008
13:00 CLUB EGARA
3 - 2
C.D.TERRASSA Por Determinar
  -  
A 29/05/2008
15:00 REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA
0 - 1
C.H.P. BENALMÁDENA Por Determinar
  -  
B 29/05/2008
17:00 ATLETIC TERRASSA
4 - 0
R.C. POLO Por Determinar
  -  
B 29/05/2008
19:00 U.D. TABURIENTE
1 - 0
PARAYAS S.D. Por Determinar
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 30/05/2008
10:30 C.H.P. BENALMÁDENA
0 - 4
C.D.TERRASSA Por Determinar
  -  
A 30/05/2008
12:30 REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA
0 - 5
CLUB EGARA Por Determinar
  -  
B 30/05/2008
15:00 PARAYAS S.D.
0 - 1
R.C. POLO Por Determinar
  -  
B 30/05/2008
17:00 U.D. TABURIENTE
0 - 1
ATLETIC TERRASSA Por Determinar
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 31/05/2008
10:30 C.D.TERRASSA
3 - 4
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA Por Determinar
  -  
A 31/05/2008
12:30 CLUB EGARA
1 - 1
C.H.P. BENALMÁDENA Por Determinar
  -  
B 31/05/2008
15:00 R.C. POLO
0 - 0
U.D. TABURIENTE Por Determinar
  -  
B 31/05/2008
17:00 ATLETIC TERRASSA
1 - 0
PARAYAS S.D. Por Determinar
  -  
CRUCES

7º/8º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
31/05/2008
20:00 C.D.TERRASSA
3 - 0
PARAYAS S.D. Por Determinar
  -  
5º/6º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/06/2008
09:00 REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA
1 - 2
R.C. POLO Por Determinar
  -  
3º/4º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/06/2008
11:00 C.H.P. BENALMÁDENA
1 - 1
U.D. TABURIENTE Por Determinar
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/06/2008
13:00 CLUB EGARA
1 - 4
ATLETIC TERRASSA Por Determinar
  -  
FASE FINAL (18/20.01.08)

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB DE CAMPO 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 16 3 13 6
CAJACANTABRIA SARDINERO 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 7 9 -2 4
C.D.TERRASSA 3 1 0 0 0 0 2 1 0 2 7 9 -2 2
ATLETIC TERRASSA 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 3 12 -9 0

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
F.C. JUNIOR 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 11 3 8 6
S.P.V. 51 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 14 6 8 4
CLUB EGARA 3 0 0 2 1 0 0 1 0 2 8 9 -1 2
C.D. UNIVERSIDAD DE SEVILLA 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 2 17 -15 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 18/01/2008
13:00 CLUB DE CAMPO
5 - 0
ATLETIC TERRASSA Por Determinar
R. MARTEL  -  M. ROMERO
A 18/01/2008
14:00 CAJACANTABRIA SARDINERO
3 - 1
C.D.TERRASSA Por Determinar
M. NAVARRO  -  M. RIVERA
B 18/01/2008
15:00 CLUB EGARA
2 - 5
S.P.V. 51 Por Determinar
B. BELTRAN  -  B. GONZALEZ
B 18/01/2008
16:00 C.D. UNIVERSIDAD DE SEVILLA
0 - 5
F.C. JUNIOR Por Determinar
V. DEL OLMO  -  M. PEREZ
A 18/01/2008
17:00 C.D.TERRASSA
5 - 2
ATLETIC TERRASSA Por Determinar
R. MARTEL  -  B. GONZALEZ
A 18/01/2008
18:00 CAJACANTABRIA SARDINERO
2 - 7
CLUB DE CAMPO Por Determinar
M. RIVERA  -  M. ROMERO
B 18/01/2008
19:00 F.C. JUNIOR
3 - 2
S.P.V. 51 Por Determinar
M. NAVARRO  -  M. PEREZ
B 18/01/2008
20:00 C.D. UNIVERSIDAD DE SEVILLA
1 - 5
CLUB EGARA Por Determinar
V. DEL OLMO  -  B. BELTRAN
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 19/01/2008
10:00 ATLETIC TERRASSA
1 - 2
CAJACANTABRIA SARDINERO Por Determinar
V. DEL OLMO  -  M. PEREZ
B 19/01/2008
11:00 S.P.V. 51
7 - 1
C.D. UNIVERSIDAD DE SEVILLA Por Determinar
B. BELTRAN  -  M. ROMERO
A 19/01/2008
12:00 CLUB DE CAMPO
4 - 1
C.D.TERRASSA Por Determinar
B. GONZALEZ  -  M. NAVARRO
B 19/01/2008
13:00 CLUB EGARA
1 - 3
F.C. JUNIOR Por Determinar
M. RIVERA  -  R. MARTEL
7º/8º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/01/2008
15:00 ATLETIC TERRASSA
6 - 2
C.D. UNIVERSIDAD DE SEVILLA Por Determinar
M. PEREZ  -  M. ROMERO
5º/6º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/01/2008
16:30 C.D.TERRASSA
3 - 1
CLUB EGARA Por Determinar
V. DEL OLMO  -  R. MARTEL
SEMIFINAL 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/01/2008
18:00 CLUB DE CAMPO
2 - 0
S.P.V. 51 Por Determinar
B. GONZALEZ  -  M. NAVARRO
SEMIFINAL 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/01/2008
19:30 F.C. JUNIOR
3 - 4
CAJACANTABRIA SARDINERO Por Determinar
M. RIVERA  -  B. BELTRAN
3º/4º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/01/2008
11:00 S.P.V. 51
2 - 2
F.C. JUNIOR Por Determinar
B. GONZALEZ  -  M. NAVARRO
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/01/2008
12:30 CLUB DE CAMPO
4 - 3
CAJACANTABRIA SARDINERO Por Determinar
R. MARTEL  -  M. RIVERA
FASE FINAL (29.05/01.06.08)

