• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASES DE SECTOR (27/28.01.07)

SECTOR Nº 3 (F. GALLEGA)

CLASIFICACIÓN SECTOR Nº 3 (F. GALLEGA)
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
F.C. BARCELONA 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 36 5 31 6
APOSTOL ORENSE 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 40 9 31 4
VERIN H.C. 3 1 0 0 0 0 2 1 0 2 12 20 -8 2
LEGIO ACIS-INCOSA 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 3 57 -54 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/01/2007
11:00 APOSTOL ORENSE
8 - 3
VERIN H.C. Por Determinar
L. MARTINEZ  -  A. POSADA
27/01/2007
12:00 LEGIO ACIS-INCOSA
0 - 21
F.C. BARCELONA Por Determinar
C. RODRIGALVAREZ  -  I. BEIRAS
27/01/2007
15:00 F.C. BARCELONA
10 - 3
VERIN H.C. Por Determinar
C. RODRIGALVAREZ  -  L. MARTINEZ
27/01/2007
16:00 LEGIO ACIS-INCOSA
1 - 30
APOSTOL ORENSE Por Determinar
A. POSADA  -  I. BEIRAS
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/01/2007
11:00 VERIN H.C.
6 - 2
LEGIO ACIS-INCOSA Por Determinar
C. RODRIGALVAREZ  -  A. POSADA
28/01/2007
12:00 APOSTOL ORENSE
2 - 5
F.C. BARCELONA Por Determinar
L. MARTINEZ  -  I. BEIRAS
SECTOR Nº 2 (F. MURCIANA)

CLASIFICACIÓN SECTOR Nº 2 (F. MURCIANA)
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
U.D. TABURIENTE 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 20 1 19 6
Universidad de Alicante 3 1 0 0 0 1 1 1 1 1 9 9 0 3
Valencia CH Negro 3 0 1 1 1 0 0 1 1 1 6 10 -4 3
C.H. ESTUDIANTES 87 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 2 17 -15 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/01/2007
15:00 Valencia CH Negro
3 - 3
Universidad de Alicante Por Determinar
E. GARCIA  -  F. VAZQUEZ
27/01/2007
16:00 C.H. ESTUDIANTES 87
0 - 9
U.D. TABURIENTE Por Determinar
M. BONILLA  -  A. JIMENEZ
27/01/2007
18:00 U.D. TABURIENTE
6 - 1
Universidad de Alicante Por Determinar
F. VAZQUEZ  -  A. JIMENEZ
27/01/2007
19:00 C.H. ESTUDIANTES 87
2 - 3
Valencia CH Negro Por Determinar
M. BONILLA  -  E. GARCIA
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/01/2007
11:00 Universidad de Alicante
5 - 0
C.H. ESTUDIANTES 87 Por Determinar
E. GARCIA  -  A. JIMENEZ
28/01/2007
12:00 Valencia CH Negro
0 - 5
U.D. TABURIENTE Por Determinar
F. VAZQUEZ  -  M. BONILLA
SECTOR Nº 4 (F. ASTURIANA)

CLASIFICACIÓN SECTOR Nº 4 (F. ASTURIANA)
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
KRAFFT ATLETICO SAN SEBASTIAN 4 1 0 1 2 0 0 3 0 1 30 12 18 6
SALDUIE 4 2 0 1 1 0 0 3 0 1 25 20 5 6
R.S. TENIS 4 1 0 0 1 0 2 2 0 2 21 19 2 4
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA 4 1 0 2 0 0 1 1 0 3 13 20 -7 2
JUNIOR 1917 4 1 0 0 0 0 3 1 0 3 13 31 -18 2

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/01/2007
16:00 R.S. TENIS
5 - 2
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA Por Determinar
D. ESTEBANEZ  -  M. VICENTE
27/01/2007
17:00 SALDUIE
4 - 10
KRAFFT ATLETICO SAN SEBASTIAN Por Determinar
R. TREVIÑO  -  A. IPARRAGUIRRE
27/01/2007
18:00 JUNIOR 1917
7 - 6
R.S. TENIS Por Determinar
M. VICENTE  -  A. IPARRAGUIRRE
27/01/2007
19:00 REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA
3 - 7
KRAFFT ATLETICO SAN SEBASTIAN Por Determinar
D. ESTEBANEZ  -  R. TREVIÑO
27/01/2007
20:00 SALDUIE
8 - 2
JUNIOR 1917 Por Determinar
D. ESTEBANEZ  -  A. IPARRAGUIRRE
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/01/2007
09:30 KRAFFT ATLETICO SAN SEBASTIAN
2 - 4
R.S. TENIS Por Determinar
M. VICENTE  -  R. TREVIÑO
28/01/2007
10:30 REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA
6 - 3
JUNIOR 1917 Por Determinar
D. ESTEBANEZ  -  A. IPARRAGUIRRE
28/01/2007
11:30 SALDUIE
8 - 6
R.S. TENIS Por Determinar
D. ESTEBANEZ  -  A. IPARRAGUIRRE
28/01/2007
12:30 KRAFFT ATLETICO SAN SEBASTIAN
11 - 1
JUNIOR 1917 Por Determinar
M. VICENTE  -  R. TREVIÑO
28/01/2007
13:30 REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA
2 - 5
SALDUIE Por Determinar
M. VICENTE  -  R. TREVIÑO
SECTOR Nº 1 (F. CATALANA)