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
C.D. COMPLUTENSE 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 12 4 8 6
ATLETIC TERRASSA 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 9 4 5 4
R.C. POLO 3 1 0 1 0 0 1 1 0 2 6 7 -1 2
HOCKEY ZARAGOZA 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 2 14 -12 0

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB EGARA 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 21 0 21 6
F.C. JUNIOR 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 12 5 7 4
C.AT. SAN VICENTE - UNIVERSIDAD 3 0 0 2 0 1 0 0 1 2 3 11 -8 1
CALDARIA-BARROCAS 3 0 1 0 0 0 2 0 1 2 2 22 -20 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 29/05/2008
14:00 ATLETIC TERRASSA
2 - 3
C.D. COMPLUTENSE Por Determinar
  -  
A 29/05/2008
16:00 R.C. POLO
4 - 1
HOCKEY ZARAGOZA Por Determinar
  -  
B 29/05/2008
18:00 CLUB EGARA
10 - 0
CALDARIA-BARROCAS Por Determinar
  -  
B 29/05/2008
20:00 C.AT. SAN VICENTE - UNIVERSIDAD
1 - 2
F.C. JUNIOR Por Determinar
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 30/05/2008
11:00 HOCKEY ZARAGOZA
0 - 5
C.D. COMPLUTENSE Por Determinar
  -  
A 30/05/2008
13:00 R.C. POLO
0 - 2
ATLETIC TERRASSA Por Determinar
  -  
B 30/05/2008
15:00 F.C. JUNIOR
10 - 0
CALDARIA-BARROCAS Por Determinar
  -  
B 30/05/2008
17:00 C.AT. SAN VICENTE - UNIVERSIDAD
0 - 7
CLUB EGARA Por Determinar
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 31/05/2008
10:00 C.D. COMPLUTENSE
4 - 2
R.C. POLO Por Determinar
  -  
A 31/05/2008
12:00 ATLETIC TERRASSA
5 - 1
HOCKEY ZARAGOZA Por Determinar
  -  
B 31/05/2008
14:00 CALDARIA-BARROCAS
2 - 2
C.AT. SAN VICENTE - UNIVERSIDAD Por Determinar
  -  
B 31/05/2008
16:00 CLUB EGARA
4 - 0
F.C. JUNIOR Por Determinar
  -  
7º/8º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
31/05/2008
20:00 HOCKEY ZARAGOZA
0 - 1
CALDARIA-BARROCAS Por Determinar
  -  
5º/6º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/06/2008
09:00 R.C. POLO
4 - 1
C.AT. SAN VICENTE - UNIVERSIDAD Por Determinar
  -  
3º/4º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/06/2008
11:00 ATLETIC TERRASSA
4 - 2
F.C. JUNIOR Por Determinar
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/06/2008
13:00 C.D. COMPLUTENSE
1 - 4
CLUB EGARA Por Determinar
  -  
CLASIFICACIÓN FINAL
 
CLUB DE CAMPO
CAJACANTABRIA SARDINERO
S.P.V. 51
4 º F.C. JUNIOR
5 º C.D.TERRASSA
6 º CLUB EGARA
7 º ATLETIC TERRASSA
8 º C.D. UNIVERSIDAD DE SEVILLA