CLASIFICACIÓN SECTOR Nº 1 (F. CATALANA)
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
ONO ATLETIC TERRASSA 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 38 5 33 6
OBRADIS VALENCIA CH 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 10 17 -7 4
SANTO TOMAS LIZEOA 3 0 0 1 1 0 1 1 0 2 13 21 -8 2
A.S.C.J. TABURIENTE 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 5 23 -18 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/01/2007
14:00 ONO ATLETIC TERRASSA
12 - 1
OBRADIS VALENCIA CH Por Determinar
  -  
27/01/2007
15:00 A.S.C.J. TABURIENTE
3 - 6
SANTO TOMAS LIZEOA Por Determinar
  -  
27/01/2007
20:00 SANTO TOMAS LIZEOA
4 - 6
OBRADIS VALENCIA CH Por Determinar
  -  
27/01/2007
21:00 A.S.C.J. TABURIENTE
1 - 14
ONO ATLETIC TERRASSA Por Determinar
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/01/2007
11:00 OBRADIS VALENCIA CH
3 - 1
A.S.C.J. TABURIENTE Por Determinar
  -  
28/01/2007
12:00 ONO ATLETIC TERRASSA
12 - 3
SANTO TOMAS LIZEOA Por Determinar
  -  
FASE FINAL (02/04.02.07)

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB DE CAMPO 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 21 17 4 4
ONO ATLETIC TERRASSA 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 13 10 3 4
KRAFFT ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 1 0 1 0 0 1 1 0 2 12 16 -4 2
C.H.P. BENALMÁDENA 3 0 0 1 1 0 1 1 0 2 15 18 -3 2

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
F.C. BARCELONA 3 2 0 0 0 1 0 2 1 0 25 8 17 5
U.D. TABURIENTE 3 0 1 0 1 1 0 1 2 0 16 12 4 4
CLUB HOCKEY ALBOR 3 0 1 0 1 0 1 1 1 1 13 19 -6 3
C.H. PABELLON 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 5 20 -15 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 02/02/2007
13:00 CLUB DE CAMPO
7 - 5
ONO ATLETIC TERRASSA Por Determinar
J. REQUENA  -  L. MARTINEZ
A 02/02/2007
14:00 KRAFFT ATLETICO SAN SEBASTIAN
7 - 5
C.H.P. BENALMÁDENA Por Determinar
E. GARCIA  -  J. PIÑEIRO
B 02/02/2007
15:00 C.H. PABELLON
3 - 7
U.D. TABURIENTE Por Determinar
F. VAZQUEZ  -  I. BEIRAS
B 02/02/2007
16:00 F.C. BARCELONA
12 - 4
CLUB HOCKEY ALBOR Por Determinar
A. IPARRAGUIRRE  -  D. ESTANY
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 02/02/2007
17:00 C.H.P. BENALMÁDENA
1 - 4
ONO ATLETIC TERRASSA Por Determinar
A. IPARRAGUIRRE  -  I. BEIRAS
A 02/02/2007
18:00 KRAFFT ATLETICO SAN SEBASTIAN
3 - 7
CLUB DE CAMPO Por Determinar
F. VAZQUEZ  -  D. ESTANY
B 02/02/2007
19:00 CLUB HOCKEY ALBOR
5 - 5
U.D. TABURIENTE Por Determinar
J. REQUENA  -  J. PIÑEIRO
B 02/02/2007
20:00 F.C. BARCELONA
9 - 0
C.H. PABELLON Por Determinar
L. MARTINEZ  -  E. GARCIA
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 03/02/2007
10:00 ONO ATLETIC TERRASSA
4 - 2
KRAFFT ATLETICO SAN SEBASTIAN Por Determinar
J. REQUENA  -  E. GARCIA
A 03/02/2007
11:00 CLUB DE CAMPO
7 - 9
C.H.P. BENALMÁDENA Por Determinar
F. VAZQUEZ  -  J. PIÑEIRO
B 03/02/2007
12:00 U.D. TABURIENTE
4 - 4
F.C. BARCELONA Por Determinar
A. IPARRAGUIRRE  -  L. MARTINEZ
B 03/02/2007
13:00 C.H. PABELLON
2 - 4
CLUB HOCKEY ALBOR Por Determinar
D. ESTANY  -  I. BEIRAS
CRUCES

7º/8º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
03/02/2007
15:00 C.H.P. BENALMÁDENA
6 - 0
C.H. PABELLON Por Determinar
J. PIÑEIRO  -  I. BEIRAS
5º/6º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
03/02/2007
16:30 KRAFFT ATLETICO SAN SEBASTIAN
9 - 3
CLUB HOCKEY ALBOR Por Determinar
D. ESTANY  -  L. MARTINEZ
SEMIFINAL 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
03/02/2007
18:00 CLUB DE CAMPO
10 - 4
U.D. TABURIENTE Por Determinar
J. REQUENA  -  F. VAZQUEZ
SEMIFINAL 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
03/02/2007
19:30 F.C. BARCELONA
3 - 7
ONO ATLETIC TERRASSA Por Determinar
E. GARCIA  -  A. IPARRAGUIRRE
3º/4º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/02/2007
11:00 U.D. TABURIENTE
5 - 10
F.C. BARCELONA Por Determinar
A. IPARRAGUIRRE  -  F. VAZQUEZ
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/02/2007
12:30 CLUB DE CAMPO
8 - 3
ONO ATLETIC TERRASSA Por Determinar
E. GARCIA  -  J. REQUENA